Здесь будет город-сад?

    8-922-805-55-00     3 932

Ежедевно гайчане могут наблюдать такие картинки из жизни города: то в одном, то в другом месте облагораживаются клумбы, газоны. Работники ООО «Спецсервис» продолжают украшать город.


Проблем в Гае, конечно, «хоть отбавляй», все они важные и все первоочередные. Но вот идет гайчанин по улице, видит, как высаживают цветы на клумбе, как заботятся люди о внешнем облике города, и настроение улучшается. А хорошее настроение – это основа любого созидания, любого хорошего дела. Пусть оно будет у нас чаще.

 

Здесь будет город-сад?

Здесь будет город-сад?

Здесь будет город-сад?

Здесь будет город-сад?

Здесь будет город-сад?

Здесь будет город-сад?

Здесь будет город-сад?

Здесь будет город-сад?

 

Комментарии

  • кузьма13 • 26-06-2016, 19:19
    Точно позор!
  • кузьма13 • 12-06-2016, 17:25
    Интересно.
  • Я мед • 27-05-2016, 15:32
    может за вас ещё и собрать самим скупщикам надо? и бабки вам домой привезти? зажрались вы люди
  • Я мед • 27-05-2016, 15:29
    С нашими стариками не чего не посадят, иду с женой около ДК на встречу женщина в годах( бабуля) увидела ящики, прыг через заборчик думала там саженцы, а их уже высадили, обломалась перевернула все ящики и пошла дальше, ПОЗОР ВАМ СТАРЫЕ ЛЮДИ КТО ТАК ДЕЛАЕТ ! ! !
  • Марфа Захарова • 27-05-2016, 11:06
    Как приятно идти сейчас по нашему городу. Но люди свиньи все равно кидают мусор.
  • Градус • 26-05-2016, 21:38
    "идет гайчанин по улице, видит, как высаживают цветы на клумбе, как заботятся люди о внешнем облике города, и настроение улучшается." Потом приходит домой, а там в очередной раз воду отключили - настроение вообще зашкаливает!
  • гость • 26-05-2016, 21:15
    надолго ли эти цветы.подростки своим 43 размером по топчет.для нашего города нечего делать нельзя
  • Михаил Поляков • 26-05-2016, 17:59
    начали про цветочки, закончали металлоломом =))))
  • АРТУР2 • 26-05-2016, 17:42
    Благодарю.
  • АРТУР2 • 26-05-2016, 17:42
    Благодарю.
  • АРТУР2 • 26-05-2016, 17:41
    Да, я это и имел ввиду. Совершенно верно.
  • Владимир Байков • 26-05-2016, 15:45
    6,500
  • светлана зорина • 26-05-2016, 15:36
    Посмотрим! Пока что растут в Гае деревья из прошлого
  • Romerto Carlos • 26-05-2016, 15:21
    Имеется ввиду алюминий к алюминию, медь к меди и т. д. Цена, наверное, на разные металлы - разная. А то привезёшь все скопом - так и примут по минимальной цене. А так, красное к красному, белое к белому - все по своей цене, так, наверное...
  • BAROH • 26-05-2016, 14:50
    там их навалом, штуки 4 приема точно есть
  • BAROH • 26-05-2016, 14:49
    а что ты имеешь ввиду под словом сортировать?
  • АРТУР2 • 26-05-2016, 14:27
    И сколько интересно стоимость 1кг металла?
  • АРТУР2 • 26-05-2016, 14:27
    Да я думаю, что на скупке сами скупщики сортировать должны. Никогда не сдавал. Опыта нет.
  • АРТУР2 • 26-05-2016, 14:26
    Спасибо. Может быть у Вас и номер сотового есть?
  • BAROH • 26-05-2016, 14:15
    чтоб подороже сдать, нужно лучше самому. а так все равно везде надурят
  • Romerto Carlos • 26-05-2016, 14:10
    Если уж такая тема поднялась :) , может кто знает: как цветной металл принимают? Самому сортировать, или там разберут?
  • S4aStLiV4iK • 26-05-2016, 13:59
    Переулок Технологический.
  • АРТУР2 • 26-05-2016, 13:28
    Подскажите пожалуйста, где в нашем городе есть скупки металлолома. Очень надо. Заранее, спасибо.
Два весенних дня: серый и белый
Первый весенний месяц дарит сюрпризы. Вчера шел дождь, который сменился снегом. 26-ой день весны стал зимним!
Артем Денисов и Дмитрий Крюков - Лауреаты Международного конкурса
Воспитанники цирковой студии "Руслан и Людмила". Педагог Руслан Арсланов.
С началом строительного сезона мультибрендовый салон "Царь Дверей" приготовил для своих покупателей горячие скидки!Обои - от 50 руб/рулонДвери межкомнатные - от 845 руб. (200 моделей, 500 цветов)Арки - от 2600 руб.Входные двери (Россия) - от 8600 руб. Установка двери -  от 1000 руб.На 3D-обои скидка до 10%!*Ждем вас по адресам:с 10 до 19 часов, ежедневно, без обеда.г.Гай, ул. Спортивная, 1А (здание маг. «Строитель»). Тел.: 8(35362) 5-16-65;г.Орск, пр. Ленина, 90 (здание ЗАГС). Тел.: 8(3537) 30-15-60.
За удар осколком кафеля осужден молодой мужчина
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 32-летнего гайчанина,обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия).
Юбилей города. Празднование и даты
День рождения города продлится ... год! И праздничные мероприятия - тоже.
Очередь в «ЭнергосбыТ Плюс» по-прежнему остается акуальной. Пресс-служба ООО "Природа" выслала рекомендации по этому случаю.
Недисциплинированные
Очередное видео о парковке автомобиля на тротуаре прислал читатель сайта "В ГАЕ РУ". Свое мнение он озвучил в видео.
АКЦИЯ!!! КУХОННЫЕ ГАРНИТУРЫ СО СКИДКОЙ ДО 15%!
АКЦИЯ!!! КУХОННЫЕ ГАРНИТУРЫ СО СКИДКОЙ ДО 15%! ЗАКАЖИТЕ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР, И ПОЛУЧИТЬ КАМЕННУЮ МОЙКУ В ПОДАРОК!
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Передовики ГОКа отдавали деньги коллегам по работе за выделенный
В период тотального дефицита - в печально известные 80-е, автомобиль был голубой мечтой многих гайчан. Гайские водители большегрузных автомобилей горно-обогатительного комбината славились своим мастерством на весь Советский Союз. Зарабатывали они неплохо, зарплата позволяла приобрести ценную вещь. Только негде было ее купить.
27 марта воду хлорируют, а в апреле дезинфекция повторится еще дважды
Плановая профилактическая дезинфекция водопроводных сетей и сооружений будет проводиться согласно утвержденного графика в следующие дни:- 27.03.2019 г.- 10.04.2019 г.- 24.04.2019 г.Мероприятия по дезинфекции будут проводиться с 10-00 часов.