3 875

Такси будет по 100 рублей

Работа такси, в новогодние праздники, одна из самых востребованных. Как и в предыдущие года, нас ожидает кратковременное повышение цен на данные услуги. С вечера 31 декабря по утро 3 января, городской тариф будет составлять 100 рублей. Стоимость заезда у каждой компании своя, она варьируется от 20 до 50 рублей. Подробности обязательно уточняйте у операторов при заказе авто.

Комментарии

  • Алесей • 02-01-2019, 20:48
    Поэтому, Дорогие Пользователи сервисов такси, уважительная просьба к Вам! Относитесь бережно к чужим автомобилям, ведь никто не застрахован от потери работы и дальнейшего трудоустройства в такси! Не хамите и не грубите водителю такси, ведь он такой же человек как и вы!
  • Алесей • 02-01-2019, 20:44
    По поводу детей. В то же, любезно предоставленное таксистом детское кресло, чадо может нагадить!
  • Алесей • 02-01-2019, 20:40
    Многие думают, что работа в такси ничего сложного не представляет, да и таксисты деньги лопатами гребут. Но вот только мало кто задумывается, что это такой же труд как и любая другая работа, что машина не на воздухе ездит и её нужно чинить иногда! Особо одаренные могут ещё и в машине нашадить и сказать при этом - "Ой, извините! Я случайно!". А потом надо машину в химчистку отдавать. Дети это вообще отдельная история!
  • cundera3103 • 01-01-2019, 15:37
    Все под елкой спят.а думать каждую секунду твоей проходимости никто не научил.
  • cundera3103 • 01-01-2019, 14:24
    Это безусловно незаконно.это сговор в деревне под названием ,,гай,,надо с этим что-то делать.
  • Валя Полякова • 01-01-2019, 12:30
    А, что сильный мороз? В дождь тоже двойная такса? Какие все нежные, А ты сильные морозы видел, когда 47
  • Валя Полякова • 01-01-2019, 12:25
    Согласен, с Вами друг!!! В нашем ауле, можно пешком, погода норма; Кормить их, глянь на них, у многих рожи упитанные. Есть пословица: Дураг дает, умный берет; С новым Год. Всех!!! Ходите пешком....
  • el koyot • 31-12-2018, 02:33
    2 года назад тоже 100 было. с тех пор инфляция, цены на все выросли. можно было бы и 150 сделать
  • Pavel Asange • 31-12-2018, 02:02
    Вот народ противный!!!
  • Katja • 30-12-2018, 22:13
    А еще было бы лучше, если б по Гаю транспорт ходил...
  • Tracer Long • 30-12-2018, 21:06
    Яжматери такие же люди как и все, пусть сделают тогда всем скидку.
  • ADler2114 • 30-12-2018, 15:35
    И кстати Да совсем забыл есть ещё один вариант практически бесплатный попросите своего мужа не пить все праздники и пусть он вас возит по гостям и деньги целее будут и на алкоголь тратиться не надо
  • ADler2114 • 30-12-2018, 15:32
    Если вы с детьми и хотите сделать для себя скидку позаботьтесь об этом сами Зачем просить кого-то? ...посадили деток в саночки и вперёд потихонечку по ветру вприпрыжку чтоб не холодно было
  • Ленка • 30-12-2018, 12:20
    Этого скорее всего не будет. Не у всех таксистов, есть кресла для перевозки детей. А у кого они(кресла) есть, то их стоимость нужно же оправдать)))
  • Pavel Asange • 30-12-2018, 11:59
    Было б круто,если например сделали бы скидку для пассажиров с детьми!!!
  • Тигр • 30-12-2018, 01:13
    А давай,когда мороз или дождь ты будешь проводить свой флешмоб. Я тогда посмотрю как завоешь. И я не таксист,как вы все подумали.
  • Тигр • 30-12-2018, 01:09
    У всех недовольство,а люди выходят и возят вас (пьяных) вы отмечаете,гуляете,веселитесь и я думаю,что сто рублей это не деньги, зато вы доедите до дома и не замерзните,где то в сугробе. На бухло тратите больше.
  • Иван Базаров • 30-12-2018, 00:47
    Поставят таксометры и ни какого базара все довольные.
  • Den Cool • 30-12-2018, 00:23
    Гай махонький,но такси нужно когда диорея подходит к рубежам выхода в атмосферу))) то нужны специалисты по доставке на место взлета?!)))
  • ADler2114 • 29-12-2018, 22:42
    Ты или Вы это тоже дело добровольное Но если вдруг ты меня начнешь за это сильно любить... то впредь буду обращаться только на Вы
  • Евгений Медведев • 29-12-2018, 21:27
    Магазины вообще-то на праздники пытаются привлечь посетителей скидками, это раз. Второе, максимальный размер торговой наценки ограничен законом. Т.ч. сравнение некорректно, адекватный ты наш.
  • Евгений Медведев • 29-12-2018, 21:01
    Всегда недоумевал, как в этой деревне, которую вдоль и поперек пехом можно пройти за полчаса, столько таксистов, и ведь умудряются все кормиться, и цены еще задирать. Скажут 200 - народ повозмущается, поохает, и всё равно заплатит. Чудеса.
  • ADler2114 • 29-12-2018, 20:54
    Люди всегда ноют всё всегда дорого неудобно плохо на дорогах ямы Ну не знаю Даже ветер на улице и тот повод для нытья... а как нас раньше без такси на саночках возили и по гостям и к бабушкам и в новогодние праздники и никому не нужно было такси Хотя таксисты были только стояли они на автовокзале и была абсолютно недоступна цена даже в то время была не меньше 100 руб а это было 15 20 лет назад предлагаю вот такой флешмоб только наоборот если таксисты устроят на сутки забастовку и не будут ездить вот тогда можно будет посмотреть как народ заговорит сразу и такси понадобится и в цене вопросов не будет И поверьте если таксисты договорятся то Спокойно это сделают они не останутся в убытке Спокойно По валяются себе на диванчике один денёк
  • Mr. Freeman • 29-12-2018, 19:06
    Странно, не заметил ни одного возмущения по поводу повышения цены за проезд, за то прочитал около 8 комментариев где авторы успокаивают несуществующих недовольных. Это что за прикол такой?
  • Ольга Бенеда • 29-12-2018, 18:07
    В чём вообще проблема, не пейте в Новый год, езжайте на своём транспорте и ФФФФФСЁЁЁЁЁ!!!!
  • Coms • 29-12-2018, 17:24
    Неадекватные люди неистребимы... так-то цены в магазинах тоже поднимают. Причем, в разное время, и на разную величину, и не на 1-3 дня. Это вообще законно? Обратитесь в прокуратуру.
  • ADler2114 • 29-12-2018, 17:00
    Администрация а не составит ли Вам сложности объяснить за что удален Мой комментарий???
  • ADler2114 • 29-12-2018, 16:59
    Скажите Спасибо что не 210!!!
  • Ксюша • 29-12-2018, 16:22
    На улице тепло.Ходите пешком)
  • Ленка • 29-12-2018, 16:15
    И на "ты", с Вами,я не переходила.
  • Танюшка • 29-12-2018, 16:14
    ???
  • Ленка • 29-12-2018, 16:12
    Я просто предложила. А согласиться с этим или нет, дело добровольное.
  • ADler2114 • 29-12-2018, 16:00
    Да ты прям Провокатор
  • Екатерина Смирнова • 29-12-2018, 15:03
    Причём тут сами таксисты ? Как будто они что то решают!
  • AndyInSky • 29-12-2018, 14:45
    Таксисты поддерживают правительство - как бы еще отжать денежек у народа :))) Им есть у кого учиться :) А если серьезно - работа в выходные и праздничные дни даже по ТК - оплачивается в двойном размере ! Таксисты тоже могли бы сидеть дома , возле ящика и пить шампанское, но будут вас развозить и справедливо, что на этом подзаработают.. Не хотите платить - не платите - думаю справедливы тариф на праздники !
  • AlenaOgurcova • 29-12-2018, 14:40
    А это вообще законно? Может в прокуратуру обратиться?
  • Наталья Блынская (Кучина) • 29-12-2018, 14:34
    Скажите "спасибо" что не 140
  • Ленка • 29-12-2018, 14:28
    А давайте в этот праздник, вообще не будем пользоваться услугами такси? Типо своеобразный флешмоб такой))) именно с 31го по 3е число. Всем городом))) пусть таксёры тоже отдохнут))) кто за?
  • гайчанин • 29-12-2018, 14:20
    лишь бы ленту забить чем-нибудь