Авария, упал столб. УАЗ Патриот - всмятку

    Нодзоми     7 316

То, что в этой аварии никто не пострадал, можно назвать чудом. Автомобиль  УАЗ Патриот двигался от магазина "Спутник" и врезался в опору, которая переломилась, упала на авто и смяла его до устрашающего состояния. При этом водитель и пассажир не пострадали. Прибывшая на место ДТП скорая помощь забрала водителя и пассажира, отвезла в приемный покой горбольницы, их осмотрел врач и отпустил домой. Освидетельствование на содержание алкоголя показало, что водитель был трезв.

 

Отключения электроэнергии в близлежащих домах не было, потому что на опоре был только "сгусток" проводов связистов и фонарь для наружного освещения.

 

Предположительная причина нелепой аварии - резина. На месте ДТП работало два экипажа ДПС, тщательно изучивших сложившуюся ситуацию. Окончательные выводы по ДТП будут позднее.

 

Эту новость прислали 6 авторов через кнопку "сообщить новость", всем им отправлено денежное вознаграждение. Кто-то просто сообщил о происшествии, кто-то прислал фото и видео.

 

 

Авария, упал столб. УАЗ Патриот - всмяткуАвария, упал столб. УАЗ Патриот - всмяткуАвария, упал столб. УАЗ Патриот - всмяткуАвария, упал столб. УАЗ Патриот - всмяткуАвария, упал столб. УАЗ Патриот - всмяткуАвария, упал столб. УАЗ Патриот - всмяткуАвария, упал столб. УАЗ Патриот - всмяткуАвария, упал столб. УАЗ Патриот - всмяткуАвария, упал столб. УАЗ Патриот - всмяткуАвария, упал столб. УАЗ Патриот - всмяткуАвария, упал столб. УАЗ Патриот - всмяткуАвария, упал столб. УАЗ Патриот - всмяткуАвария, упал столб. УАЗ Патриот - всмятку

 

Комментарии

  • Trespasser78 • 17-01-2018, 14:02
    Очень много наклеек на фотографиях ВГАЕРУ
  • kzot_ • 16-01-2018, 06:01
    Наблюдал однажды в городе ночью, пикап летом не вписался в поворот и мордой въехал в советский бетонный столб. Столб покачался, да и рухнул на машину вдоль её оси, по центру. Придурков спасла дуга безопасности над кузовом. Через секунд двадцать из машины вышли два чуда, мужик и баба, подошли к столбу и упершись плечами пытались этот столб скинуть с машины. Это ладно, когда у них это не получилось, мужичек щелкнул брелком и они ушли обнявшись в темноту. Сидел в своей машине и думал, они от инфаркта не помрут. Как то писал об этом случае здесь, давно.
  • Нодзоми • 16-01-2018, 01:38
    Посчитаем. Три фото продали читатели, остальные сделаны корреспондентом "В ГАЕ РУ". Не стыдно.
  • Андрей Шпота • 14-01-2018, 20:43
    Да, я контуженный,и что ?Что вижу то и говорю,это плохо? или надо под кого то ложиться?и кстати не прячусь там за какие то ники
  • Евгений Медведев • 14-01-2018, 20:15
    Опора не виновата ? Она даже не на проезжей части стояла ?
  • Земляк • 14-01-2018, 19:50
    Не стыдно на чужие фото свою эмблемку вешать?
  • 100 Долларов • 14-01-2018, 19:25
    Еще один шизик
  • Андрей Шпота • 14-01-2018, 18:46
    Вы правы есть у него такая особенность рыскать по дороге
  • Андрей Шпота • 14-01-2018, 17:56
    Всякое бывает,думаю все же превышение скорости,раньше о шипованной резине только мечтали,и ездили и аварий было меньше,на 90% зависит от водителя,это мое мнение,вот у нас народ так,охаять в первую очередь,а потом смотреть,будьте добрее к друг другу люди
  • жорик русский • 14-01-2018, 14:20
    алкаш.туда тебе дорога
  • 100 Долларов • 14-01-2018, 03:39
    Долго ему теперь на этих ногах пешочком ходить
  • 100 Долларов • 14-01-2018, 03:38
    Эта машина для лошпедов
  • 100 Долларов • 14-01-2018, 03:37
    Купил говно, впечатал говно, все закономерно
  • 100 Долларов • 14-01-2018, 03:37
    Ф турцие или игипте
  • 100 Долларов • 14-01-2018, 03:36
    Астанавити астанавити Вити нада выти
  • 100 Долларов • 14-01-2018, 03:34
    Там жарко, зачем туда
  • 100 Долларов • 14-01-2018, 03:32
    Закрутило, завертело....
  • вл • 14-01-2018, 00:17
    Лично сам убирал с дороги алкаша на этой дороге только подальше за перекрестком а все едут и дела нет никому вот так бывает.а водитель та трезвый.
  • Друг=) • 14-01-2018, 00:04
    Цитирую) "Эту новость прислали 6 авторов через кнопку "сообщить новость", всем им отправлено денежное вознаграждение. Кто-то просто сообщил о происшествии, кто-то прислал фото и видео."
  • вл • 13-01-2018, 23:48
    Может уходил от столкнавенья в последний момент
  • -STAS- • 13-01-2018, 23:42
    А остановиться не? Вроде как на авто "по приборам" не ездят.
  • вл • 13-01-2018, 23:34
    Смотрите сами не вляпайтесь когда на солнце едите .
  • В ГАЕ .RU • 13-01-2018, 22:11
    О чем вы?
  • somers • 13-01-2018, 20:55
    видел многое, но такого клоуна в первый раз.
  • Ирина Щепачева(Замятина) • 13-01-2018, 20:41
    Ребята,не покупайте УАЗ-ПАТРИОТ,он собак боится,поэтому и залез на опору
  • Земляк • 13-01-2018, 20:27
    Когда Вы перестанете выдавать чужие фото за свои?Позорники!
  • 100 Долларов • 13-01-2018, 20:00
    Причина - резина, ахахаха, очередная ересть, ну помял столб этот кусок говна и сто с того...
  • fergi • 13-01-2018, 19:33
    Вот вот. Проезжал в 5 вечера мимо, стоит Ростелекомовский уазик, мужики в -20 по лестнице лазают, провода восстанавливают.
  • -STAS- • 13-01-2018, 19:04
    Для меня - да. Это при условии что вы ватермарки прям хотите очень сильно на свои "эксклюзивые" фото.
  • В ГАЕ .RU • 13-01-2018, 18:58
    Точно лучше?
  • -STAS- • 13-01-2018, 18:10
    Написал ответ на Ваш вопрос и привел пример как делаются нормальные watermark-и, но это сообщение почему-то(???) не опубликовалось
  • -STAS- • 13-01-2018, 18:00
    Мне лично это было всегда понятно, только можно было сделать так как на картинке ниже. Еще вопросы будут?
  • жорик русский • 13-01-2018, 17:42
    мужиков жалко,которые опору будут восстанавливать.
  • RuSS56 • 13-01-2018, 16:47
    Это от самолюбия
  • Сема • 13-01-2018, 16:38
    Неужели непонятно для чего они и почему на других фото их нет!
  • -STAS- • 13-01-2018, 16:27
    Логотипов сайта на фото очень мало, добавьте еще!
  • саша • 13-01-2018, 15:21
    Водятел видно, слегка утомился и вздремнул за рулем)))))
  • Динозавр • 13-01-2018, 15:19
    Это его обычное состояние
  • cokolova • 13-01-2018, 15:08
    Да Сережа опять водочки перекушал. Еле на ногах стоит.
  • Ирина Щепачева(Замятина) • 13-01-2018, 14:58
    Пьяный товарищ не смог проехать мимо такой замечательной опоры,с ним всё в порядке
  • владимир олеандров • 13-01-2018, 14:56
    А столб с пасынком подпилили ,однако.
  • -Синий Кит- • 13-01-2018, 14:35
    В rav 4 сработали бы системы препятствующие такому итогу. Да и кокпит у него гораздо крепче чем у этого говновоза
  • Иван Д • 13-01-2018, 14:32
    Может ОПОРА? НЕ? Ну журналистам виднее. Все таки крепкая машина УАЗик, Рав4 уже бы в землю врос? По фото: Очень странно авто припаркован, такое ощущение что причина падения опоры в нем. Опора угловая, судя по распорке, кто то сильно натянул провода, вот она и сложилась.
  • zlu4ka • 13-01-2018, 14:30
    Что с людьми???
  • Пупс • 13-01-2018, 14:22
    Машину жалко(((
  • саша • 13-01-2018, 14:10
    ДА ужжж!
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.
Мэр Оренбурга задержан за взятку в 600 000 р.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту получения взятки мэром города Оренбурга - Евгения Арапова.
Медовый Спас в Гае. Ярмарку прервал дождь
Каждый кто пробовал мономед на ярмарке, заходился в кашле: "Вот это мед, вот это сила, горло продирает, вышибает слезу". Желающих приобрести мед из разных уголков Оренбургской области сегодня на ярмарке в праздник Медового Спаса было много. Приобретали в трехлитровых банках, в таре - поменьше и каждому разрешалось пробовать мед, чтобы оценить вкус и подобрать для себя лично на зиму.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
В Ишкининском клубе выгорело 20 кв. метров
Добротное здание в д. Ишкинино построено в 1986 году. Во времена перестройки оно оказалось заброшенным. Так и стоит на въезде в деревню двухэтажное, никому не нужное здание.
В Гае появилась вертолетная площадка
В Гае появилась площадка для приземления вертолета санавиации. Она расположена на расстоянии 1200 метров от "кольца" по орской трассе.
Гайчанин доставлен в БК-2 с ножевым ранением. Подозреваемый задержан
Накануне в Гайскую городскую больницу с ул.Советской, 26а был доставлен 25-летний мужчина с проникающим ножевым ранением в брюшную полость с повреждением тонкого кишечника.
12 захоронений  приведены в порядок
Традиционно МБУ «Городской молодежный центр» совместно с Отделом военного комиссариата Оренбургской области по городу Гай, Гайскому и Новоорскому района в мае 2018 года объявил о начале патриотической акции «Память».