Есть вода?
Да - 30 (23.44%)
23.44%
Нет - 98 (76.56%)
76.56%
Всего проголосовало: 128

 

Горячую воду запустили по плану

    8-922-805-55-00     8 390

По информации Борисова М. П. -  главного инженера МУП ЖКХ г. Гая, горячую воду запустили по плану, потихоньку вода заполняет трубы и к вечеру прибудет в самые отдаленные дома города. Гайчан просят проявить еще чуточку терпения.

 

 

 

 

Комментарии

  • SEREG • 24-08-2016, 15:33
    это воздух горячая вода чище холодной поверьте
  • vlieseline • 24-08-2016, 10:45
    Раз вы работник ТЭЦ, может в курсе, почему горячая вода течёт белая. Когда её набираешь в ёмкость, она пенится, от неё идёт дымок, хотя она не горячая, а тёплая, т.е. это не пар, а именно думок. Вода в ёмкости сначала шипит, типа как соду гасят уксусом. Потом вода становится прозрачной. Это реагенты какие-то в воде??? Ведь нельзя тогда её использовать.
  • SEREG • 23-08-2016, 20:12
    Что вы такие злые все,я работаю на ТЭЦ,в воскресенье мы уже раскрутились,в ночь заполняли сеть,а вечером пришел домой воды нет.С кого спрашивать?Мы вроде все сделали.
  • Антон Егоров • 23-08-2016, 14:44
    Войченко 1а напор вчера утром появился, к ночи уже горячая была(примерно 2 часа ночи)
  • Баклан не мытый • 23-08-2016, 12:11
    Вода холодная идет мыться не возможно буду плакать
  • Николаич • 23-08-2016, 11:49
    Декабристов 11 -холодная с вечера!
  • кузьма13 • 23-08-2016, 11:00
    Идёт холодная и грязная, какой - то бардак, а не (по плану).
  • Wily Vixen • 23-08-2016, 10:58
    Орская 132, 10.00, 23.08.16 - воды НЕЕЕТ!!!
  • zaraza385 • 23-08-2016, 10:25
    Пер.Октяборьский 4 вода есть но чуть теплая.Горячей водой ее врят ли назовешь...
  • egor • 23-08-2016, 10:24
    Пока чиновники будут проживать в "царских" посёлках,таков порядок будет и далее!!!
  • egor • 23-08-2016, 10:21
    Не за едой,но за администрацией Гая наверняка стоит!!!
  • Виктория Вяткина • 23-08-2016, 09:45
    воду дали
  • Соседка • 23-08-2016, 09:30
    На Челябинской нет горячей воды.
  • Pedant • 23-08-2016, 09:14
    Мое сообщение было сарказмом, если вы не поняли...
  • Громовод • 23-08-2016, 09:10
    Горячей воды нет, газа нет! Отключайте на хрен свет и останется с каменными топорами за едой бегать)))))
  • Маргарита • 23-08-2016, 09:09
    9 часов утра-воды горячей нет.Звонили в ЖКХ,сказали,что воду дали,звонили в админстрацию,там сказали,что будут разбираться Уже 23августа.адрес:пр.Победы-15
  • Громовод • 23-08-2016, 09:08
    Да что же за издевательство! Орская - до сих пор нет горячей воды!
  • egor • 23-08-2016, 09:03
    Будет ли кто отвечать за такое откровенное издевательство над населением Гая? Октябрьская,до сих пор нет горячей воды и газ отключили!Гнать таких РУКОЙВОДИТЕЛЕЙ с занимаемых должностей!!!
  • wood wolf • 23-08-2016, 08:46
    А почему холодная идет???
  • пятачёк • 23-08-2016, 08:00
    и где вода?
  • Галина Рязяпкина • 23-08-2016, 07:46
    ?
  • Галина Рязяпкина • 23-08-2016, 07:45
    Э але ну и где же вода вашу мать????? Уже 23.08.2016 и время 07:40 балаболы хреновы!!!!(победы 14 а)???????????
  • Андрей • 23-08-2016, 06:01
    А теперь перерасчёт пожалуйста за холодную воду из горячего крана))))
  • Лучшая • 23-08-2016, 04:32
    Сучьи потроха, а не работники((((
  • елена • 23-08-2016, 01:25
    еще раз ответьте,может я чего то не понимаю.На местах это как?Я так поняла нужно позвонить 47080 и подать заявку.Правильно?Я так и сделала.Мне там ответили что звоните в мппжкх.Или на местах по другому способу вы имеете ввиду.Тогда объясните новый способ
  • goryanina.t • 23-08-2016, 01:09
    Вы че вообще издеваетесь??? Время второй час ночи,воды нет,завтра газ отключат,и чем вы предлагаете элементарно помыть попу ребенку грудному?????ни стыда,ни совести!!! Обнаглели в край!!!
  • Nik • 22-08-2016, 23:58
    Пусть ко мне приходит под холодной ополоснется взбодрится может мысли да слова людей в голову дойдут тогда)
  • Дарья • 22-08-2016, 23:50
    До выключения воды проблем не было)
  • Lora • 22-08-2016, 23:43
    Nik, меня он пригласил помыться, попросись, может и тебя примет)))
  • Nik • 22-08-2016, 23:38
    А для чего опрос то сделали? Эффект какой от этого?
  • рига • 22-08-2016, 23:37
    Dekabristov doma 4,5 vodi net.
  • Nik • 22-08-2016, 23:34
    Да у меня только не культурные слова вертятся и ничего другого в голову не приходит,а смысла выражаться нет,ведь наш товарисч журналист будет стоять на своём:"вода есть везде" ...
  • Lora • 22-08-2016, 23:32
    Победы 17, 19 нет воды
  • кристина • 22-08-2016, 23:29
    Получается, в тех домах, где нет воды, виновато ДУ с бестолковыми мастерами, которые за 2 недели палец об палец не стукнули чтобы принять как положено день, в который будет дана вода?
  • Nik • 22-08-2016, 23:26
    Победа 1, есть вода,100%
  • Lora • 22-08-2016, 23:22
    Не только Орская....еще Победы, Декабристов, часть Ленина.... и везде "наши" мастера виноваты.
  • Nik • 22-08-2016, 23:18
    Где вода??? Че орская вся отдыхает?
  • Lora • 22-08-2016, 23:05
    Выхожу??????
  • Mda • 22-08-2016, 23:03
    Меня вообще не волнует кто виноват, ТЭЦ или город, достали окончательно уже. Летом на 2 недели отключают, так еще помимо этого на холодной обратке сидим неделями, что зимой, что летом. Написал жалобу в соответствующие инстанции, готовьтесь к проверкам, твари.
  • 8-922-805-55-00 • 22-08-2016, 22:59
    У меня, например. Приходите. От количества знаков ситуация не изменится, успокойтесь.
  • Lora • 22-08-2016, 22:56
    В большей части домов это где например??? Кому ни позвоню ни у кого нет!!!
  • 8-922-805-55-00 • 22-08-2016, 22:53
    Неправда, вода есть в большей части домов, в остальных, значит, есть проблемы (порыв, например), решать их следует на местах, а не в целом городе.
  • слесарь • 22-08-2016, 22:52
    Так конечно они так сказали!!! Чтобы культурно вас послать.... они мож накосячили а на себя ответственность не хотят брать или не до воды вашей поэтому и находят крайнего
  • Lora • 22-08-2016, 22:52
    Да бред полный... нашли на кого свалить... Никогда такого не было. "от ваших мастеров"..., во всем городе что-ли???
  • елена • 22-08-2016, 22:49
    а почему мне по телефону 47080 сказали что они не виноваты а виновато мппжкх то есть город.И почти ни у кого нет воды ,в большей половине города,это что все мастера виноваты?
  • 8-922-805-55-00 • 22-08-2016, 22:35
    Город и ТЭЦ горячую воду запустили ПЛАНОВО! В случае отсутствия воды - возникли проблемы в ВАШЕМ доме или в ВАШЕМ квартале. Теперь подача воды зависит от ваших мастеров, а никак не от прекращения подачи во всем Гае. Успокойтесь, уважаемые
  • Lora • 22-08-2016, 22:31
    Кто со мной??????
  • Lora • 22-08-2016, 22:29
    Я пошла мыться к Борисову.... М.П. открывай ворота!!!!!???
  • гуцналова наталья • 22-08-2016, 22:28
    некрасиво обнадежить , а потом не сделать!!! называйте все своими именами ! в заметке пишут" еще немного потерпеть и к вечеру вода будет даже в самых отдаленных уголка города !" где вода ??? обман! обман!
  • Юлия Жанксинова • 22-08-2016, 22:21
    22:21 воды нет, Ленина 47 ни капельки
  • matilda • 22-08-2016, 21:24
    Назвала правильно, своими именами.Пусть за свои обещания отвечает.
  • SedNew • 22-08-2016, 21:02
    Мне вот интересно, почти у все стоят счётчики, кто дерьмо это скидовать будет? Кто хочет соточку за помойную воду заплатить?
  • matilda • 22-08-2016, 20:53
    Ждите, ждите, ждите....терпение и ещё раз терпение.
  • анжела • 22-08-2016, 20:51
    Наталья, разве можно так обзывать людей. Имейте пожалуйста совесть. Некрасивый поступок с Вашей стороны.
  • Сергей Хайдаршин • 22-08-2016, 20:13
    Ну и где же вода ? Уже 20:11??? Когда она пойдёт дарагаценная наша водичка??????!!!!
  • Сергей Хайдаршин • 22-08-2016, 20:09
    Что вы записали????
  • кристина • 22-08-2016, 20:08
    47080 - специально что-ль трубку положили, чтобы не утруждать себя ответами? Победы 5 - в кране тишина! ГДЕ ВОДА? Сегодня уже 15 дней как нет воды, официально объявлялось на 14 дней! Потрудитесь объяснить!
  • гость • 22-08-2016, 20:05
    нет воды да и не будет наверно уже Декабристов 3а
  • елена • 22-08-2016, 20:05
    естественно если господин Медведев позволяет себе такие вольности,то почему бы и нашим за ним не последовать
  • dj_musicant • 22-08-2016, 19:57
    Это что, как в администрации президента РФ россиян призывают проявить терпение!? Уже и наши научились?))))
  • елена • 22-08-2016, 19:47
    теперь ссылку на письмо президенту наш сайт не пропускает.это что запрещенный сайт?
  • елена • 22-08-2016, 19:46
    Гайчане давайте каждый напишет президенту о гайском беспределе.если в кремле получат много писем об одном и том же то мы кого то поставим на место
  • елена • 22-08-2016, 19:44
    а зачем нам нужен новостной сайт где журналисты боятся
  • Руслик • 22-08-2016, 19:24
    Вода ГДЕ ГДЕ
  • matilda • 22-08-2016, 19:13
    Меня один раз забанили на 3 дня, так и не поняла из-за чего, мата не было, оскорблений тоже, просто журналисты сами боятся всего.
  • Дарья • 22-08-2016, 19:07
    Минусики так и ставятся,доблестными сварщиками труб )))
  • Дарья • 22-08-2016, 19:02
    И что????люди же дома,а днем прям сидеть у крана будут)на работу же не кому не надо,ерунду пишите
  • Васян • 22-08-2016, 18:56
    Где вода требую обосновать
  • Дарья • 22-08-2016, 18:54
    Воды нет,а рабочие уже небось дома на диване булки мнут
  • кузьма13 • 22-08-2016, 18:36
    А это (проявить ещё чуточку терпения) конкретизировать можно, а то дело близится к вечеру, а горячей воды и близко нет, беспредел полный.
  • zaraza385 • 22-08-2016, 18:21
    ага как людям без воды завтра еще и газа не будет.на костре будем воду греть???????????????????
  • Wombat • 22-08-2016, 18:15
    8мой - даже намёка нет на воду
  • Lesy • 22-08-2016, 18:09
    На Победе 19 нет воды
  • злой дядька • 22-08-2016, 18:07
    Походу сегодня воды не будет
  • Давид • 22-08-2016, 17:44
    На Советской нет воды
  • светлана • 22-08-2016, 17:34
    где горячая вода на победы 11
  • светлана • 22-08-2016, 17:33
    победы 11 нет воды
  • елена • 22-08-2016, 17:19
    Дайте по этому поводу официальные комментарии Бобровского.Папунина,Борисова
  • елена • 22-08-2016, 17:18
    Что я не так написала ,что Борисов врет?Так нужно называть вещи своими именами.Раз он сказал что все запущено а на самом деле это не так.Значит он врет.Или у вас у журналистов это по другому называется?Вы для чего работаете-чтобы информацию до людей доносить или администрацию покрывать?Почему администрация дала добро на отключение газа?Ответьте на вопросы,свяжитесь с руководителями.
  • елена • 22-08-2016, 17:13
    смотрите сантехники вместо того чтобы работать на сайте сидят и минусуют.Развлекаются наверное так с водочкой или пивцом
  • елена • 22-08-2016, 17:11
    в гае ру а почему удалили мой коммент о том что в большей части города не будет воды до завтра.Я это не придумала.Мне это в диспетчерской службе сказали 47080.Почему вместо того чтобы людям правду знать о том что нас завтра ожидает без горячей воды и без газа вместе вы удаляете.Кто вам платит за это.?
  • Pedant • 22-08-2016, 16:52
    Ну и че на этот раз, товарищи журналисты, чем не угодил мой камент? Только не надо игнорить мой вопрос, как вы это любите делать, а аргументированно обоснуйте.
  • женя • 22-08-2016, 16:37
    Победа 17 нет воды
  • Blue • 22-08-2016, 16:34
    Ленина 56А воды-НЕТ!
  • Wombat • 22-08-2016, 16:29
    Некоторые работают, надо думать, и "умный дом" не прислал смс, что воду включили и каких она цвето-вкусовых качеств ))
  • Горбунова • 22-08-2016, 16:26
    На победе 5 тож нет воды
  • Гай • 22-08-2016, 16:25
    Челябинская 122 тишина
  • Pedant • 22-08-2016, 16:13
    Так, почему не все дома отписались? У кого есть вода, у кого нет, у кого есть, но холодная или грязная. Это всем важно знать, отчитываемся активнее.
  • matilda • 22-08-2016, 15:59
    Вот и я о том же, деньги платим не малые за все услуги, давно всё должно быть.
  • Прелесть • 22-08-2016, 15:52
    Октябрьская 48 вода есть, но холодная
  • НЕ_АЙС • 22-08-2016, 15:48
    В мире есть места, где трубы новенькие, пластиковые. Когда-то и в Гае будет такое счастье. Возможно)
  • елена • 22-08-2016, 15:43
    вот в старом городе есть а в новом завтра будем на солнышке греть
  • Маша • 22-08-2016, 15:39
    Советская 6 - отличная горячая вода. Спасибо!!!
  • Pedant • 22-08-2016, 15:37
    Что за тупость? Вы недовольны ЖКХ, так и боритесь с ними, нафига меня приплетать? У меня горячая вода есть всегда. Каждый год отключают воду, и каждый раз вы делаете из этого трагедию вселенского масштаба.
  • елена • 22-08-2016, 15:29
    ночью все дома,встанут и закроют.А вот некоторые особы на работу ушли и не закрыли.Вот это сложнее
  • matilda • 22-08-2016, 15:21
    Всё, утомил ты меня! Борец за грамотность.Иди в школу, не хватает педагогов.
  • INFINITY • 22-08-2016, 15:08
    а у нас есть))
  • Pedant • 22-08-2016, 15:01
    Не оправдывай свою безграмотность тупыми отмазками.
  • незнакомка • 22-08-2016, 14:54
    у нас по пер. Октябрьскому д.6 воды нет
  • matilda • 22-08-2016, 14:53
    О, ещё умник! Википедии начитался? Или недоученный медик?
  • zaraza385 • 22-08-2016, 14:38
    пер.Октяборьский 4 холодная но прозрачная
  • светлана зорина • 22-08-2016, 14:32
    Ночью могут быть краны у некоторых особ не закрыты. Включать надо только днем
  • Sashh • 22-08-2016, 14:30
    Видимо, не очень хорошо... Мозжечок отвечает за координацию движений, моторику и т.п., но практически не связан с мыслительными процессами мозга)
  • гуцналова наталья • 22-08-2016, 14:22
    ну до нас к вечеру дойдет ! хотя ежили сантехники в доме отключили , то могут и забыть включить!у нас такое было , в прошлом году , дом включили , точнее 3 подъезда , а один забыли!
  • гуцналова наталья • 22-08-2016, 14:19
    ну вода еще мутная будет несколько дней ! на ТЭЦ тоже мыли !
  • гуцналова наталья • 22-08-2016, 14:16
    боретесь с ошибками ,а вот лучше б пошли бороться с нашим ЖКХ что б все было по нормам, а не как им вздумается! написали потом заметочку и без ошибок, как вы любите!
  • matilda • 22-08-2016, 13:54
    А у тебя не мозжЕчок, а то что я написала.И училась я очень хорошо.
  • Сосед • 22-08-2016, 13:47
    Челябинская 124a воды нет
  • matilda • 22-08-2016, 13:32
    Часто бываю вне дома,и не раз попадала в момент отключки, так вот,констатирую факт-воды не было 10 дней(также отключали на ремонт), но когда дали- сразу горячая и прозрачная,ещё и на сутки раньше.
  • Дарья • 22-08-2016, 13:17
    Вот для этого ее и надо включать в 00:00 что бы вода там омывала свои системы)
  • Pedant • 22-08-2016, 13:12
    Тебе бы не мешало закончить школу, и узнать, как пишется слово "мозжЕчок". Наверное, законы физики в "других городах" работают по другому...
  • Игорь Шереметов • 22-08-2016, 13:06
    ????
  • не парашютист • 22-08-2016, 13:06
    Интересно, а почему девочки номер дома пишут, а номер квартиры не указывают? Как думаете, Педант?
  • matilda • 22-08-2016, 12:56
    Ты свой мозжичок лучше включи , если он у тебя вообще существует, почему в других городах сразу норм, и только в Гае всё по особому? Ни когда не задавался таким вопросом?
  • Pedant • 22-08-2016, 12:51
    Записал...
  • Галина Рязяпкина • 22-08-2016, 12:50
    у нас на пр-победы 14а нет воды!!!
  • Pedant • 22-08-2016, 12:42
    Вашего величество, а вместе с прозрачной и горячей водичкой, ко времени вашего пробуждения омлет с кофе не должен стоять на столе? Мозг твой куриный, с чего ей сразу быть горячей и чистой? Трубы сейчас холодные, пока вода дойдет до квартир, вся остынет-принцип радиатора. По поводу не прозрачности воды-тут, по-моему, дураку понятно, что пока трубы были пустые, в реакции с кислородм, они начали окисляться (ржаветь). На промывку системы нужно время.
  • INFINITY • 22-08-2016, 12:36
    Ленина 37-есть вода,правда пока холодная
  • кристина • 22-08-2016, 12:29
    В кране горячей воды тишина и покой!((((
  • Обидка • 22-08-2016, 12:11
    где вода?
  • Дарья • 22-08-2016, 12:09
    Они умеют только отключать по плану)
  • matilda • 22-08-2016, 12:06
    ВОТ ИМЕННО! Вода должна уже быть с утра горячая и прозрачная, а не к вечеру и бежать холодная и не известно какoго цвета.
  • почему • 22-08-2016, 11:47
    "По плану" - это запуск с 00 часов сегодняшнего дня, а не "прибудет к вечеру".
  • Вероничка • 22-08-2016, 11:40
    в каком районе?
  • Гульжан Аханова • 22-08-2016, 11:35
    холодная)))
Путепроводным мостом в Гае заинтересовалась прокуратура
Гайской межрайонной прокуратурой при проведении проверки в ноябре 2017 года установлено, что находящийся в муниципальнойсобственности путепроводный мост, соединяющий Орское шоссе и проезд Технологический г. Гая, не соответствует требованиям действующего законодательства о транспортной безопасности и противодействия терроризму. В частности, не произведено его категорирование как объекта транспортной инфраструктуры.
Расписание школьных линеек в школах Гайского городского округа
Отдел образования администрации Гайского городского округа сообщает, что торжественные линейки, посвященные Последнему звонку,  во всех образовательных учреждения состоятся 24 мая.
Гайчанин строит на собственные деньги дорожку во дворе
Александр Бадаев видел немало городов на своем веку. Был в Чернобыле, работал на устранении последствий аварии. Но так судьба повернулась, что приехал он в Гай, устроился на подземный рудник комбината и стал жить на ул. Советской, 7а.
Подростки залезли на опору ЛЭП 110 кВ
Подростки залезли на опору ЛЭП 110 кВ. Чтобы доказать, что они могут? Подчеркнуть смелость, удальство, забыв об опасности?
При въезде в Гай появится картина - граффити
Скоро при въезде в Гай на стене забора, на которой всегда красовались всевозможные непотребные надписи и наброски граффити - рисунков появится картина. Какая? Об этом художники пока умалчивают, но уже на общем фоне - созданной основе появляются наброски деревьев. Работа объемная, красят краской из баллончиков, выбирая безветренные дни. Первые фотокадры полотна будущей картины
Пламя вздымалось выше деревьев: СНТ
Может быть представители СНТ "Восход" решили сэкономить средства таким образом, поэтому, несмотря на ветреный день, они решили сжечь накопившийся мусор за территорией СНТ.
Задержан водитель, повторно управляющий авто в состоянии алкогольного опьянения
Инспектором дорожно-патрульной службы отделения ГИБДД Гайского городского округа был остановлен автомобиль ВАЗ-2111 под управлением 23-летнего местного жителя, который управлял транспортным средством в состоянии  алкогольного опьянения, будучи ранее привлеченным к уголовной ответственности за аналогичное правонарушение.
Поступление летней одежды и обуви. Скидка на всё -10%
Эконом-маркет "Московская ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб к летнему периоду.
Центр Страховых Услуг: ОСАГО со скидкой до 50%. Регистрация ГБО
У автовладельцев появилась возможность максимально быстро и без проблем пройти процедуру страхования.