Здесь будет город-сад?

    8-922-805-55-00     3 857

Ежедевно гайчане могут наблюдать такие картинки из жизни города: то в одном, то в другом месте облагораживаются клумбы, газоны. Работники ООО «Спецсервис» продолжают украшать город.


Проблем в Гае, конечно, «хоть отбавляй», все они важные и все первоочередные. Но вот идет гайчанин по улице, видит, как высаживают цветы на клумбе, как заботятся люди о внешнем облике города, и настроение улучшается. А хорошее настроение – это основа любого созидания, любого хорошего дела. Пусть оно будет у нас чаще.

 

Здесь будет город-сад?

Здесь будет город-сад?

Здесь будет город-сад?

Здесь будет город-сад?

Здесь будет город-сад?

Здесь будет город-сад?

Здесь будет город-сад?

Здесь будет город-сад?

 

Комментарии

  • кузьма13 • 26-06-2016, 19:19
    Точно позор!
  • кузьма13 • 12-06-2016, 17:25
    Интересно.
  • Я мед • 27-05-2016, 15:32
    может за вас ещё и собрать самим скупщикам надо? и бабки вам домой привезти? зажрались вы люди
  • Я мед • 27-05-2016, 15:29
    С нашими стариками не чего не посадят, иду с женой около ДК на встречу женщина в годах( бабуля) увидела ящики, прыг через заборчик думала там саженцы, а их уже высадили, обломалась перевернула все ящики и пошла дальше, ПОЗОР ВАМ СТАРЫЕ ЛЮДИ КТО ТАК ДЕЛАЕТ ! ! !
  • Марфа Захарова • 27-05-2016, 11:06
    Как приятно идти сейчас по нашему городу. Но люди свиньи все равно кидают мусор.
  • Градус • 26-05-2016, 21:38
    "идет гайчанин по улице, видит, как высаживают цветы на клумбе, как заботятся люди о внешнем облике города, и настроение улучшается." Потом приходит домой, а там в очередной раз воду отключили - настроение вообще зашкаливает!
  • гость • 26-05-2016, 21:15
    надолго ли эти цветы.подростки своим 43 размером по топчет.для нашего города нечего делать нельзя
  • Михаил Поляков • 26-05-2016, 17:59
    начали про цветочки, закончали металлоломом =))))
  • АРТУР2 • 26-05-2016, 17:42
    Благодарю.
  • АРТУР2 • 26-05-2016, 17:42
    Благодарю.
  • АРТУР2 • 26-05-2016, 17:41
    Да, я это и имел ввиду. Совершенно верно.
  • Владимир Байков • 26-05-2016, 15:45
    6,500
  • светлана зорина • 26-05-2016, 15:36
    Посмотрим! Пока что растут в Гае деревья из прошлого
  • Romerto Carlos • 26-05-2016, 15:21
    Имеется ввиду алюминий к алюминию, медь к меди и т. д. Цена, наверное, на разные металлы - разная. А то привезёшь все скопом - так и примут по минимальной цене. А так, красное к красному, белое к белому - все по своей цене, так, наверное...
  • BAROH • 26-05-2016, 14:50
    там их навалом, штуки 4 приема точно есть
  • BAROH • 26-05-2016, 14:49
    а что ты имеешь ввиду под словом сортировать?
  • АРТУР2 • 26-05-2016, 14:27
    И сколько интересно стоимость 1кг металла?
  • АРТУР2 • 26-05-2016, 14:27
    Да я думаю, что на скупке сами скупщики сортировать должны. Никогда не сдавал. Опыта нет.
  • АРТУР2 • 26-05-2016, 14:26
    Спасибо. Может быть у Вас и номер сотового есть?
  • BAROH • 26-05-2016, 14:15
    чтоб подороже сдать, нужно лучше самому. а так все равно везде надурят
  • Romerto Carlos • 26-05-2016, 14:10
    Если уж такая тема поднялась :) , может кто знает: как цветной металл принимают? Самому сортировать, или там разберут?
  • S4aStLiV4iK • 26-05-2016, 13:59
    Переулок Технологический.
  • АРТУР2 • 26-05-2016, 13:28
    Подскажите пожалуйста, где в нашем городе есть скупки металлолома. Очень надо. Заранее, спасибо.
Возле бульдозерного все горит. Фото. Видео
Эвакуации людей из автосервиса удалось избежать.
30-летняя гайчанка родила тройню
Двух мальчиков и девочку родила тридцатилетняя жительница Гая. В семье уже есть трехлетний малыш. Наблюдалась гайчанка в женской консультации г.Гая, рожала в Оренбурге. В настоящее время находится в Оренбургском перинатальном центре, где ведется наблюдение за новорожденными. Подробная информация о семье и встрече тройни в Гае - позднее.
По растерзанным щенкам уголовного дела не последует
Письмо с рассказом о растерзанных щенках поступило в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"в августе. О чем было сообщено в отд МВД России по Гайскому городскому округу.
Если анализы - то ГЕМОТЕСТ
Для многих гайчан прохождение медицинских обследований становится настоящей проблемой. Огромные очереди и бесконечные кабинеты могут довести до нервного срыва практически любого. Но теперь все стало гораздо проще и удобнее, а главное по доступным ценам. По проспекту Победы 5, открылась современная лаборатория ГЕМОТЕСТ. 
Медработники написали письмо Владимиру Жириновскому
Рассказали о Гайской медицине.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;