Фотофакт: на площади кладут плитку

    8-922-805-55-00     4 437

На центральную площадь города завезена плитка. В настоящее время проводятся подготовительные работы, после чего будет произведена укладка плиточного покрытия. Жители округа видят, что работы по благоустройству города ведутся в Гае практически ежедневно.

 

Фотофакт: на площади кладут плитку

Фотофакт: на площади кладут плитку

Фотофакт: на площади кладут плитку

Фотофакт: на площади кладут плитку

 

Комментарии

  • кузьма13 • 28-07-2016, 15:30
    Дурят простой народ(
  • кузьма13 • 12-06-2016, 13:33
    Точно
  • Лапки • 06-06-2016, 14:07
    Зачем плитку? Лучше бы асфальт ровный положили. -_-"
  • Клава • 05-06-2016, 21:35
    Только на тебя!
  • wood wolf • 05-06-2016, 12:15
    Согласен и это уже давно понятно. Что не делается, все против Народа....
  • Уехавшая • 05-06-2016, 00:05
    Путину бесполезно писать. Тем более само письмо до него наврядли дойдет...
  • Патриот • 04-06-2016, 19:53
    Тут самые недовольные чтоли собрались?
  • Клава • 04-06-2016, 12:37
    Зачем класть плитку на совесть???когда на следующий год вновь работка будет, но уже по восстановлению плитки!тоже деньги!Разбитые места спишут на хулиганство наших детей...и так всю жизнь!
  • Градус • 04-06-2016, 09:18
    Похоже, на нас они кладут. И отнюдь не плитку.
  • wood wolf • 04-06-2016, 07:45
    Да они эту плитку кладут со всеми какие есть нарушениями нормами гостами , так плитку класть НЕЛЬЗЯ!!!
  • 9Wal • 04-06-2016, 01:12
    Здраво мыслите, мой любознательный друг!
  • 8-11 • 04-06-2016, 00:28
    А будет скорее так:письмо попадёт в администрацию ВВП .Оттуда его вернут в администрацию губернатора. Естественно,сам себя он нагибать не будет. И Путин один всех не может нагнуть.
  • d00r • 04-06-2016, 00:12
    "Жители округа видят, что работы по благоустройству города ведутся" "города" (бывшего), может и ведутся, а деревни как закапывали, так и закапывают. только ещё быстрее.
  • d00r • 04-06-2016, 00:09
    Одного мера посадили за плитку, другого восхваляют за плитку. Может дело не в мэрах, и не в плитке? Может дело в том, чей мэр, и чья плитка?
  • Я мед • 04-06-2016, 00:03
    кто нить бы путину написал чтоб он их всех тут нагнул и поимел хорошенько! начиная с берга
  • Я мед • 04-06-2016, 00:01
    обещали фонтан деньги освоили, по карманам, а теперь плиткой заложить и всё, ещё раз администрация харкнула в лицо горожан
  • BAROH • 03-06-2016, 21:37
    на этом надо сказать СПАСИБО администрации города, что не дали разрешение комбинату доделать начатое дело до конца
  • славянин14 • 03-06-2016, 21:30
    Белорусы
  • кристина • 03-06-2016, 20:32
    Прощайте мечты о поющем фонтане(((( Ну что ж, ладно хоть такой порядок наводят.
  • Andrej Dik • 03-06-2016, 19:40
    Каждый сезон плитку меняют, танки что ли по площади ездят.
  • жак ив • 03-06-2016, 19:33
    Ее
  • жак ив • 03-06-2016, 19:32
    Ещё что то кладут/ ложат из года в год а она все не ложится(
  • VikNik • 03-06-2016, 19:22
    Любое начатое дело знаете или не знаете, лишь обхаять
  • VikNik • 03-06-2016, 19:21
    Ой, какие умные журналисты!!!!!!! Все-то вы замечаете....
  • Изольда Соловьева • 03-06-2016, 19:07
    )))
  • 8-922-805-55-00 • 03-06-2016, 17:24
    ИЗ НАШЕЙ ПУБЛИКАЦИИ от 19 мая:«Информацией по строительству фонтана на центральной площади города не располагаем, так как в планах данное строительство не предусМОРТено», - такой ответ на официальный запрос получили мы из администрации Гайского городского округа. Случайная опечатка в данном случае подчеркивает смысл ответа: значение слова mort в Викисловаре – смерть, отрава, умирание. Так что мечту о фонтане в центре города пока придется похоронить.
  • Наталья • 03-06-2016, 17:20
    А в середине что за чаша? Это не фонтан случайно?
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!