Ларгус не вписался в поворот

    ingaru     2 804

Небольшое ДТП произошло на автостоянке по ул.Орской 105. Новенький Ларгус из Магнитогорска направлявшийся по ул.Орской в сторону пер.Октябрьский, резко свернул на парковку и задел левым крылом столб. 

Автомобиль получил механические повреждения. На месте ДТП работают сотрудники полиции. 

 

 

 

 

 

 


Комментарии

  • кузьма13 • 29-12-2017, 11:05
    хоть и грубо, но точно)
  • ingaru • 27-12-2017, 00:02
    у человека КАСКО, решил вызвать, чтобы узнать как действовать дальше. Чего такого?
  • Макс • 26-12-2017, 23:32
    Жуть
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 22:49
    кстати зачем он ментов то вызывал? Уехал бы молча, не позорился
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 19:36
    почти
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 19:35
    так гвозди в резине спасут же (нет)
  • villismall • 26-12-2017, 19:13
  • villismall • 26-12-2017, 19:12
    У нас утром во дворе передо мной на выезде нива тюкнула логан. Носятся по дворам по скользскому.
  • villismall • 26-12-2017, 19:10
    Рука у терминатора уже зажила?
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 18:05
    вместо гвоздей в 21 веке в резине применяются кристаллы, эффект тот же, что и от гвоздей, только на попу не нужно клеить беспонтовую наклейку шизика
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 18:00
    ты что, бредишь что ли? Может знака нет, потому что в его резине нет забитых кувалдой бесполезных хрустящих о голый асфальт гвоздей? Хоть один здравомыслящий водитель в этом колхозе, в котором все на гвоздях ездят как в 80-ом году
  • Sashh • 26-12-2017, 17:52
    Может потому что шипов нет? Мне кажется вообще всесезонная резина...
  • жорик русский • 26-12-2017, 17:51
    у нас нет ларгуса
  • жорик русский • 26-12-2017, 17:50
    Почему у него знака Ш нету.Оштрафовать надо его.Сотрудники полиции выписали ему штраф?
  • евро • 26-12-2017, 17:48
    Много умников собралось,у вас тоже может быть такое!!!!
  • Танюшка • 26-12-2017, 17:41
    Ой ну все такие умные , столько говна с ваших ртов. За картинками сидите и только имеете обсирать все и вся. Сами такие белые и пушистые.
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 17:29
    Про этот кусок говна я даже обзор запилил
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 17:27
    ахахах, нормально подрихтовал повозку свою дачную)))
  • Мда. • 26-12-2017, 17:26
    Сказочное рогатое животное)
Сотрудники ГИБДД провели массовый рейд на улицах города
Всего за время проведения рейда было остановлено более 100 машин. Составлено 12 Административных материалов.
На аллее возле церкви достроили детские площадки. Фото и видео
Жители остались довольны, но некоторые пожелали больше детских площадок во дворе - вести детей слишком далеко.
48-летний гайчанин сядет на 2 года за продажу краденного телефона
48-летний гайчанин, достоверно зная о совершенном ранее хищении сотового телефона «Хонор 7 С», сбыл его за 800 рублей 30-летнему местному жителю.
Гайчанин сбежал от полиции с 4 этажа
Сотрудники полиции разыскивают злоумышленника, который проколол шины белой Lada Priora 22 октября в 05:50 на улице Орской 117.
Торопитесь купить шубу по летним ценам!
Приглашаем на выставку-продажу шуб из норки и мутона, которая состоится в ДК Горняков 28 октября.
Чем кормят в школьной столовой? - видеорепортаж
Что дают в столовой 6 школы сегодня? Сколько стоит один обед? Какое любимое блюдо у школьников - смотрите в видеорепортаже.
На базаре стоит заброшенный ВАЗ-2104
Заднее стекло автомобиля отсутствует, разбито переднее стекло. Внутри салона лежит чёрный мужской пиджак, сидения потёрты.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Контактный зоопарк в Гае!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Совершай покупки и получай подарки в магазине Книги!
Давно не получали подарки просто так? Совершай покупки и получай подарки в магазине Книги! Магазин книги дарит подарки при совершении покупок от 1000 рублей. У нас всегда отличный ассортимент канцтоваров, игрушек на любой вкус и возраст по низкимценам.Зима уже близко, а в магазине «Книги» уже большое поступление зимних товаров! Тюбинги от 890 рублей, санки-коляски от 2399 рублей, снегокаты от 1799 рублей! Ждем Вас по адресу: ул. Коммунистическая, 12
Новые детские площадки разрисовали маркером
Некоторые жители уже успели испортить муниципальное имущество, на стенах "Паровозика" присутствует нецензурная брань, благо "художники" оставили на стенах игрового комплекса свои имена и подписи. Город должен знать своих "героев".
100 лет комсомолу! - состоялся форум работающей молодёжи
В этом году, 29 октября исполняется 100 лет со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи.