В Гае чистит тротуар вакуумная подметально-уборочная машина Johnston

    Гертруда Ким     5 794

Сегодня на тротуаре обновленного бульвара многие заметили в работе новую вакуумную подметально-уборочную машину английской фирмы Johnston, предназначенную для содержания городских улиц, тротуаров и территорий с ограниченным пространством. Техника выделена Гайским ГОКом.

 

С каждым днем гайский бульвар выглядит все лучше и лучше, напомним, что вчера начали устанавливать деревянные скамейки с элементами литья, изготовленные в цехах ПАО "Гайский ГОК". На бульваре зеленеет газон, в клумбах цветут цветы. Город готовится к встрече Дня металлурга.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 26-07-2016, 15:05
    Вполне вероятно.
  • кузьма13 • 26-07-2016, 15:04
    Хороший вопрос.
  • кузьма13 • 26-07-2016, 15:04
    А жаль((
  • Вероничка • 14-07-2016, 16:05
    В городе, скорее всего, мы больше не увидим данный чудо-пылесос в работе((((
  • кристина • 11-07-2016, 22:00
    Я не могу понять... я днём еду с работы, меня останавливает ДПС, надо-не надо проверили документы... странно! А что творится вечером, этих гонщиков-беспридельщиков ДПС поощряет что-ль?? Или куплены все??
  • кристина • 11-07-2016, 21:55
    Шлак в десять слоёв лежит на тротуарах!((((
  • SedNew • 10-07-2016, 19:00
    Засрали россияне свиноподобные всю природу. Гопари долбанные!
  • Гульнара • 10-07-2016, 16:37
    Молодец! Я тобой горжусь!
  • водитель • 10-07-2016, 13:35
    Зато на природе мусор youtu.be/k57qwHq_SCo
  • . • 10-07-2016, 13:11
    Урн нету
  • Sun_light13 • 10-07-2016, 10:21
    А где пылесос Камаз? Или как его правильно?
  • Алексей • 10-07-2016, 09:17
    Сам в шоке. Насыпать насыпали, а убрать некому.Тоже интересует вопрос. Этот шлак будет убираться?Вроде мели мели.А этот шлак по всему городу рассыпан.
  • Шофёр • 10-07-2016, 01:58
    Не по углам разметать надо пыль, а по Ленина шлак насыпанный зимой лежит на тротуарах, да и не только Ленина, весь город засрали шлаком ! Ветер дунул дышите люди, а в шлёпках наступишь обчешешься.Лучше бы вы её к 25 магазину загнали,сразу сломается..на вашем нагаженном шлаке
  • matilda • 10-07-2016, 00:09
    Не один ещё раз в день, 3 раза точно! Всё время это наблюдаю.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 09-07-2016, 22:39
    Такие большие затраты на эту красоту и порядок! Чуть-чуть бы к ним добавили на видеокамеры и дежурство полиции (хотя бы не регулярное),освещение в СМИ о вандалах и тогда не каждый рискнёт "прославиться".
  • -STAS- • 09-07-2016, 21:37
    Вы только здесь не рассказывайте, что такие машины моют московские тротуары каждое утро независимо от степени их загрязнения, а то здесь начнется волна негодования)))
  • Евгений Пицик • 09-07-2016, 19:53
    Импортной технике удиавился
  • wer1213 • 09-07-2016, 19:50
    а в Москве все дворы чистят такие машины
  • светлана зорина • 09-07-2016, 19:30
    За площадью нужен контроль. Иначе будет что было раньше. Вернее ни чего не будет
  • bummer518 • 09-07-2016, 19:21
    Да нахрен им день металлурга-сам Берг приезжает!
  • НЕ_АЙС • 09-07-2016, 18:40
    Машина всё-таки Johnston, а не Johnstone)
  • Ксюша • 09-07-2016, 17:57
    Чему?что так красиво?
  • Обьективный гай. • 09-07-2016, 16:53
    Нужен патруль.
  • Алексей • 09-07-2016, 16:04
    Фонари вчера часть заработала. Сегодня наверное еще остальные подключат. Скамейки стоят просто так. Будут переворачивать дикари местные на спинку. Даже не удивлюсь если одну перенесут к другой. Компании то пьющие большие собираются. И еще вчера пока сидели на скамейке (22.00 -22.30) по площади 2 дикарей на 2-колесных тарахтелках устроили забег по кругу площади. Да и не только они. Еще какие то гоняли.Думают наверное все им завидуют. Машины так те вообще друг друга пытаются обогнать-куда то спешили видно, рыча своими ведрами.
  • Алексей • 09-07-2016, 15:56
    Да берёзы сухие там ни к чему. Ожить они уже не оживут. Однозначно спил.
  • Вероничка • 09-07-2016, 15:15
    Поддерживаю!
  • matilda • 09-07-2016, 14:59
    Спилите сухие деревья!
  • Евгений Пицик • 09-07-2016, 14:05
    Круть) увидел новость через вк и не поверил сначала.
  • SEREG • 09-07-2016, 13:49
    Все хорошо,все красиво,но надолго ли?До Дня металлурга бы все дожило.
Мазда и автобус не поделили дорогу
За мостом-виадуком произошло ДТП. Автобус и мазда не поделили дорогу, в результате на боку иномарке огромная вмятина-царапина.
Пожар на культурном пруду: бедствие для растительности и зверья
В районе Гайского пруда по - прежнему столбы дыма: горит растительность, оставшиеся строения, гибнет мелкое зверье. Работают три боевых расчета 28 ПСЧ. Борьба с огнем продолжается  уже несколько часов. Точной цифры по площади, загубленной огнем, пока еще нет, потому что огнеборцы продолжают находиться в очаге возгорания.
Схема действий при ДТП. Условия европротокола
С 01 июня 2018 года в Российской Федерации лимит выплаты по ОСАГО при оформлении дорожно-транспортных происшествий без участия сотрудников Госавгоинспскции увеличен с 50 тыс. до 100 тыс. рублей.
Обращение уполномоченного по правам ребенка в Оренбургской области О.Г. Ковыльской
Обращаюсь с призывом принять максимальные меры для обеспечения безопасности наших детей! Наступили летние каникулы - пора отдыха, интересных дел, новых впечатлений. 
Ревела сирена. Работал военизированный горноспасательный взвод
Сегодня, 25 июня в 15:30 в районе старого автовокзала  раздался вой сирены. Как стало известно, в Гайском ВГСВ произошла учебная тревога , которая проводится для поддержания боеготовности подразделения.
Пожар в огородах
В огородах по ул. Промышленной случился пожар.
О пассажирских перевозках по маршрутам: Гай - Старохалилово, Гай - Новоактюбинск, Гай - Новопетропавловка
Пассажирские перевозки по маршруту Гай-Старохалилово по техническим причинам 25.06.2018 не будут осуществляться.
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
ГОК строит новый подземный дробильный комплекс на горизонте 1095 метра
В настоящее время, в рамках проекта «Вскрытие и разработка горизонтов подземного рудника в этаже 830-1310 метра», на горизонте 1095 метра специалисты шахтостроительного управления ПАО «Гайский ГОК» ведут строительство очередного дробильно-конвейерного комплекса (ДКК).