В ДТП погибли 7 человек на трассе Новоорск — Энергетик

    В ГАЕ .RU     10 196
На трассе Энергетик-Новоорск  произошло ДТП со смертельным исходом: 7 человек погибли, три женщины и четверо мужчин. Лада Калина направлялась в Новоорск из Энергетика. На повороте, в народе называемый "тещин язык", водитель не справился с управлением и улетел в кювет, несколько раз перевернулся. Все погибли.

Комментарии

  • Вика Волошановская • 01-04-2019, 00:34
    На колени
  • Вика Волошановская • 01-04-2019, 00:34
    Он был не пьяный не говорите ничего за спиной не зная того что было !
  • Вика Волошановская • 01-04-2019, 00:33
    Скажите пожалуйста какие звуки были ? Тормоз это понятно а как кто то может кричал ?
  • Вика Волошановская • 01-04-2019, 00:32
    Они ехали сначала 4 человека и как мне рассказывали они ехали ехали и им позвонили что заберите меня , они приехали за этим человек а он не один был а деваться некуда поэтому пришлось ехать так ! Не знаете что было , лучше сидите молчите ! Вам что так нравится всех обсуждать ?
  • Вика Волошановская • 01-04-2019, 00:30
    Вы думайте о чем говорите !!!! Зачем гадости говорить ? Никто не знал что такое будет ! Я дочь одной из женщин , я всех их знаю , все очень умные , любят веселиться , но вы бы знали какие там повороты , да ещё ни одного фонаря , а они ехали ночью !!!!!! Никакого права вам никто не давал их оскорблять !
  • HFVFIRF ARIANO • 07-08-2018, 07:38
    а я и не пишу, плохие они или хорошие .только вот эти люди, когда лезли в таком количестве в машину. не думали, о своих близких. нарушая правила движения. что в таком количестве НЕЛЬЗЯ садиться в автомобиль. вот почему мне их не жалко.
  • Алёна • 06-08-2018, 10:09
    что ж теперь какие бы люди не были он люди и пусть им земля пухом будет а родным и близким соболезнование и терпение
  • Ништяк • 05-08-2018, 13:18
    Неба им царского. Жалко, не жалко, а это были люди, а хорошие или плохие-не нам судить.
  • pollux67 • 05-08-2018, 01:03
    залазило 15 человек в "запорожец". другой вопрос- квалификация водителя
  • HFVFIRF ARIANO • 04-08-2018, 19:27
    таких не жалко. сами, когда лезли такое количество баранов, ни о чём не думали. жаль очень родственников. и хорошо, что ещё навстречку к ним никто не не попался, а то и тех могли зацепить.
  • Татьяна Кидимова • 04-08-2018, 16:59
    Какое горе , соболезнования родным и близким.
  • Елена Алкеева • 04-08-2018, 16:03
    Мы как раз рядом на Караганке отдыхали ,гнал водитель ,визг тормозов и такой скрежет и ужас сколько горя родным.....
  • Калита new • 04-08-2018, 15:21
    один мудак на вертолёте угробил 17 человек вместе с собой,другой мудак 6-х,судя по всему пьяный,в трезвом уме 7 человек в ладу калину не залезет, зачем нам война,мы и так сами себя угробим
  • zlu4ka • 04-08-2018, 15:08
    С ума сойти... как они туда все залезли ??
«Воздушный праздник» дарит радость
У Вас скоро радостное событие?! Праздничное агентство «ВОЗДУШНЫЙ ПРАЗДНИК» знает толк в организации праздника.
20 апреля в горбольнице проводится
В субботу, 20 апреля на базах детской поликлиники и поликлиники ГБУЗ "ГБ" (пр.Победы,6) будет проведена "Суббота для здоровья". В этот день все желающие могут пройти обследования в рамках дополнительной диспансеризации, профилактического медицинского здоровья, также получить консультацию специалиста кабинета медицинской профилактики, терапевта, педиатра, хирурга. Часы приема с 8:00 до 12:00. 
С квитанциями  гайчанки разобрались в
Оказалось, что гайчанка, которая расплакалась над очередной поступившей квитанцией за оплату ТКО ООО "Природа"с задолженностью, январские квитанции оплачивала на Почте России. Оператор не проинформировала женщину, что за ТКО плату не принимают, а она подшила квитанцию в свою "бухгалтерию", как оплаченную.
Хочется эмоций? Тогда к волейбольной сетке!
Вчера в спортзале Гимназии прошел «Кубок четырех» – волейбольные соревнования среди девушек и юношей 2002-2004 годов рождения. Сильнейшие команды Гайского городского округа показали свое мастерство у волейбольной сетки.
Рыночным тараканам наступил кирдык
Роспотребнадзор составил протокол об административном правонарушении на рынке.
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!
В зале подпевали, хлопали в ладоши, чуть не пустились в пляс под песню
Сегодня в ЦДТ "Радуга" состоялся праздник для первостроителей - медиков и педагогических работников.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Сын Киева и дочь Ленинграда родились на халиловской земле
Вдруг натыкаемся на необычную запись. Там, где обозначается место эвакуационного исхода, неожиданно видим: Чкаловская область, Халиловский район, с. Новониколаевка. Эвакуированы из Чкаловской области, из Новониколаевки? Что за путаница?
Косолапого ищет полиция для принятия процессуального решения
Сотрудниками полиции в ходе мониторинга сети Интернет на одном из сайтов Гайского городского округа выявлена информация: бурого медведя увидели на улице Гая. В материале имеется видео.
На одной из АЗС подешевел бензин АИ-92
"Что это, первомайский подарок?" - такое письмо с фото поступило в редакцию сайта "В ГАЕ РУ".