На улицах меняют светильники. Фотофакт

    Морошко     2 966

В дневное время на улицах горят светильники. Это признак того, что на линии ведется работа. В настоящее время идет замена перегоревших ламп. Мастера побывали уже на ул. Орской и пр. Победы. 

 

Работу по замене вышедших ламп из строя проводит МУП ЖКХ.

 

 

Комментарии

  • александр рыбкин • 23-02-2016, 15:35
    чтоб вести диалог с человеком нужно хотя бы иметь мозги а у тебя их нет...обзываться по крайней мере не хорошо...удачи...
  • Pedant • 23-02-2016, 13:08
    Дебил конченый, с тобой вести диалог бессмысленно.
  • александр рыбкин • 23-02-2016, 09:43
    так и есть ты очень глупый человек и нести всякую ахинею не зная сути проблемы это нужно уметь...нормальный человек так не сможет потому что у него есть мозги и будет думать а в твоем случаи это уже не излечимо ...ну или ты сам в жкх работаешь раз такую ерунду пишешь...
  • PRO100AC • 22-02-2016, 13:51
    вопрос в другом,- соблюдают ТБ или не соблюдают, а не меняют лампочки или не меняют!
  • Pedant • 22-02-2016, 12:57
    Ты неадекват. Такого потока бреда я еще не слышал. Я тебе говорю о том, что сам несколько раз подавал заявки, и, как правило, в течение недели их выполняют. А таких похеристов, как ты, в стране действительно полно. Которые палец о палец не ударят, зато будут изливать говно на форуме. Рассказываешь тут сказки, что ты пол года подаешь заявку по освещению, "а они не хотят".
  • леха. • 22-02-2016, 09:38
    меняют это хорошо, на против дома декабристов 7а на столбе плофон сломан после сильного ветра
  • александр рыбкин • 22-02-2016, 08:29
    оно и видно что судишь ты по себе...вот и в стране таких очень много которые только для себя да по себе...и после вот таких во дворах не могут лампочку на столбе заменить...потому что сидит в муп жкх вот такой как ты который судит по себе и считает что это правильно а делать свою работу не хочет...вот и весь сказ про таких....
  • Pedant • 22-02-2016, 01:28
    Вот именно, что я сужу по собственному опыту. Не один раз давал заявки по своей улице, и, как ни странно, все заявки выполнялись. "много раз звонили а они просто не хотят.вот и весь ответ" - это не ответ, а детские мазы. Расскажи кому-нибудь другому, что ты, и другие жители дома, пол года звонили, давали заявки, а "они не хотят".
  • александр рыбкин • 21-02-2016, 19:40
    на улице 21-век пора светодиодные ставить..а до нашего города 21-век еще не дошел ну и наверное не дойдет...город развалиться...
  • александр рыбкин • 21-02-2016, 19:35
    по себе судить не надо...если ты считаешь себя офигенно умным то ты сильно ошибаешься...и прежде чем писать всякую свою как ты считаешь-бредятину-надо думать хотя мозгов нет значит не чем...много раз звонили а они просто не хотят.вот и весь ответ....
  • Pedant • 21-02-2016, 19:19
    Стадо вечно недовольных. Не меняют лампочки-плохо, меняют-тоже плохо, видите ли свет не выключают.
  • Pedant • 21-02-2016, 19:14
    Ты смотрю умом блещешь...
  • Pedant • 21-02-2016, 19:06
    Нет, я работаю не на руководящей должности. Просто включаю мозги, а не предлагаю всякие бредовые "оптимизаторские" идеи.
  • жорик русский • 21-02-2016, 19:02
    вот когда лампочка бабахнет ему в глаза,кого тогда накажут за нарушения ТБ?в первую очередь пострадавшего(за не выполнение ТБ).А тех кто по выше не тронут,потому что по наряду,пострадавший ознакомился с инструктажом и расписался.Так что не переживайте.
  • mulla • 21-02-2016, 18:37
    включают освещение кварталами. Без электричества как определить что менять, лампу, дросель, патрон...много причин. Если вы электрик должны знать, если нет молчите.
  • AlexandeR • 21-02-2016, 16:55
    Так это же надо позвонить! В проблемах своего благо устройства, как правило виноваты сами жильцы. Всем по барабану, а как возмущаться, так первые
  • AlexandeR • 21-02-2016, 16:53
    Бывают и сгоревшие светильники. КЗ и от светильника жалкое подобие
  • Pedant • 21-02-2016, 15:43
    Не неси чушь, экономия... Во-первых, это двойная трата времени и топлива - сначала объехать улицу, чтобы переписать светильники, потом объехать еще раз, для замены ламп. Во-вторых, не всегда дело тупо в перегоревшей лампе, дело может быть в дросселе, плохом контакте и т.д. Поэтому нужно напряжение, чтобы сразу определить причину. В-третьих, люди работают до 17:00. Я думаю ты не захочешь в нерабочее время, ездить по городу, и переписывать нерабочие светильники. То, как меняет лампы сейчас-оптимальный способ.
  • 8-11 • 21-02-2016, 14:31
    Ну, по большому счёту, лампочка-источник света.Стало быть её можно назвать и светильником, и светилом, и светочем."На улицах меняют светила.Фотофакт". Или "На улицах меняют светочи. Фотофакт". Moroshko style.
  • Pedant • 21-02-2016, 14:13
    Нормально выполняют, под лежачий камень вода не течет. Если бы вас действительно волновала проблема освещения, вы бы не сидели "уже полгода" на жопе ровно, и не ждали, когда вам приедут и сделают, а позвонили диспетчеру 4-04-83 и дали заявку. Я на 100% уверен, что за эти пол года, вы, как собственно и другие жители дома, никуда не звонили. Просто излили свое недовольство здесь, в комментариях, и будете дальше сидеть без освещения.
  • Pedant • 21-02-2016, 13:44
    Умник, как ты без включения светильников определишь, в каком из них горит лампа, а в каком нет?
  • BeTePoK • 21-02-2016, 10:38
    Не светильники меняют, а лампочки в этих светильниках. "Сгоревшие светильники" - это нечто.
  • sergio1 • 21-02-2016, 09:19
    а нельзя подключить 2-3 телевышки для этого дела??? пока одну лампу ввернут - электричества сожгут больше ,чем это всё стоит... и почему бы не отключать кварталами ??? или всем по барабану ?? не своё !!!!
  • александр рыбкин • 21-02-2016, 08:50
    муп жкх молодцы свою работу выполняют на все 100% во дворе молодежная 69 а--71 уже пол года не могут поменять лампочку...
Состоялись пятидневные учебные сборы
С 28 мая по 1 июня 2018 года состоялись пятидневные учебные сборы с обучающимися общеобразовательных организаций Гайского городского округа. 53 обучающихся 10-х классов приняли участие в военно-полевых сборах
Долг умершего заемщика оплатит страховщик
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску Пятаева А.Н. к страховой компании о признании события страховым случаем и обязании выплатить страховую сумму.
«Как бы эти реформаторы до вредного производства не добрались!»
Началась пенсионная реформа. Какой она будет в итоге  – еще не понятно. Но старт этой реформы, предложения правительства по изменению пенсионного возраста наделали в обществе много шума. А как гайчане относятся к грядущим переменам?  Мы начинаем мониторить общественное мнение. 
Приходи болеть за наших! (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Сосед соседа наказал:
Звонок в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"от жителей ул. Солнечной, 26/2 из п. Ириклинский: "Сосед Андрей затопил наше жилье. Стали выяснять: что и как? Пришлось поднять линолеум, сушить полы, обувь. А сосед в отместку взял и обрезал трубу холодного водоснабжения. И сейчас мы вообще без воды. Обращались в местную администрацию, помощи не получили. Вот такая новость с ул. Солнечной из п. Ириклинский. Кто нам поможет?".
На пустыре за
В скором времени пустырь за "кольцом", там где расположена автостоянка, будет заполнен магазинами: небольшими, компактными, удобными для гайчан. Их будет четыре.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
На 7-ом километре трассы Гай-Орск Toyota Corolla удивила невероятным кульбитом
Иномарка улетела в кювет, изрядно попортив  внешний вид, удивив проезжающих водителей немыслимыми кульбитами. Но с водителем все нормально, только потрясение от случившегося.
На территории городского парка  появилась охрана
На территории городского парка, где начались работы по подготовке территории к возведению фундамента, появилась охрана. Установлены специальные вагончики, возле которых на ночь остается техника, а рабочие отправляются на съемные квартиры.