Ларгус не вписался в поворот

    ingaru     2 769

Небольшое ДТП произошло на автостоянке по ул.Орской 105. Новенький Ларгус из Магнитогорска направлявшийся по ул.Орской в сторону пер.Октябрьский, резко свернул на парковку и задел левым крылом столб. 

Автомобиль получил механические повреждения. На месте ДТП работают сотрудники полиции. 

 

 

 

 

 

 


Комментарии

  • кузьма13 • 29-12-2017, 11:05
    хоть и грубо, но точно)
  • ingaru • 27-12-2017, 00:02
    у человека КАСКО, решил вызвать, чтобы узнать как действовать дальше. Чего такого?
  • Макс • 26-12-2017, 23:32
    Жуть
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 22:49
    кстати зачем он ментов то вызывал? Уехал бы молча, не позорился
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 19:36
    почти
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 19:35
    так гвозди в резине спасут же (нет)
  • villismall • 26-12-2017, 19:13
  • villismall • 26-12-2017, 19:12
    У нас утром во дворе передо мной на выезде нива тюкнула логан. Носятся по дворам по скользскому.
  • villismall • 26-12-2017, 19:10
    Рука у терминатора уже зажила?
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 18:05
    вместо гвоздей в 21 веке в резине применяются кристаллы, эффект тот же, что и от гвоздей, только на попу не нужно клеить беспонтовую наклейку шизика
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 18:00
    ты что, бредишь что ли? Может знака нет, потому что в его резине нет забитых кувалдой бесполезных хрустящих о голый асфальт гвоздей? Хоть один здравомыслящий водитель в этом колхозе, в котором все на гвоздях ездят как в 80-ом году
  • Sashh • 26-12-2017, 17:52
    Может потому что шипов нет? Мне кажется вообще всесезонная резина...
  • жорик русский • 26-12-2017, 17:51
    у нас нет ларгуса
  • жорик русский • 26-12-2017, 17:50
    Почему у него знака Ш нету.Оштрафовать надо его.Сотрудники полиции выписали ему штраф?
  • евро • 26-12-2017, 17:48
    Много умников собралось,у вас тоже может быть такое!!!!
  • Танюшка • 26-12-2017, 17:41
    Ой ну все такие умные , столько говна с ваших ртов. За картинками сидите и только имеете обсирать все и вся. Сами такие белые и пушистые.
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 17:29
    Про этот кусок говна я даже обзор запилил
  • 100 Долларов • 26-12-2017, 17:27
    ахахах, нормально подрихтовал повозку свою дачную)))
  • Мда. • 26-12-2017, 17:26
    Сказочное рогатое животное)
В Оренбуржье снимут фильм за 55 млн рублей
Департамент кинематографии Министерства культуры России обнародовал список фильмов, которые получат в этом году государственную поддержку. В их числе и картина известного актёра и режиссёра Александра Прошкина «Сарматы».
Парень упал с третьего этажа
Сегодня около 13:45 на улице Ленина, 29 стала очевидцем, как парень упал с третьего этажа.
Рассказывает Татьяна, которая недавно побывала со своей семьей на грибной охоте.
24 августа пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров (0+)
24 августа в 17:00 на центральной площади города пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров. 
Сегодня можно есть яблоки нового урожая
Вслед за праздником мёда наступает Яблочный Спас (19 августа) или проводы лета. Православный мир в этот же день празднует Преображение Господне. Считается, что именно с этого дня можно есть яблоки, готовить из них всевозможные десерты, компоты.
Скамейку вырвали с
На ул.Челябинской 126а у первого подъезда лавочку вырвали  с "корнями".
Солончаки… порозовели
Еще один яркий мазок на августовском холсте гайской степи – соссюрея солончаковая. На этот раз природа поработала с розовым и белым цветом. Именно в эти тона окрашены не очень крупные цветки соссюреи. Они собраны в щитковидное соцветие (будто кто-то сверху пригладил цветки, выровнял их в одной плоскости).  
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Синоптики предсказывают заморозки
В ночь на 19 августа синоптики прогнозируют заморозки на поверхности почвы от -0, -2 градуса Цельсия преимущественно в северной половине Оренбургской области.
Откликнулся мальчик в горняцкой каске и вот что рассказал
В июле на сайте "В ГАЕ РУ" было размещено фото мальчика в горняцкой каске, которое украшало юбилейный выпуск "Горняцкой округи" в 1999 году:  этом году горно-обогатительный комбинат отмечал свое сорокалетие. Заинтересовало фото симпатичного мальчика  в горняцкой каске. А где сейчас маленький гайчанин, как сложилась его судьба? Этот вопрос был задан и в публикации. Читатели сайта активно помогали разыскивать мальчика и даже правильно назали его имя и фамилию: Евгений Калинин.
А если свет отключат во время операции?
"В нашем городе нередко отключают свет. А что будет, если в это время проводится операция в горбольнице или какое-нибудь обследование?" - задала вопрос читательница сайта "В ГАЕ РУ" Елена Свиридова.