22.04.2016, 15:00     7 305

Состоялся общегородской субботник

22 апреля в Гае проводится общегородской субботник. На улицах города территорию убирают ПАО "Гайский Гок", администрация города, отдел образования, МУП ЖКХ, ООО "УМП" и другие. К работникам предприятий с удовольствием присоединяются добровольцы из ближайших жилых домов. На дорогах возможно ограничение движения автотранспорта.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • любовь ткачук(Урванцева) • 24-04-2016, 01:00
    Приятно смотреть на такую активность!!!!!
  • Губка БоБ • 23-04-2016, 19:49
    Что-то Папунина не видать. Считает зазорным убрать свою же грязь возле администрации?
  • AndyInSky • 23-04-2016, 11:48
    Раньше не драли три шкуры на жкх и дороги зимой чистили не за свой счет !!!
  • Кулема • 23-04-2016, 09:59
    Раньше общие субботники были привычным делом и никто не бубнил. Теперь же все взялись- тот не вышел, этот в кабинете отсиделся.
  • Атлет • 23-04-2016, 09:11
    Администрация работала, то есть работали сотрудники отделов. А вот замы главы и начальники отделов опять отсиделись в кабинетах. Почему им не дали грабли в руки? Ходил и указывали - где плохо, где хорошо сделали их подчиненные. Они что - белая кость? Лучше всех остальных?
  • InVeR • 23-04-2016, 08:58
    Дети всю зиму мусорят, родители весной убирают. Все нормально.
  • Хохол • 23-04-2016, 01:32
    А кто бы сомневался?
  • Я мед • 22-04-2016, 23:46
    до 9го мая! 10го опять будет тоже самое
  • Лучшая • 22-04-2016, 22:42
    Молодцы, люди подневольные)))))
  • жак ив • 22-04-2016, 21:42
    С граблями, пардон
  • жак ив • 22-04-2016, 21:42
    С отдела образования сегодня приятеля встретил) с кораблями и в перчатках) вряд ли он таким образом дебет с кредитом сводил)))
  • Патриот • 22-04-2016, 19:01
    Субботники проводятся ежегодно ,независимо от тендеров
  • ADler2114 • 22-04-2016, 18:56
    И администрация будет убираться и отдел образования и многие другие всем места хватит слава богу наша степь широка
  • r30zl • 22-04-2016, 18:49
    Будем надеяться, что на долго))) Кому то не нравится порядок, минусов, тебе, понаставили грязнули)))
  • житель гая • 22-04-2016, 18:02
    что то ни один с администрации не выше на уборку, а остальных в приказном порядке
  • Патриот • 22-04-2016, 17:57
    Молодцы, город постепенно преображается!!
  • ADler2114 • 22-04-2016, 16:17
    Житель Гая стань жителем другого города со своим мнением
  • Lars Ulrich • 22-04-2016, 16:16
    Что навели порядок- это хорошо конечно! но надолго ли?
  • житель гая • 22-04-2016, 16:05
    молодцы! помогли подрядчику который выиграл тендер на 3 ляма за уборку улиц......