Детский сад в поселке окутан мусором

    Яковлева     3 960

В редакцию пришло письмо от жительницы поселка Ириклинский. Ольга возмущена огромными кучами бытовых отходов на улицах поселка и переполненными мусорными контейнерами.

-С тех пор, как в поселке поставили мусорные баки, проблемы с вывозом бытовых отходов возникают постоянно. Мусоровоз в поселке есть, но убирать никто не спешит. Мы просто утопаем в мусоре! Обратите внимание на последнее фото, вы увидите, что напротив ворот детского сада царит полнейшая антисанитария! Мусор летит на площадки для детских прогулок! Состояние поселка просто пугающее...

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 26-07-2016, 10:31
    Это верно.
  • кузьма13 • 26-07-2016, 10:30
    Где живём,там и ...
  • кузьма13 • 26-07-2016, 10:29
    Какой кошмар.
  • SedNew • 05-04-2016, 10:26
    Ты обделенное интелектом существо, тебе даже пояснять лень...
  • Елена • 04-04-2016, 23:06
    Сама ты пигалица... глава здесь ни причем. У нас есть компания уют куда мы платим деньги за вывоз мусора. Она и должна отвечать... правильно она написала умница нашлась...
  • житель поселка • 04-04-2016, 19:40
    я имею ввиду что уют отвечает за мусор если у нас в квитанции приходит какая то не точность мы ведь идем к ним разбираться, а ГЭС что руководили поселком и к ним ведь не ходили люди разбираться, ГЭС только отвечает за мост и то это было при Мишине мост всегда блистел, а сейчас даже деревья вдоль моста вырубили, дорога вся разбита. Мусорки находятся введение администрации.
  • Оля • 04-04-2016, 16:31
    А я с этим и не спорю. Сотрудники молодцы и сад как куколка, и территория всегда в порядке!
  • Гость • 04-04-2016, 14:44
    8 Микрорайон, там где Папунин не ездит около 22 дома,ужас вообще от фоток Ириклы не отличается, куда смотрит Бобровский? В глубокий вырез платья и на длинные ноги начальницы ТБО?????
  • Vladimir • 04-04-2016, 14:36
    А потом спрашивают откуда дебилы всякие берутся Вот с нашего говна и вырастают
  • родительница воспитанника детского сада • 04-04-2016, 14:29
    не нужно спекулировать на детях, территория детского сада в любое время года в порядке, благодаря сотрудникам ДОУ.!
  • сапожник • 04-04-2016, 12:23
    вначале не подойти было из за сугробов , а теперь лень ...а взялся мусор то с домов родимые с домов...
  • сапожник • 04-04-2016, 12:22
    ужас с мусором не только там -а около 16 садика гай, вообще кошмар...позорники все таки рабочие -ну подъехали убрали в машину и лопатками подгребли, ведь это их работа...а в больницах тоже взяли за правило через день забирать мусор--собаки кошки рвут все..со стороны смотреть на дворников жутко , каждый день в кучку складывает, чтоб не разлетался!!!
  • почему • 04-04-2016, 12:03
    "...окутан мусором" - странное словосочетание подобрали...
  • Светлана Иванова • 04-04-2016, 08:35
    такой мусор не только в ириклинском, но и в Гае. Например возле 15 и 14 садика
  • PRO100AC • 04-04-2016, 07:19
    У тебя что заело, ты это совсем не к месту, умничай в другом месте тупица
  • Оля • 03-04-2016, 22:59
    Ага."УЮТ" , при "УЮТе" такой же посёлок был,как и сейчас!!! А когда ГЭС занимался,было все хорошо!!!
  • эд Маканов • 03-04-2016, 22:09
    Она уже написала заявление на увольнение
  • RUI • 03-04-2016, 18:22
    Да хватит Вам виновных искать??? Живете... там же и "свинячите"...
  • житель поселка • 03-04-2016, 18:10
    не ГЭС отвечала, а поселковая администрация и управляющая компания УЮТ.
  • Оля • 03-04-2016, 16:21
    Раньше ГЭС отвечал практически за все и все нормально было, а теперь сам чёрт не поймет кто и за что отвечает!!!
  • SedNew • 03-04-2016, 16:00
    Точнее не сказать!
  • SedNew • 03-04-2016, 16:00
    Скажем больше! Вся страна, сплошная мусорка! Спасибо США, это все они!
  • SedNew • 03-04-2016, 15:59
    Вот что за сволочь, этот Обама!
  • Маргарита Павлова • 03-04-2016, 15:47
    Правильно я написала , мужчин надо ставить у руля, а не пигалиц, которые собой озабочены! Попунину надо подумать о смене главы этого посёлка..
  • Маргарита Павлова • 03-04-2016, 15:45
    Gjxtve elfkbkb vjq rjvvtynfhbq&&&
  • Оля • 03-04-2016, 15:30
    Весь поселок одна сплошная мусорка!!! И никому никакого дела нет!!!!! Ужас!!!! Ни пройти, ни проехать!!! Поселок просто утонул в мусоре.
Мазда и автобус не поделили дорогу
За мостом-виадуком произошло ДТП. Автобус и мазда не поделили дорогу, в результате на боку иномарки огромная вмятина-царапина.
Пожар на культурном пруду: бедствие для растительности и зверья
В районе Гайского пруда по - прежнему столбы дыма: горит растительность, оставшиеся строения, гибнет мелкое зверье. Работают три боевых расчета 28 ПСЧ. Борьба с огнем продолжается  уже несколько часов. Точной цифры по площади, загубленной огнем, пока еще нет, потому что огнеборцы продолжают находиться в очаге возгорания.
Схема действий при ДТП. Условия европротокола
С 01 июня 2018 года в Российской Федерации лимит выплаты по ОСАГО при оформлении дорожно-транспортных происшествий без участия сотрудников Госавгоинспскции увеличен с 50 тыс. до 100 тыс. рублей.
Обращение уполномоченного по правам ребенка в Оренбургской области О.Г. Ковыльской
Обращаюсь с призывом принять максимальные меры для обеспечения безопасности наших детей! Наступили летние каникулы - пора отдыха, интересных дел, новых впечатлений. 
Ревела сирена. Работал военизированный горноспасательный взвод
Сегодня, 25 июня в 15:30 в районе старого автовокзала  раздался вой сирены. Как стало известно, в Гайском ВГСВ произошла учебная тревога , которая проводится для поддержания боеготовности подразделения.
Пожар в огородах
В огородах по ул. Промышленной случился пожар.
О пассажирских перевозках по маршрутам: Гай - Старохалилово, Гай - Новоактюбинск, Гай - Новопетропавловка
Пассажирские перевозки по маршруту Гай-Старохалилово по техническим причинам 25.06.2018 не будут осуществляться.
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
ГОК строит новый подземный дробильный комплекс на горизонте 1095 метра
В настоящее время, в рамках проекта «Вскрытие и разработка горизонтов подземного рудника в этаже 830-1310 метра», на горизонте 1095 метра специалисты шахтостроительного управления ПАО «Гайский ГОК» ведут строительство очередного дробильно-конвейерного комплекса (ДКК).