Прицеп с досками перевернулся на трассе Гай-Орск

    IceCube     4 491

Сегодня на трассе Гай-Орск, на 7-м километре произошло ДТП. Камаз с прицепом был сильно перегружен досками, произошел облом борта, вследствие чего доски начали валиться из прицепа на трассу, и под тяжестью груза прицеп просто перевернулся.

 

На место прибыли сотрудники ДПС и помогли водителю убрать доски с трассы. Ни один автомобиль, проезжающий рядом не получил повреждений, пострадавших нет.

 

 

 

Комментарии

  • dj6606 • 28-02-2018, 19:32
    МОЖНО ЕХАТЬ ЗА ДОСКАМИ??!!!
  • Евгений Медведев • 28-02-2018, 17:39
    Тут на фото ясно видно, что доски между собой не скреплены ничем. Вообще. Это просто полный долбо..изм.
  • Евгений Медведев • 28-02-2018, 17:34
    При чем здесь перегруз? Там же не десять тонн дров. Как можно на прицепе с такими низкими бортами перевозить такие высокие штабеля, да еще ничем не скрепленные - вот вопрос.
  • маасквичка • 28-02-2018, 16:51
    Да, не экзамен, но писать с ошибками - себя не уважать
  • Ништяк • 28-02-2018, 14:43
    А что тут высказываться? У нас ПДМка рулит.
  • Ништяк • 28-02-2018, 14:42
    Все же поняли, что пацан хотел в коменте донести. На хрена эти придирки, не на экзамене же по русскому.
  • КиП • 28-02-2018, 08:07
    Докопались до парня)) между прочим есть и другие знаки, кроме занятых. Например : "Господи! ". Так как это восклицание.
  • Владимир Петровский • 28-02-2018, 02:10
    Вам "будИт" полезно высказаться по поводу символизма. Войдите еще раз в "Обзор флагов Гая".Хотелось бы узнать Ваше мнение?
  • Чёкнутая Мультяшка • 28-02-2018, 01:22
    господи,я аж сама забыла запятые поставить,тупость заразна?
  • Чёкнутая Мультяшка • 28-02-2018, 01:21
    может у него запятые платные? а будИт потому что проверочное слово будильник????
  • Терешко Ярослава • 28-02-2018, 00:13
    Так это про вас говорят что вы петух и бог кунилингуса?
  • Coms • 27-02-2018, 23:16
    Набор слов, ни одной запятой. Тошно читать таких бездарей. "будИт" - это нечто...
  • Аленка Вкусняшка • 27-02-2018, 23:01
    будит светлый домбаровка будит мне слово будит теперь сниться будит.
  • леха. • 27-02-2018, 23:01
    уже давным давно все вывезли а это остатки ток вывозят, если кто в последнее время бывал в башкирских лесах то там восновном одни пеньки остались от лесов
  • Аленка Вкусняшка • 27-02-2018, 23:00
    Какой же ты тупой. Пока читаешь блевать от тупости тянет.
  • саша АНДРИЯНОВ • 27-02-2018, 22:21
    скоро в башкирии будит как в ясном или светлый или домбаровка один ковыль расти будит весь лес вывезут такими темпами. сутками эти доски бревна везут
  • Чёкнутая Мультяшка • 27-02-2018, 21:45
    как криминальное чтиво?
  • madiar • 27-02-2018, 21:43
    музыка не для досок.
  • 100 Долларов • 27-02-2018, 20:57
    хренасе там досок...
  • пончик • 27-02-2018, 19:20
    Хорошие дощечки!
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.