Оплачиваете капремонт?

[/not-voted]
Да - 16
33.33%
Нет - 32
66.67%
Всего проголосовало: 48

100 гайчан готовы погасить задолженность по капремонту

    klever     3 071

Фонд модернизации ЖКХ провел выездной прием в Гайском городском округе и принял более ста человек.

 

Жители обращались к его сотрудникам за индивидуальными консультациями по вопросам капитального ремонта. За два дня специалисты Фонда ответили на вопросы 106 человек. Основная доля обращений – это заявления о реструктуризации задолженности.


- За пятнадцать месяцев реализации программы капитального ремонта, если собственник не исполнял свою обязанность по уплате взносов, суммы накопились ощутимые. В каждом случае оренбуржцам предлагаются максимально приемлемые условия погашения задолженности – с рассрочкой платежа до 12 месяцев, - отметила главный консультант Фонда МЖКХ Людмила Солдатова. - Необходимо отметить, что пеня в настоящий момент по задолженности не начисляется, поэтому выплачивать долг можно, самостоятельно разделив на посильные для семейного бюджета суммы.

 

И все же большинство гайчан пока копит долги по капремонту...

 

Комментарии

  • кузьма13 • 29-07-2016, 19:11
    Так и сделают.
  • кузьма13 • 29-07-2016, 19:11
    тогда негативная(
  • кузьма13 • 28-07-2016, 15:36
    Что - то не так.
  • кузьма13 • 28-07-2016, 15:35
    Лет через -надцать
  • Адмирал • 26-05-2016, 18:11
    Ну,да пугают людей судами,справки не дают в домоуправлении,хотя какое имеют право не давать,если у человека все коммунальные услуги оплачены,только потому,что виртуальные он не желает оплачивать.
  • Юля. • 25-05-2016, 22:00
    Помню такое!Помню!Ходжа Насреддин обещал ишака читать научить!Ну а по-существу:,,Было бы всё законно,никого бы не уговаривали!"Они бы просто в суд подавали и всё,а так просто на психику пытаются давить!
  • Анюта • 24-05-2016, 23:12
    Медведев сегодня в Крыму сказал что денег нет а с капремонта суммы крупные капают ежемесячно для растаскивания ихнего
  • kar-l-s • 24-05-2016, 21:27
    еще один---ХАЛЯВЩИК____КАБРИОЛЕТ-70
  • kar-l-s • 24-05-2016, 21:24
    интересно если бы ты---ВОДИТЕЛЬ жил в частном доме кто бы тебе делал капремонт. А ЗДЕСЬ ЖИТЬ ХОЧЕШЬ НА __ХАЛЯВУ да еще мелешь Языком КАК --СОБАКА ____ХВОСТОМ
  • Адмирал • 24-05-2016, 18:11
    Через 20 лет либо ишак сдохнет,либо эмир (это про Ходжу Насреддина)
  • Адмирал • 24-05-2016, 18:08
    И я не буду,пусть по суду из "заплаты" высчитывают.
  • cobrioled70 • 24-05-2016, 18:03
    Не платил и не собираюсь
  • Галина Рязяпкина • 24-05-2016, 15:57
    зачем мои комментарии удалять??? пишу по русски!1!!!!!
  • водитель • 24-05-2016, 13:44
    Платите, платите! В каком году будут капиталить Ваш дом? В 2057 или раньше, а может позже? А кто не доживет, как быть? Это проделки Ед@Росов! Давайте проголосуем дружно за жуликов! Может ещё фонд дорог при думают, фонд школ, фонд лесов полей и рек..... До коле будем терпеть то?
  • Pedant • 24-05-2016, 13:25
    обязательно, и проценты вернут, которые набежали на собранную сумму в банке ВТБ
  • Romerto Carlos • 24-05-2016, 12:51
    Слабаки! Всего 100 человек сломали. Наши не сдаются, не буду платить до победного конца))
  • mtk • 24-05-2016, 11:46
    Приколист вы батенька,однако:-)
  • РОК • 24-05-2016, 11:18
    Вернет Берг. Правительство области главный и единственный учредитель фонда!
  • Олег Олег • 24-05-2016, 11:07
    наивный Вы человек!))) хорошая реклама тут идет! платить или нет- дело добровольное!
  • николай • 24-05-2016, 11:06
    а вы знаете такие примеры, когда воры отказывались от наворованного? они исчезнут как и их фонд...мы это уже проходили и не один раз
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.