Прицеп с досками перевернулся на трассе Гай-Орск

    IceCube     4 553

Сегодня на трассе Гай-Орск, на 7-м километре произошло ДТП. Камаз с прицепом был сильно перегружен досками, произошел облом борта, вследствие чего доски начали валиться из прицепа на трассу, и под тяжестью груза прицеп просто перевернулся.

 

На место прибыли сотрудники ДПС и помогли водителю убрать доски с трассы. Ни один автомобиль, проезжающий рядом не получил повреждений, пострадавших нет.

 

 

 

Комментарии

  • dj6606 • 28-02-2018, 19:32
    МОЖНО ЕХАТЬ ЗА ДОСКАМИ??!!!
  • Евгений Медведев • 28-02-2018, 17:39
    Тут на фото ясно видно, что доски между собой не скреплены ничем. Вообще. Это просто полный долбо..изм.
  • Евгений Медведев • 28-02-2018, 17:34
    При чем здесь перегруз? Там же не десять тонн дров. Как можно на прицепе с такими низкими бортами перевозить такие высокие штабеля, да еще ничем не скрепленные - вот вопрос.
  • маасквичка • 28-02-2018, 16:51
    Да, не экзамен, но писать с ошибками - себя не уважать
  • Ништяк • 28-02-2018, 14:43
    А что тут высказываться? У нас ПДМка рулит.
  • Ништяк • 28-02-2018, 14:42
    Все же поняли, что пацан хотел в коменте донести. На хрена эти придирки, не на экзамене же по русскому.
  • КиП • 28-02-2018, 08:07
    Докопались до парня)) между прочим есть и другие знаки, кроме занятых. Например : "Господи! ". Так как это восклицание.
  • Владимир Петровский • 28-02-2018, 02:10
    Вам "будИт" полезно высказаться по поводу символизма. Войдите еще раз в "Обзор флагов Гая".Хотелось бы узнать Ваше мнение?
  • Чёкнутая Мультяшка • 28-02-2018, 01:22
    господи,я аж сама забыла запятые поставить,тупость заразна?
  • Чёкнутая Мультяшка • 28-02-2018, 01:21
    может у него запятые платные? а будИт потому что проверочное слово будильник????
  • Терешко Ярослава • 28-02-2018, 00:13
    Так это про вас говорят что вы петух и бог кунилингуса?
  • Coms • 27-02-2018, 23:16
    Набор слов, ни одной запятой. Тошно читать таких бездарей. "будИт" - это нечто...
  • Аленка Вкусняшка • 27-02-2018, 23:01
    будит светлый домбаровка будит мне слово будит теперь сниться будит.
  • леха. • 27-02-2018, 23:01
    уже давным давно все вывезли а это остатки ток вывозят, если кто в последнее время бывал в башкирских лесах то там восновном одни пеньки остались от лесов
  • Аленка Вкусняшка • 27-02-2018, 23:00
    Какой же ты тупой. Пока читаешь блевать от тупости тянет.
  • саша АНДРИЯНОВ • 27-02-2018, 22:21
    скоро в башкирии будит как в ясном или светлый или домбаровка один ковыль расти будит весь лес вывезут такими темпами. сутками эти доски бревна везут
  • Чёкнутая Мультяшка • 27-02-2018, 21:45
    как криминальное чтиво?
  • madiar • 27-02-2018, 21:43
    музыка не для досок.
  • 100 Долларов • 27-02-2018, 20:57
    хренасе там досок...
  • пончик • 27-02-2018, 19:20
    Хорошие дощечки!
Погибший и четверо ранены.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
В Ириклинском водохранилище рыбаки выловили сомов - гигантов
Случай вылова сома весом 63 килограмма в Ириклинском водохранилище рыбаки фирмы "Волна" называют "везухой". Довольно долго они выпутывали из сетей сома - тяжеловеса, который был длиной почти два метра. Он подарил незабываемые эмоции рыбакам, удивляя своей подвижностью, изворотливостью. При разделке сома пользовались двуручной пилой.
"По долгу своей работы в определенные дни не могу оставить рабочее место, поэтому приходится брать ребенка во время его нахождения на больничном с собой на работу. Бабушек и дедушек  у нас в Гае нет, поэтому если малыш уже
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!
Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом.
В пейнтбольном клубе «Беркут» г.Оренбург прошел любительский турнир по спортивному пейнтболу. В турнире приняли участие 8 команд со всей Jренбургской области, Гай, Энергетик, Орск, Оренбург.