27.03.2016, 17:25     5 050

Жильцы в ежегодном «заплыве»

В редакцию позвонили обеспокоенные жильцы дома по улице Декабристов, д.8. В квартирах одного из подъездов обильно протекает крыша. Жители 3,4,5 этажей спасаются ведрами и тазами, расставленными по квартире. Вода льется прямо по распределительной коробке для электропроводки. А ведь в доме маленькие  дети!

 

Вот,что рассказала нам Наталья Федоровна, хозяйка квартиры на четвертом этаже:

 

-Сколько лет этому дому, столько он и течет. Каждый раз в ЖКО обращаемся и все бесполезно. В прошлом году уже приходили с телевидения. Показали сюжет про нас, а толку все равно нет. Каждые три часа меняем полные ведра, ночью плохо спим. Платим за капитальный ремонт, а результатов абсолютно никаких. Неужели за лето нельзя отремонтировать крышу?

Жалобы соседки поддержал житель третьего этажа:

 

-Куда только не обращались! Крышу левого крыла в доме отремонтировали, а до третьего подъезда очередь так и не дошла. В других подъездах подобных проблем нет, а вот у нас... Так и живем, периодически меняя ведра. Дети вынуждены дышать сыростью.

 


Комментарии [Отключить]

  • hammer • 28-03-2016, 12:21
    Не ПЛАТИ!!!!Тебя не заставляют!
  • hammer • 28-03-2016, 12:19
    а не плати и всё. как сделают так и оплатим!
  • cobrioled70 • 27-03-2016, 22:35
    У нас в суботу вечером на молодёжной 81а начала течь прям на новую арку которую только недавно установили,звонил деж.сантехникам сказали что заявку приняли ждите до понедельника, а арка уже начала вспучеваться, вот пойду к начальнику 2-го д/у разбераться.
  • Дарья • 27-03-2016, 22:07
    а еще за кап.ремонт им плати!
  • dj6606 • 27-03-2016, 20:46
    что они делали во втором подъезде туфта там крыша опять течет.
  • Жучка • 27-03-2016, 20:31
    Пишите в жилищную инспекцию по Оренбургской области, мне очень быстро помогли. Я писала жалобу на эл.почту и фото прикладывала. Подробносии тут http://www.orengil-ins.orb.ru/index.php?id=137
  • Счастье глазами(zm) • 27-03-2016, 20:25
    Обращайтесь в прокуратуру.пишите заявление в 2 экземплярах и в жко на оплату ремонта.сразу сделают чтоб не платить каждый год.сама так боролась
  • Танюшка))) • 27-03-2016, 20:15
    А Вам прям разбежались и с тех денег, что якобы платят на кап.ремонт сделали ремонт ))) Держите карман шире, все денежки поступающие в фонд кап.ремонта, уже разделены свыше между собой )))
  • Ангелина 30 • 27-03-2016, 18:13
    За то истерично платим за кап. ремонт!