Новые остановки покрыли «бронзой»

    klever     4 208

Каркасы новых автобусных павильонов, установленные несколько дней назад, преобразились.

 

Металлическую основу павильонов покрыли оргстеклом цвета бронзы. Прозрачные козырьки и боковые стены спрячут гайчан от солнца, дождя и ветра и сделают ожидание транспорта комфортным.


Позже территория около павильонов будет благоустроена. На стенах будет выделено место для рекламных объявлений.


Напомним, что остановочные павильоны появились в шести точках дорожно-уличной сети города: одна остановка - на проспекте Победы, две – на улице Орской, три - на улице Молодежной. Они приобретены в рамках социального партнерства между ПАО «Гайский ГОК» и администрацией Гайского городского округа.

 

Комментарии

  • кузьма13 • 12-06-2016, 13:19
    Просто хай.
  • кузьма13 • 12-06-2016, 13:19
    Всё может быть.
  • Я мед • 02-06-2016, 00:26
    это точно лавочка так низко что можно было просто на землю доску бросить и хай с ним
  • Я мед • 02-06-2016, 00:24
    такие как ты если тебе до 20 лет и не гадят редкость)))
  • максим • 01-06-2016, 10:42
    я хоть и молодежь но я нечего не гажу
  • -STAS- • 31-05-2016, 22:27
    В итоге будет так
  • Я мед • 31-05-2016, 21:01
    Какой пластик??? С начало их рекламой обклеят, потом обоссут потом загадят мусором ну и под конец подожгут - по плавят, как на шахтёре! Нам или из железа или из бетона надо ставить, тупая молодёжь всё изгадит .
  • Лучшая • 31-05-2016, 20:59
    Самая прикольная остановка напротив пристани( бывшая остановка тройка)))))))))
  • кристина • 31-05-2016, 18:56
    Совершенно точно! Верните всё на прежние места! И на "999" куда поставили? Как до неё идти, по дороге?
  • Викуся Зайка • 31-05-2016, 18:26
    Соглашусь!!!
  • Дамочка • 31-05-2016, 18:15
    Ну и на здоровье! А при чем тут паразиты, если речь об остановках?
  • Коперфильт • 31-05-2016, 17:57
    К концу недели уже изрисуют наверно
  • Оксана Ларина • 31-05-2016, 17:24
    Почему на Молодежной ,,СПТУ" поставили не на прежнее место? Не удобно автобусу останавливаться. Там нет ,,кармана" для заезда. И люди не идут к новой остановке.если автобус остановится там,то перекроет проезд машин.получается мы снова без остановки.верните на прежнее место,чем думали,когда ставили?
  • фантом • 31-05-2016, 16:48
    Убейся!
  • КРЭШ • 31-05-2016, 16:30
    на долго ли дураку стеклянный х-р, так и в гае остановки
  • НЕ_АЙС • 31-05-2016, 16:19
    Евро-лад? Вот ты насмешил))
  • SedNew • 31-05-2016, 15:05
    Засекаем, сколько часов в дикой стране, простоит объект сделанный на евро-лад. Можно делать ставки...
  • Масяня • 31-05-2016, 14:37
    Блин так красиво!! Глаза радуются за город свой родной,но обидно до слез что это временно !!! Ну надежда умирает последней может и не сломают хотя верится ,но с трудном ((((
  • Огород • 31-05-2016, 14:10
    а зачем напротив бриза поставили? чем магазинная остановка плоха? и так же не ясно зачем на молодежной сдвинули аж к 5 школе? кто будет там убирать фонарный столб, чтобы можно было автобус в карман поставить?
  • Председатель • 31-05-2016, 13:19
    Скоро бычками будут тыкать и поджигать этот пенопласт-пластмас
  • BAROH • 31-05-2016, 11:12
    еще и бумажками заклеют
  • муррррка • 31-05-2016, 10:28
    камеры вешать надо на каждую!! а то уже ночью от них ниче не останется....
  • alkozelcer • 31-05-2016, 10:23
    на долго ли?
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!