Есть вода?

[/not-voted]
Да - 30
23.44%
Нет - 98
76.56%
Всего проголосовало: 128

Горячую воду запустили по плану

    8-922-805-55-00     8 527

По информации Борисова М. П. -  главного инженера МУП ЖКХ г. Гая, горячую воду запустили по плану, потихоньку вода заполняет трубы и к вечеру прибудет в самые отдаленные дома города. Гайчан просят проявить еще чуточку терпения.

 

 

 

 

Комментарии

  • SEREG • 24-08-2016, 15:33
    это воздух горячая вода чище холодной поверьте
  • vlieseline • 24-08-2016, 10:45
    Раз вы работник ТЭЦ, может в курсе, почему горячая вода течёт белая. Когда её набираешь в ёмкость, она пенится, от неё идёт дымок, хотя она не горячая, а тёплая, т.е. это не пар, а именно думок. Вода в ёмкости сначала шипит, типа как соду гасят уксусом. Потом вода становится прозрачной. Это реагенты какие-то в воде??? Ведь нельзя тогда её использовать.
  • SEREG • 23-08-2016, 20:12
    Что вы такие злые все,я работаю на ТЭЦ,в воскресенье мы уже раскрутились,в ночь заполняли сеть,а вечером пришел домой воды нет.С кого спрашивать?Мы вроде все сделали.
  • Антон Егоров • 23-08-2016, 14:44
    Войченко 1а напор вчера утром появился, к ночи уже горячая была(примерно 2 часа ночи)
  • Баклан не мытый • 23-08-2016, 12:11
    Вода холодная идет мыться не возможно буду плакать
  • Николаич • 23-08-2016, 11:49
    Декабристов 11 -холодная с вечера!
  • кузьма13 • 23-08-2016, 11:00
    Идёт холодная и грязная, какой - то бардак, а не (по плану).
  • Wily Vixen • 23-08-2016, 10:58
    Орская 132, 10.00, 23.08.16 - воды НЕЕЕТ!!!
  • zaraza385 • 23-08-2016, 10:25
    Пер.Октяборьский 4 вода есть но чуть теплая.Горячей водой ее врят ли назовешь...
  • egor • 23-08-2016, 10:24
    Пока чиновники будут проживать в "царских" посёлках,таков порядок будет и далее!!!
  • egor • 23-08-2016, 10:21
    Не за едой,но за администрацией Гая наверняка стоит!!!
  • Виктория Вяткина • 23-08-2016, 09:45
    воду дали
  • Соседка • 23-08-2016, 09:30
    На Челябинской нет горячей воды.
  • Pedant • 23-08-2016, 09:14
    Мое сообщение было сарказмом, если вы не поняли...
  • Громовод • 23-08-2016, 09:10
    Горячей воды нет, газа нет! Отключайте на хрен свет и останется с каменными топорами за едой бегать)))))
  • Маргарита • 23-08-2016, 09:09
    9 часов утра-воды горячей нет.Звонили в ЖКХ,сказали,что воду дали,звонили в админстрацию,там сказали,что будут разбираться Уже 23августа.адрес:пр.Победы-15
  • Громовод • 23-08-2016, 09:08
    Да что же за издевательство! Орская - до сих пор нет горячей воды!
  • egor • 23-08-2016, 09:03
    Будет ли кто отвечать за такое откровенное издевательство над населением Гая? Октябрьская,до сих пор нет горячей воды и газ отключили!Гнать таких РУКОЙВОДИТЕЛЕЙ с занимаемых должностей!!!
  • wood wolf • 23-08-2016, 08:46
    А почему холодная идет???
  • пятачёк • 23-08-2016, 08:00
    и где вода?
  • Галина Рязяпкина • 23-08-2016, 07:46
    ?
  • Галина Рязяпкина • 23-08-2016, 07:45
    Э але ну и где же вода вашу мать????? Уже 23.08.2016 и время 07:40 балаболы хреновы!!!!(победы 14 а)???????????
  • Андрей • 23-08-2016, 06:01
    А теперь перерасчёт пожалуйста за холодную воду из горячего крана))))
  • Лучшая • 23-08-2016, 04:32
    Сучьи потроха, а не работники((((
  • елена • 23-08-2016, 01:25
    еще раз ответьте,может я чего то не понимаю.На местах это как?Я так поняла нужно позвонить 47080 и подать заявку.Правильно?Я так и сделала.Мне там ответили что звоните в мппжкх.Или на местах по другому способу вы имеете ввиду.Тогда объясните новый способ
  • goryanina.t • 23-08-2016, 01:09
    Вы че вообще издеваетесь??? Время второй час ночи,воды нет,завтра газ отключат,и чем вы предлагаете элементарно помыть попу ребенку грудному?????ни стыда,ни совести!!! Обнаглели в край!!!
  • Nik • 22-08-2016, 23:58
    Пусть ко мне приходит под холодной ополоснется взбодрится может мысли да слова людей в голову дойдут тогда)
  • Дарья • 22-08-2016, 23:50
    До выключения воды проблем не было)
  • Lora • 22-08-2016, 23:43
    Nik, меня он пригласил помыться, попросись, может и тебя примет)))
  • Nik • 22-08-2016, 23:38
    А для чего опрос то сделали? Эффект какой от этого?
  • рига • 22-08-2016, 23:37
    Dekabristov doma 4,5 vodi net.
  • Nik • 22-08-2016, 23:34
    Да у меня только не культурные слова вертятся и ничего другого в голову не приходит,а смысла выражаться нет,ведь наш товарисч журналист будет стоять на своём:"вода есть везде" ...
  • Lora • 22-08-2016, 23:32
    Победы 17, 19 нет воды
  • кристина • 22-08-2016, 23:29
    Получается, в тех домах, где нет воды, виновато ДУ с бестолковыми мастерами, которые за 2 недели палец об палец не стукнули чтобы принять как положено день, в который будет дана вода?
  • Nik • 22-08-2016, 23:26
    Победа 1, есть вода,100%
  • Lora • 22-08-2016, 23:22
    Не только Орская....еще Победы, Декабристов, часть Ленина.... и везде "наши" мастера виноваты.
  • Nik • 22-08-2016, 23:18
    Где вода??? Че орская вся отдыхает?
  • Lora • 22-08-2016, 23:05
    Выхожу??????
  • Mda • 22-08-2016, 23:03
    Меня вообще не волнует кто виноват, ТЭЦ или город, достали окончательно уже. Летом на 2 недели отключают, так еще помимо этого на холодной обратке сидим неделями, что зимой, что летом. Написал жалобу в соответствующие инстанции, готовьтесь к проверкам, твари.
  • 8-922-805-55-00 • 22-08-2016, 22:59
    У меня, например. Приходите. От количества знаков ситуация не изменится, успокойтесь.
  • Lora • 22-08-2016, 22:56
    В большей части домов это где например??? Кому ни позвоню ни у кого нет!!!
  • 8-922-805-55-00 • 22-08-2016, 22:53
    Неправда, вода есть в большей части домов, в остальных, значит, есть проблемы (порыв, например), решать их следует на местах, а не в целом городе.
  • слесарь • 22-08-2016, 22:52
    Так конечно они так сказали!!! Чтобы культурно вас послать.... они мож накосячили а на себя ответственность не хотят брать или не до воды вашей поэтому и находят крайнего
  • Lora • 22-08-2016, 22:52
    Да бред полный... нашли на кого свалить... Никогда такого не было. "от ваших мастеров"..., во всем городе что-ли???
  • елена • 22-08-2016, 22:49
    а почему мне по телефону 47080 сказали что они не виноваты а виновато мппжкх то есть город.И почти ни у кого нет воды ,в большей половине города,это что все мастера виноваты?
  • 8-922-805-55-00 • 22-08-2016, 22:35
    Город и ТЭЦ горячую воду запустили ПЛАНОВО! В случае отсутствия воды - возникли проблемы в ВАШЕМ доме или в ВАШЕМ квартале. Теперь подача воды зависит от ваших мастеров, а никак не от прекращения подачи во всем Гае. Успокойтесь, уважаемые
  • Lora • 22-08-2016, 22:31
    Кто со мной??????
  • Lora • 22-08-2016, 22:29
    Я пошла мыться к Борисову.... М.П. открывай ворота!!!!!???
  • гуцналова наталья • 22-08-2016, 22:28
    некрасиво обнадежить , а потом не сделать!!! называйте все своими именами ! в заметке пишут" еще немного потерпеть и к вечеру вода будет даже в самых отдаленных уголка города !" где вода ??? обман! обман!
  • Юлия Жанксинова • 22-08-2016, 22:21
    22:21 воды нет, Ленина 47 ни капельки
  • matilda • 22-08-2016, 21:24
    Назвала правильно, своими именами.Пусть за свои обещания отвечает.
  • SedNew • 22-08-2016, 21:02
    Мне вот интересно, почти у все стоят счётчики, кто дерьмо это скидовать будет? Кто хочет соточку за помойную воду заплатить?
  • matilda • 22-08-2016, 20:53
    Ждите, ждите, ждите....терпение и ещё раз терпение.
  • анжела • 22-08-2016, 20:51
    Наталья, разве можно так обзывать людей. Имейте пожалуйста совесть. Некрасивый поступок с Вашей стороны.
  • Сергей Хайдаршин • 22-08-2016, 20:13
    Ну и где же вода ? Уже 20:11??? Когда она пойдёт дарагаценная наша водичка??????!!!!
  • Сергей Хайдаршин • 22-08-2016, 20:09
    Что вы записали????
  • кристина • 22-08-2016, 20:08
    47080 - специально что-ль трубку положили, чтобы не утруждать себя ответами? Победы 5 - в кране тишина! ГДЕ ВОДА? Сегодня уже 15 дней как нет воды, официально объявлялось на 14 дней! Потрудитесь объяснить!
  • гость • 22-08-2016, 20:05
    нет воды да и не будет наверно уже Декабристов 3а
  • елена • 22-08-2016, 20:05
    естественно если господин Медведев позволяет себе такие вольности,то почему бы и нашим за ним не последовать
  • dj_musicant • 22-08-2016, 19:57
    Это что, как в администрации президента РФ россиян призывают проявить терпение!? Уже и наши научились?))))
  • елена • 22-08-2016, 19:47
    теперь ссылку на письмо президенту наш сайт не пропускает.это что запрещенный сайт?
  • елена • 22-08-2016, 19:46
    Гайчане давайте каждый напишет президенту о гайском беспределе.если в кремле получат много писем об одном и том же то мы кого то поставим на место
  • елена • 22-08-2016, 19:44
    а зачем нам нужен новостной сайт где журналисты боятся
  • Руслик • 22-08-2016, 19:24
    Вода ГДЕ ГДЕ
  • matilda • 22-08-2016, 19:13
    Меня один раз забанили на 3 дня, так и не поняла из-за чего, мата не было, оскорблений тоже, просто журналисты сами боятся всего.
  • Дарья • 22-08-2016, 19:07
    Минусики так и ставятся,доблестными сварщиками труб )))
  • Дарья • 22-08-2016, 19:02
    И что????люди же дома,а днем прям сидеть у крана будут)на работу же не кому не надо,ерунду пишите
  • Васян • 22-08-2016, 18:56
    Где вода требую обосновать
  • Дарья • 22-08-2016, 18:54
    Воды нет,а рабочие уже небось дома на диване булки мнут
  • кузьма13 • 22-08-2016, 18:36
    А это (проявить ещё чуточку терпения) конкретизировать можно, а то дело близится к вечеру, а горячей воды и близко нет, беспредел полный.
  • zaraza385 • 22-08-2016, 18:21
    ага как людям без воды завтра еще и газа не будет.на костре будем воду греть???????????????????
  • Wombat • 22-08-2016, 18:15
    8мой - даже намёка нет на воду
  • Lesy • 22-08-2016, 18:09
    На Победе 19 нет воды
  • злой дядька • 22-08-2016, 18:07
    Походу сегодня воды не будет
  • Давид • 22-08-2016, 17:44
    На Советской нет воды
  • светлана • 22-08-2016, 17:34
    где горячая вода на победы 11
  • светлана • 22-08-2016, 17:33
    победы 11 нет воды
  • елена • 22-08-2016, 17:19
    Дайте по этому поводу официальные комментарии Бобровского.Папунина,Борисова
  • елена • 22-08-2016, 17:18
    Что я не так написала ,что Борисов врет?Так нужно называть вещи своими именами.Раз он сказал что все запущено а на самом деле это не так.Значит он врет.Или у вас у журналистов это по другому называется?Вы для чего работаете-чтобы информацию до людей доносить или администрацию покрывать?Почему администрация дала добро на отключение газа?Ответьте на вопросы,свяжитесь с руководителями.
  • елена • 22-08-2016, 17:13
    смотрите сантехники вместо того чтобы работать на сайте сидят и минусуют.Развлекаются наверное так с водочкой или пивцом
  • елена • 22-08-2016, 17:11
    в гае ру а почему удалили мой коммент о том что в большей части города не будет воды до завтра.Я это не придумала.Мне это в диспетчерской службе сказали 47080.Почему вместо того чтобы людям правду знать о том что нас завтра ожидает без горячей воды и без газа вместе вы удаляете.Кто вам платит за это.?
  • Pedant • 22-08-2016, 16:52
    Ну и че на этот раз, товарищи журналисты, чем не угодил мой камент? Только не надо игнорить мой вопрос, как вы это любите делать, а аргументированно обоснуйте.
  • женя • 22-08-2016, 16:37
    Победа 17 нет воды
  • Blue • 22-08-2016, 16:34
    Ленина 56А воды-НЕТ!
  • Wombat • 22-08-2016, 16:29
    Некоторые работают, надо думать, и "умный дом" не прислал смс, что воду включили и каких она цвето-вкусовых качеств ))
  • Горбунова • 22-08-2016, 16:26
    На победе 5 тож нет воды
  • Гай • 22-08-2016, 16:25
    Челябинская 122 тишина
  • Pedant • 22-08-2016, 16:13
    Так, почему не все дома отписались? У кого есть вода, у кого нет, у кого есть, но холодная или грязная. Это всем важно знать, отчитываемся активнее.
  • matilda • 22-08-2016, 15:59
    Вот и я о том же, деньги платим не малые за все услуги, давно всё должно быть.
  • Прелесть • 22-08-2016, 15:52
    Октябрьская 48 вода есть, но холодная
  • НЕ_АЙС • 22-08-2016, 15:48
    В мире есть места, где трубы новенькие, пластиковые. Когда-то и в Гае будет такое счастье. Возможно)
  • елена • 22-08-2016, 15:43
    вот в старом городе есть а в новом завтра будем на солнышке греть
  • Маша • 22-08-2016, 15:39
    Советская 6 - отличная горячая вода. Спасибо!!!
  • Pedant • 22-08-2016, 15:37
    Что за тупость? Вы недовольны ЖКХ, так и боритесь с ними, нафига меня приплетать? У меня горячая вода есть всегда. Каждый год отключают воду, и каждый раз вы делаете из этого трагедию вселенского масштаба.
  • елена • 22-08-2016, 15:29
    ночью все дома,встанут и закроют.А вот некоторые особы на работу ушли и не закрыли.Вот это сложнее
  • matilda • 22-08-2016, 15:21
    Всё, утомил ты меня! Борец за грамотность.Иди в школу, не хватает педагогов.
  • INFINITY • 22-08-2016, 15:08
    а у нас есть))
  • Pedant • 22-08-2016, 15:01
    Не оправдывай свою безграмотность тупыми отмазками.
  • незнакомка • 22-08-2016, 14:54
    у нас по пер. Октябрьскому д.6 воды нет
  • matilda • 22-08-2016, 14:53
    О, ещё умник! Википедии начитался? Или недоученный медик?
  • zaraza385 • 22-08-2016, 14:38
    пер.Октяборьский 4 холодная но прозрачная
  • светлана зорина • 22-08-2016, 14:32
    Ночью могут быть краны у некоторых особ не закрыты. Включать надо только днем
  • Sashh • 22-08-2016, 14:30
    Видимо, не очень хорошо... Мозжечок отвечает за координацию движений, моторику и т.п., но практически не связан с мыслительными процессами мозга)
  • гуцналова наталья • 22-08-2016, 14:22
    ну до нас к вечеру дойдет ! хотя ежили сантехники в доме отключили , то могут и забыть включить!у нас такое было , в прошлом году , дом включили , точнее 3 подъезда , а один забыли!
  • гуцналова наталья • 22-08-2016, 14:19
    ну вода еще мутная будет несколько дней ! на ТЭЦ тоже мыли !
  • гуцналова наталья • 22-08-2016, 14:16
    боретесь с ошибками ,а вот лучше б пошли бороться с нашим ЖКХ что б все было по нормам, а не как им вздумается! написали потом заметочку и без ошибок, как вы любите!
  • matilda • 22-08-2016, 13:54
    А у тебя не мозжЕчок, а то что я написала.И училась я очень хорошо.
  • Сосед • 22-08-2016, 13:47
    Челябинская 124a воды нет
  • matilda • 22-08-2016, 13:32
    Часто бываю вне дома,и не раз попадала в момент отключки, так вот,констатирую факт-воды не было 10 дней(также отключали на ремонт), но когда дали- сразу горячая и прозрачная,ещё и на сутки раньше.
  • Дарья • 22-08-2016, 13:17
    Вот для этого ее и надо включать в 00:00 что бы вода там омывала свои системы)
  • Pedant • 22-08-2016, 13:12
    Тебе бы не мешало закончить школу, и узнать, как пишется слово "мозжЕчок". Наверное, законы физики в "других городах" работают по другому...
  • Игорь Шереметов • 22-08-2016, 13:06
    ????
  • не парашютист • 22-08-2016, 13:06
    Интересно, а почему девочки номер дома пишут, а номер квартиры не указывают? Как думаете, Педант?
  • matilda • 22-08-2016, 12:56
    Ты свой мозжичок лучше включи , если он у тебя вообще существует, почему в других городах сразу норм, и только в Гае всё по особому? Ни когда не задавался таким вопросом?
  • Pedant • 22-08-2016, 12:51
    Записал...
  • Галина Рязяпкина • 22-08-2016, 12:50
    у нас на пр-победы 14а нет воды!!!
  • Pedant • 22-08-2016, 12:42
    Вашего величество, а вместе с прозрачной и горячей водичкой, ко времени вашего пробуждения омлет с кофе не должен стоять на столе? Мозг твой куриный, с чего ей сразу быть горячей и чистой? Трубы сейчас холодные, пока вода дойдет до квартир, вся остынет-принцип радиатора. По поводу не прозрачности воды-тут, по-моему, дураку понятно, что пока трубы были пустые, в реакции с кислородм, они начали окисляться (ржаветь). На промывку системы нужно время.
  • INFINITY • 22-08-2016, 12:36
    Ленина 37-есть вода,правда пока холодная
  • кристина • 22-08-2016, 12:29
    В кране горячей воды тишина и покой!((((
  • Обидка • 22-08-2016, 12:11
    где вода?
  • Дарья • 22-08-2016, 12:09
    Они умеют только отключать по плану)
  • matilda • 22-08-2016, 12:06
    ВОТ ИМЕННО! Вода должна уже быть с утра горячая и прозрачная, а не к вечеру и бежать холодная и не известно какoго цвета.
  • почему • 22-08-2016, 11:47
    "По плану" - это запуск с 00 часов сегодняшнего дня, а не "прибудет к вечеру".
  • Вероничка • 22-08-2016, 11:40
    в каком районе?
  • Гульжан Аханова • 22-08-2016, 11:35
    холодная)))
Г.Г. Ставский пообещал «КЭС-баскету» перемены
В Гае снова блеснуло золото, серебро и… «алмазы» спортивных характеров. В спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье» состоялись финальные игры регионального этапа «КЭС-баскет». Здесь два дня искрился праздник. С яркой игрой и не менее яркими черлидерами.  
В колледже прошел фестиваль патриотической песни
В Гайском филиале Орского индустриального колледжа в канун 23 февраля прошел фестиваль патриотической песни "Я помню! Я горжусь". В нем приняли участие шесть групп учебного заведения. 
Демографическая ситуация в Гае: мужчин по - прежнему  меньше
По данным Оренбургстата в Гайском городском округе, как и по всей России, сохраняется превышение численности женщин над численностью мужчин. На первое января 2018 года мужское население составляло 20 144 человека, женское - 23 967 человек. Хотя мальчиков рождается больше, чем девочек, стабильное превышение численности женщин над мужчинами начинается с 34-летнего возраста.
Коммунальщики поставили на подиумы автомобили жильцов
В восьмом микрорайоне автомобили стоят на подиумах после чистки снега. Деваться некуда, чистить ведь как то надо. Каждый раз во дворах пишут объявления о том, что необходимо убрать свои телеги, приедет трактор. Но видимо бесхозных или забытых авто в городе достаточно.
Ой! Citroen Jumper
Индивидуальный предприниматель из Новотроицка проинформировал, что микроавтобус на ремонте.
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.