Авария, упал столб. УАЗ Патриот - всмятку

    Нодзоми     7 748

То, что в этой аварии никто не пострадал, можно назвать чудом. Автомобиль  УАЗ Патриот двигался от магазина "Спутник" и врезался в опору, которая переломилась, упала на авто и смяла его до устрашающего состояния. При этом водитель и пассажир не пострадали. Прибывшая на место ДТП скорая помощь забрала водителя и пассажира, отвезла в приемный покой горбольницы, их осмотрел врач и отпустил домой. Освидетельствование на содержание алкоголя показало, что водитель был трезв.

 

Отключения электроэнергии в близлежащих домах не было, потому что на опоре был только "сгусток" проводов связистов и фонарь для наружного освещения.

 

Предположительная причина нелепой аварии - резина. На месте ДТП работало два экипажа ДПС, тщательно изучивших сложившуюся ситуацию. Окончательные выводы по ДТП будут позднее.

 

Эту новость прислали 6 авторов через кнопку "сообщить новость", всем им отправлено денежное вознаграждение. Кто-то просто сообщил о происшествии, кто-то прислал фото и видео.

 

 

Авария, упал столб. УАЗ Патриот - всмяткуАвария, упал столб. УАЗ Патриот - всмяткуАвария, упал столб. УАЗ Патриот - всмяткуАвария, упал столб. УАЗ Патриот - всмяткуАвария, упал столб. УАЗ Патриот - всмяткуАвария, упал столб. УАЗ Патриот - всмяткуАвария, упал столб. УАЗ Патриот - всмяткуАвария, упал столб. УАЗ Патриот - всмяткуАвария, упал столб. УАЗ Патриот - всмяткуАвария, упал столб. УАЗ Патриот - всмяткуАвария, упал столб. УАЗ Патриот - всмяткуАвария, упал столб. УАЗ Патриот - всмяткуАвария, упал столб. УАЗ Патриот - всмятку

 

Комментарии

  • Trespasser78 • 17-01-2018, 14:02
    Очень много наклеек на фотографиях ВГАЕРУ
  • kzot_ • 16-01-2018, 06:01
    Наблюдал однажды в городе ночью, пикап летом не вписался в поворот и мордой въехал в советский бетонный столб. Столб покачался, да и рухнул на машину вдоль её оси, по центру. Придурков спасла дуга безопасности над кузовом. Через секунд двадцать из машины вышли два чуда, мужик и баба, подошли к столбу и упершись плечами пытались этот столб скинуть с машины. Это ладно, когда у них это не получилось, мужичек щелкнул брелком и они ушли обнявшись в темноту. Сидел в своей машине и думал, они от инфаркта не помрут. Как то писал об этом случае здесь, давно.
  • Нодзоми • 16-01-2018, 01:38
    Посчитаем. Три фото продали читатели, остальные сделаны корреспондентом "В ГАЕ РУ". Не стыдно.
  • Андрей Шпота • 14-01-2018, 20:43
    Да, я контуженный,и что ?Что вижу то и говорю,это плохо? или надо под кого то ложиться?и кстати не прячусь там за какие то ники
  • Евгений Медведев • 14-01-2018, 20:15
    Опора не виновата ? Она даже не на проезжей части стояла ?
  • Земляк • 14-01-2018, 19:50
    Не стыдно на чужие фото свою эмблемку вешать?
  • 100 Долларов • 14-01-2018, 19:25
    Еще один шизик
  • Андрей Шпота • 14-01-2018, 18:46
    Вы правы есть у него такая особенность рыскать по дороге
  • Андрей Шпота • 14-01-2018, 17:56
    Всякое бывает,думаю все же превышение скорости,раньше о шипованной резине только мечтали,и ездили и аварий было меньше,на 90% зависит от водителя,это мое мнение,вот у нас народ так,охаять в первую очередь,а потом смотреть,будьте добрее к друг другу люди
  • жорик русский • 14-01-2018, 14:20
    алкаш.туда тебе дорога
  • 100 Долларов • 14-01-2018, 03:39
    Долго ему теперь на этих ногах пешочком ходить
  • 100 Долларов • 14-01-2018, 03:38
    Эта машина для лошпедов
  • 100 Долларов • 14-01-2018, 03:37
    Купил говно, впечатал говно, все закономерно
  • 100 Долларов • 14-01-2018, 03:37
    Ф турцие или игипте
  • 100 Долларов • 14-01-2018, 03:36
    Астанавити астанавити Вити нада выти
  • 100 Долларов • 14-01-2018, 03:34
    Там жарко, зачем туда
  • 100 Долларов • 14-01-2018, 03:32
    Закрутило, завертело....
  • вл • 14-01-2018, 00:17
    Лично сам убирал с дороги алкаша на этой дороге только подальше за перекрестком а все едут и дела нет никому вот так бывает.а водитель та трезвый.
  • Друг=) • 14-01-2018, 00:04
    Цитирую) "Эту новость прислали 6 авторов через кнопку "сообщить новость", всем им отправлено денежное вознаграждение. Кто-то просто сообщил о происшествии, кто-то прислал фото и видео."
  • вл • 13-01-2018, 23:48
    Может уходил от столкнавенья в последний момент
  • -STAS- • 13-01-2018, 23:42
    А остановиться не? Вроде как на авто "по приборам" не ездят.
  • вл • 13-01-2018, 23:34
    Смотрите сами не вляпайтесь когда на солнце едите .
  • В ГАЕ .RU • 13-01-2018, 22:11
    О чем вы?
  • somers • 13-01-2018, 20:55
    видел многое, но такого клоуна в первый раз.
  • Ирина Щепачева(Замятина) • 13-01-2018, 20:41
    Ребята,не покупайте УАЗ-ПАТРИОТ,он собак боится,поэтому и залез на опору
  • Земляк • 13-01-2018, 20:27
    Когда Вы перестанете выдавать чужие фото за свои?Позорники!
  • 100 Долларов • 13-01-2018, 20:00
    Причина - резина, ахахаха, очередная ересть, ну помял столб этот кусок говна и сто с того...
  • fergi • 13-01-2018, 19:33
    Вот вот. Проезжал в 5 вечера мимо, стоит Ростелекомовский уазик, мужики в -20 по лестнице лазают, провода восстанавливают.
  • -STAS- • 13-01-2018, 19:04
    Для меня - да. Это при условии что вы ватермарки прям хотите очень сильно на свои "эксклюзивые" фото.
  • В ГАЕ .RU • 13-01-2018, 18:58
    Точно лучше?
  • -STAS- • 13-01-2018, 18:10
    Написал ответ на Ваш вопрос и привел пример как делаются нормальные watermark-и, но это сообщение почему-то(???) не опубликовалось
  • -STAS- • 13-01-2018, 18:00
    Мне лично это было всегда понятно, только можно было сделать так как на картинке ниже. Еще вопросы будут?
  • жорик русский • 13-01-2018, 17:42
    мужиков жалко,которые опору будут восстанавливать.
  • RuSS56 • 13-01-2018, 16:47
    Это от самолюбия
  • Сема • 13-01-2018, 16:38
    Неужели непонятно для чего они и почему на других фото их нет!
  • -STAS- • 13-01-2018, 16:27
    Логотипов сайта на фото очень мало, добавьте еще!
  • саша • 13-01-2018, 15:21
    Водятел видно, слегка утомился и вздремнул за рулем)))))
  • Динозавр • 13-01-2018, 15:19
    Это его обычное состояние
  • cokolova • 13-01-2018, 15:08
    Да Сережа опять водочки перекушал. Еле на ногах стоит.
  • Ирина Щепачева(Замятина) • 13-01-2018, 14:58
    Пьяный товарищ не смог проехать мимо такой замечательной опоры,с ним всё в порядке
  • владимир олеандров • 13-01-2018, 14:56
    А столб с пасынком подпилили ,однако.
  • -Синий Кит- • 13-01-2018, 14:35
    В rav 4 сработали бы системы препятствующие такому итогу. Да и кокпит у него гораздо крепче чем у этого говновоза
  • Иван Д • 13-01-2018, 14:32
    Может ОПОРА? НЕ? Ну журналистам виднее. Все таки крепкая машина УАЗик, Рав4 уже бы в землю врос? По фото: Очень странно авто припаркован, такое ощущение что причина падения опоры в нем. Опора угловая, судя по распорке, кто то сильно натянул провода, вот она и сложилась.
  • zlu4ka • 13-01-2018, 14:30
    Что с людьми???
  • Пупс • 13-01-2018, 14:22
    Машину жалко(((
  • саша • 13-01-2018, 14:10
    ДА ужжж!
Снег – материя поэтическая
Снег – степное богатство (много снега – много хлеба). Растаяв весной, он напоит землю влагой. Помимо фермерских полей, он оживит все склоны Орско-Ирендыкского холмогорья. Вспыхнут на кремнистых террасах желтые, синие, бордовые, фиолетовые, сиреневые цветы–эфемероиды, пробуждая чувство красоты у человека. Но снег и сам по себе красив. Мимоходом, между делом, он потрафляет самым капризным эстетическим требованиям и запросам.
После объявления на сайте
Это случилось вчера. Гайчанка Ольга Юрьевна вернула многодетной семье полторы тысячи рублей, найденные ее ребенком в конце декабря 2018 года. Дело было так.
Возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана
Сегодня возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана. На митинг пришли участники афганских событий, представители администрации, организаций города, учащиеся образовательных учреждений, священнослужители. Открыл митинг председатель городского комитета  ДОСААФ В.М. Петров.
Подарите своей любимой незабываемые эмоции! (18+)
Банкетный комплекс "Танцы 80" приготовил для очаровательных представительниц прекрасного пола потрясающий подарок к 8 марта!Дорогих, милых, нежных и любимых женщин 7 марта ждет грандиозный вечер в их честь!Спешите заказать столик в настоящий мир чудес и подарить любимой незабываемые эмоции!Волшебство и веселье начнется 7 марта в 17.00 по адресу: Гай, ул.Елшанская, 110; телефон: 8-909-707-62-82.
Сегодня хоронят женщину, трагически погибшую в ДТП на орской трассе
Следственным отделением Отд. МВД России по Гайскому городскому округу возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.264 Уголовного кодекса РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» в отношении 42-летнего орчанина, который, управляя автомобилем «ЗИЛ-3724», на автомобильной дороге Гай - Орск не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «Скания-8Х400» и движущимся в попутном направлении автомобилем «Ниссан Террано» под управлением 41-летней гайчанки.
Получены первые квитанции за Обращение с ТКО
14 февраля, в почтовых ящиках, многие гайчане увидели далеко не праздничную валентинку, а "улучшенную" квитанцию из Энергосбыта с новым пунктом "Обращение с ТКО". Тариф оставил 101.56 рублей с человека для жителей многоквартирных домов. Из данной квитанции видно, что платежи объединены в одну квитанцию. Сначала идет расчет за элетроснабжение, потом за обращение с ТКО. Лицевые счета у данных платежей разные.Слухов по городу ходит тьма, во что именно верить сейчас затрудняется ответить практически каждый. Но главный вопрос остается не решенным, платить или не платить за новый налог? А что вы думаете на этот счет?