Детский сад в поселке окутан мусором

    Яковлева     4 074

В редакцию пришло письмо от жительницы поселка Ириклинский. Ольга возмущена огромными кучами бытовых отходов на улицах поселка и переполненными мусорными контейнерами.

-С тех пор, как в поселке поставили мусорные баки, проблемы с вывозом бытовых отходов возникают постоянно. Мусоровоз в поселке есть, но убирать никто не спешит. Мы просто утопаем в мусоре! Обратите внимание на последнее фото, вы увидите, что напротив ворот детского сада царит полнейшая антисанитария! Мусор летит на площадки для детских прогулок! Состояние поселка просто пугающее...

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 26-07-2016, 10:31
    Это верно.
  • кузьма13 • 26-07-2016, 10:30
    Где живём,там и ...
  • кузьма13 • 26-07-2016, 10:29
    Какой кошмар.
  • Елена • 04-04-2016, 23:06
    Сама ты пигалица... глава здесь ни причем. У нас есть компания уют куда мы платим деньги за вывоз мусора. Она и должна отвечать... правильно она написала умница нашлась...
  • житель поселка • 04-04-2016, 19:40
    я имею ввиду что уют отвечает за мусор если у нас в квитанции приходит какая то не точность мы ведь идем к ним разбираться, а ГЭС что руководили поселком и к ним ведь не ходили люди разбираться, ГЭС только отвечает за мост и то это было при Мишине мост всегда блистел, а сейчас даже деревья вдоль моста вырубили, дорога вся разбита. Мусорки находятся введение администрации.
  • Оля • 04-04-2016, 16:31
    А я с этим и не спорю. Сотрудники молодцы и сад как куколка, и территория всегда в порядке!
  • Гость • 04-04-2016, 14:44
    8 Микрорайон, там где Папунин не ездит около 22 дома,ужас вообще от фоток Ириклы не отличается, куда смотрит Бобровский? В глубокий вырез платья и на длинные ноги начальницы ТБО?????
  • Vladimir • 04-04-2016, 14:36
    А потом спрашивают откуда дебилы всякие берутся Вот с нашего говна и вырастают
  • родительница воспитанника детского сада • 04-04-2016, 14:29
    не нужно спекулировать на детях, территория детского сада в любое время года в порядке, благодаря сотрудникам ДОУ.!
  • сапожник • 04-04-2016, 12:23
    вначале не подойти было из за сугробов , а теперь лень ...а взялся мусор то с домов родимые с домов...
  • сапожник • 04-04-2016, 12:22
    ужас с мусором не только там -а около 16 садика гай, вообще кошмар...позорники все таки рабочие -ну подъехали убрали в машину и лопатками подгребли, ведь это их работа...а в больницах тоже взяли за правило через день забирать мусор--собаки кошки рвут все..со стороны смотреть на дворников жутко , каждый день в кучку складывает, чтоб не разлетался!!!
  • почему • 04-04-2016, 12:03
    "...окутан мусором" - странное словосочетание подобрали...
  • Светлана Иванова • 04-04-2016, 08:35
    такой мусор не только в ириклинском, но и в Гае. Например возле 15 и 14 садика
  • PRO100AC • 04-04-2016, 07:19
    У тебя что заело, ты это совсем не к месту, умничай в другом месте тупица
  • Оля • 03-04-2016, 22:59
    Ага."УЮТ" , при "УЮТе" такой же посёлок был,как и сейчас!!! А когда ГЭС занимался,было все хорошо!!!
  • эд Маканов • 03-04-2016, 22:09
    Она уже написала заявление на увольнение
  • RUI • 03-04-2016, 18:22
    Да хватит Вам виновных искать??? Живете... там же и "свинячите"...
  • житель поселка • 03-04-2016, 18:10
    не ГЭС отвечала, а поселковая администрация и управляющая компания УЮТ.
  • Оля • 03-04-2016, 16:21
    Раньше ГЭС отвечал практически за все и все нормально было, а теперь сам чёрт не поймет кто и за что отвечает!!!
  • Маргарита Павлова • 03-04-2016, 15:47
    Правильно я написала , мужчин надо ставить у руля, а не пигалиц, которые собой озабочены! Попунину надо подумать о смене главы этого посёлка..
  • Маргарита Павлова • 03-04-2016, 15:45
    Gjxtve elfkbkb vjq rjvvtynfhbq&&&
  • Оля • 03-04-2016, 15:30
    Весь поселок одна сплошная мусорка!!! И никому никакого дела нет!!!!! Ужас!!!! Ни пройти, ни проехать!!! Поселок просто утонул в мусоре.
Погибший и четверо с травмами.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
В Ириклинском водохранилище рыбаки выловили сомов - гигантов
Случай вылова сома весом 63 килограмма в Ириклинском водохранилище рыбаки фирмы "Волна" называют "везухой". Довольно долго они выпутывали из сетей сома - тяжеловеса, который был длиной почти два метра. Он подарил незабываемые эмоции рыбакам, удивляя своей подвижностью, изворотливостью. При разделке сома пользовались двуручной пилой.
"По долгу своей работы в определенные дни не могу оставить рабочее место, поэтому приходится брать ребенка во время его нахождения на больничном с собой на работу. Бабушек и дедушек  у нас в Гае нет, поэтому если малыш уже
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!