Оплачиваете капремонт?

33.33%
Да - 16
66.67%
Нет - 32

 
24.05.2016, 10:30     3 566

100 гайчан готовы погасить задолженность по капремонту

Фонд модернизации ЖКХ провел выездной прием в Гайском городском округе и принял более ста человек.

 

Жители обращались к его сотрудникам за индивидуальными консультациями по вопросам капитального ремонта. За два дня специалисты Фонда ответили на вопросы 106 человек. Основная доля обращений – это заявления о реструктуризации задолженности.


- За пятнадцать месяцев реализации программы капитального ремонта, если собственник не исполнял свою обязанность по уплате взносов, суммы накопились ощутимые. В каждом случае оренбуржцам предлагаются максимально приемлемые условия погашения задолженности – с рассрочкой платежа до 12 месяцев, - отметила главный консультант Фонда МЖКХ Людмила Солдатова. - Необходимо отметить, что пеня в настоящий момент по задолженности не начисляется, поэтому выплачивать долг можно, самостоятельно разделив на посильные для семейного бюджета суммы.

 

И все же большинство гайчан пока копит долги по капремонту...

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 29-07-2016, 19:11
    Так и сделают.
  • кузьма13 • 29-07-2016, 19:11
    тогда негативная(
  • кузьма13 • 28-07-2016, 15:36
    Что - то не так.
  • кузьма13 • 28-07-2016, 15:35
    Лет через -надцать
  • Адмирал • 26-05-2016, 18:11
    Ну,да пугают людей судами,справки не дают в домоуправлении,хотя какое имеют право не давать,если у человека все коммунальные услуги оплачены,только потому,что виртуальные он не желает оплачивать.
  • Юля. • 25-05-2016, 22:00
    Помню такое!Помню!Ходжа Насреддин обещал ишака читать научить!Ну а по-существу:,,Было бы всё законно,никого бы не уговаривали!"Они бы просто в суд подавали и всё,а так просто на психику пытаются давить!
  • Анюта • 24-05-2016, 23:12
    Медведев сегодня в Крыму сказал что денег нет а с капремонта суммы крупные капают ежемесячно для растаскивания ихнего
  • kar-l-s • 24-05-2016, 21:27
    еще один---ХАЛЯВЩИК____КАБРИОЛЕТ-70
  • kar-l-s • 24-05-2016, 21:24
    интересно если бы ты---ВОДИТЕЛЬ жил в частном доме кто бы тебе делал капремонт. А ЗДЕСЬ ЖИТЬ ХОЧЕШЬ НА __ХАЛЯВУ да еще мелешь Языком КАК --СОБАКА ____ХВОСТОМ
  • Адмирал • 24-05-2016, 18:11
    Через 20 лет либо ишак сдохнет,либо эмир (это про Ходжу Насреддина)
  • Адмирал • 24-05-2016, 18:08
    И я не буду,пусть по суду из "заплаты" высчитывают.
  • cobrioled70 • 24-05-2016, 18:03
    Не платил и не собираюсь
  • Галина Рязяпкина • 24-05-2016, 15:57
    зачем мои комментарии удалять??? пишу по русски!1!!!!!
  • водитель • 24-05-2016, 13:44
    Платите, платите! В каком году будут капиталить Ваш дом? В 2057 или раньше, а может позже? А кто не доживет, как быть? Это проделки Ед@Росов! Давайте проголосуем дружно за жуликов! Может ещё фонд дорог при думают, фонд школ, фонд лесов полей и рек..... До коле будем терпеть то?
  • Pedant • 24-05-2016, 13:25
    обязательно, и проценты вернут, которые набежали на собранную сумму в банке ВТБ
  • Romerto Carlos • 24-05-2016, 12:51
    Слабаки! Всего 100 человек сломали. Наши не сдаются, не буду платить до победного конца))
  • РОК • 24-05-2016, 11:18
    Вернет Берг. Правительство области главный и единственный учредитель фонда!
  • Олег Олег • 24-05-2016, 11:07
    наивный Вы человек!))) хорошая реклама тут идет! платить или нет- дело добровольное!
  • николай • 24-05-2016, 11:06
    а вы знаете такие примеры, когда воры отказывались от наворованного? они исчезнут как и их фонд...мы это уже проходили и не один раз