21.07.2016, 19:44     6 143

Я решаю, во сколько ты проснешься

Газон, расположенный на ул.Орской, неудачно засеянный газонной травой подрядной фирмой из областного центра "Среди цветов. Оренбург" в 2013 году, в июне этого года пышно расцвел чертополохом. В настоящее время работа по стрижке газона завершена. Несколько дней подряд в канун городского праздника работали представители хоз участка подземного рудника, которые скосили траву. Сейчас высохшая трава вывозится на свалку, а газон приобрел ухоженный вид. 

 

 

Таким газон был до стрижки

 

 

С газона на.Орской вывозят сухую траву

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 27-07-2016, 14:29
    Совершенно верно.
  • Атлет • 22-07-2016, 21:38
    конечно, жужжание надоедает. Но глаз радуется - чисто и опрятно в городе. пусть жужжат, раз ничего другого не придумали пока для того чтобы бесшумно косить траву
  • SedNew • 22-07-2016, 19:31
    Спать в степь...
  • SedNew • 22-07-2016, 19:30
    В чистом поле вам жить...
  • кристина • 22-07-2016, 16:19
    Честное слово - Детский сад!! Какие-то глупые жалобы! Ну пусть всё зарастает, лишь бы все выспались((( что попало!
  • почему • 22-07-2016, 14:02
    Давайте тогда косить когда Вы на работе! С 12 ночи до 8 утра. Это, если следовать Вашей логике. В любое время дня найдется кто-нибудь спящий . Или уж не косить совсем.
  • Маргарита Сысоева Степанович • 22-07-2016, 12:03
    Я все понимаю, благосостояние зеленых насаждений - это одно! Другое - когда пришла с работы, всю ночь на ногах, глаз не сомкнула...А тут тебе ДЗЗЗЗЗЗ!
  • Андрей • 22-07-2016, 10:35
    Демотиватор в тему))) дак подайте в суд на фирму, которая "засеивала" газон)
  • витас • 22-07-2016, 09:05
    а вообще то сеяли там траву ? ,а вот песок рассыпали сам видел.............
  • сапожник • 22-07-2016, 06:12
    господа , а когда музыка и голоса под окном и на лавках -не мешают? почему вы решили что в городе надо спать до обеда , а работать в жару?!!!8 часов , это уже позновато , дворники из дома в 6 выходят и вы все не довольны ...красоту хотим и поспать бы не мешало ...ведь косят то 2 -3 дня ...а не весь год...потерпите уж ..скоро осень и дожди...
  • SedNew • 22-07-2016, 01:46
    А когда это делать?
  • Оксана Светлова • 22-07-2016, 01:07
    Ухоженный, опрятный вид??? ))
  • Шофёр • 22-07-2016, 00:45
    а ты поработай в ночь приди дамой ляж спать а под окнами траву косят)) хорошо?
  • Масяня • 21-07-2016, 22:05
    А у нас ступеньки у подъезда всё делаю в том году и в этом ошибки исправляют))) раствор мешают )))
  • troll_80lvl • 21-07-2016, 20:06
    есть такое конечно, НО в городе все так заросло, что можно потерпеть денёк, зато вид ухоженный будет у города