30.03.2012, 15:17     5 697

За порядком присмотрят видеокамеры

Несколько видеокамер наружного наблюдения появились в конце прошлого года на городских улицах и дорогах, ведущих в город.

 

Одна из них расположена у центральной библиотеки, другая на самом здании. Под их оком находятся ул. Орская и кольцо с пр. Победы.

Еще одна камера смотрит на тех, кто поднимается и заезжает на виадук, ведущий к заводу по обработке цветных металлов. Рядом, возле стационарного поста ДПС, наблюдает за въезжающими в город автомобилями еще одна видеокамера.

 

Возможно, что аналогичные устройства установлены и в других местах, но не столь заметны.

Куда стекается и как используется полученная от них видеоинформация неизвестно, так как в МО МВД «Гайский» дать комментарий по этому поводу отказались. Возможно, что в городе стала действовать система «Безопасный город», позволяющая органам правопорядка более оперативно реагировать на случаи его нарушения.

 

За порядком присмотрят видеокамеры За порядком присмотрят видеокамеры За порядком присмотрят видеокамеры За порядком присмотрят видеокамеры За порядком присмотрят видеокамеры За порядком присмотрят видеокамеры За порядком присмотрят видеокамеры За порядком присмотрят видеокамеры За порядком присмотрят видеокамеры За порядком присмотрят видеокамеры За порядком присмотрят видеокамеры За порядком присмотрят видеокамеры За порядком присмотрят видеокамеры За порядком присмотрят видеокамеры За порядком присмотрят видеокамеры<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.