Здесь будет город-сад?

    8-922-805-55-00     3 888

Ежедевно гайчане могут наблюдать такие картинки из жизни города: то в одном, то в другом месте облагораживаются клумбы, газоны. Работники ООО «Спецсервис» продолжают украшать город.


Проблем в Гае, конечно, «хоть отбавляй», все они важные и все первоочередные. Но вот идет гайчанин по улице, видит, как высаживают цветы на клумбе, как заботятся люди о внешнем облике города, и настроение улучшается. А хорошее настроение – это основа любого созидания, любого хорошего дела. Пусть оно будет у нас чаще.

 

Здесь будет город-сад?

Здесь будет город-сад?

Здесь будет город-сад?

Здесь будет город-сад?

Здесь будет город-сад?

Здесь будет город-сад?

Здесь будет город-сад?

Здесь будет город-сад?

 

Комментарии

  • кузьма13 • 26-06-2016, 19:19
    Точно позор!
  • кузьма13 • 12-06-2016, 17:25
    Интересно.
  • Я мед • 27-05-2016, 15:32
    может за вас ещё и собрать самим скупщикам надо? и бабки вам домой привезти? зажрались вы люди
  • Я мед • 27-05-2016, 15:29
    С нашими стариками не чего не посадят, иду с женой около ДК на встречу женщина в годах( бабуля) увидела ящики, прыг через заборчик думала там саженцы, а их уже высадили, обломалась перевернула все ящики и пошла дальше, ПОЗОР ВАМ СТАРЫЕ ЛЮДИ КТО ТАК ДЕЛАЕТ ! ! !
  • Марфа Захарова • 27-05-2016, 11:06
    Как приятно идти сейчас по нашему городу. Но люди свиньи все равно кидают мусор.
  • Градус • 26-05-2016, 21:38
    "идет гайчанин по улице, видит, как высаживают цветы на клумбе, как заботятся люди о внешнем облике города, и настроение улучшается." Потом приходит домой, а там в очередной раз воду отключили - настроение вообще зашкаливает!
  • гость • 26-05-2016, 21:15
    надолго ли эти цветы.подростки своим 43 размером по топчет.для нашего города нечего делать нельзя
  • Михаил Поляков • 26-05-2016, 17:59
    начали про цветочки, закончали металлоломом =))))
  • АРТУР2 • 26-05-2016, 17:42
    Благодарю.
  • АРТУР2 • 26-05-2016, 17:42
    Благодарю.
  • АРТУР2 • 26-05-2016, 17:41
    Да, я это и имел ввиду. Совершенно верно.
  • Владимир Байков • 26-05-2016, 15:45
    6,500
  • светлана зорина • 26-05-2016, 15:36
    Посмотрим! Пока что растут в Гае деревья из прошлого
  • Romerto Carlos • 26-05-2016, 15:21
    Имеется ввиду алюминий к алюминию, медь к меди и т. д. Цена, наверное, на разные металлы - разная. А то привезёшь все скопом - так и примут по минимальной цене. А так, красное к красному, белое к белому - все по своей цене, так, наверное...
  • BAROH • 26-05-2016, 14:50
    там их навалом, штуки 4 приема точно есть
  • BAROH • 26-05-2016, 14:49
    а что ты имеешь ввиду под словом сортировать?
  • АРТУР2 • 26-05-2016, 14:27
    И сколько интересно стоимость 1кг металла?
  • АРТУР2 • 26-05-2016, 14:27
    Да я думаю, что на скупке сами скупщики сортировать должны. Никогда не сдавал. Опыта нет.
  • АРТУР2 • 26-05-2016, 14:26
    Спасибо. Может быть у Вас и номер сотового есть?
  • BAROH • 26-05-2016, 14:15
    чтоб подороже сдать, нужно лучше самому. а так все равно везде надурят
  • Romerto Carlos • 26-05-2016, 14:10
    Если уж такая тема поднялась :) , может кто знает: как цветной металл принимают? Самому сортировать, или там разберут?
  • S4aStLiV4iK • 26-05-2016, 13:59
    Переулок Технологический.
  • АРТУР2 • 26-05-2016, 13:28
    Подскажите пожалуйста, где в нашем городе есть скупки металлолома. Очень надо. Заранее, спасибо.
Благодарность дяде Сереже и его команде
Короткое сообщение в редакционной почте: "Поблагодарите мужчину, который сделал горку для детей, проживающих на ул.Войченко,5". Побывать на горке, которую обкатывают детишки четырех домов - святое дело. Тем более, что близится Новый год, заиметь собственную горку не всем удается. Снежный покров везде одинаков, только желающих примерить на себя роль волшебников маловато.
Ремонт аппарата для исследования желудка обошелся горбольнице более 700 000 рублей
Жительница г.Гая Е.Г. Синельникова обратилась в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"и рассказала о том, что не может сделать в городской больнице анализы на содержание глюкозы в крови и биохимический. Столкнулась с тем, что на эндоскопическое исследование желудка пришлось ехать в Новотроицк.
Яркое детское воображение заставляет взрослых взглянуть по - новому на привычное здание Россельхозбанка на пр.Победы,15. "Мама, смотри, динозаврики!" - мальчишка изумленно показывал на облупившуюся краску на здании Россельхозбанка, углядев на стенах только ему видимые "рисунки".
Шахтостроители завершают реконструкцию ствола шахты «Скиповая»
В результате проведенных работ глубина ствола увеличена с 1070 до 1310 метров и выполнено его армирование. До реконструкции по стволу на-гора выдавалась горная масса из дозаторных горизонтов 976-го и 1012-го метра. После реконструкции по нему будут поднимать горную массу из дозаторных камер горизонтов 1012-го, 1260-го метра. 
Гайчанка судилась с Министерством финансов
Суд взыскал в ее пользу 40 000 рублей за моральный вред и 6000 рублей возмещения судебных расходов.
Тронулся лед! Репортаж с площади и 8 мкр
На городской площади и на площадке в 8 микрорайоне, где в прошлом году располагался ледовый городок - сильное оживление. Началась серьезная подготовка к Новому году.
На дороге в пер. Спортивный - открытый люк
"Ну, если автомобиль колесом попадет в открытый люк, то последствия могут быть непредвиденными, - сказал водитель, который остановился возле открытого люка, нашел сухую ветку и воткнул возле открытого колодца, - видимо трактор зацепил крышку во время расчистки проезжей части дороги".
Рыбные деликатесы и мёд Башкирии! Новогодняя ярмарка!
11 и 12 декабря на Гайском рынке, ул. Орская 111 В (1 этаж), состоится выставка-продажа рыбных деликатесов Сахалина и Камчатки (более 30 сортов рыбы) и Башкирского мёда (около 15 видов). Пенсионерам и бюджетникам - скидки!