26.10.2015, 14:00     4 628

Расчистка пустыря возле 8-ого мкр продолжится весной

Пустырь на пути в 8 микрорайон пугал зарослями травы и кустарников.

 

Жители микрорайона обращались во все инстанции с просьбой, чтобы расчистили его. Обратились они и к депутатам четвертого избирательного округа. Рассказывает депутат А.В. Фомин: "В наказах был такой пункт - убрать многолетние заросли возле восьмого микрорайона. На нашу просьбу откликнулись работники автотранспортного цеха акционерного общества "Гайский ГОК", МУП ЖКХ. Засыпали котлованы, которые были вырыты когда-то под строительство домов, спланировали земельный участок, продолжили расчистку пустыря далее - вдоль ул. Молодежной. В настоящее время работа остановлена. Весной расчистка пустыря будет продолжена".

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • 545vitalik • 26-10-2015, 19:08
    Лучше бы оставили "американские" горки для велосипедистов. Дети могли бы покататься. Весло там было. На этом пустыре всё равно ничего не построят. И зарастёт он опять травой.
  • rysaeva.1987 • 26-10-2015, 18:48
    Конечно же участки земли распродадут и будет рядом с многоэтажными жилые дома!не нужно бы!!!!
  • vreta • 26-10-2015, 18:47
    СОЛЯРУ ОТМАВАЮТ А ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ БЕСПОЛЕЗНОЙ РАБОТОЙ
  • orenbav • 26-10-2015, 18:40
    А какое отношение к пешеходам! Навалили земли на дорожку, потом типа убрали её, оставив земляные кучи с двух сторон. Типа: "нечего вам чистыми ходить!". Предлагаю, главе нашего округа, пешим ходом добираться до работы, в нынешний осеннее-зимний период. Вот может тогда что-то и измениться в лучшую сторону.
  • sedoy • 26-10-2015, 18:34
    Зачем? У нас и так зелени в городе нет... Теперь вместо цветущей степи будет грязь, пыль и и какие-нибудь колючки...
  • светлана зорина • 26-10-2015, 18:32
    Хуже не стало. Вид лучше
  • m121989 • 26-10-2015, 17:54
    земля продастся появятся домики новые голые
  • shahta.55 • 26-10-2015, 17:08
    Хотели как лучше,получилось как всегда. То что ямы засыпали понять ещё можно,хотя дети на великах катались там с большим удовольствием , мои мальчишки тоже,ведь для детей нет в городе специально оборудованного места. Территорию долгожданного парка используют для отмыва денег,сажая ежегодно заранее обреченные саженцы деревьев. Теперь нашли ещё одно место куда можно деньги зарыть, будут облагораживать территорию уничтожая травяной покров и самосевом выросшие деревья , которые хоть немного защищали от пыли шума с автомобильных дорог.Теперь ветру раздолье,поднимай с голой земли клубы пыли и гони её в окна домов и больницы, детское отделение рядом стоит, экология в Гае на высшем уровне. .
  • почему • 26-10-2015, 15:48
    Кто?!