5 089

Наглость некоторых водителей зашкаливает. Видео

Очередная рубрика о бесцеремонных водителях. Сегодня чудом удалось избежать ДТП на перекрёстке ул. Коммунистической и ул. Ленина. Один из водителей, двигаясь по ул. Коммунистической и совершая поворот на ул. Ленина, вовремя успел затормозить перед несущейся на красный свет машиной. Не секрет насколько опасно резкое торможение на гололеде. Более того, по обочинам дороги образовались большие сугробы, в любой момент кто-либо мог показаться на пешеходном переходе. 

Видео, отправленное очевидцем, еще раз доказывает то, насколько важно для собственной жизни смотреть по сторонам переходя пешеходный переход даже на зелёный свет. 

Рекомендации

Комментарии

  • kissa • 13-02-2019, 23:46
    И причем тут я, не поняла? Ты меня абсолютно не знаешь, не видел ни разу как я езжу (уже много лет,причем,и без единого штрафа!) и даешь мне свои советы,к чему вообще?
  • kissa • 13-02-2019, 23:38
    А ты прям грамотный смотрю)) В инете хотя бы погуглил как пишется слово,которым ты меня назвал!!!
  • StM56 • 13-02-2019, 00:33
    Америку Колумб открыл, неучь. Учи правила, и относись к участникам дорожного движения с уважением
  • StM56 • 13-02-2019, 00:28
    + 5 секунд и случилось бы, а как вы рассуждаете вас прав бы лешить немешало
  • Друг • 12-02-2019, 23:24
    Ребят, иногда просто стоит посмотреть по сторонам и всё, зачем выкладывать непонимаю, каждый день так кто то пролетает, может у человека что то случилось откуда вы знаете? Судьи нашлись.
  • 909 • 12-02-2019, 21:09
    Кагда гарит верхняя лампачка,то ехать нельзя,а када нижняя можна. Я так ездию?
  • Полиграф Шариков • 12-02-2019, 20:44
    Паноптикум, ей богу, мужик 6й десяток проживает и с битой в багажнике катается. Что вы кому доказать хотите?
  • Лада что надо • 12-02-2019, 20:36
    Откуда знаешь
  • Лада что надо • 12-02-2019, 20:35
    Ты тоже там был...
  • Андрей • 12-02-2019, 20:31
    вообще и статья и коменты полный хаос и отввращение не дай вам бог гайчане с этими утырками машинами садануться будут стоять и улыбаться таких в круторожино привозят два раза в год ,,,,,,,,,,,
  • Лада что надо • 12-02-2019, 20:29
    Да
  • Андрей • 12-02-2019, 20:27
    понравилось ,,,
  • Лада что надо • 12-02-2019, 20:26
    Конечно
  • Андрей • 12-02-2019, 20:25
    на бабу тоже в тестовом режиме лезешь ,,,,
  • Лада что надо • 12-02-2019, 20:25
    Я тоже летал на АН2
  • Лада что надо • 12-02-2019, 20:20
    Я и сидел, машина беспилотник. Пока в тестовом режиме.
  • Лада что надо • 12-02-2019, 20:18
    Вот именно что справки ни дадут.
  • Андрей • 12-02-2019, 19:44
    В Комптьютер может вы играетесь ссударь а я с 93 года пилотировал истребители в скфо и не с головы пишу а знаю что и как там за облаком кто кого ,,,,,,
  • ADler2114 • 12-02-2019, 19:05
    Правила ДДД никто не отменял Дай Дорогу Дураку
  • Полиграф Шариков • 12-02-2019, 13:06
    Да вы сударь похоже в компьютер переиграли. На истребителе, да с битой...
  • Андрей • 12-02-2019, 00:44
    а по сторонам оглянуться максимум 1-1.5 секкунды сколько жизней и машин сохранено это как у летчиков при пилотаже хочешь вернуться на аэр крути башкой все 120 минут я про истребителей
  • Андрей • 12-02-2019, 00:37
    да уж иногда аж до слез берет хочеттся взять биту из багажника и и произвести недостающую иньекцию мозговых клеток немного так в районе 65 мл вместе с красными кровяными тельцами их ведь там тоже ничтожно мало в том мозге ,,,,,,,,
  • kissa • 12-02-2019, 00:27
    Соглашусь! Но увы, мозги не всем даны, и это тоже нужно учитывать на дороге!
  • Андрей • 12-02-2019, 00:23
    не надо обижать нужно ездить по городу и стране адекватно возможностям и по мере безопасности без этих дешевых понтов глядишь и людей живых еще больше будет
  • kissa • 12-02-2019, 00:20
    Нее, я никого не обижаю;)
  • Андрей • 12-02-2019, 00:18
    у меня каско так что вперед хоть завтра на таран кисуня в этом городе я смотрю до людей быстрей доходит через расчетный счет
  • kissa • 12-02-2019, 00:14
    Какое длинное предложение вы написали, я даже не знаю что вам ответить... А по поводу неразличия цветов,так это проверяют на медкомиссии! И таких не должны допускать к вождению! Вообще, если честно, не понимаю,что за нападки в мою сторону, как будто я вам бмв х5 разбила))
  • Андрей • 11-02-2019, 23:48
    да а потом трогаю и еду и это здессь в 32 тысф\ячном анклаве а что будет если эти светофоры в орен поедут я представляю что там с ними будут делать на обьяснения извините я разбил ваш бмв х5 я цвета не различаю не смешно ребят не встревали ни разу чтоли в ситуации вы что тут пишете ???????? ил вы ждете что вас каждого жизнь учить будет НУ НУ ,,,,,,,,,,,
  • kissa • 11-02-2019, 23:44
    Прикинь, я тупо по сторонам смотрю)))
  • Андрей • 11-02-2019, 23:42
    цвета не различаешь сядь на пассажирское сиденье ,,,,,,,
  • Андрей • 11-02-2019, 23:41
    + 100 учи коней
  • Андрей • 11-02-2019, 23:38
    тебя тупо ни разу не били я имею вввиду твою машину чтобы в сопли ты пишешь тут ?
  • Андрей • 11-02-2019, 23:36
    За проезд на красный свет светофора или на запрещающий жест регулировщика накладывается штраф в размере 1000 рублей. За остановку дальше стоп-линии при запрещающем сигнале светофора - штраф 800 рублей. Статья 12.12 Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика. 1.1 янв. 2019 г. если так по городу езздиешь грошь тебе цена как водителю найдешь рано или поздно такого же шумахера еще и вылез на сайт коменты дает иди в в гбдд давай пояснения по манере езды С тебя может еще справки взять у психиатра и нарколога ,,,,,,,,,,,
  • kissa • 11-02-2019, 23:35
    Америку прям открыли, что для собственной безопасности нужно смотреть по сторонам))
  • Лада что надо • 11-02-2019, 22:49
    Это же я тебя подрезал, знал что Сашок коменты оставит.
  • саша АНДРИЯНОВ • 11-02-2019, 21:54
    у меня такая же ерунда была стою красный дальше желтый потом зеленый потихоньку пополз скользко плюс накатано со второй трогался мима прям перед носом ууух пронесся на 14 четкие пацаны. если бы 4 секунды позже прям в стойку бы ушатали. А ТЫ ЧТО СТОИШЬ? ПОЕХАЛИ ЗЕЛЕНЫЙ ГОРИТ. ЩАС ПОДОЖДИ ПУСТЬ НАСТОЯЩИЙ ДЖЕГИТ ПРОЕДИТ.
  • Coms • 11-02-2019, 21:30
    Ну и в чем смысл отправлять такие видео в редакцию? Заработать 100р на баланс? Водитель весты аккуратнее ездить не станет от того, что вы его здесь "засветили". Автор, если ты возмущен такой ездой, отправь видео на сайт ГИБДД.
  • Лада что надо • 11-02-2019, 20:12
    Да это я на гранде. Просто я цвета ни различают, и что здесь такого?
  • Андрей • 11-02-2019, 18:24
    надо было догнать и табло растарабанить,,,,,,,,,регик вроде норм скиньте в гаи там увеличат и чудило само попадет ,,,,,,,,,,552 номер видно все ,,,,,,конь педальный