Встречаемся у фонтана: он заработал

    8-922-805-55-00     4 395

Сегодня в 10 часов утра на площадке перед городским ЗАГСом заработал фонтан. Нам удалось запечатлеть этот момент для посетителей нашего сайта.


Работники МУП ЖКХ г. Гая рассказали, что фонтан, подключенный к реле времени, включаться будет в 7 часов утра и выключаться в 22-00. Теперь горожанам есть повод прийти в сквер: говорят, что на бегущую воду можно смотреть бесконечно.

 

Встречаемся у фонтана: он заработал

Встречаемся у фонтана: он заработал

Встречаемся у фонтана: он заработал

Встречаемся у фонтана: он заработал

Встречаемся у фонтана: он заработал

Встречаемся у фонтана: он заработал

Встречаемся у фонтана: он заработал

Встречаемся у фонтана: он заработал

Встречаемся у фонтана: он заработал

Встречаемся у фонтана: он заработал

Встречаемся у фонтана: он заработал

Встречаемся у фонтана: он заработал

 

 

Комментарии

  • Елена • 11-05-2016, 05:36
    Не завидуйте мне, дядя, живите своей жизнью;)
  • Н • 09-05-2016, 11:19
    Ой тетя вам не позавидую!!!!!
  • Федор • 08-05-2016, 11:39
    Бывать изредка и жить постоянно - очень разные понятия и восприятия!
  • елена111 • 06-05-2016, 19:04
    Фонтан был немного другим.
  • Елена • 06-05-2016, 17:50
    Вам, видимо, совсем мало лет, но это наживное). Постарайтесь видеть в окружающем мире не только мрачные краски, вот увидите, как сразу изменится Ваша жизнь к лучшему! Удачи Вам!
  • Елена • 06-05-2016, 17:47
    Нет, не видела, т.к в Гае не живу, но изредка бываю. Просто совершенно непонятны некоторые негативные комментарии после приятного для города и горожан события.
  • Лучшая • 06-05-2016, 17:31
    Вы- патриот гая))))))))))
  • Федор • 06-05-2016, 16:47
    А вы похоже не видели, как он работал в исправном состоянии? Отсюда и непонимание!
  • Елена • 06-05-2016, 14:01
    Не везде, но в разных странах была, не говоря про Россию. Живу в Питере, так что с апреля месяца (открытие фонтанов) и по октябрь (закрытие) фонтаны наблюдаю постоянно. Так что мне лицемерить совершенно нет выгоды. Вы предлагаете вообще никак не украшать город, потому что "не такой, как в Краснодаре"? Чем так ужасен этот фонтан, я так и не увидела. Кроме критики и негатива, какие Ваши предложения по улучшению ландшафтного дизайна и по украшению города?
  • Кому знают • 06-05-2016, 12:23
    ?
  • Доминик Монаган • 06-05-2016, 12:00
    ??? да уж, вот такие у нас некоторые Гайчане.
  • 8-11 • 06-05-2016, 11:35
    Не, девятое, где мужики животами меряются....
  • Лучшая • 06-05-2016, 10:39
    Вы правы..вот для таких личностей его и сделали, чтобы они его раскурочили......
  • Лучшая • 06-05-2016, 10:38
    Вот только вы везде были прямо..!! Зачем лицемерить..ужасный в гае фонтан!!!!
  • Гость • 06-05-2016, 09:25
    Первое фото отражает всю суть...
  • Елена • 06-05-2016, 05:47
    Вы в Петергофе или Питере были? Фонтаны могут не только "просто лить воду", но и разбрызгивать, стрелять, подбрасывать, "танцевать", шутить и т.д и т.п водой! А если Вы видели только Краснодарский фонтан, то не нужно навешивать ярлыки и пытаться выставить себя "профи по фонтанам"))). В Гае открытие фонтана - это позитивное, хорошее событие! Зачем Вы заливаетесь негативом здесь?
  • Елена • 06-05-2016, 03:10
    Что за народ? Любую позитивную новость охаят!
  • Елена • 06-05-2016, 03:09
    Статья о том, что его включили! Где написано, что он сломан и его надо чинить? Что не так в этом фонтане, что около него нельзя встречаться?
  • Бельчонок • 06-05-2016, 01:51
    Ой ли? А надолго ли?... он заработал то)))) прям с трудом верится, что бесконечно люди будут на воду глядеть... наши вандалы "вмиг всё исправят"...
  • 8-11 • 05-05-2016, 23:32
    Коренной(?) житель Гая, лет 50(?) примерно,слегка не в себе(?).Безобидный малый,персонаж из советского детства..
  • Федор • 05-05-2016, 23:12
    Фонтан, чтобы нормально работал! А У такого фонтана, встречаться как-то не фонтан!
  • Лучшая • 05-05-2016, 23:11
    Поговори ещё,чудо)))
  • Патриот • 05-05-2016, 22:44
    Что вы хотели то этим сказать?
  • Елена • 05-05-2016, 22:44
    Что отремонтировать?
  • Патриот • 05-05-2016, 22:43
    Андрюха, твои слова, да гайчанам в уши!
  • Патриот • 05-05-2016, 22:42
    Езжай в Краснодар и не вздумай вернуться в гай, на одного негативщика меньше
  • Лучшая • 05-05-2016, 22:31
    Это не фонтан, а писающий гриб(( фонтан не может просто лить воду(((....вот поющий фонтан в Краснодаре.......
  • Андрей • 05-05-2016, 22:24
    О, нытики проснулись) Цените то что имеете господа!
  • 8-11 • 05-05-2016, 22:14
    Конечно,не Самсон,рвущий пасть бедному животному, но лучше чем ничего.Да и на ПР и ГОФ не каждый попадёт.
  • Jack • 05-05-2016, 20:59
    Мокренькие просыпаетесь?))))))
  • Jack • 05-05-2016, 20:53
    Мясом шлёпни и воздух не сотрясай
  • Pedant • 05-05-2016, 20:26
    Вода тупо льется через край чаши. На фабрике и подземном руднике фонтаны намного красивее.
  • (с) • 05-05-2016, 17:59
    у меня вопрос немного не в тему, но актуальный - когда включат фонари вокруг площади? и вообще, кто этим занимается?
  • Прокоп • 05-05-2016, 17:26
    и Шляпе тоже нужен памятник эти кадры очень веселые
  • Елена • 05-05-2016, 17:20
    Еще один чукча, который не читает. Статью хоть прочитайте!
  • AndyInSky • 05-05-2016, 16:49
    В нашем климате фонтан - то, что необходимо. Хоть немного влаги в воздухе. Особенно летом.
  • 8-11 • 05-05-2016, 16:37
    Ёлы-палы, в Питере собираются памятник "ГОПнику" установить.Может в Гае Тузяну памятник при жизни соорудить?)))
  • Я мед • 05-05-2016, 15:57
    Обормот у тебя в зеркале, не будь быдлом.
  • Федор • 05-05-2016, 15:42
    А что отремонтировать уже нельзя?
  • татьяна попова ( зеленина ) • 05-05-2016, 15:06
    Что это за фонтан, зачем его подключать надо наказать вредителей и восстановить за их счет и та впредь
  • Кому знают • 05-05-2016, 14:39
    Это тузик
  • Sashh • 05-05-2016, 14:02
    Ну спать с открытыми окнами летом под журчанье воды не очень комфортно (проверено)...
  • александр рыбкин • 05-05-2016, 13:45
    а первоначально фонтан воду разбрызгивал красива а сейчас как чашка с водой просто выливается ....
  • Jack • 05-05-2016, 13:33
    Шо за обормот жизнерадостный на первой пикче?)))))
  • AlexandeR • 05-05-2016, 13:26
    купаться? это не в духе ряда числа гайчан, а вот оторвать, сломать, это легко
  • Кому знают • 05-05-2016, 12:58
    тузик тут как тут !
  • Галина Рязяпкина • 05-05-2016, 12:57
    зачем его выключать? пусть уж работает круглосуточно !!!!
  • zlu4ka • 05-05-2016, 12:47
    Кто первый купаться ???
Американцы пристрастились к ириклинскому окуню
Ириклинского окуня и судака экспортируют в США, Канаду, Литву и Германию. Причем объем экспорта увеличивается из года в год. Из окуня, как и из судака отделяется филе. Продукция высокого качества пользуется повышенным спросом, заключены долгосрочные договора с потребителями.
На городской площади уже одиннадцать елок
На площади города продолжается оформление к Новому году. К главной елке добавилось десять стилизованных елочек, вырубленных из Камейкинского льда.
Скотский вандализм на кладбище
Видеосъемка корреспондента "В ГАЕ РУ", датированная октябрем 2017 года.  Выступающая с надеждой говорила, что будет порядок на кладбище. Результат - скотский вандализм на кладбище.
Три автомобиля столкнулись на пр. Победы
В ожидании приезда сотрудников оГИБДД участники автоаварии анализируют ситуацию и приходят к единому выводу, что LADA Granta не уступила путь Daewoo Nexia, в результате чего произошло столкновение.
Бесят штаны... на дереве!
Житель дома на ул. Декабристов,9 речь держал с балкона четвертого этажа: "Ну, помогите же убрать кусок бикроста с рябины! На протяжении пяти лет выхожу на балкон и вижу обрывок бикроста. Снесло его во время проведения ремонта крыши, ремонтники съехали, а кусок бикроста, застрявший в кроне рябины, остался. Каждый раз портится настроение, когда взгляд упирается в этот черный комок! Надоело смотреть на это безобразие! Сколько раз обращались в управляющую компанию "Домоуправление-2", а толку никакого".
Что подарить родным, близким, знакомым и друзьям?
Фотосалон Fotolusio+ предлагает подарки с душой. Ведь что может быть лучше семейной фотографии или же фото с друзьями, а может фотокарточка из далекого прошлого, в которой таится море положительных эмоций и воспоминаний?
Что ожидает нас в 2019 году? Скатимся в бедность или помедлим?
Одним из главных событий 2019 года является старт пенсионной реформы. Наиболее существенные изменения для россиян в этом вопросе касаются пенсионного возраста. Он будет постепенно повышаться до позиций 65 лет у мужчин и 60 лет у женщин. Это спровоцировано старением населения: отмечается значительная тенденция в увеличении количества пенсионеров относительно граждан трудоспособного возраста. В связи с этим возникает дефицит средств в Пенсионном фонде, который через 5-10 лет не сможет обеспечивать такое количество пенсионеров.
В «Семь печей» полный ассортимент сладостей от
В преддверии Нового года магазин «Семь печей» проводит акцию «Счастливая семерка»!*