Новые тарифы в Гайском городском округе

    В ГАЕ .RU     5 459

С 1 июля в Оренбургской области будут изменены цены на коммунальные услуги в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и исходя из установленных предельных индексов, а также прогноза социально-экономического развития РФ, сообщает официальный сайт администрации города.


В первом полугодии 2016 года по Оренбургской области действовали тарифы на электроэнергию, газ, тепловую энергию, водоснабжение и водоотведение на уровне 2015 года.


О том, как тарифы изменятся с завтрашнего дня в Гайском городском округе, можно узнать из приведенной ниже таблицы.

 

Новые тарифы в Гайском городском округе

Комментарии

  • кузьма13 • 28-07-2016, 19:31
    Я кстати тоже
  • кузьма13 • 28-07-2016, 19:30
    А сам был вояка.
  • пупокссалом • 02-07-2016, 19:03
    Я так понимаю в европе и сша тебя ждут с распростертыми обьятиями, одного не пойму ты почему еще здесь то?
  • SedNew • 01-07-2016, 20:20
    О. А что по русски бы не выразиться? Да и не в тему. Флуд..."Патриоты", мля.
  • SedNew • 01-07-2016, 20:17
    Сотня рублей приближается к одному доллару.
  • Марат Valiahmetov • 01-07-2016, 20:00
    горячая вода приближается к сотне рублей это что это такое
  • Ксюшка • 01-07-2016, 17:24
    Оренбургской областью правит ни еврей,а старик-угнетатель ,подпевала "двум московским друзьям" у которых он со своей лысой башкой на подхвате и на подпевках))))
  • Ольга Васильевна • 01-07-2016, 17:22
    Берг предатель и негодяй!
  • SedNew • 01-07-2016, 17:05
    Опять двадцать пять. Ты хоть кого туда ставь, сколько угодно меняй конституцию и проч. Ничего не изменится! Менталитет у россиян такой. Возможно, спустя несколько поколений... И то, вряд-ли.
  • Ирма • 01-07-2016, 16:19
    Вот и нашлась причина всех бед в России: оказывается, это всё из-за евреев! Браво. Всё из-за них. Самим-то не смешно?
  • РОК • 01-07-2016, 15:34
    Разницы 45 и 19 км и 100-200м конечно нет ((( Клюшница делала тариф...
  • TRUEня • 01-07-2016, 14:24
    Ага, по воздуху вода переносится до потребителя?))) И магистраль, наверное, всего сотни метров))) Уважаемые, скважины качают воду не из реки. Понимаете в чем разница? Ну да ладно, вам из погреба видней.
  • Адмирал • 01-07-2016, 11:48
    Да,брат,никого у нас не расшевелишь,мы в своё время бастонули на ГЗЭП (был такой завод в Гае),так пол завода за воротами стояло ,а другая половина ломилась на завод бесплатно работать,на то время задержка по зарплате была 8 мес.Во Франции чуть что не так - вся страна на улицу выходит,все дороги перекрывают,а мы почему-то не можем.
  • Адмирал • 01-07-2016, 11:38
    В Америку.
  • Адмирал • 01-07-2016, 11:37
    В книге "Робин Гуд" монах Тук говорил: "Смирение - великая добродетель".
  • Андрей • 01-07-2016, 11:37
    Дружище, ты сам то в первых рядах бежишь платить, не!?)))
  • Адмирал • 01-07-2016, 11:34
    Да кто-бы сомневался.
  • кузьма13 • 01-07-2016, 11:19
    Вывод,что надо менять ту власть которая принимает и поддерживает антинародные законы(
  • кузьма13 • 01-07-2016, 11:17
    Коментарии или тарифы?
  • кузьма13 • 01-07-2016, 11:15
    Да хоть армянин,жителем от этого не легче(((
  • светлана зорина • 01-07-2016, 11:06
    А что не нравится?
  • светлана зорина • 01-07-2016, 11:03
    А скважина где находится- на УРАЛЕ
  • светлана зорина • 01-07-2016, 11:00
    Пока суды будут защищать не справедливые законы власти, а они будут их защищать, ничего к лучшему не изменится
  • кузьма13 • 01-07-2016, 10:42
    Россия пусть остаётся на месте,а вот некоторых её руководителей стоит перенести в места не столь отдалённые.Такая богатая страна,а люди не живут,а выживают,ещё и пенсионный возраст хотят увеличить,что бы людей с работы выносили сразу на кладбище,это ли не дурдом.богатейшей страны.
  • РОК • 01-07-2016, 09:44
    Да. вода из скважин которые расположены на берегу Урала. расстояние до Гая около 19 км. до Новониколаевки около 45 км а до потребителей Колпака около сотни метров!!! Т.Е транспортировка равна нулю!! Так что ТРУЕНЯ знайте!
  • Вован Адушкин • 01-07-2016, 02:42
    ребят а вы в курсе что берг это не не настоящая фамилия) он оказывается по нации еврей) серьезно!
  • антоха56 • 30-06-2016, 23:04
    Мы русские. И мы будем молчать и терпеть до последнего. Этого у нас не отнять!
  • tim222 • 30-06-2016, 21:38
    Я и смотрю все возмущаються писав толка здесь, а толку та нет никакого за кап ремонт обещались чютли не бастовать и смотрю не было не кого, а платить смотрю многие начли, так что вы по жизни все будите платить за всё что им пожелается бурча про себя.
  • SedNew • 30-06-2016, 21:10
    Нет. Россию перенести
  • SedNew • 30-06-2016, 21:09
    Ну ладно, возмущайтесь. В Европу ломанутся лишь те, кто хочет жизни хорошей своим детям. Ну и что теперь, если это родина? На нет сойти в возмущениях в виде комментария?
  • кузьма13 • 30-06-2016, 18:15
    Да как не надо,пусть человек хоть пар выпустит,просто достал весь этот беспредел
  • TRUEня • 30-06-2016, 17:56
    С чего вы взяли, что воду в Гай качают с Урала? Вода в наш город поступает из артезианских скважин, кстати говоря. Потому она одна из лучших в области, что ни говори. И эта же вода, кстати, попадает во многие села в округе (про Колпакское не знаю, поэтому говорить не буду). От того и тарифы такие высокие для сёл. P.S.: Не в защиту власти, а как пояснение))
  • кузьма13 • 30-06-2016, 17:18
    Да разве одного только Берга
  • SedNew • 30-06-2016, 16:41
    Хватит возмущаться! Никогда в России не жили хорошо и никогда не будет иначе. Эта страна только для узкого круга людей. Примите это как факт, чтобы ваши дети, внуки жили хорошо, переезжайте в Европу или США. Нет смысла тратить энергию на возмущение.
  • Вероничка • 30-06-2016, 16:39
    Бедные сельчане, как дорого им обходится вода.....Кстати, поливают огород они тоже по счетчику. Не живут, а выживают там
  • РОК • 30-06-2016, 16:37
    Не распаляйте себя.не надо.
  • РОК • 30-06-2016, 16:18
    Ближе .. гораздо ближе на Ленина-41! Госдеп сидит не там...и не знает ни про Колпак ни про Гай!
  • ваня • 30-06-2016, 16:13
    Дормоеды когда нахапаются вся РОССИЯ нищета Берга гнать с поста пора
  • РОК • 30-06-2016, 15:13
    Что то не вяжется --Гай -25.36р. Новониколаевка -42.50р и Колпакское которое стоит на Урале откуда в Гай качают воду 40.17!!!!!!!!!! Там вода должна стоить как максимум как в Ириклинском -8.18!! Так что Катала передавать привет и кланяться перед кем то не надо не его эта *заслуга* а других...
  • Ангелок-Ленушок • 30-06-2016, 15:10
    читать противно!
  • сапожник • 30-06-2016, 15:07
    работать до гробовой доски ползая , чтоб всех гадов обработать и помереть в нищете!!!
  • кузьма13 • 30-06-2016, 14:50
    Мягко говоря,одурели!
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!