8 198

Авария, упал столб. УАЗ Патриот - всмятку

То, что в этой аварии никто не пострадал, можно назвать чудом. Автомобиль  УАЗ Патриот двигался от магазина "Спутник" и врезался в опору, которая переломилась, упала на авто и смяла его до устрашающего состояния. При этом водитель и пассажир не пострадали. Прибывшая на место ДТП скорая помощь забрала водителя и пассажира, отвезла в приемный покой горбольницы, их осмотрел врач и отпустил домой. Освидетельствование на содержание алкоголя показало, что водитель был трезв.

 

Отключения электроэнергии в близлежащих домах не было, потому что на опоре был только "сгусток" проводов связистов и фонарь для наружного освещения.

 

Предположительная причина нелепой аварии - резина. На месте ДТП работало два экипажа ДПС, тщательно изучивших сложившуюся ситуацию. Окончательные выводы по ДТП будут позднее.

 

Эту новость прислали 6 авторов через кнопку "сообщить новость", всем им отправлено денежное вознаграждение. Кто-то просто сообщил о происшествии, кто-то прислал фото и видео.

 

 

Авария, упал столб. УАЗ Патриот - всмяткуАвария, упал столб. УАЗ Патриот - всмяткуАвария, упал столб. УАЗ Патриот - всмяткуАвария, упал столб. УАЗ Патриот - всмяткуАвария, упал столб. УАЗ Патриот - всмяткуАвария, упал столб. УАЗ Патриот - всмяткуАвария, упал столб. УАЗ Патриот - всмяткуАвария, упал столб. УАЗ Патриот - всмяткуАвария, упал столб. УАЗ Патриот - всмяткуАвария, упал столб. УАЗ Патриот - всмяткуАвария, упал столб. УАЗ Патриот - всмяткуАвария, упал столб. УАЗ Патриот - всмяткуАвария, упал столб. УАЗ Патриот - всмятку

 

Комментарии

  • Trespasser78 • 17-01-2018, 14:02
    Очень много наклеек на фотографиях ВГАЕРУ
  • kzot_ • 16-01-2018, 06:01
    Наблюдал однажды в городе ночью, пикап летом не вписался в поворот и мордой въехал в советский бетонный столб. Столб покачался, да и рухнул на машину вдоль её оси, по центру. Придурков спасла дуга безопасности над кузовом. Через секунд двадцать из машины вышли два чуда, мужик и баба, подошли к столбу и упершись плечами пытались этот столб скинуть с машины. Это ладно, когда у них это не получилось, мужичек щелкнул брелком и они ушли обнявшись в темноту. Сидел в своей машине и думал, они от инфаркта не помрут. Как то писал об этом случае здесь, давно.
  • Нодзоми • 16-01-2018, 01:38
    Посчитаем. Три фото продали читатели, остальные сделаны корреспондентом "В ГАЕ РУ". Не стыдно.
  • Андрей Шпота • 14-01-2018, 20:43
    Да, я контуженный,и что ?Что вижу то и говорю,это плохо? или надо под кого то ложиться?и кстати не прячусь там за какие то ники
  • Евгений Медведев • 14-01-2018, 20:15
    Опора не виновата ? Она даже не на проезжей части стояла ?
  • Земляк • 14-01-2018, 19:50
    Не стыдно на чужие фото свою эмблемку вешать?
  • 100 Долларов • 14-01-2018, 19:25
    Еще один шизик
  • Андрей Шпота • 14-01-2018, 18:46
    Вы правы есть у него такая особенность рыскать по дороге
  • Андрей Шпота • 14-01-2018, 17:56
    Всякое бывает,думаю все же превышение скорости,раньше о шипованной резине только мечтали,и ездили и аварий было меньше,на 90% зависит от водителя,это мое мнение,вот у нас народ так,охаять в первую очередь,а потом смотреть,будьте добрее к друг другу люди
  • жорик русский • 14-01-2018, 14:20
    алкаш.туда тебе дорога
  • 100 Долларов • 14-01-2018, 03:39
    Долго ему теперь на этих ногах пешочком ходить
  • 100 Долларов • 14-01-2018, 03:38
    Эта машина для лошпедов
  • 100 Долларов • 14-01-2018, 03:37
    Купил говно, впечатал говно, все закономерно
  • 100 Долларов • 14-01-2018, 03:37
    Ф турцие или игипте
  • 100 Долларов • 14-01-2018, 03:36
    Астанавити астанавити Вити нада выти
  • 100 Долларов • 14-01-2018, 03:34
    Там жарко, зачем туда
  • 100 Долларов • 14-01-2018, 03:32
    Закрутило, завертело....
  • вл • 14-01-2018, 00:17
    Лично сам убирал с дороги алкаша на этой дороге только подальше за перекрестком а все едут и дела нет никому вот так бывает.а водитель та трезвый.
  • Друг=) • 14-01-2018, 00:04
    Цитирую) "Эту новость прислали 6 авторов через кнопку "сообщить новость", всем им отправлено денежное вознаграждение. Кто-то просто сообщил о происшествии, кто-то прислал фото и видео."
  • вл • 13-01-2018, 23:48
    Может уходил от столкнавенья в последний момент
  • -STAS- • 13-01-2018, 23:42
    А остановиться не? Вроде как на авто "по приборам" не ездят.
  • вл • 13-01-2018, 23:34
    Смотрите сами не вляпайтесь когда на солнце едите .
  • Главред • 13-01-2018, 22:11
    О чем вы?
  • somers • 13-01-2018, 20:55
    видел многое, но такого клоуна в первый раз.
  • Ирина Щепачева(Замятина) • 13-01-2018, 20:41
    Ребята,не покупайте УАЗ-ПАТРИОТ,он собак боится,поэтому и залез на опору
  • Земляк • 13-01-2018, 20:27
    Когда Вы перестанете выдавать чужие фото за свои?Позорники!
  • 100 Долларов • 13-01-2018, 20:00
    Причина - резина, ахахаха, очередная ересть, ну помял столб этот кусок говна и сто с того...
  • fergi • 13-01-2018, 19:33
    Вот вот. Проезжал в 5 вечера мимо, стоит Ростелекомовский уазик, мужики в -20 по лестнице лазают, провода восстанавливают.
  • -STAS- • 13-01-2018, 19:04
    Для меня - да. Это при условии что вы ватермарки прям хотите очень сильно на свои "эксклюзивые" фото.
  • Главред • 13-01-2018, 18:58
    Точно лучше?
  • -STAS- • 13-01-2018, 18:10
    Написал ответ на Ваш вопрос и привел пример как делаются нормальные watermark-и, но это сообщение почему-то(???) не опубликовалось
  • -STAS- • 13-01-2018, 18:00
    Мне лично это было всегда понятно, только можно было сделать так как на картинке ниже. Еще вопросы будут?
  • жорик русский • 13-01-2018, 17:42
    мужиков жалко,которые опору будут восстанавливать.
  • RuSS56 • 13-01-2018, 16:47
    Это от самолюбия
  • Сема • 13-01-2018, 16:38
    Неужели непонятно для чего они и почему на других фото их нет!
  • -STAS- • 13-01-2018, 16:27
    Логотипов сайта на фото очень мало, добавьте еще!
  • саша • 13-01-2018, 15:21
    Водятел видно, слегка утомился и вздремнул за рулем)))))
  • Динозавр • 13-01-2018, 15:19
    Это его обычное состояние
  • cokolova • 13-01-2018, 15:08
    Да Сережа опять водочки перекушал. Еле на ногах стоит.
  • Ирина Щепачева(Замятина) • 13-01-2018, 14:58
    Пьяный товарищ не смог проехать мимо такой замечательной опоры,с ним всё в порядке
  • владимир олеандров • 13-01-2018, 14:56
    А столб с пасынком подпилили ,однако.
  • -Синий Кит- • 13-01-2018, 14:35
    В rav 4 сработали бы системы препятствующие такому итогу. Да и кокпит у него гораздо крепче чем у этого говновоза
  • Иван Д • 13-01-2018, 14:32
    Может ОПОРА? НЕ? Ну журналистам виднее. Все таки крепкая машина УАЗик, Рав4 уже бы в землю врос? По фото: Очень странно авто припаркован, такое ощущение что причина падения опоры в нем. Опора угловая, судя по распорке, кто то сильно натянул провода, вот она и сложилась.
  • zlu4ka • 13-01-2018, 14:30
    Что с людьми???
  • Пупс • 13-01-2018, 14:22
    Машину жалко(((