Как в Гае работают фонари

26.92%
город освещен хорошо - 7
30.77%
город освещен плохо - 8
34.62%
фонарей надо больше - 9
7.69%
фонари не нужны - 2
0%
ответ в комментариях - 0

 
31.05.2016, 11:24     3 393

Зачем днем светят фонари

Прохожие удивлялись: ясный солнечный день, 10 часов утра, а во дворе на проспекте Победы горят фонари. Кому-то темно? Или забыли выключить? Никуда звонить, чтобы узнать ответы на эти вопросы, нам не пришлось. Достаточно было посмотреть по сторонам и увидеть работников МУП ЖКХ, производящих какие-то манипуляции с фонарями.


«Меняем лампочки там, где они перегорели. Проводим профилактические работы, - сказали рабочие, скромно отворачивающиеся от фотоаппарата, - обычная ведь работа, наши будни, чтоб светлее было всем».


«Если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно», - писали Экзюпери и Маяковский. «Если днем в Гае светят фонари, значит, ведутся работы. Чтобы в Гае стало светлее», - говорят в МУП ЖКХ г. Гая.

 

Зачем днем светят фонари

Зачем днем светят фонари

Зачем днем светят фонари

Зачем днем светят фонари

Зачем днем светят фонари

Зачем днем светят фонари

Зачем днем светят фонари

Зачем днем светят фонари

Зачем днем светят фонари

Зачем днем светят фонари

Зачем днем светят фонари

Зачем днем светят фонари

Зачем днем светят фонари

Зачем днем светят фонари

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 01-07-2016, 08:38
    +100 500
  • кузьма13 • 01-07-2016, 08:38
    Точно.
  • кузьма13 • 12-06-2016, 17:12
    Нет.
  • кузьма13 • 12-06-2016, 17:12
    Может и так.
  • кузьма13 • 12-06-2016, 17:11
    Вопрос?
  • леха. • 02-06-2016, 10:44
    есть отличная выручалка купите себе фонарик свето диодный на долго хватаяет
  • Людмила Денисова(Герасимова) • 02-06-2016, 05:47
    да лампы покупают дешёвые - вот они быстро и перегорают...палёные как и всё остальное в наше время
  • Tatiana C • 01-06-2016, 11:45
    А для чего вторую ночь отключается время от времени свет на улице?
  • ADler2114 • 01-06-2016, 08:25
    Значит хреновый электромонтёр рас его лампочкой убьёт
  • Евгений М • 01-06-2016, 06:28
    А если эл монтер попадет, под напряжение и погибнет?
  • гость • 31-05-2016, 14:46
    а если не в лампе дело, а цоколе. как тогда быть???
  • Евгений М • 31-05-2016, 13:37
    А как же, правила по охране труда при эксплуатации электроустановок, требующие снятие напряжения, при таких работах? Не проще оперативную службу ночью отправлять проехать по городу, по тем улицам где планируется работы... а утром бригада едет сразу к тем опорам на которых перегорели лампы...
  • amazonka • 31-05-2016, 13:31
    Во дворах темно.
  • Pedant • 31-05-2016, 13:10
    Всегда поражаюсь идиотам, которые возмущаются, увидев горящие днём светильники. Неужели мозгов не хватает догадаться, что нет другого способа увидеть, какая лампа сгорела или просто светильник не работает по какой-то другой причине? P.S.Новость станет куда более полезной, если тов. журналисты добавят, что подать заявку по не работающему освещению можно по т. 4-04-83