Новые остановки покрыли «бронзой»

    klever     4 243

Каркасы новых автобусных павильонов, установленные несколько дней назад, преобразились.

 

Металлическую основу павильонов покрыли оргстеклом цвета бронзы. Прозрачные козырьки и боковые стены спрячут гайчан от солнца, дождя и ветра и сделают ожидание транспорта комфортным.


Позже территория около павильонов будет благоустроена. На стенах будет выделено место для рекламных объявлений.


Напомним, что остановочные павильоны появились в шести точках дорожно-уличной сети города: одна остановка - на проспекте Победы, две – на улице Орской, три - на улице Молодежной. Они приобретены в рамках социального партнерства между ПАО «Гайский ГОК» и администрацией Гайского городского округа.

 

Комментарии

  • кузьма13 • 12-06-2016, 13:19
    Просто хай.
  • кузьма13 • 12-06-2016, 13:19
    Всё может быть.
  • Я мед • 02-06-2016, 00:26
    это точно лавочка так низко что можно было просто на землю доску бросить и хай с ним
  • Я мед • 02-06-2016, 00:24
    такие как ты если тебе до 20 лет и не гадят редкость)))
  • максим • 01-06-2016, 10:42
    я хоть и молодежь но я нечего не гажу
  • -STAS- • 31-05-2016, 22:27
    В итоге будет так
  • Я мед • 31-05-2016, 21:01
    Какой пластик??? С начало их рекламой обклеят, потом обоссут потом загадят мусором ну и под конец подожгут - по плавят, как на шахтёре! Нам или из железа или из бетона надо ставить, тупая молодёжь всё изгадит .
  • Лучшая • 31-05-2016, 20:59
    Самая прикольная остановка напротив пристани( бывшая остановка тройка)))))))))
  • кристина • 31-05-2016, 18:56
    Совершенно точно! Верните всё на прежние места! И на "999" куда поставили? Как до неё идти, по дороге?
  • Викуся Зайка • 31-05-2016, 18:26
    Соглашусь!!!
  • Дамочка • 31-05-2016, 18:15
    Ну и на здоровье! А при чем тут паразиты, если речь об остановках?
  • Коперфильт • 31-05-2016, 17:57
    К концу недели уже изрисуют наверно
  • Оксана Ларина • 31-05-2016, 17:24
    Почему на Молодежной ,,СПТУ" поставили не на прежнее место? Не удобно автобусу останавливаться. Там нет ,,кармана" для заезда. И люди не идут к новой остановке.если автобус остановится там,то перекроет проезд машин.получается мы снова без остановки.верните на прежнее место,чем думали,когда ставили?
  • фантом • 31-05-2016, 16:48
    Убейся!
  • КРЭШ • 31-05-2016, 16:30
    на долго ли дураку стеклянный х-р, так и в гае остановки
  • НЕ_АЙС • 31-05-2016, 16:19
    Евро-лад? Вот ты насмешил))
  • SedNew • 31-05-2016, 15:05
    Засекаем, сколько часов в дикой стране, простоит объект сделанный на евро-лад. Можно делать ставки...
  • Масяня • 31-05-2016, 14:37
    Блин так красиво!! Глаза радуются за город свой родной,но обидно до слез что это временно !!! Ну надежда умирает последней может и не сломают хотя верится ,но с трудном ((((
  • Огород • 31-05-2016, 14:10
    а зачем напротив бриза поставили? чем магазинная остановка плоха? и так же не ясно зачем на молодежной сдвинули аж к 5 школе? кто будет там убирать фонарный столб, чтобы можно было автобус в карман поставить?
  • Председатель • 31-05-2016, 13:19
    Скоро бычками будут тыкать и поджигать этот пенопласт-пластмас
  • BAROH • 31-05-2016, 11:12
    еще и бумажками заклеют
  • муррррка • 31-05-2016, 10:28
    камеры вешать надо на каждую!! а то уже ночью от них ниче не останется....
  • alkozelcer • 31-05-2016, 10:23
    на долго ли?
Медработники написали письмо Владимиру Жириновскому
Рассказали о Гайской медицине.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде