Из «горячего крана» течет холодная вода

    8-922-805-55-00     4 293

Ввиду ремонта трубы диаметром 630 мм на теплотрассе "ТЭЦ - юго-западная часть города", перекрестке проспекта Победы и Орского шоссе, с 12.05.2016 по 14.05.2016  с 9.00  отключен подающий трубопровод. Горячее водоснабжение подается с обратного трубопровода.

 

В зону отключения попали следующие объекты: микрорайоны 3-27, 2,4,5.8, школы № 6,7,8, детские сады № 19, 20, 21, 16, ОУ СПО ОИК.

 

По окончании ремонтных работ горячая вода будет включена без предупреждения.

 

МУП ЖКХ г. Гая

Комментарии

  • кузьма13 • 03-07-2016, 06:00
    просто смешно.
  • кузьма13 • 03-07-2016, 05:59
    кто обидел
  • кузьма13 • 03-07-2016, 05:58
    точно
  • кузьма13 • 03-07-2016, 05:58
    или просто.
  • кузьма13 • 03-07-2016, 05:58
    просвещённые.
  • кузьма13 • 03-07-2016, 05:57
    Налево.
  • кузьма13 • 03-07-2016, 05:56
    А я про чё
  • кузьма13 • 03-07-2016, 05:55
    плохо.
  • кузьма13 • 03-07-2016, 05:55
    Вот прикол.
  • matilda • 13-05-2016, 15:04
    Я не морж, я теплолюбивая!
  • Клава • 13-05-2016, 14:58
    Подрочите лучше, ЖКХ не трожьте!
  • AlexandeR • 13-05-2016, 14:56
    всё ты понял! сам не тупи только...
  • Sashh • 13-05-2016, 14:19
    Ты то ли сарказма не понимаешь, то ли туповато троллишь... И почему слово папа в кавычках?
  • AlexandeR • 13-05-2016, 13:42
    в обход? а кто направление будет задавать, на план выносить, уклоны выдерживать? ааа, вспомнил, твой "папа"!
  • Председатель • 13-05-2016, 13:34
    От чего отмокнуть то?))) отмокай в холодной, так лучше вся нечесть отмокнет
  • Sashh • 13-05-2016, 13:02
    Вот и я про то же!) Только мы с Лучшей еще и людей без воды оставлять не будем! В обход времянку еще на 4 миллиона закопаем по-быстрому)
  • Изольда Соловьева • 13-05-2016, 12:59
    близкие!
  • AlexandeR • 13-05-2016, 12:35
    Ага, делов-то! Возьмешь в ОР Хитачи 450LS,автокран, монтажно-сварочную бригаду и поменяете вместе с "лучшей", за свой счёт! Работы всего миллиона на 4, сущий пустяк...
  • Sashh • 13-05-2016, 12:10
    Мдааа... Слабеет русский дух... А что за гости такие, позвольте узнать, что нужно "хорошенько отмокнуть"?
  • Sashh • 13-05-2016, 12:05
    Правильно!!! Разогнать нафиг ЖКХ!!! Пойдем вместе с Лучшей, купим трубы и сами поменяем!!! Делов-то!!!))
  • matilda • 13-05-2016, 11:54
    Можно подумать что зимой ни когда не отключают, когда хотят тогда и отключают!
  • елена • 13-05-2016, 11:51
    и сейчас делают ,и зимой сидим,и пол августа тоже.
  • matilda • 13-05-2016, 11:42
    Нет, свинство полнейшее! Ко мне сегодня гости придут, надо в ванне хорошо отмокнуть, потом после гостей горы посуды мыть, и как всё это мне делать?Платите за неудобство!Живу как в каком- то кишлаке.
  • Обьективный Гай. • 13-05-2016, 06:00
    Почему про Советскую улицу не написали, тоже. 2 день на обратке сидим, когда нормальная горячая вода будет неизвестно.
  • Председатель • 12-05-2016, 23:46
    да какая к черту травля комаров, лавочек то в городе нет, лучше поставить двадцать лежачих полицейских на каждой улице ПГТ
  • славянин14 • 12-05-2016, 22:06
    Бей клещей.Спасай Рассею.
  • космос • 12-05-2016, 21:44
    Пусть за место пересчетов эти деньги потратят на травлю комароф в нашем как они любят писать Гайском округе , а если денег не хватит пусть Папунин поплачет и попросит у УГМК и тогда весь округ будет РАД !!!!!!!!!!! Во всех нормальных облостях и ОКРУГАХ так делают а кто реально заботится о своих горожанах ДАЖЕ КЛЕЩЕЙ В РАЙОНАХ ТРАВЯТ !!!!!!!
  • Градус • 12-05-2016, 21:11
    Неладно что-то в Датском королевстве. В марте в нашем квартале пять (пять!) раз отключали отопление, сейчас на "обратку" посадили, 17 мая вообще останаливают водоснабжение на 13 часов, а после 19 мая, судя по объявлению МУП ЖКХ, снова будут перебои. У нас кто коммуналкой рулит, балерун какой-нибудь, что ли?
  • BAROH • 12-05-2016, 20:46
    пусть лучше сейчас делают, а то зимой опять без отопления сидеть будем
  • гуцналова наталья • 12-05-2016, 20:44
    экономят изверги! заставить пересчитать ! перед тем как батареи отключить вода была чуть живая и вот опять !!!
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2