Про «лежачих полицейских» забыли

    Яковлева     3 362

Препятствия на дорогах города, а именно "лежачие полицейские", которые были убраны на зиму, до сегодняшнего дня не установлены. О них просто забыли. Дорожные знаки, предупреждающие об этом препятствии, накрыты черным целлофаном.

 

 

Комментарии

  • Лиа • 29-04-2016, 10:20
    Да ты герой!! Только рушить и жечь умеешь(((
  • Лиа • 29-04-2016, 10:18
    сами переломаются-никто не виноват, что искали то нашли.
  • SedNew • 28-04-2016, 22:13
    Интересно вот что, одни и те-же проблемы из года в год и не видно никакого улучшения. Эти гонщики, они кто? Инопланетяне? Иностранцы? Нет. Это Гайчане. Это ваши друзья, родня, соседи и коллеги. Когда общество созреет, когда у каждого будет чувство гражданской ответственности, тогда этому гонщику сделают замечание, или вразумят, его же близкие. Тогда мы как нация будем на ступень выше. И это касается не только ситуаций на дорогах.
  • hammer don • 28-04-2016, 17:50
    я вот с тобой полностью согласен!
  • S4aStLiV4iK • 28-04-2016, 10:42
    Согласен с Вами. Там не только машины, но и мотоциклы носятся. Любите скорость? Езжайте на пустырь.
  • Lars Ulrich • 28-04-2016, 09:54
    Научись сначала мысли правильно излагать. Умник!
  • Алексей • 28-04-2016, 09:28
    и парочку в твой гнилой язык!
  • Председатель • 28-04-2016, 08:41
    Да пусть ставят господи, мы их в миг сожжем
  • Председатель • 28-04-2016, 08:39
    Ты лучше в туалет у себя лежачий положи, чтобы не летать в туалет как бешеный, не дай бог спотыкнешься, унитаз расколишь еще
  • Председатель • 28-04-2016, 08:36
    Разве что только в твою вонючую жопу
  • Андрей • 28-04-2016, 01:47
    Нарушителей ПДД во всех проявления драть прилюдно!!!
  • Владимир Михайлов • 28-04-2016, 00:07
    Не только брёвна надо положить, но и ещё гвозди 150-200!!!!
  • Председатель • 27-04-2016, 21:22
    Вообще то эти лежачие бревна на дороге мы еще осенью отвезли на свалку и там их спалили. Установите новые бревна - оторву яйца. Я не против лежачих полицейских, но которые скорость вынуждают сбросить до 40, а не до 0 Дороги лучше сделайте, сундуки мл
  • Коперфилт • 27-04-2016, 20:32
    Не знай где тут можно разогнатся яма на яме, а полицейских которых сняли разумеется надо вернуть да и пешеходам надо быть внимательнее на проезжей части ато идут по телефону болтают и по сторонам не смотрят, собственно есть и такие водители любители поговорить по телефону на ходу в общем ситуация у нас в городе на дорогах не очень, дежурных ДПС редко видно
  • d00r • 27-04-2016, 20:29
    Не нашли ещё контору, которой можно денег загнать с отдачей. На лето обязательно всё вернут. Бессмыслица должна происходить постоянно. И деньги нужны, и народ позлить надо.
  • Pedant • 27-04-2016, 19:54
    Сразу видно-пешеход, проблемы состояния дорог тебе побоку.
  • Lars Ulrich • 27-04-2016, 16:31
    Вчера наблюдал такую картину: в вечернее время, по "кругу почета"( кто не понимает где это находится, объясню- это проезжая часть, вокруг центральной площади), начиная от поворота с пр. Победы и до ДК Горняков, мерились силами (разумеется лошадиными) два внедорожника. Так вот. Подъезжая к пер. Парковому, они набрали уже довольно приличную скорость. Но суть не в скорости. В этом месте, как вы знаете, множество людей, переходят проезжую часть, в том числе и дети. Если произойдет такая ситуация, что на дорогу выбежит ребенок (да не важно кто), то беды не избежать. Устанавливать через каждые 100 метров лежачих полицейских конечно глупо, но какие-то меры принимать необходимо. Тут два варианта: либо "гонщики" кого-нибудь покалечат, либо переломаются сами.
  • Я мед • 27-04-2016, 16:00
    По больше лежачих надо в город, чтоб дебилы всякие не лётали как бешенные!!!
  • ADler2114 • 27-04-2016, 15:53
    Забыли и хорошо... Подольше бы не вспоминали!!!
  • Pedant • 27-04-2016, 15:18
    На дорогах неровностей и без них хватает. Сначала бы дороги сделали, потом полицейских ставили. Одна Войченко чего стоит, убитая в хлам дорога.
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!
Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом.
В пейнтбольном клубе «Беркут» г.Оренбург прошел любительский турнир по спортивному пейнтболу. В турнире приняли участие 8 команд со всей Jренбургской области, Гай, Энергетик, Орск, Оренбург.
В почтовых ящиках появились такие листовки
Жители города извлекают из почтовых ящиков обращения - листовки от ООО "Домоуправление -1 на Пионерской".
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа
На 58-ом году жизни скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа. Его жизнь была связана с городом и районом многие десятилетия. Работал на заводе по обработке цветных металлов, последние двадцать лет - главным охотоведом Гайского городского округа.