28.03.2016, 17:30     7 112

Завтра отключат отопление, холодную и горячую воду

В связи с заменой ввода холодной воды по адресу ул. Декабристов 5, 29.03.2016г. с 9.00 до 17.00 будет произведено отключение от водоснабжения следующие объекты:


- многоквартирные дома по адресу:
ул. Декабристов д.№№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13;
- частный дом по адресу:
ул. Декабристов 14.

 

Ввиду производства ремонтных работ на теплотрассе в подвале многоквартирного дома № 6 по пер. Суворова (замена участка трубы), 29.03.2016г с 9 00 до 15.00 будет отключено отопление и горячее водоснабжение по адресам:


- пер.Суворова 6;
- ул.Октябрьская 40;
- ул.Октябрьская 38 – маг. «Абисс», «Холтон», ОСЗН

 

 МУП ЖКХ г. Гая 

 


Комментарии [Отключить]

  • vip.dima1989 • 29-03-2016, 15:39
    Это очевидно согласен с вами полностью. Значит как надоедят звонки по данной теме тогда они сами в редакцию направят все графики и показатели
  • vip.dima1989 • 29-03-2016, 15:16
    была до этого как то статья про качество воды которую мы пьем СЕС 3 раза в неделю проверяет качество воды на содержание в ней вредных примесей и всего остального
  • vlieseline • 29-03-2016, 15:11
    Причём тут лень и "манагеры"? Журналисты заказные статьи про капремонт исправно "катают". А за публикацию графика хлорирования никто не заплатит, так и хрен про это напишут! Жителям важнее коммунальные новости, чем в очередной раз снимать лапшу с ушей про капремонт!
  • vlieseline • 29-03-2016, 15:01
    А вам не очевидно, что ДЛЯ ВСЕХ проще опубликовать график, чем каждый житель будет им звонить?
  • vip.dima1989 • 29-03-2016, 14:41
    какие все ленивые стали. одни менеджеры в стране не кто работать не хочет.
  • vip.dima1989 • 29-03-2016, 12:34
    ИСпытание людей на случай ядерной войны смогут выжить или нет
  • Диана Мокина • 29-03-2016, 12:07
    как задолбали уже!!!!!!!!!!!
  • Киска • 29-03-2016, 11:19
    Сколько можно?????????????Вы что издеваетесь????????????? Или терпение людей испытываете?????????
  • Tаточka • 29-03-2016, 11:14
    ну вот пусть корреспонденты и позвонят. Заодно и статью подготовят
  • vip.dima1989 • 29-03-2016, 10:36
    такую инфо можно получить позвонив в СЭС
  • vip.dima1989 • 29-03-2016, 09:25
    Да здравствует пещерная жизнь!!!
  • Zina • 29-03-2016, 00:15
    А к вечеру, - выведут всех в чистое поле, поставят лицом к стенке, и пустят пулю в лоб.
  • matilda • 28-03-2016, 19:47
    Неделю назад отключали на целый день холодную воду, а нельзя было сделать сразу и в 5 доме? Затрахали с этими постоянными отключками!
  • vlieseline • 28-03-2016, 18:20
    Товарищи корреспонденты, предоставьте, пожалуйста, график хлорирования воды.