Отношение к тонировке

58.54%
За - 209
41.46%
Против - 148

 
13.06.2012, 20:06     3 741

За тонировку скрутят знаки

Эксплуатация тонированного автомобиля будет запрещена, а государственные регистрационные знаки будут сниматься вплоть до тех пор, пока не будут устранены причины запрета на эксплуатацию данного транспортного средства.


При этом водитель может «довести» автомобиль до места, где будет устраняться причина запрета на эксплуатацию транспортного средства. Однако движение будет разрешено лишь в течение суток с момента фиксации данного нарушения. Если же водитель решится снять тонировку прямо на месте, при инспекторе ДПС, то номера сниматься не будут.

 

Если снять тонировку на месте не хочется или невозможно, то водителю предоставляются сутки. На руки ему будет выдан протокол, который четко устанавливает место и время снятия номерных знаков. Поэтому если автомобиль будет остановлен другим сотрудником ДПС, то за движение без номерных знаков никаких санкций не последует. Но лишь в течение суток. Если по истечению этого времени водитель продолжит ездить, то к нему будет применено соответствующее наказание.

 

После того, как будет устранена причина снятия номеров, водителю следует приехать в отделение, к которому приписан сотрудник ДПС, снимавший номера. Там будет выполнена повторная проверка, и в случае отсутствия нарушений номера будут выданы обратно. 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.