31.05.2016, 10:00     4 932

Новые остановки покрыли «бронзой»

Каркасы новых автобусных павильонов, установленные несколько дней назад, преобразились.

 

Металлическую основу павильонов покрыли оргстеклом цвета бронзы. Прозрачные козырьки и боковые стены спрячут гайчан от солнца, дождя и ветра и сделают ожидание транспорта комфортным.


Позже территория около павильонов будет благоустроена. На стенах будет выделено место для рекламных объявлений.


Напомним, что остановочные павильоны появились в шести точках дорожно-уличной сети города: одна остановка - на проспекте Победы, две – на улице Орской, три - на улице Молодежной. Они приобретены в рамках социального партнерства между ПАО «Гайский ГОК» и администрацией Гайского городского округа.

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 12-06-2016, 13:19
    Просто хай.
  • кузьма13 • 12-06-2016, 13:19
    Всё может быть.
  • Я мед • 02-06-2016, 00:26
    это точно лавочка так низко что можно было просто на землю доску бросить и хай с ним
  • Я мед • 02-06-2016, 00:24
    такие как ты если тебе до 20 лет и не гадят редкость)))
  • максим • 01-06-2016, 10:42
    я хоть и молодежь но я нечего не гажу
  • -STAS- • 31-05-2016, 22:27
    В итоге будет так
  • Я мед • 31-05-2016, 21:01
    Какой пластик??? С начало их рекламой обклеят, потом обоссут потом загадят мусором ну и под конец подожгут - по плавят, как на шахтёре! Нам или из железа или из бетона надо ставить, тупая молодёжь всё изгадит .
  • Лучшая • 31-05-2016, 20:59
    Самая прикольная остановка напротив пристани( бывшая остановка тройка)))))))))
  • кристина • 31-05-2016, 18:56
    Совершенно точно! Верните всё на прежние места! И на "999" куда поставили? Как до неё идти, по дороге?
  • Викуся Зайка • 31-05-2016, 18:26
    Соглашусь!!!
  • Дамочка • 31-05-2016, 18:15
    Ну и на здоровье! А при чем тут паразиты, если речь об остановках?
  • Коперфильт • 31-05-2016, 17:57
    К концу недели уже изрисуют наверно
  • Оксана Ларина • 31-05-2016, 17:24
    Почему на Молодежной ,,СПТУ" поставили не на прежнее место? Не удобно автобусу останавливаться. Там нет ,,кармана" для заезда. И люди не идут к новой остановке.если автобус остановится там,то перекроет проезд машин.получается мы снова без остановки.верните на прежнее место,чем думали,когда ставили?
  • фантом • 31-05-2016, 16:48
    Убейся!
  • КРЭШ • 31-05-2016, 16:30
    на долго ли дураку стеклянный х-р, так и в гае остановки
  • НЕ_АЙС • 31-05-2016, 16:19
    Евро-лад? Вот ты насмешил))
  • SedNew • 31-05-2016, 15:05
    Засекаем, сколько часов в дикой стране, простоит объект сделанный на евро-лад. Можно делать ставки...
  • Масяня • 31-05-2016, 14:37
    Блин так красиво!! Глаза радуются за город свой родной,но обидно до слез что это временно !!! Ну надежда умирает последней может и не сломают хотя верится ,но с трудном ((((
  • Огород • 31-05-2016, 14:10
    а зачем напротив бриза поставили? чем магазинная остановка плоха? и так же не ясно зачем на молодежной сдвинули аж к 5 школе? кто будет там убирать фонарный столб, чтобы можно было автобус в карман поставить?
  • Председатель • 31-05-2016, 13:19
    Скоро бычками будут тыкать и поджигать этот пенопласт-пластмас