Из «горячего крана» течет холодная вода

    8-922-805-55-00     4 359

Ввиду ремонта трубы диаметром 630 мм на теплотрассе "ТЭЦ - юго-западная часть города", перекрестке проспекта Победы и Орского шоссе, с 12.05.2016 по 14.05.2016  с 9.00  отключен подающий трубопровод. Горячее водоснабжение подается с обратного трубопровода.

 

В зону отключения попали следующие объекты: микрорайоны 3-27, 2,4,5.8, школы № 6,7,8, детские сады № 19, 20, 21, 16, ОУ СПО ОИК.

 

По окончании ремонтных работ горячая вода будет включена без предупреждения.

 

МУП ЖКХ г. Гая

Комментарии

  • кузьма13 • 03-07-2016, 06:00
    просто смешно.
  • кузьма13 • 03-07-2016, 05:59
    кто обидел
  • кузьма13 • 03-07-2016, 05:58
    точно
  • кузьма13 • 03-07-2016, 05:58
    или просто.
  • кузьма13 • 03-07-2016, 05:58
    просвещённые.
  • кузьма13 • 03-07-2016, 05:57
    Налево.
  • кузьма13 • 03-07-2016, 05:56
    А я про чё
  • кузьма13 • 03-07-2016, 05:55
    плохо.
  • кузьма13 • 03-07-2016, 05:55
    Вот прикол.
  • matilda • 13-05-2016, 15:04
    Я не морж, я теплолюбивая!
  • Клава • 13-05-2016, 14:58
    Подрочите лучше, ЖКХ не трожьте!
  • AlexandeR • 13-05-2016, 14:56
    всё ты понял! сам не тупи только...
  • Sashh • 13-05-2016, 14:19
    Ты то ли сарказма не понимаешь, то ли туповато троллишь... И почему слово папа в кавычках?
  • AlexandeR • 13-05-2016, 13:42
    в обход? а кто направление будет задавать, на план выносить, уклоны выдерживать? ааа, вспомнил, твой "папа"!
  • Председатель • 13-05-2016, 13:34
    От чего отмокнуть то?))) отмокай в холодной, так лучше вся нечесть отмокнет
  • Sashh • 13-05-2016, 13:02
    Вот и я про то же!) Только мы с Лучшей еще и людей без воды оставлять не будем! В обход времянку еще на 4 миллиона закопаем по-быстрому)
  • Изольда Соловьева • 13-05-2016, 12:59
    близкие!
  • AlexandeR • 13-05-2016, 12:35
    Ага, делов-то! Возьмешь в ОР Хитачи 450LS,автокран, монтажно-сварочную бригаду и поменяете вместе с "лучшей", за свой счёт! Работы всего миллиона на 4, сущий пустяк...
  • Sashh • 13-05-2016, 12:10
    Мдааа... Слабеет русский дух... А что за гости такие, позвольте узнать, что нужно "хорошенько отмокнуть"?
  • Sashh • 13-05-2016, 12:05
    Правильно!!! Разогнать нафиг ЖКХ!!! Пойдем вместе с Лучшей, купим трубы и сами поменяем!!! Делов-то!!!))
  • matilda • 13-05-2016, 11:54
    Можно подумать что зимой ни когда не отключают, когда хотят тогда и отключают!
  • елена • 13-05-2016, 11:51
    и сейчас делают ,и зимой сидим,и пол августа тоже.
  • matilda • 13-05-2016, 11:42
    Нет, свинство полнейшее! Ко мне сегодня гости придут, надо в ванне хорошо отмокнуть, потом после гостей горы посуды мыть, и как всё это мне делать?Платите за неудобство!Живу как в каком- то кишлаке.
  • Обьективный Гай. • 13-05-2016, 06:00
    Почему про Советскую улицу не написали, тоже. 2 день на обратке сидим, когда нормальная горячая вода будет неизвестно.
  • Председатель • 12-05-2016, 23:46
    да какая к черту травля комаров, лавочек то в городе нет, лучше поставить двадцать лежачих полицейских на каждой улице ПГТ
  • славянин14 • 12-05-2016, 22:06
    Бей клещей.Спасай Рассею.
  • космос • 12-05-2016, 21:44
    Пусть за место пересчетов эти деньги потратят на травлю комароф в нашем как они любят писать Гайском округе , а если денег не хватит пусть Папунин поплачет и попросит у УГМК и тогда весь округ будет РАД !!!!!!!!!!! Во всех нормальных облостях и ОКРУГАХ так делают а кто реально заботится о своих горожанах ДАЖЕ КЛЕЩЕЙ В РАЙОНАХ ТРАВЯТ !!!!!!!
  • Градус • 12-05-2016, 21:11
    Неладно что-то в Датском королевстве. В марте в нашем квартале пять (пять!) раз отключали отопление, сейчас на "обратку" посадили, 17 мая вообще останаливают водоснабжение на 13 часов, а после 19 мая, судя по объявлению МУП ЖКХ, снова будут перебои. У нас кто коммуналкой рулит, балерун какой-нибудь, что ли?
  • BAROH • 12-05-2016, 20:46
    пусть лучше сейчас делают, а то зимой опять без отопления сидеть будем
  • гуцналова наталья • 12-05-2016, 20:44
    экономят изверги! заставить пересчитать ! перед тем как батареи отключить вода была чуть живая и вот опять !!!
Дед Мороз пробежался по лыжне
Вчера на территории СОК «Здоровье» состоялось первенство Гайского городского округа по лыжным гонкам. В открытии лыжного сезона приняли участие более 60 любителей лыжного спорта от 5 до 72 лет.
Погибший и четверо с травмами.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
В Ириклинском водохранилище рыбаки выловили сомов - гигантов
Случай вылова сома весом 63 килограмма в Ириклинском водохранилище рыбаки фирмы "Волна" называют "везухой". Довольно долго они выпутывали из сетей сома - тяжеловеса, который был длиной почти два метра. Он подарил незабываемые эмоции рыбакам, удивляя своей подвижностью, изворотливостью. При разделке сома пользовались двуручной пилой.
"По долгу своей работы в определенные дни не могу оставить рабочее место, поэтому приходится брать ребенка во время его нахождения на больничном с собой на работу. Бабушек и дедушек  у нас в Гае нет, поэтому если малыш уже
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.