17.10.2012, 11:19     6 462

Видео пьяных гайчан в неводе

На территории Оренбургской области сотрудниками ГИБДД с 13 по 21 октября 2012 года проводится профилактическое мероприятие «Невод», направленное на выявление водителей управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.
 
В Гае был остановлен автомобиль, как оказалось с водителем в состоянии алкогольного опьянения.
С ним ехали две попутчицы, и тут началось..  

 
Большое внимание в период операции сотрудники полиции уделят местам массового пребывания граждан и проведения праздничных мероприятий. Зоны ответственности подразделений ГИБДД области в период операции будут расширены, т.е. будут проводиться взаиморейды с соседними подразделениями. Основанием для остановки транспортных средств будет являться п.63 Административного регламента МВД РФ исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения основанием для остановки транспортных средств.
 
С начала проведения данной операции сотрудниками ОГИБДД г.Гай задержано и отстранено от управления автомобилями 7 водителей находившихся в состоянии алкогольного опьянения. Один из задержанных, кроме нетрезвого состояния, еще и управлял транспортом, будучи лишенным права управления. Двое из семи водителей были задержаны по телефонным звонкам граждан, которым не безразлична безопасность дорожного движения на улицах родного города.
 

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.