25.04.2016, 09:00     3 627

Расчищали дорогу - погубили растения

На перекрестке возле новой больницы с корнем вырваны кусты шиповника. В зимнее время на этой дороге в усиленном режиме работали тракторы и снегоуборочные машины. Растения на этом участке, которым удалось удержаться в земле, примяты тяжелой техникой.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 22-07-2016, 18:17
    Постоянная практика.
  • кузьма13 • 22-07-2016, 18:16
    Верно подмечено.
  • кузьма13 • 22-07-2016, 18:16
    Правит бал.
  • кузьма13 • 22-07-2016, 18:15
    Пусть восстанавливают.
  • Артур Валявин • 26-04-2016, 20:25
    и урны по городу посрубали тоже)
  • сапожник • 25-04-2016, 15:23
    спасибо тем кто зимой чистил дороги, спасибо тем дворникам , кто расчищал тропинки к подъездам и к больницам и к садикам -пусть мы не ходили , как по бульвару , но двигались!!!ведь какой урок нам преподнесла природа!!!а кустики и бордюры -чинить надо , вот и все!умные мы все, но работать и жить надо по человечески!!!уважая друг друга!!
  • Лучшая • 25-04-2016, 14:38
    Жалко кустик!какие недалекие.....
  • любовь ткачук(Урванцева) • 25-04-2016, 12:43
    Если вовремя убирать,то и сносить кустики не придётся.А чёрт их нам в Гае что-то не садит,и не выращивает.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 25-04-2016, 12:41
    Так называемый парк искалечили,когда убрали бывшие деревья,а лечить некому.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 25-04-2016, 12:39
    Такой знающий!Помоги журналистам.
  • Доминик Монаган • 25-04-2016, 12:20
    Некоторые наши журналисты уже не знают что писать, видимо от большого ума, идут видимо на работу, сподкнутся об камешек и начинают народ провоцировать на негатив. А по сути, эта чилига растет как паразит, было бы что нормальное.
  • Андрей • 25-04-2016, 12:12
    Гайчане, вашу маму, научитесь хотябы за себя (свои действия) нести ответственность! Когда уже "брёвна в своём глазу" видеть начнёте! Порядок в городе - это не только ответственная администрация, но и ответственные жители!
  • BAROH • 25-04-2016, 11:45
    лучше б тротуары подмели б, где то помню миллионы на какую то уборочную машину тратили, и где она? да и еще на фото хорошо видно что вдоль дороги убирать грязь не имеет смысла, т.к. бордюры в разы ниже чем сами клумбы, первый дождь и начинай все сначала.
  • INFINITY • 25-04-2016, 11:06
    Боже мой,чем удивляться??? у нас всегда так: Одно лечим, другое колечим...
  • GALA19712108 • 25-04-2016, 10:47
    это точно.в гае никогда не будет порядка.здесь могут только ломать и засорять.
  • matilda • 25-04-2016, 10:20
    2017г, пардон, не на ту клавишу нажала.
  • matilda • 25-04-2016, 10:18
    Так и сделаю 15 марта 2917 года. Готовь трактор.
  • Председатель • 25-04-2016, 10:16
    Ну села бы за руль трактора 15 марта и чистила бы аккуратненько, объезжая все бардюры и кустики
  • Председатель • 25-04-2016, 10:15
    Ну снесли так снесли, специально что ли? Не видели что зимой творилось? Не проехать было, какие к черту кустики?
  • Irma • 25-04-2016, 09:44
    ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ .... нет слов БЕЗНАКАЗАННОСТЬ !
  • san_ja • 25-04-2016, 09:35
    И спросить не с кого. Значит и будет бардак, пока за это никто не будет нести ответственность.
  • matilda • 25-04-2016, 09:28
    Эти чистильщики дорог изгадили не только множество кустарников, но и новые бордюры вдоль дороги.
  • Светлана Морозова • 25-04-2016, 09:18
    В Гае бардак и просто ужас.