Стартовали первые субботники

    Яковлева     3 613

Работники Гайского завода ОЦМ приступили к уборке городской территории. Работа кипит на виадуке через железные пути. Рабочие убирают скопившуюся за зиму грязь, красят столбики и троса, отделяющие проезжую и пешеходную зоны. Далее десант проследует на проспект Победы и примется за его благоустройство до улицы Орской. Кстати, там уже вовсю работает спецтехника ГЗОЦМ.

 

Стартовали первые субботникиСтартовали первые субботникиСтартовали первые субботникиСтартовали первые субботникиСтартовали первые субботникиСтартовали первые субботникиСтартовали первые субботникиСтартовали первые субботникиСтартовали первые субботники

 

 

Комментарии

  • любовь ткачук(Урванцева) • 16-04-2016, 02:19
    А кто же должен в городе убирать трупы животных? Две недели лежит мёртвая огромная белая собака на газоне около школы №2 (или какая она сейчас десятая школа).Сегодня не выдержала,позвонила "В Гае Ру".Но труп и поныне там.А ведь место,где много ходит детей!!!
  • vreta • 15-04-2016, 20:37
    может
  • 8-11 • 15-04-2016, 18:02
    Может, им просто в силу специфики работы сложно организовать уборку территории?
  • vreta • 15-04-2016, 16:56
    да хоть какие дуги а смысл в том что нужно наводить порядок Вот живу рядом с трикотажкой и сбербанком никогда сотрудники этих организации не выходят на уборку не убирают за территорией вообще я имею в виду газон у трикотажки и забор сбербанка весь мусор из года в год заростает травой и закрывает собой мусор
  • Vladimir • 15-04-2016, 15:13
    А женщины у вас ядрёные
  • Прохор • 15-04-2016, 14:08
    всякие гопники мусорят а добропорядочные работники убирают
  • Jack • 15-04-2016, 13:53
  • AlexandeR • 15-04-2016, 13:43
    тоже мне - гегемоны нашлись, в лице ггок. как-будто кроме комбината нет других предприятий в городе, и они не вносят вклад в чистоту и развитие города. но конечно санёк, похвально видеть тебя с граблями.
  • НЕ_АЙС • 15-04-2016, 13:19
    Неслыханная дерзость!)
  • Sashh • 15-04-2016, 13:18
    Про нас написали, причем вовремя!) Только не тут...
  • НЕ_АЙС • 15-04-2016, 13:18
    Не плачь, Сашка! Пройдут дожди. И про вас напишут)
  • Sashh • 15-04-2016, 13:17
    Видимо, сооружение, под которым должны самолеты пролетать) Кстати, почему про ОЦМ написали, а про ГГОК, который убирал Орское шоссе, ни слова?
  • НЕ_АЙС • 15-04-2016, 13:16
    Авиа дуга))))
  • Tаточka • 15-04-2016, 13:10
    Уважаемый автор статьи! Пожалуйста, объясните, что такое "авиа дуге" (а)? Я знаю виадук - мост, есть акведук - водовод в виде арочного моста. Что имели ввиду Вы??..
  • egor • 15-04-2016, 12:39
    Молодцы,хорошее начало!!!
  • Sashh • 15-04-2016, 12:08
    Ну во-первых не сегодня, а вчера, а во-вторых уборку закончили за 1 день...
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика