20.08.2012, 19:52     5 701

Мотоциклисты попали в беду

Вчера около 23:30 водитель мотоцикла "Урал" житель п.Ириклиснкий 1993 года рождения управляя не зарегистрированным мотоциклом и не имея права управления, двигаясь на ул.Ленина 18 п.Ириклиский допустил наезд на пешехода жителя п.Уральск 1971 года рождения, который стал переходить проезжую часть перед близкоидущим транспортом. В результате этого ДТП пешеход был госпитализирован в БК-2 г.Гай с диагнозом: "закрытый перелом малой берцовой кости левой голени, сотрясение головного мозга, ушибленная рана головы".

 

Мотоциклисты попали в бедуМотоциклисты попали в бедуМотоциклисты попали в бедуМотоциклисты попали в беду<\/p>

 

 

Вчера в 00:20 водитель буксируемого мотоцикла "Урал" житель Ириклы 1967 года рождения при движении в направлении п.Ириклинский не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с двигавшемся во встречном направлении автомобилем Рено-Меган под управлением жителя Орска 1989 года рождения. В результате ДТП водитель мотоцикла был госпитализирован в БК-2 ЦРБ г.Гая с открытым переломом обеих ног (одну ногу при проведении операции пострадавшему ампутировали).

 

Мотоциклисты попали в бедуМотоциклисты попали в бедуМотоциклисты попали в бедуМотоциклисты попали в бедуМотоциклисты попали в бедуМотоциклисты попали в бедуМотоциклисты попали в бедуМотоциклисты попали в бедуМотоциклисты попали в бедуМотоциклисты попали в бедуМотоциклисты попали в бедуМотоциклисты попали в бедуМотоциклисты попали в беду
<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.