5.05.2016, 12:12     5 181

Встречаемся у фонтана: он заработал

Сегодня в 10 часов утра на площадке перед городским ЗАГСом заработал фонтан. Нам удалось запечатлеть этот момент для посетителей нашего сайта.


Работники МУП ЖКХ г. Гая рассказали, что фонтан, подключенный к реле времени, включаться будет в 7 часов утра и выключаться в 22-00. Теперь горожанам есть повод прийти в сквер: говорят, что на бегущую воду можно смотреть бесконечно.

 

Встречаемся у фонтана: он заработал

Встречаемся у фонтана: он заработал

Встречаемся у фонтана: он заработал

Встречаемся у фонтана: он заработал

Встречаемся у фонтана: он заработал

Встречаемся у фонтана: он заработал

Встречаемся у фонтана: он заработал

Встречаемся у фонтана: он заработал

Встречаемся у фонтана: он заработал

Встречаемся у фонтана: он заработал

Встречаемся у фонтана: он заработал

Встречаемся у фонтана: он заработал

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Елена • 11-05-2016, 05:36
    Не завидуйте мне, дядя, живите своей жизнью;)
  • Н • 09-05-2016, 11:19
    Ой тетя вам не позавидую!!!!!
  • Федор • 08-05-2016, 11:39
    Бывать изредка и жить постоянно - очень разные понятия и восприятия!
  • елена111 • 06-05-2016, 19:04
    Фонтан был немного другим.
  • Елена • 06-05-2016, 17:50
    Вам, видимо, совсем мало лет, но это наживное). Постарайтесь видеть в окружающем мире не только мрачные краски, вот увидите, как сразу изменится Ваша жизнь к лучшему! Удачи Вам!
  • Елена • 06-05-2016, 17:47
    Нет, не видела, т.к в Гае не живу, но изредка бываю. Просто совершенно непонятны некоторые негативные комментарии после приятного для города и горожан события.
  • Лучшая • 06-05-2016, 17:31
    Вы- патриот гая))))))))))
  • Федор • 06-05-2016, 16:47
    А вы похоже не видели, как он работал в исправном состоянии? Отсюда и непонимание!
  • Елена • 06-05-2016, 14:01
    Не везде, но в разных странах была, не говоря про Россию. Живу в Питере, так что с апреля месяца (открытие фонтанов) и по октябрь (закрытие) фонтаны наблюдаю постоянно. Так что мне лицемерить совершенно нет выгоды. Вы предлагаете вообще никак не украшать город, потому что "не такой, как в Краснодаре"? Чем так ужасен этот фонтан, я так и не увидела. Кроме критики и негатива, какие Ваши предложения по улучшению ландшафтного дизайна и по украшению города?
  • Кому знают • 06-05-2016, 12:23
    ?
  • Доминик Монаган • 06-05-2016, 12:00
    ??? да уж, вот такие у нас некоторые Гайчане.
  • 8-11 • 06-05-2016, 11:35
    Не, девятое, где мужики животами меряются....
  • Лучшая • 06-05-2016, 10:39
    Вы правы..вот для таких личностей его и сделали, чтобы они его раскурочили......
  • Лучшая • 06-05-2016, 10:38
    Вот только вы везде были прямо..!! Зачем лицемерить..ужасный в гае фонтан!!!!
  • Гость • 06-05-2016, 09:25
    Первое фото отражает всю суть...
  • Елена • 06-05-2016, 05:47
    Вы в Петергофе или Питере были? Фонтаны могут не только "просто лить воду", но и разбрызгивать, стрелять, подбрасывать, "танцевать", шутить и т.д и т.п водой! А если Вы видели только Краснодарский фонтан, то не нужно навешивать ярлыки и пытаться выставить себя "профи по фонтанам"))). В Гае открытие фонтана - это позитивное, хорошее событие! Зачем Вы заливаетесь негативом здесь?
  • Елена • 06-05-2016, 03:10
    Что за народ? Любую позитивную новость охаят!
  • Елена • 06-05-2016, 03:09
    Статья о том, что его включили! Где написано, что он сломан и его надо чинить? Что не так в этом фонтане, что около него нельзя встречаться?
  • Бельчонок • 06-05-2016, 01:51
    Ой ли? А надолго ли?... он заработал то)))) прям с трудом верится, что бесконечно люди будут на воду глядеть... наши вандалы "вмиг всё исправят"...
  • 8-11 • 05-05-2016, 23:32
    Коренной(?) житель Гая, лет 50(?) примерно,слегка не в себе(?).Безобидный малый,персонаж из советского детства..
  • Федор • 05-05-2016, 23:12
    Фонтан, чтобы нормально работал! А У такого фонтана, встречаться как-то не фонтан!
  • Лучшая • 05-05-2016, 23:11
    Поговори ещё,чудо)))
  • Патриот • 05-05-2016, 22:44
    Что вы хотели то этим сказать?
  • Елена • 05-05-2016, 22:44
    Что отремонтировать?
  • Патриот • 05-05-2016, 22:43
    Андрюха, твои слова, да гайчанам в уши!
  • Патриот • 05-05-2016, 22:42
    Езжай в Краснодар и не вздумай вернуться в гай, на одного негативщика меньше
  • Лучшая • 05-05-2016, 22:31
    Это не фонтан, а писающий гриб(( фонтан не может просто лить воду(((....вот поющий фонтан в Краснодаре.......
  • Андрей • 05-05-2016, 22:24
    О, нытики проснулись) Цените то что имеете господа!
  • 8-11 • 05-05-2016, 22:14
    Конечно,не Самсон,рвущий пасть бедному животному, но лучше чем ничего.Да и на ПР и ГОФ не каждый попадёт.
  • Jack • 05-05-2016, 20:59
    Мокренькие просыпаетесь?))))))
  • Jack • 05-05-2016, 20:53
    Мясом шлёпни и воздух не сотрясай
  • Pedant • 05-05-2016, 20:26
    Вода тупо льется через край чаши. На фабрике и подземном руднике фонтаны намного красивее.
  • (с) • 05-05-2016, 17:59
    у меня вопрос немного не в тему, но актуальный - когда включат фонари вокруг площади? и вообще, кто этим занимается?
  • Прокоп • 05-05-2016, 17:26
    и Шляпе тоже нужен памятник эти кадры очень веселые
  • Елена • 05-05-2016, 17:20
    Еще один чукча, который не читает. Статью хоть прочитайте!
  • AndyInSky • 05-05-2016, 16:49
    В нашем климате фонтан - то, что необходимо. Хоть немного влаги в воздухе. Особенно летом.
  • 8-11 • 05-05-2016, 16:37
    Ёлы-палы, в Питере собираются памятник "ГОПнику" установить.Может в Гае Тузяну памятник при жизни соорудить?)))
  • Я мед • 05-05-2016, 15:57
    Обормот у тебя в зеркале, не будь быдлом.
  • Федор • 05-05-2016, 15:42
    А что отремонтировать уже нельзя?
  • татьяна попова ( зеленина ) • 05-05-2016, 15:06
    Что это за фонтан, зачем его подключать надо наказать вредителей и восстановить за их счет и та впредь
  • Кому знают • 05-05-2016, 14:39
    Это тузик
  • Sashh • 05-05-2016, 14:02
    Ну спать с открытыми окнами летом под журчанье воды не очень комфортно (проверено)...
  • александр рыбкин • 05-05-2016, 13:45
    а первоначально фонтан воду разбрызгивал красива а сейчас как чашка с водой просто выливается ....
  • Jack • 05-05-2016, 13:33
    Шо за обормот жизнерадостный на первой пикче?)))))
  • AlexandeR • 05-05-2016, 13:26
    купаться? это не в духе ряда числа гайчан, а вот оторвать, сломать, это легко
  • Кому знают • 05-05-2016, 12:58
    тузик тут как тут !
  • Галина Рязяпкина • 05-05-2016, 12:57
    зачем его выключать? пусть уж работает круглосуточно !!!!
  • zlu4ka • 05-05-2016, 12:47
    Кто первый купаться ???