Состоялся общегородской субботник

    Яковлева     6 502

22 апреля в Гае проводится общегородской субботник. На улицах города территорию убирают ПАО "Гайский Гок", администрация города, отдел образования, МУП ЖКХ, ООО "УМП" и другие. К работникам предприятий с удовольствием присоединяются добровольцы из ближайших жилых домов. На дорогах возможно ограничение движения автотранспорта.

 

 

Комментарии

  • любовь ткачук(Урванцева) • 24-04-2016, 01:00
    Приятно смотреть на такую активность!!!!!
  • Губка БоБ • 23-04-2016, 19:49
    Что-то Папунина не видать. Считает зазорным убрать свою же грязь возле администрации?
  • AndyInSky • 23-04-2016, 11:48
    Раньше не драли три шкуры на жкх и дороги зимой чистили не за свой счет !!!
  • Кулема • 23-04-2016, 09:59
    Раньше общие субботники были привычным делом и никто не бубнил. Теперь же все взялись- тот не вышел, этот в кабинете отсиделся.
  • Атлет • 23-04-2016, 09:11
    Администрация работала, то есть работали сотрудники отделов. А вот замы главы и начальники отделов опять отсиделись в кабинетах. Почему им не дали грабли в руки? Ходил и указывали - где плохо, где хорошо сделали их подчиненные. Они что - белая кость? Лучше всех остальных?
  • InVeR • 23-04-2016, 08:58
    Дети всю зиму мусорят, родители весной убирают. Все нормально.
  • Хохол • 23-04-2016, 01:32
    А кто бы сомневался?
  • Я мед • 22-04-2016, 23:46
    до 9го мая! 10го опять будет тоже самое
  • Лучшая • 22-04-2016, 22:42
    Молодцы, люди подневольные)))))
  • жак ив • 22-04-2016, 21:42
    С граблями, пардон
  • жак ив • 22-04-2016, 21:42
    С отдела образования сегодня приятеля встретил) с кораблями и в перчатках) вряд ли он таким образом дебет с кредитом сводил)))
  • Патриот • 22-04-2016, 19:01
    Субботники проводятся ежегодно ,независимо от тендеров
  • ADler2114 • 22-04-2016, 18:56
    И администрация будет убираться и отдел образования и многие другие всем места хватит слава богу наша степь широка
  • r30zl • 22-04-2016, 18:49
    Будем надеяться, что на долго))) Кому то не нравится порядок, минусов, тебе, понаставили грязнули)))
  • житель гая • 22-04-2016, 18:02
    что то ни один с администрации не выше на уборку, а остальных в приказном порядке
  • Патриот • 22-04-2016, 17:57
    Молодцы, город постепенно преображается!!
  • ADler2114 • 22-04-2016, 16:17
    Житель Гая стань жителем другого города со своим мнением
  • Lars Ulrich • 22-04-2016, 16:16
    Что навели порядок- это хорошо конечно! но надолго ли?
  • житель гая • 22-04-2016, 16:05
    молодцы! помогли подрядчику который выиграл тендер на 3 ляма за уборку улиц......
Электронный листок нетрудоспособности – альтернатива бумажному бланку
С 1 июля 2017 года все работающие граждане имеют право получать листки нетрудоспособности в электронном виде. Электронный листок нетрудоспособности (ЭЛН) имеет равную юридическую силу с больничным, оформленным на бумажном носителе.
Снизился размер неустойки для неплательщиков алиментов
Федеральным законом от 29.07.2018 № 224-ФЗ изменено семейное законодательство в части взыскания с родителей неустойки по алиментам.
"Оптимизация Гайской медицины коснулась скорой помощи. На скорой сокращают трех врачей. То есть те врачи, которые ранее работали вместе с фельдшерами, в скором времени уже не будут работать.
21 сентября - подведение итогов конкурса
Уважаемые участники городского открытого фотоконкурса, приглашаем Вас на подведение итогов и награждение участников фотоконкурса, которое состоится 21 сентября в 16:00 на базе Гайского филиала  ГАПОУ "Орский индустриальный колледж", расположенного по адресу улица Молодежная, дом 10.
ГОК углубляет пруд осветленных вод обогатительной фабрики
В рамках модернизации производства Гайский ГОК планирует изменить схему оборотного водоснабжения обогатительного производства.Резервуаром для накопления оборотной воды является пруд осветленных вод, вместимость которого составляет на сегодняшний день порядка 500 тысяч кубометров воды
Сегодня в администрации Гайского городского округа работают специалисты Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области. Возле кабинета - небольшая очередь. Но это - сегодня. А вчера на приеме побывали 36 человек. И у каждого - своя история, свои проблемы.
Ликвидируют свалки на городском кладбище
Гайский межрайонный прокурор, действуя в интересах неопределенного круга лиц, обратился в суд с требованием обязать Отдел жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа Оренбургской области ликвидировать несанкционированные свалки твердых отходов на территории городского кладбища.
Фотоконкурс:
Городской молодёжный центр и информационный партнер - сетевое издание «В ГАЕ. РУ» приглашают всех жителей Гайского городского округа принять участие в фотоконкурсе «Жизнь в объективе».
Ремонт и обслуживание Ваших окон, рольставен и евродверей любой сложности!
"Служба Оконного Сервиса" предлагает свои услуги по изготовлению и установке пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий.
Бригада Гайской скорой доставила пострадавших в ДТП под Тереклой в БК-2