3.06.2016, 16:37     4 973

Фотофакт: на площади кладут плитку

На центральную площадь города завезена плитка. В настоящее время проводятся подготовительные работы, после чего будет произведена укладка плиточного покрытия. Жители округа видят, что работы по благоустройству города ведутся в Гае практически ежедневно.

 

Фотофакт: на площади кладут плитку

Фотофакт: на площади кладут плитку

Фотофакт: на площади кладут плитку

Фотофакт: на площади кладут плитку

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 28-07-2016, 15:30
    Дурят простой народ(
  • кузьма13 • 12-06-2016, 13:33
    Точно
  • Лапки • 06-06-2016, 14:07
    Зачем плитку? Лучше бы асфальт ровный положили. -_-"
  • Клава • 05-06-2016, 21:35
    Только на тебя!
  • wood wolf • 05-06-2016, 12:15
    Согласен и это уже давно понятно. Что не делается, все против Народа....
  • Уехавшая • 05-06-2016, 00:05
    Путину бесполезно писать. Тем более само письмо до него наврядли дойдет...
  • Патриот • 04-06-2016, 19:53
    Тут самые недовольные чтоли собрались?
  • Клава • 04-06-2016, 12:37
    Зачем класть плитку на совесть???когда на следующий год вновь работка будет, но уже по восстановлению плитки!тоже деньги!Разбитые места спишут на хулиганство наших детей...и так всю жизнь!
  • Градус • 04-06-2016, 09:18
    Похоже, на нас они кладут. И отнюдь не плитку.
  • wood wolf • 04-06-2016, 07:45
    Да они эту плитку кладут со всеми какие есть нарушениями нормами гостами , так плитку класть НЕЛЬЗЯ!!!
  • 9Wal • 04-06-2016, 01:12
    Здраво мыслите, мой любознательный друг!
  • 8-11 • 04-06-2016, 00:28
    А будет скорее так:письмо попадёт в администрацию ВВП .Оттуда его вернут в администрацию губернатора. Естественно,сам себя он нагибать не будет. И Путин один всех не может нагнуть.
  • d00r • 04-06-2016, 00:12
    "Жители округа видят, что работы по благоустройству города ведутся" "города" (бывшего), может и ведутся, а деревни как закапывали, так и закапывают. только ещё быстрее.
  • d00r • 04-06-2016, 00:09
    Одного мера посадили за плитку, другого восхваляют за плитку. Может дело не в мэрах, и не в плитке? Может дело в том, чей мэр, и чья плитка?
  • Я мед • 04-06-2016, 00:03
    кто нить бы путину написал чтоб он их всех тут нагнул и поимел хорошенько! начиная с берга
  • Я мед • 04-06-2016, 00:01
    обещали фонтан деньги освоили, по карманам, а теперь плиткой заложить и всё, ещё раз администрация харкнула в лицо горожан
  • BAROH • 03-06-2016, 21:37
    на этом надо сказать СПАСИБО администрации города, что не дали разрешение комбинату доделать начатое дело до конца
  • славянин14 • 03-06-2016, 21:30
    Белорусы
  • кристина • 03-06-2016, 20:32
    Прощайте мечты о поющем фонтане(((( Ну что ж, ладно хоть такой порядок наводят.
  • Andrej Dik • 03-06-2016, 19:40
    Каждый сезон плитку меняют, танки что ли по площади ездят.
  • жак ив • 03-06-2016, 19:33
    Ее
  • жак ив • 03-06-2016, 19:32
    Ещё что то кладут/ ложат из года в год а она все не ложится(
  • VikNik • 03-06-2016, 19:22
    Любое начатое дело знаете или не знаете, лишь обхаять
  • VikNik • 03-06-2016, 19:21
    Ой, какие умные журналисты!!!!!!! Все-то вы замечаете....
  • Изольда Соловьева • 03-06-2016, 19:07
    )))
  • 8-922-805-55-00 • 03-06-2016, 17:24
    ИЗ НАШЕЙ ПУБЛИКАЦИИ от 19 мая:«Информацией по строительству фонтана на центральной площади города не располагаем, так как в планах данное строительство не предусМОРТено», - такой ответ на официальный запрос получили мы из администрации Гайского городского округа. Случайная опечатка в данном случае подчеркивает смысл ответа: значение слова mort в Викисловаре – смерть, отрава, умирание. Так что мечту о фонтане в центре города пока придется похоронить.
  • Наталья • 03-06-2016, 17:20
    А в середине что за чаша? Это не фонтан случайно?