Расчищали дорогу - погубили растения

    Яковлева     2 893

На перекрестке возле новой больницы с корнем вырваны кусты шиповника. В зимнее время на этой дороге в усиленном режиме работали тракторы и снегоуборочные машины. Растения на этом участке, которым удалось удержаться в земле, примяты тяжелой техникой.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 22-07-2016, 18:17
    Постоянная практика.
  • кузьма13 • 22-07-2016, 18:16
    Верно подмечено.
  • кузьма13 • 22-07-2016, 18:16
    Правит бал.
  • кузьма13 • 22-07-2016, 18:15
    Пусть восстанавливают.
  • Артур Валявин • 26-04-2016, 20:25
    и урны по городу посрубали тоже)
  • сапожник • 25-04-2016, 15:23
    спасибо тем кто зимой чистил дороги, спасибо тем дворникам , кто расчищал тропинки к подъездам и к больницам и к садикам -пусть мы не ходили , как по бульвару , но двигались!!!ведь какой урок нам преподнесла природа!!!а кустики и бордюры -чинить надо , вот и все!умные мы все, но работать и жить надо по человечески!!!уважая друг друга!!
  • Лучшая • 25-04-2016, 14:38
    Жалко кустик!какие недалекие.....
  • любовь ткачук(Урванцева) • 25-04-2016, 12:43
    Если вовремя убирать,то и сносить кустики не придётся.А чёрт их нам в Гае что-то не садит,и не выращивает.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 25-04-2016, 12:41
    Так называемый парк искалечили,когда убрали бывшие деревья,а лечить некому.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 25-04-2016, 12:39
    Такой знающий!Помоги журналистам.
  • Доминик Монаган • 25-04-2016, 12:20
    Некоторые наши журналисты уже не знают что писать, видимо от большого ума, идут видимо на работу, сподкнутся об камешек и начинают народ провоцировать на негатив. А по сути, эта чилига растет как паразит, было бы что нормальное.
  • Андрей • 25-04-2016, 12:12
    Гайчане, вашу маму, научитесь хотябы за себя (свои действия) нести ответственность! Когда уже "брёвна в своём глазу" видеть начнёте! Порядок в городе - это не только ответственная администрация, но и ответственные жители!
  • BAROH • 25-04-2016, 11:45
    лучше б тротуары подмели б, где то помню миллионы на какую то уборочную машину тратили, и где она? да и еще на фото хорошо видно что вдоль дороги убирать грязь не имеет смысла, т.к. бордюры в разы ниже чем сами клумбы, первый дождь и начинай все сначала.
  • INFINITY • 25-04-2016, 11:06
    Боже мой,чем удивляться??? у нас всегда так: Одно лечим, другое колечим...
  • GALA19712108 • 25-04-2016, 10:47
    это точно.в гае никогда не будет порядка.здесь могут только ломать и засорять.
  • matilda • 25-04-2016, 10:20
    2017г, пардон, не на ту клавишу нажала.
  • matilda • 25-04-2016, 10:18
    Так и сделаю 15 марта 2917 года. Готовь трактор.
  • Председатель • 25-04-2016, 10:16
    Ну села бы за руль трактора 15 марта и чистила бы аккуратненько, объезжая все бардюры и кустики
  • Председатель • 25-04-2016, 10:15
    Ну снесли так снесли, специально что ли? Не видели что зимой творилось? Не проехать было, какие к черту кустики?
  • Irma • 25-04-2016, 09:44
    ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ .... нет слов БЕЗНАКАЗАННОСТЬ !
  • san_ja • 25-04-2016, 09:35
    И спросить не с кого. Значит и будет бардак, пока за это никто не будет нести ответственность.
  • matilda • 25-04-2016, 09:28
    Эти чистильщики дорог изгадили не только множество кустарников, но и новые бордюры вдоль дороги.
  • Светлана Морозова • 25-04-2016, 09:18
    В Гае бардак и просто ужас.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
На
В администрации Гайского городского округа состоялось большое совещание председателей ветеранских организаций города. В работе совещания приняли участие глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин, председатель городского Совета ветеранов Ф.М. Минивалеев, заместитель главы Гайского городского округа по социальным вопросам М.Ю. Ильина, главный врач горбольницы А.В. Федосов, главы территориальных отделов округа. Основным вопросом была подготовка к предстоящему празднику - Дню пожилых людей. А затем последовали ответы на заданные вопросы.
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.