16.02.2016, 14:00     4 064

Дорога на снежный склад

Шесть единиц очистительной техники работают на улицах города. А куда увозят снег? Чтобы узнать, где складируют снег, корреспондент городского интернет-портала В ГАЕ РУ проехал на КАМАЗе вместе с водителем Николаем Ивановичем. Спасибо ему за помощь.

 

Восьмым рейсом ехали с водителем на склад снега. Привычная дорога, знакомые картины. Возле лесопосадки на ул. Спортивной расчищена дорога, КАМАЗ проходит без задержки, не буксуя. За сегодняшний день это уже восьмой рейс. В день Николай Иванович израсходует сорок литров топлива, побывает здесь примерно 18 раз. А, может, и не здесь, потому что имеется три подобных склада снега: на ул. Спортивной, в районе 8 микрорайона и на месте бывшего сенного склада, которым пользовались владельцы личных подобных хозяйств частного сектора - на выезде из Гая в сторону п. Калиновка.

 

Рассказывает начальник участка ТБО, крупно-габаритных отходов и содержания дорог Т.А. Жук: " Вывезено более 10 000 кубических метров снега. С приходом весны на складе поработает солнце".

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 26-02-2016, 22:21
    Жаль))
  • Доминик Монаган • 17-02-2016, 17:14
    ???
  • Губка БоБ • 17-02-2016, 14:56
    Сейчас всю нашу переписку и потрут..
  • Доминик Монаган • 17-02-2016, 11:53
    Морошко исправить исправила, а комент не удалила?
  • Губка БоБ • 17-02-2016, 08:22
    Пожалуйста
  • Доминик Монаган • 17-02-2016, 07:30
    Вот у тебя мозгов то точно нет, так ни где не чистят, наката в любом случае неизбежать учитывая неровность поверхности асфальта, если не понимаешь в этом зачем свои тупые идеи тут навязывать.
  • Daifreenik:) • 17-02-2016, 07:15
    Колеи можно не допускать, Камаз с отвалом и пусть катается как только снег пошол, не останавливаясь на ночь. Именно так и чистят там где действительно есть руководители которые с мозгами работают.
  • Daifreenik:) • 17-02-2016, 07:00
    1) Зачем им плавильня снега которая переплавляя снег расходует очень много топлива, 2) Имеется три снегонакопителя, город не большой. пробок нет как в Москве вывезти вот совсем не проблема. Дедукции у тебя нуль!!!
  • Доминик Монаган • 16-02-2016, 22:08
    А где простите про бензин написано?
  • Морошко • 16-02-2016, 21:58
    понятно
  • Pedant • 16-02-2016, 21:33
    Именно о грейдере говорю, ибо колею содрать может только он.
  • Морошко • 16-02-2016, 21:33
    6 единиц техники
  • Pedant • 16-02-2016, 21:31
    У МУПа один бедный грейдер на весь город, который бывает сутками пашет, а вы про какие-то барские замашки в виде снегоплавильни говорите..
  • александр рыбкин • 16-02-2016, 18:53
    столько много техники трудится по очистки снега на улицах города до мая успели бы а то вдруг помешает растает и не успеют вывести снег обидно будет...
  • Губка БоБ • 16-02-2016, 14:43
    Молодцы муповцы, идут в ногу со временем. КамАЗы перевели с соляры на бенз, соляра-то дороже стоит. Или это снова в деле некомпетентность журналистов пишущих на авось??