Здесь будет город-сад?

    8-922-805-55-00     3 820

Ежедевно гайчане могут наблюдать такие картинки из жизни города: то в одном, то в другом месте облагораживаются клумбы, газоны. Работники ООО «Спецсервис» продолжают украшать город.


Проблем в Гае, конечно, «хоть отбавляй», все они важные и все первоочередные. Но вот идет гайчанин по улице, видит, как высаживают цветы на клумбе, как заботятся люди о внешнем облике города, и настроение улучшается. А хорошее настроение – это основа любого созидания, любого хорошего дела. Пусть оно будет у нас чаще.

 

Здесь будет город-сад?

Здесь будет город-сад?

Здесь будет город-сад?

Здесь будет город-сад?

Здесь будет город-сад?

Здесь будет город-сад?

Здесь будет город-сад?

Здесь будет город-сад?

 

Комментарии

  • кузьма13 • 26-06-2016, 19:19
    Точно позор!
  • кузьма13 • 12-06-2016, 17:25
    Интересно.
  • Я мед • 27-05-2016, 15:32
    может за вас ещё и собрать самим скупщикам надо? и бабки вам домой привезти? зажрались вы люди
  • Я мед • 27-05-2016, 15:29
    С нашими стариками не чего не посадят, иду с женой около ДК на встречу женщина в годах( бабуля) увидела ящики, прыг через заборчик думала там саженцы, а их уже высадили, обломалась перевернула все ящики и пошла дальше, ПОЗОР ВАМ СТАРЫЕ ЛЮДИ КТО ТАК ДЕЛАЕТ ! ! !
  • Марфа Захарова • 27-05-2016, 11:06
    Как приятно идти сейчас по нашему городу. Но люди свиньи все равно кидают мусор.
  • Градус • 26-05-2016, 21:38
    "идет гайчанин по улице, видит, как высаживают цветы на клумбе, как заботятся люди о внешнем облике города, и настроение улучшается." Потом приходит домой, а там в очередной раз воду отключили - настроение вообще зашкаливает!
  • гость • 26-05-2016, 21:15
    надолго ли эти цветы.подростки своим 43 размером по топчет.для нашего города нечего делать нельзя
  • Михаил Поляков • 26-05-2016, 17:59
    начали про цветочки, закончали металлоломом =))))
  • АРТУР2 • 26-05-2016, 17:42
    Благодарю.
  • АРТУР2 • 26-05-2016, 17:42
    Благодарю.
  • АРТУР2 • 26-05-2016, 17:41
    Да, я это и имел ввиду. Совершенно верно.
  • Владимир Байков • 26-05-2016, 15:45
    6,500
  • светлана зорина • 26-05-2016, 15:36
    Посмотрим! Пока что растут в Гае деревья из прошлого
  • Romerto Carlos • 26-05-2016, 15:21
    Имеется ввиду алюминий к алюминию, медь к меди и т. д. Цена, наверное, на разные металлы - разная. А то привезёшь все скопом - так и примут по минимальной цене. А так, красное к красному, белое к белому - все по своей цене, так, наверное...
  • BAROH • 26-05-2016, 14:50
    там их навалом, штуки 4 приема точно есть
  • BAROH • 26-05-2016, 14:49
    а что ты имеешь ввиду под словом сортировать?
  • АРТУР2 • 26-05-2016, 14:27
    И сколько интересно стоимость 1кг металла?
  • АРТУР2 • 26-05-2016, 14:27
    Да я думаю, что на скупке сами скупщики сортировать должны. Никогда не сдавал. Опыта нет.
  • АРТУР2 • 26-05-2016, 14:26
    Спасибо. Может быть у Вас и номер сотового есть?
  • BAROH • 26-05-2016, 14:15
    чтоб подороже сдать, нужно лучше самому. а так все равно везде надурят
  • Romerto Carlos • 26-05-2016, 14:10
    Если уж такая тема поднялась :) , может кто знает: как цветной металл принимают? Самому сортировать, или там разберут?
  • S4aStLiV4iK • 26-05-2016, 13:59
    Переулок Технологический.
  • АРТУР2 • 26-05-2016, 13:28
    Подскажите пожалуйста, где в нашем городе есть скупки металлолома. Очень надо. Заранее, спасибо.
Состоялись пятидневные учебные сборы
С 28 мая по 1 июня 2018 года состоялись пятидневные учебные сборы с обучающимися общеобразовательных организаций Гайского городского округа. 53 обучающихся 10-х классов приняли участие в военно-полевых сборах
Долг умершего заемщика оплатит страховщик
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску Пятаева А.Н. к страховой компании о признании события страховым случаем и обязании выплатить страховую сумму.
«Как бы эти реформаторы до вредного производства не добрались!»
Началась пенсионная реформа. Какой она будет в итоге  – еще не понятно. Но старт этой реформы, предложения правительства по изменению пенсионного возраста наделали в обществе много шума. А как гайчане относятся к грядущим переменам?  Мы начинаем мониторить общественное мнение. 
Приходи болеть за наших! (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Сосед соседа наказал:
Звонок в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"от жителей ул. Солнечной, 26/2 из п. Ириклинский: "Сосед Андрей затопил наше жилье. Стали выяснять: что и как? Пришлось поднять линолеум, сушить полы, обувь. А сосед в отместку взял и обрезал трубу холодного водоснабжения. И сейчас мы вообще без воды. Обращались в местную администрацию, помощи не получили. Вот такая новость с ул. Солнечной из п. Ириклинский. Кто нам поможет?".
На пустыре за
В скором времени пустырь за "кольцом", там где расположена автостоянка, будет заполнен магазинами: небольшими, компактными, удобными для гайчан. Их будет четыре.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
На 7-ом километре трассы Гай-Орск Toyota Corolla удивила невероятным кульбитом
Иномарка улетела в кювет, изрядно попортив  внешний вид, удивив проезжающих водителей немыслимыми кульбитами. Но с водителем все нормально, только потрясение от случившегося.
На территории городского парка  появилась охрана
На территории городского парка, где начались работы по подготовке территории к возведению фундамента, появилась охрана. Установлены специальные вагончики, возле которых на ночь остается техника, а рабочие отправляются на съемные квартиры.