4.08.2018, 12:32     11 617

В ДТП погибли 7 человек на трассе Новоорск — Энергетик

На трассе Энергетик-Новоорск  произошло ДТП со смертельным исходом: 7 человек погибли, три женщины и четверо мужчин. Лада Калина направлялась в Новоорск из Энергетика. На повороте, в народе называемый "тещин язык", водитель не справился с управлением и улетел в кювет, несколько раз перевернулся. Все погибли.


Комментарии [Отключить]

  • Вика Волошановская • 01-04-2019, 00:34
    На колени
  • Вика Волошановская • 01-04-2019, 00:34
    Он был не пьяный не говорите ничего за спиной не зная того что было !
  • Вика Волошановская • 01-04-2019, 00:33
    Скажите пожалуйста какие звуки были ? Тормоз это понятно а как кто то может кричал ?
  • Вика Волошановская • 01-04-2019, 00:32
    Они ехали сначала 4 человека и как мне рассказывали они ехали ехали и им позвонили что заберите меня , они приехали за этим человек а он не один был а деваться некуда поэтому пришлось ехать так ! Не знаете что было , лучше сидите молчите ! Вам что так нравится всех обсуждать ?
  • Вика Волошановская • 01-04-2019, 00:30
    Вы думайте о чем говорите !!!! Зачем гадости говорить ? Никто не знал что такое будет ! Я дочь одной из женщин , я всех их знаю , все очень умные , любят веселиться , но вы бы знали какие там повороты , да ещё ни одного фонаря , а они ехали ночью !!!!!! Никакого права вам никто не давал их оскорблять !
  • HFVFIRF ARIANO • 07-08-2018, 07:38
    а я и не пишу, плохие они или хорошие .только вот эти люди, когда лезли в таком количестве в машину. не думали, о своих близких. нарушая правила движения. что в таком количестве НЕЛЬЗЯ садиться в автомобиль. вот почему мне их не жалко.
  • Алёна • 06-08-2018, 10:09
    что ж теперь какие бы люди не были он люди и пусть им земля пухом будет а родным и близким соболезнование и терпение
  • Ништяк • 05-08-2018, 13:18
    Неба им царского. Жалко, не жалко, а это были люди, а хорошие или плохие-не нам судить.
  • pollux67 • 05-08-2018, 01:03
    залазило 15 человек в "запорожец". другой вопрос- квалификация водителя
  • HFVFIRF ARIANO • 04-08-2018, 19:27
    таких не жалко. сами, когда лезли такое количество баранов, ни о чём не думали. жаль очень родственников. и хорошо, что ещё навстречку к ним никто не не попался, а то и тех могли зацепить.
  • Татьяна Кидимова • 04-08-2018, 16:59
    Какое горе , соболезнования родным и близким.
  • Елена Алкеева • 04-08-2018, 16:03
    Мы как раз рядом на Караганке отдыхали ,гнал водитель ,визг тормозов и такой скрежет и ужас сколько горя родным.....
  • Калита new • 04-08-2018, 15:21
    один мудак на вертолёте угробил 17 человек вместе с собой,другой мудак 6-х,судя по всему пьяный,в трезвом уме 7 человек в ладу калину не залезет, зачем нам война,мы и так сами себя угробим
  • zlu4ka • 04-08-2018, 15:08
    С ума сойти... как они туда все залезли ??