15.04.2016, 13:01     4 196

Стартовали первые субботники

Работники Гайского завода ОЦМ приступили к уборке городской территории. Работа кипит на виадуке через железные пути. Рабочие убирают скопившуюся за зиму грязь, красят столбики и троса, отделяющие проезжую и пешеходную зоны. Далее десант проследует на проспект Победы и примется за его благоустройство до улицы Орской. Кстати, там уже вовсю работает спецтехника ГЗОЦМ.

 

Стартовали первые субботникиСтартовали первые субботникиСтартовали первые субботникиСтартовали первые субботникиСтартовали первые субботникиСтартовали первые субботникиСтартовали первые субботникиСтартовали первые субботникиСтартовали первые субботники

 

 


Комментарии [Отключить]

  • любовь ткачук(Урванцева) • 16-04-2016, 02:19
    А кто же должен в городе убирать трупы животных? Две недели лежит мёртвая огромная белая собака на газоне около школы №2 (или какая она сейчас десятая школа).Сегодня не выдержала,позвонила "В Гае Ру".Но труп и поныне там.А ведь место,где много ходит детей!!!
  • vreta • 15-04-2016, 20:37
    может
  • 8-11 • 15-04-2016, 18:02
    Может, им просто в силу специфики работы сложно организовать уборку территории?
  • vreta • 15-04-2016, 16:56
    да хоть какие дуги а смысл в том что нужно наводить порядок Вот живу рядом с трикотажкой и сбербанком никогда сотрудники этих организации не выходят на уборку не убирают за территорией вообще я имею в виду газон у трикотажки и забор сбербанка весь мусор из года в год заростает травой и закрывает собой мусор
  • Vladimir • 15-04-2016, 15:13
    А женщины у вас ядрёные
  • Прохор • 15-04-2016, 14:08
    всякие гопники мусорят а добропорядочные работники убирают
  • Jack • 15-04-2016, 13:53
  • AlexandeR • 15-04-2016, 13:43
    тоже мне - гегемоны нашлись, в лице ггок. как-будто кроме комбината нет других предприятий в городе, и они не вносят вклад в чистоту и развитие города. но конечно санёк, похвально видеть тебя с граблями.
  • НЕ_АЙС • 15-04-2016, 13:19
    Неслыханная дерзость!)
  • Sashh • 15-04-2016, 13:18
    Про нас написали, причем вовремя!) Только не тут...
  • НЕ_АЙС • 15-04-2016, 13:18
    Не плачь, Сашка! Пройдут дожди. И про вас напишут)
  • Sashh • 15-04-2016, 13:17
    Видимо, сооружение, под которым должны самолеты пролетать) Кстати, почему про ОЦМ написали, а про ГГОК, который убирал Орское шоссе, ни слова?
  • НЕ_АЙС • 15-04-2016, 13:16
    Авиа дуга))))
  • Tаточka • 15-04-2016, 13:10
    Уважаемый автор статьи! Пожалуйста, объясните, что такое "авиа дуге" (а)? Я знаю виадук - мост, есть акведук - водовод в виде арочного моста. Что имели ввиду Вы??..
  • egor • 15-04-2016, 12:39
    Молодцы,хорошее начало!!!
  • Sashh • 15-04-2016, 12:08
    Ну во-первых не сегодня, а вчера, а во-вторых уборку закончили за 1 день...