16.05.2016, 15:00     4 998

Ремонт ступеней не продолжили, а начали заново

В редакцию позвонила жительница дома по улице Декабристов,9 и рассказала, как проводятся ремонтные работы ступеней на крыльце возле подъездов ее дома. Из рассказа Татьяны:

 

-Облагораживать ступени плиткой начали еще в прошлом году. Три крыльца были отремонтированы, на оставшихся трех подъездах реставрация была приостаноновлена. В этом году рабочие вместо того, чтобы доделать начатое, начали убирать уже положенную плитку. На вопросы обеспокоенных жителей отвечают, что ремонт ступеней будет сделан заново! У людей вопрос: куда ушли наши деньги??? Получается, что в прошлом году работы закончены не были, а ДУ-2 уже отчиталось за завершенный полный объем восстановления ступеней,а в этом году начали все сначала.   

 

Мы обратились в ДУ-2, чтобы разъяснить ситуацию. Директор Самохин Александр Константинович прокомментировал:

Год назад рабочие положили некачественную плитку. Срок годности материала истек во время эксплуатации зимой. Поэтому сейчас рабочие ликвидируют свои же ошибки, причем бесплатно. Далее будет укладываться качественный материал.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 30-07-2016, 18:22
    По неволи "офонареешь"
  • кузьма13 • 30-07-2016, 18:22
    так делали тяп - ляп(((
  • кузьма13 • 30-07-2016, 18:21
    везде дурдом((
  • Юрий. • 16-05-2016, 22:24
    Кстати я тоже офонарел,когда увидел ,,перестройку" ступенек!!!
  • Юрий. • 16-05-2016, 22:22
    Коту делать нечего,он ,,хвост" лижет!А у нас (я живу в этом доме) плитку по новой кладут!У нас в России на всё кладут!
  • кристина • 16-05-2016, 20:37
    Победы 5 в прошлом году делали, в этом году - всё в крошку!((((((
  • светлана зорина • 16-05-2016, 19:24
    С трудом вериться в этот бред
  • Вадим Амиров • 16-05-2016, 18:12
    На Ленина 52 ступеньки это одно слово, хотя делали в том году все рассыпались, мы ходили в дом управление сказали что посмотрим что можно сделать. Это было осенью, уже весна не каких сдвигов БАРДАК про какой кап ремонт можно говорить
  • нюрка555 • 16-05-2016, 17:18
    И крыльцо для девятой школы бы сделали , ни перил , ни нормальных ступенек, все через чур высокие. Здоровому ногу не поднят, не то что ребенку-нвалиду, и даже не за что подержатся
  • pollux67 • 16-05-2016, 17:01
    фундаменты будут меняться на гранитные, как на Мавзолее
  • Shmurdjk • 16-05-2016, 16:57
    Капремонт такой же будет???
  • AlexandeR • 16-05-2016, 16:25
    почему сразу ха-ха? прежде чем смеяться, нужно уточнить, может правда переделывают свои "косяки". да и почему сразу себе на карман? может это карман брата-свата-зятя и т.д.?
  • Масяня • 16-05-2016, 16:06
    У нас на 8 Ом такая же картина в 13 доме..в августе положили щас вся сипиться!(((
  • Шофёр • 16-05-2016, 15:38
    бесплатно ХА ха ха))) из людей лохов делают(опять бабки отмывают на карман себе, лето пора отпусков!)