18.12.2012, 10:27     3 943

В декабре 2 пьяных ДТП

С начала декабря этого года в городе произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения.
 
Так, 2 декабря в вечернее время, водитель BMW - житель Гая 1984 года рождения, управляя автомобилем не только в состоянии опьянения, но при этом немного «забыв», что лишен права управления, двигаясь в направлении магазина «Трикотажный Рай», расположенный на ул.Декабристов, не справившись с управлением, допускает наезд на стену здания. В результате, к счастью, пострадал только автомобиль виновника аварии, сам он был задержан сотрудниками полиции и подвергнут административному аресту.
 
В декабре 2 пьяных ДТПВ декабре 2 пьяных ДТПВ декабре 2 пьяных ДТПВ декабре 2 пьяных ДТП<\/div>
 
9 декабря, около 1 часа ночи, еще один немного «нетрезвый» Гайчанин 1988 года рождения, управляя ВАЗом 10-й модели, при движении по Октябрьской в направлении Войченко, как после пояснил водитель, в поисках дороги «на Калиновку», решил «развернутся» на проезжей части. В результате не справившись с управлением, проехав по тротуару, немного «повредил» железный забор центральной больницы. В данной аварии также никто не пострадал. На водителя был составлен административный протокол за управление автомобилем в состоянии опьянения.
 
В декабре 2 пьяных ДТПВ декабре 2 пьяных ДТПВ декабре 2 пьяных ДТПВ декабре 2 пьяных ДТПВ декабре 2 пьяных ДТПВ декабре 2 пьяных ДТПВ декабре 2 пьяных ДТПВ декабре 2 пьяных ДТПВ декабре 2 пьяных ДТПВ декабре 2 пьяных ДТПВ декабре 2 пьяных ДТПВ декабре 2 пьяных ДТПВ декабре 2 пьяных ДТПВ декабре 2 пьяных ДТПВ декабре 2 пьяных ДТП<\/div>
 
Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к гражданам с просьбой сообщать в отдел полиции о водителях управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. Это можно сделать анонимно, достаточно позвонить на телефон 02 сообщить марку, госномер и возможное направление движения автомобиля.
 
Помните, что когда-то вместо «стены» и «железного забора» остановивших этих нетрезвых водителей, могут оказаться ни в чем не повинные люди.

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.