15.07.2016, 10:41     3 291

Новые трубы для горячей воды: ответ посетителям сайта

Данная информация - ответ на звонки жителей города: с ул. Октябрьской (Юрию Петрову), ул. Коммунистической (Наталье Будалгиной, Галине Трофимовой, Александру Сидякову), ул. Советской (Галине Проскуряковой, Анне Юдашевой): "Из кранов горячей воды течет едва теплая, почему? Было обещание, что вода "погорячеет" с 11 июля, но картина прежняя, вода едва теплая льется из кранов".

 

Жителям домов на ул. Советская,12,14,16,16а, Октябрьской 46, 48,50, 54, Коммунистическая,15, 17 и 17а пришлось перетерпеть временные сложности с обеспечением горячей водой, потому что на участке теплотрассы между ул. Ленина и Октябрьской заменили металлические трубы теплотрассы, которые пролежали в земле более тридцати лет и пришли в негодность.

 

Сегодня, 15 июля, во второй половине дня после проведения объемной работы - замены труб на участке протяженностью около трехсот метров, будет подана горячая вода. Такую информацию дали в МУП ЖКХ.

 

Вот участок, на котором проведена замена труб

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 30-07-2016, 10:16
    это более правильно(
  • кузьма13 • 19-07-2016, 19:41
    "Новые" со старыми дырами(
  • egor • 15-07-2016, 18:41
    Да и ЖКХ знало,что вода не горячая была,раз ответило,что 15-го будет подана горячая по новой врезке.Так что КАЖДОМУ бегать и не надо будет,ежели в этом разберутся компетентные люди.
  • egor • 15-07-2016, 18:03
    А вот "У НАС ТАК"-ломать надо!ЖКХ спрашивает с нас всё до копейки и даже более! Пора и нам повнимательнее относиться к предоставляемым услугам ЖКХ. Вы же не станете покупать не качественные продукты,хотя бы со скидкой!Так вот и за услуги ЖКХ мы должны платить аналогично.Я и попросил,автора этой статьи,помочь нам разобраться в этом вопросе.Я как-то писал ранее на похожую тему,что пора вводить в выставляемый счёт нам,графу по изменению тарифа на такой-то срок в связи с тем-то и с тем-то,на основании того-то и того-то. Иначе и будет у нас "ТАК,КАК И ВСЕГДА! Надеюсь,что автор этой статьи прочтёт эти комменты и поддержит нас.
  • TRUEня • 15-07-2016, 17:01
    А надо было каждодневно вызывать представителей ЖКХ для замера температуры энергоносителя, а потом с полученными актиками - заявление в ЖКХ о перерасчете. Каждый жилец - индивидуально. Вот и вся любовь(( Теперь "задним ходом" никто ничего делать не будет. Увы, у нас так.
  • egor • 15-07-2016, 15:13
    Спасибо за информацию,Нодзоми! Мы,более половины месяца были вынуждены пользоваться,практически,только "горячей" водой,конечно делая перерасход оной!Как это отразится в предоставленных счетах за этот месяц,хотелось бы знать? Не поможет ли нам разобраться в этом вопросе уважаемый Нодзоми??? НЕ ПОРА ЛИ и нам научиться правильно оценивать в денежном эквиваленте предоставляемые нам услуги ЖКХ???Это серьёзный вопрос!Он сподвигнет ЖКХ на более серьёзное отношение к таким видам работ,делать их качественнее,быстрее. Что скажете,Нодзоми???
  • Tonja • 15-07-2016, 12:31
    Любят у нас асфальт класть на трубы. Там был нормальный тротуар, теперь его не будет никогда. Дети в музыкалку по грязи ходить будут!??
  • мимоход • 15-07-2016, 11:32
    когда уже современные трубы устанавливать станут... всё как в деревне... или они копать любят асфальт