Новые остановки покрыли «бронзой»

    klever     4 283

Каркасы новых автобусных павильонов, установленные несколько дней назад, преобразились.

 

Металлическую основу павильонов покрыли оргстеклом цвета бронзы. Прозрачные козырьки и боковые стены спрячут гайчан от солнца, дождя и ветра и сделают ожидание транспорта комфортным.


Позже территория около павильонов будет благоустроена. На стенах будет выделено место для рекламных объявлений.


Напомним, что остановочные павильоны появились в шести точках дорожно-уличной сети города: одна остановка - на проспекте Победы, две – на улице Орской, три - на улице Молодежной. Они приобретены в рамках социального партнерства между ПАО «Гайский ГОК» и администрацией Гайского городского округа.

 

Комментарии

  • кузьма13 • 12-06-2016, 13:19
    Просто хай.
  • кузьма13 • 12-06-2016, 13:19
    Всё может быть.
  • Я мед • 02-06-2016, 00:26
    это точно лавочка так низко что можно было просто на землю доску бросить и хай с ним
  • Я мед • 02-06-2016, 00:24
    такие как ты если тебе до 20 лет и не гадят редкость)))
  • максим • 01-06-2016, 10:42
    я хоть и молодежь но я нечего не гажу
  • -STAS- • 31-05-2016, 22:27
    В итоге будет так
  • Я мед • 31-05-2016, 21:01
    Какой пластик??? С начало их рекламой обклеят, потом обоссут потом загадят мусором ну и под конец подожгут - по плавят, как на шахтёре! Нам или из железа или из бетона надо ставить, тупая молодёжь всё изгадит .
  • Лучшая • 31-05-2016, 20:59
    Самая прикольная остановка напротив пристани( бывшая остановка тройка)))))))))
  • кристина • 31-05-2016, 18:56
    Совершенно точно! Верните всё на прежние места! И на "999" куда поставили? Как до неё идти, по дороге?
  • Викуся Зайка • 31-05-2016, 18:26
    Соглашусь!!!
  • Дамочка • 31-05-2016, 18:15
    Ну и на здоровье! А при чем тут паразиты, если речь об остановках?
  • Коперфильт • 31-05-2016, 17:57
    К концу недели уже изрисуют наверно
  • Оксана Ларина • 31-05-2016, 17:24
    Почему на Молодежной ,,СПТУ" поставили не на прежнее место? Не удобно автобусу останавливаться. Там нет ,,кармана" для заезда. И люди не идут к новой остановке.если автобус остановится там,то перекроет проезд машин.получается мы снова без остановки.верните на прежнее место,чем думали,когда ставили?
  • фантом • 31-05-2016, 16:48
    Убейся!
  • КРЭШ • 31-05-2016, 16:30
    на долго ли дураку стеклянный х-р, так и в гае остановки
  • НЕ_АЙС • 31-05-2016, 16:19
    Евро-лад? Вот ты насмешил))
  • SedNew • 31-05-2016, 15:05
    Засекаем, сколько часов в дикой стране, простоит объект сделанный на евро-лад. Можно делать ставки...
  • Масяня • 31-05-2016, 14:37
    Блин так красиво!! Глаза радуются за город свой родной,но обидно до слез что это временно !!! Ну надежда умирает последней может и не сломают хотя верится ,но с трудном ((((
  • Огород • 31-05-2016, 14:10
    а зачем напротив бриза поставили? чем магазинная остановка плоха? и так же не ясно зачем на молодежной сдвинули аж к 5 школе? кто будет там убирать фонарный столб, чтобы можно было автобус в карман поставить?
  • Председатель • 31-05-2016, 13:19
    Скоро бычками будут тыкать и поджигать этот пенопласт-пластмас
  • BAROH • 31-05-2016, 11:12
    еще и бумажками заклеют
  • муррррка • 31-05-2016, 10:28
    камеры вешать надо на каждую!! а то уже ночью от них ниче не останется....
  • alkozelcer • 31-05-2016, 10:23
    на долго ли?
Что ожидает нас в 2019 году? Скатимся в бедность или помедлим?
Одним из главных событий 2019 года является старт пенсионной реформы. Наиболее существенные изменения для россиян в этом вопросе касаются пенсионного возраста. Он будет постепенно повышаться до позиций 65 лет у мужчин и 60 лет у женщин. Это спровоцировано старением населения: отмечается значительная тенденция в увеличении количества пенсионеров относительно граждан трудоспособного возраста. В связи с этим возникает дефицит средств в Пенсионном фонде, который через 5-10 лет не сможет обеспечивать такое количество пенсионеров.
Очевидец ДТП:
Две иномарки столкнулись на пересечении пр.Победы и ул. Ленина. Причина - несоблюдение установленной дистанции. Водители двигались в одном направлении. По словам очевидца произошедшей аварии, водитель иномарки, которая "догнала" впереди идущее авто, был в нетрезвом состоянии.
АО
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» поздравляет гайчан с наступающим Новым годом и Рождеством!
Ночные и утренние картинки с инеем в Гае
Гай в инее - зрелище необыкновенное. Особенно в ночное время, когда уже мало горит фонарей, только яркими пятнами выделяется новогодняя иллюминация. Например, возле административного корпуса горно-обогатительного комбината, возле автотранспортного цеха, открытого рудника.
Елки и сосны на базаре подорожали
На базаре появились в продаже елочки и сосенки - главный новогодний атрибут в домах горожан. По сравнению с прошлым елочным базаром, цены на елки и сосны стали выше. Сосенку небольшого размера можно купить за 350 рублей, ель - 700 рублей.  Сосна или ель "до потолка" обойдется в пределах тысячи рублей
Дед Мороз появился  на лыжне
Вчера на территории СОК «Здоровье» состоялось первенство Гайского городского округа по лыжным гонкам. В открытии лыжного сезона приняли участие более 60 любителей лыжного спорта от 5 до 72 лет.
Погибший и четверо с травмами.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
Обезопась свой дом и наблюдай за тем, что важно
Впереди нас ждут новогодние праздники и не обойтись в эти дни без поездки загород. В это время жилые дома могут подолгу оставаться без своих владельцев, чем нередко привлекают любителей легкой наживы.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи: