16.12.2014, 11:31     2 828

Течет река средь городского снега

На пересечении ул. Декабристов и ул. Орской можно наблюдать необычную картину - прямо из-под снега течет река, пересекает дорогу и снова исчезает под снегом. Приглядевшись, понимаешь, что вместо устья у этой реки - канализационный люк, а значит, и сама она имеет рукотворное происхождение.

 

Причина возникновения этого явления в нашем городе банальна - прорыв трубопровода. И, к сожалению, ничего кроме неудобств горожанам это явление не доставляет. Во - первых, прямо на асфальте разлилась лужа, которую приходится обходить по обочине. Ну и, скорее всего, этот прорыв оставил часть горожан без воды. Мы сообщили о прорыве диспетчеру ЖКХ, и в ближайшее время сотрудники предприятия должны ликвидировать прорыв.

 

Течет река средь городского снега

Течет река средь городского снега

Течет река средь городского снега



Комментарии [Отключить]

  • AlexandeR • 16-12-2014, 20:34
    улица декабристов, просто одна сплошная беда в плане трубопроводов, два года латали трубы у мсц бк-2, теперь будут латать на пересечении дорог орской и декабристов... какой-то позор наших коммунальщиков...
  • кузьма13 • 16-12-2014, 17:16
    Наказывать надо за подобные "игры", кого ремнём,а кого и "рублём".
  • Sashh • 16-12-2014, 16:45
    Это верно. Хотя "детки" на площади переиграли с шарами. Ледяными.
  • Вероничка • 16-12-2014, 16:14
    у кого в душе вышеперечисленное, тот и видит только это! Я вот вижу: снежок, иней укутал весь город, детки играют на площади, КРАСОТААА!!!!
  • Maslik • 16-12-2014, 15:53
    Вообще противно ходить по городу-грязища,вонища и срач!!!!
  • reigan • 16-12-2014, 13:54
    фикалиевый фонтан
  • водитель • 16-12-2014, 13:50
    а вдруг кто нибудь на первом этаже насос поставил, что бы каналюга не засорялась и этот насос давит со страшной силой фикалии из колодца на улицу :))))) http://lrnews.ru/photo/theme/029/36/main_big.jpg
  • aapetrovich • 16-12-2014, 12:39
    ДЕВОЧКА, ОНА далека от этого!!!!!!!!
  • Pedant • 16-12-2014, 11:41
    Какая связь между "канализационный люк" и "прорыв трубопровода" ? Если вы видели открытый канализационный люк, там не может быть порыва по определению.