Оплачиваете капремонт?
Да - 16 (33.33%)
33.33%
Нет - 32 (66.67%)
66.67%
Всего проголосовало: 48

 

100 гайчан готовы погасить задолженность по капремонту

    klever     3 040

Фонд модернизации ЖКХ провел выездной прием в Гайском городском округе и принял более ста человек.

 

Жители обращались к его сотрудникам за индивидуальными консультациями по вопросам капитального ремонта. За два дня специалисты Фонда ответили на вопросы 106 человек. Основная доля обращений – это заявления о реструктуризации задолженности.


- За пятнадцать месяцев реализации программы капитального ремонта, если собственник не исполнял свою обязанность по уплате взносов, суммы накопились ощутимые. В каждом случае оренбуржцам предлагаются максимально приемлемые условия погашения задолженности – с рассрочкой платежа до 12 месяцев, - отметила главный консультант Фонда МЖКХ Людмила Солдатова. - Необходимо отметить, что пеня в настоящий момент по задолженности не начисляется, поэтому выплачивать долг можно, самостоятельно разделив на посильные для семейного бюджета суммы.

 

И все же большинство гайчан пока копит долги по капремонту...

 

Комментарии

  • кузьма13 • 29-07-2016, 19:11
    Так и сделают.
  • кузьма13 • 29-07-2016, 19:11
    тогда негативная(
  • кузьма13 • 28-07-2016, 15:36
    Что - то не так.
  • кузьма13 • 28-07-2016, 15:35
    Лет через -надцать
  • Адмирал • 26-05-2016, 18:11
    Ну,да пугают людей судами,справки не дают в домоуправлении,хотя какое имеют право не давать,если у человека все коммунальные услуги оплачены,только потому,что виртуальные он не желает оплачивать.
  • Юля. • 25-05-2016, 22:00
    Помню такое!Помню!Ходжа Насреддин обещал ишака читать научить!Ну а по-существу:,,Было бы всё законно,никого бы не уговаривали!"Они бы просто в суд подавали и всё,а так просто на психику пытаются давить!
  • Анюта • 24-05-2016, 23:12
    Медведев сегодня в Крыму сказал что денег нет а с капремонта суммы крупные капают ежемесячно для растаскивания ихнего
  • kar-l-s • 24-05-2016, 21:27
    еще один---ХАЛЯВЩИК____КАБРИОЛЕТ-70
  • kar-l-s • 24-05-2016, 21:24
    интересно если бы ты---ВОДИТЕЛЬ жил в частном доме кто бы тебе делал капремонт. А ЗДЕСЬ ЖИТЬ ХОЧЕШЬ НА __ХАЛЯВУ да еще мелешь Языком КАК --СОБАКА ____ХВОСТОМ
  • Адмирал • 24-05-2016, 18:11
    Через 20 лет либо ишак сдохнет,либо эмир (это про Ходжу Насреддина)
  • Адмирал • 24-05-2016, 18:08
    И я не буду,пусть по суду из "заплаты" высчитывают.
  • cobrioled70 • 24-05-2016, 18:03
    Не платил и не собираюсь
  • Галина Рязяпкина • 24-05-2016, 15:57
    зачем мои комментарии удалять??? пишу по русски!1!!!!!
  • водитель • 24-05-2016, 13:44
    Платите, платите! В каком году будут капиталить Ваш дом? В 2057 или раньше, а может позже? А кто не доживет, как быть? Это проделки Ед@Росов! Давайте проголосуем дружно за жуликов! Может ещё фонд дорог при думают, фонд школ, фонд лесов полей и рек..... До коле будем терпеть то?
  • Pedant • 24-05-2016, 13:25
    обязательно, и проценты вернут, которые набежали на собранную сумму в банке ВТБ
  • Romerto Carlos • 24-05-2016, 12:51
    Слабаки! Всего 100 человек сломали. Наши не сдаются, не буду платить до победного конца))
  • mtk • 24-05-2016, 11:46
    Приколист вы батенька,однако:-)
  • РОК • 24-05-2016, 11:18
    Вернет Берг. Правительство области главный и единственный учредитель фонда!
  • Олег Олег • 24-05-2016, 11:07
    наивный Вы человек!))) хорошая реклама тут идет! платить или нет- дело добровольное!
  • николай • 24-05-2016, 11:06
    а вы знаете такие примеры, когда воры отказывались от наворованного? они исчезнут как и их фонд...мы это уже проходили и не один раз
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.
21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ".