Есть вода?

[/not-voted]
Да - 30
23.44%
Нет - 98
76.56%
Всего проголосовало: 128

Горячую воду запустили по плану

    8-922-805-55-00     8 475

По информации Борисова М. П. -  главного инженера МУП ЖКХ г. Гая, горячую воду запустили по плану, потихоньку вода заполняет трубы и к вечеру прибудет в самые отдаленные дома города. Гайчан просят проявить еще чуточку терпения.

 

 

 

 

Комментарии

  • SEREG • 24-08-2016, 15:33
    это воздух горячая вода чище холодной поверьте
  • vlieseline • 24-08-2016, 10:45
    Раз вы работник ТЭЦ, может в курсе, почему горячая вода течёт белая. Когда её набираешь в ёмкость, она пенится, от неё идёт дымок, хотя она не горячая, а тёплая, т.е. это не пар, а именно думок. Вода в ёмкости сначала шипит, типа как соду гасят уксусом. Потом вода становится прозрачной. Это реагенты какие-то в воде??? Ведь нельзя тогда её использовать.
  • SEREG • 23-08-2016, 20:12
    Что вы такие злые все,я работаю на ТЭЦ,в воскресенье мы уже раскрутились,в ночь заполняли сеть,а вечером пришел домой воды нет.С кого спрашивать?Мы вроде все сделали.
  • Антон Егоров • 23-08-2016, 14:44
    Войченко 1а напор вчера утром появился, к ночи уже горячая была(примерно 2 часа ночи)
  • Баклан не мытый • 23-08-2016, 12:11
    Вода холодная идет мыться не возможно буду плакать
  • Николаич • 23-08-2016, 11:49
    Декабристов 11 -холодная с вечера!
  • кузьма13 • 23-08-2016, 11:00
    Идёт холодная и грязная, какой - то бардак, а не (по плану).
  • Wily Vixen • 23-08-2016, 10:58
    Орская 132, 10.00, 23.08.16 - воды НЕЕЕТ!!!
  • zaraza385 • 23-08-2016, 10:25
    Пер.Октяборьский 4 вода есть но чуть теплая.Горячей водой ее врят ли назовешь...
  • egor • 23-08-2016, 10:24
    Пока чиновники будут проживать в "царских" посёлках,таков порядок будет и далее!!!
  • egor • 23-08-2016, 10:21
    Не за едой,но за администрацией Гая наверняка стоит!!!
  • Виктория Вяткина • 23-08-2016, 09:45
    воду дали
  • Соседка • 23-08-2016, 09:30
    На Челябинской нет горячей воды.
  • Pedant • 23-08-2016, 09:14
    Мое сообщение было сарказмом, если вы не поняли...
  • Громовод • 23-08-2016, 09:10
    Горячей воды нет, газа нет! Отключайте на хрен свет и останется с каменными топорами за едой бегать)))))
  • Маргарита • 23-08-2016, 09:09
    9 часов утра-воды горячей нет.Звонили в ЖКХ,сказали,что воду дали,звонили в админстрацию,там сказали,что будут разбираться Уже 23августа.адрес:пр.Победы-15
  • Громовод • 23-08-2016, 09:08
    Да что же за издевательство! Орская - до сих пор нет горячей воды!
  • egor • 23-08-2016, 09:03
    Будет ли кто отвечать за такое откровенное издевательство над населением Гая? Октябрьская,до сих пор нет горячей воды и газ отключили!Гнать таких РУКОЙВОДИТЕЛЕЙ с занимаемых должностей!!!
  • wood wolf • 23-08-2016, 08:46
    А почему холодная идет???
  • пятачёк • 23-08-2016, 08:00
    и где вода?
  • Галина Рязяпкина • 23-08-2016, 07:46
    ?
  • Галина Рязяпкина • 23-08-2016, 07:45
    Э але ну и где же вода вашу мать????? Уже 23.08.2016 и время 07:40 балаболы хреновы!!!!(победы 14 а)???????????
  • Андрей • 23-08-2016, 06:01
    А теперь перерасчёт пожалуйста за холодную воду из горячего крана))))
  • Лучшая • 23-08-2016, 04:32
    Сучьи потроха, а не работники((((
  • елена • 23-08-2016, 01:25
    еще раз ответьте,может я чего то не понимаю.На местах это как?Я так поняла нужно позвонить 47080 и подать заявку.Правильно?Я так и сделала.Мне там ответили что звоните в мппжкх.Или на местах по другому способу вы имеете ввиду.Тогда объясните новый способ
  • goryanina.t • 23-08-2016, 01:09
    Вы че вообще издеваетесь??? Время второй час ночи,воды нет,завтра газ отключат,и чем вы предлагаете элементарно помыть попу ребенку грудному?????ни стыда,ни совести!!! Обнаглели в край!!!
  • Nik • 22-08-2016, 23:58
    Пусть ко мне приходит под холодной ополоснется взбодрится может мысли да слова людей в голову дойдут тогда)
  • Дарья • 22-08-2016, 23:50
    До выключения воды проблем не было)
  • Lora • 22-08-2016, 23:43
    Nik, меня он пригласил помыться, попросись, может и тебя примет)))
  • Nik • 22-08-2016, 23:38
    А для чего опрос то сделали? Эффект какой от этого?
  • рига • 22-08-2016, 23:37
    Dekabristov doma 4,5 vodi net.
  • Nik • 22-08-2016, 23:34
    Да у меня только не культурные слова вертятся и ничего другого в голову не приходит,а смысла выражаться нет,ведь наш товарисч журналист будет стоять на своём:"вода есть везде" ...
  • Lora • 22-08-2016, 23:32
    Победы 17, 19 нет воды
  • кристина • 22-08-2016, 23:29
    Получается, в тех домах, где нет воды, виновато ДУ с бестолковыми мастерами, которые за 2 недели палец об палец не стукнули чтобы принять как положено день, в который будет дана вода?
  • Nik • 22-08-2016, 23:26
    Победа 1, есть вода,100%
  • Lora • 22-08-2016, 23:22
    Не только Орская....еще Победы, Декабристов, часть Ленина.... и везде "наши" мастера виноваты.
  • Nik • 22-08-2016, 23:18
    Где вода??? Че орская вся отдыхает?
  • Lora • 22-08-2016, 23:05
    Выхожу??????
  • Mda • 22-08-2016, 23:03
    Меня вообще не волнует кто виноват, ТЭЦ или город, достали окончательно уже. Летом на 2 недели отключают, так еще помимо этого на холодной обратке сидим неделями, что зимой, что летом. Написал жалобу в соответствующие инстанции, готовьтесь к проверкам, твари.
  • 8-922-805-55-00 • 22-08-2016, 22:59
    У меня, например. Приходите. От количества знаков ситуация не изменится, успокойтесь.
  • Lora • 22-08-2016, 22:56
    В большей части домов это где например??? Кому ни позвоню ни у кого нет!!!
  • 8-922-805-55-00 • 22-08-2016, 22:53
    Неправда, вода есть в большей части домов, в остальных, значит, есть проблемы (порыв, например), решать их следует на местах, а не в целом городе.
  • слесарь • 22-08-2016, 22:52
    Так конечно они так сказали!!! Чтобы культурно вас послать.... они мож накосячили а на себя ответственность не хотят брать или не до воды вашей поэтому и находят крайнего
  • Lora • 22-08-2016, 22:52
    Да бред полный... нашли на кого свалить... Никогда такого не было. "от ваших мастеров"..., во всем городе что-ли???
  • елена • 22-08-2016, 22:49
    а почему мне по телефону 47080 сказали что они не виноваты а виновато мппжкх то есть город.И почти ни у кого нет воды ,в большей половине города,это что все мастера виноваты?
  • 8-922-805-55-00 • 22-08-2016, 22:35
    Город и ТЭЦ горячую воду запустили ПЛАНОВО! В случае отсутствия воды - возникли проблемы в ВАШЕМ доме или в ВАШЕМ квартале. Теперь подача воды зависит от ваших мастеров, а никак не от прекращения подачи во всем Гае. Успокойтесь, уважаемые
  • Lora • 22-08-2016, 22:31
    Кто со мной??????
  • Lora • 22-08-2016, 22:29
    Я пошла мыться к Борисову.... М.П. открывай ворота!!!!!???
  • гуцналова наталья • 22-08-2016, 22:28
    некрасиво обнадежить , а потом не сделать!!! называйте все своими именами ! в заметке пишут" еще немного потерпеть и к вечеру вода будет даже в самых отдаленных уголка города !" где вода ??? обман! обман!
  • Юлия Жанксинова • 22-08-2016, 22:21
    22:21 воды нет, Ленина 47 ни капельки
  • matilda • 22-08-2016, 21:24
    Назвала правильно, своими именами.Пусть за свои обещания отвечает.
  • SedNew • 22-08-2016, 21:02
    Мне вот интересно, почти у все стоят счётчики, кто дерьмо это скидовать будет? Кто хочет соточку за помойную воду заплатить?
  • matilda • 22-08-2016, 20:53
    Ждите, ждите, ждите....терпение и ещё раз терпение.
  • анжела • 22-08-2016, 20:51
    Наталья, разве можно так обзывать людей. Имейте пожалуйста совесть. Некрасивый поступок с Вашей стороны.
  • Сергей Хайдаршин • 22-08-2016, 20:13
    Ну и где же вода ? Уже 20:11??? Когда она пойдёт дарагаценная наша водичка??????!!!!
  • Сергей Хайдаршин • 22-08-2016, 20:09
    Что вы записали????
  • кристина • 22-08-2016, 20:08
    47080 - специально что-ль трубку положили, чтобы не утруждать себя ответами? Победы 5 - в кране тишина! ГДЕ ВОДА? Сегодня уже 15 дней как нет воды, официально объявлялось на 14 дней! Потрудитесь объяснить!
  • гость • 22-08-2016, 20:05
    нет воды да и не будет наверно уже Декабристов 3а
  • елена • 22-08-2016, 20:05
    естественно если господин Медведев позволяет себе такие вольности,то почему бы и нашим за ним не последовать
  • dj_musicant • 22-08-2016, 19:57
    Это что, как в администрации президента РФ россиян призывают проявить терпение!? Уже и наши научились?))))
  • елена • 22-08-2016, 19:47
    теперь ссылку на письмо президенту наш сайт не пропускает.это что запрещенный сайт?
  • елена • 22-08-2016, 19:46
    Гайчане давайте каждый напишет президенту о гайском беспределе.если в кремле получат много писем об одном и том же то мы кого то поставим на место
  • елена • 22-08-2016, 19:44
    а зачем нам нужен новостной сайт где журналисты боятся
  • Руслик • 22-08-2016, 19:24
    Вода ГДЕ ГДЕ
  • matilda • 22-08-2016, 19:13
    Меня один раз забанили на 3 дня, так и не поняла из-за чего, мата не было, оскорблений тоже, просто журналисты сами боятся всего.
  • Дарья • 22-08-2016, 19:07
    Минусики так и ставятся,доблестными сварщиками труб )))
  • Дарья • 22-08-2016, 19:02
    И что????люди же дома,а днем прям сидеть у крана будут)на работу же не кому не надо,ерунду пишите
  • Васян • 22-08-2016, 18:56
    Где вода требую обосновать
  • Дарья • 22-08-2016, 18:54
    Воды нет,а рабочие уже небось дома на диване булки мнут
  • кузьма13 • 22-08-2016, 18:36
    А это (проявить ещё чуточку терпения) конкретизировать можно, а то дело близится к вечеру, а горячей воды и близко нет, беспредел полный.
  • zaraza385 • 22-08-2016, 18:21
    ага как людям без воды завтра еще и газа не будет.на костре будем воду греть???????????????????
  • Wombat • 22-08-2016, 18:15
    8мой - даже намёка нет на воду
  • Lesy • 22-08-2016, 18:09
    На Победе 19 нет воды
  • злой дядька • 22-08-2016, 18:07
    Походу сегодня воды не будет
  • Давид • 22-08-2016, 17:44
    На Советской нет воды
  • светлана • 22-08-2016, 17:34
    где горячая вода на победы 11
  • светлана • 22-08-2016, 17:33
    победы 11 нет воды
  • елена • 22-08-2016, 17:19
    Дайте по этому поводу официальные комментарии Бобровского.Папунина,Борисова
  • елена • 22-08-2016, 17:18
    Что я не так написала ,что Борисов врет?Так нужно называть вещи своими именами.Раз он сказал что все запущено а на самом деле это не так.Значит он врет.Или у вас у журналистов это по другому называется?Вы для чего работаете-чтобы информацию до людей доносить или администрацию покрывать?Почему администрация дала добро на отключение газа?Ответьте на вопросы,свяжитесь с руководителями.
  • елена • 22-08-2016, 17:13
    смотрите сантехники вместо того чтобы работать на сайте сидят и минусуют.Развлекаются наверное так с водочкой или пивцом
  • елена • 22-08-2016, 17:11
    в гае ру а почему удалили мой коммент о том что в большей части города не будет воды до завтра.Я это не придумала.Мне это в диспетчерской службе сказали 47080.Почему вместо того чтобы людям правду знать о том что нас завтра ожидает без горячей воды и без газа вместе вы удаляете.Кто вам платит за это.?
  • Pedant • 22-08-2016, 16:52
    Ну и че на этот раз, товарищи журналисты, чем не угодил мой камент? Только не надо игнорить мой вопрос, как вы это любите делать, а аргументированно обоснуйте.
  • женя • 22-08-2016, 16:37
    Победа 17 нет воды
  • Blue • 22-08-2016, 16:34
    Ленина 56А воды-НЕТ!
  • Wombat • 22-08-2016, 16:29
    Некоторые работают, надо думать, и "умный дом" не прислал смс, что воду включили и каких она цвето-вкусовых качеств ))
  • Горбунова • 22-08-2016, 16:26
    На победе 5 тож нет воды
  • Гай • 22-08-2016, 16:25
    Челябинская 122 тишина
  • Pedant • 22-08-2016, 16:13
    Так, почему не все дома отписались? У кого есть вода, у кого нет, у кого есть, но холодная или грязная. Это всем важно знать, отчитываемся активнее.
  • matilda • 22-08-2016, 15:59
    Вот и я о том же, деньги платим не малые за все услуги, давно всё должно быть.
  • Прелесть • 22-08-2016, 15:52
    Октябрьская 48 вода есть, но холодная
  • НЕ_АЙС • 22-08-2016, 15:48
    В мире есть места, где трубы новенькие, пластиковые. Когда-то и в Гае будет такое счастье. Возможно)
  • елена • 22-08-2016, 15:43
    вот в старом городе есть а в новом завтра будем на солнышке греть
  • Маша • 22-08-2016, 15:39
    Советская 6 - отличная горячая вода. Спасибо!!!
  • Pedant • 22-08-2016, 15:37
    Что за тупость? Вы недовольны ЖКХ, так и боритесь с ними, нафига меня приплетать? У меня горячая вода есть всегда. Каждый год отключают воду, и каждый раз вы делаете из этого трагедию вселенского масштаба.
  • елена • 22-08-2016, 15:29
    ночью все дома,встанут и закроют.А вот некоторые особы на работу ушли и не закрыли.Вот это сложнее
  • matilda • 22-08-2016, 15:21
    Всё, утомил ты меня! Борец за грамотность.Иди в школу, не хватает педагогов.
  • INFINITY • 22-08-2016, 15:08
    а у нас есть))
  • Pedant • 22-08-2016, 15:01
    Не оправдывай свою безграмотность тупыми отмазками.
  • незнакомка • 22-08-2016, 14:54
    у нас по пер. Октябрьскому д.6 воды нет
  • matilda • 22-08-2016, 14:53
    О, ещё умник! Википедии начитался? Или недоученный медик?
  • zaraza385 • 22-08-2016, 14:38
    пер.Октяборьский 4 холодная но прозрачная
  • светлана зорина • 22-08-2016, 14:32
    Ночью могут быть краны у некоторых особ не закрыты. Включать надо только днем
  • Sashh • 22-08-2016, 14:30
    Видимо, не очень хорошо... Мозжечок отвечает за координацию движений, моторику и т.п., но практически не связан с мыслительными процессами мозга)
  • гуцналова наталья • 22-08-2016, 14:22
    ну до нас к вечеру дойдет ! хотя ежили сантехники в доме отключили , то могут и забыть включить!у нас такое было , в прошлом году , дом включили , точнее 3 подъезда , а один забыли!
  • гуцналова наталья • 22-08-2016, 14:19
    ну вода еще мутная будет несколько дней ! на ТЭЦ тоже мыли !
  • гуцналова наталья • 22-08-2016, 14:16
    боретесь с ошибками ,а вот лучше б пошли бороться с нашим ЖКХ что б все было по нормам, а не как им вздумается! написали потом заметочку и без ошибок, как вы любите!
  • matilda • 22-08-2016, 13:54
    А у тебя не мозжЕчок, а то что я написала.И училась я очень хорошо.
  • Сосед • 22-08-2016, 13:47
    Челябинская 124a воды нет
  • matilda • 22-08-2016, 13:32
    Часто бываю вне дома,и не раз попадала в момент отключки, так вот,констатирую факт-воды не было 10 дней(также отключали на ремонт), но когда дали- сразу горячая и прозрачная,ещё и на сутки раньше.
  • Дарья • 22-08-2016, 13:17
    Вот для этого ее и надо включать в 00:00 что бы вода там омывала свои системы)
  • Pedant • 22-08-2016, 13:12
    Тебе бы не мешало закончить школу, и узнать, как пишется слово "мозжЕчок". Наверное, законы физики в "других городах" работают по другому...
  • Игорь Шереметов • 22-08-2016, 13:06
    ????
  • не парашютист • 22-08-2016, 13:06
    Интересно, а почему девочки номер дома пишут, а номер квартиры не указывают? Как думаете, Педант?
  • matilda • 22-08-2016, 12:56
    Ты свой мозжичок лучше включи , если он у тебя вообще существует, почему в других городах сразу норм, и только в Гае всё по особому? Ни когда не задавался таким вопросом?
  • Pedant • 22-08-2016, 12:51
    Записал...
  • Галина Рязяпкина • 22-08-2016, 12:50
    у нас на пр-победы 14а нет воды!!!
  • Pedant • 22-08-2016, 12:42
    Вашего величество, а вместе с прозрачной и горячей водичкой, ко времени вашего пробуждения омлет с кофе не должен стоять на столе? Мозг твой куриный, с чего ей сразу быть горячей и чистой? Трубы сейчас холодные, пока вода дойдет до квартир, вся остынет-принцип радиатора. По поводу не прозрачности воды-тут, по-моему, дураку понятно, что пока трубы были пустые, в реакции с кислородм, они начали окисляться (ржаветь). На промывку системы нужно время.
  • INFINITY • 22-08-2016, 12:36
    Ленина 37-есть вода,правда пока холодная
  • кристина • 22-08-2016, 12:29
    В кране горячей воды тишина и покой!((((
  • Обидка • 22-08-2016, 12:11
    где вода?
  • Дарья • 22-08-2016, 12:09
    Они умеют только отключать по плану)
  • matilda • 22-08-2016, 12:06
    ВОТ ИМЕННО! Вода должна уже быть с утра горячая и прозрачная, а не к вечеру и бежать холодная и не известно какoго цвета.
  • почему • 22-08-2016, 11:47
    "По плану" - это запуск с 00 часов сегодняшнего дня, а не "прибудет к вечеру".
  • Вероничка • 22-08-2016, 11:40
    в каком районе?
  • Гульжан Аханова • 22-08-2016, 11:35
    холодная)))
Любит – не любит?
Снег ложится на поля и степные просторы. Белый снег. Белый, как молоко. Как низкие кучевые облака июля. Как цветки ромашки, белые краевые лепестки ее корзинки. Зима еще впереди, она многое еще подарит любителям уральской природы. Но сегодня мы, воспользовавшись белоснежными ассоциациями, ненадолго вернемся в лето, туда, где белым-бело  от ромашек.
Орчане знакомятся с творчеством гайчанина Сергея Зозуля
Творчество Сергея Зозуля хорошо знакомо и любимо гайчанами. Он заявил о себе как потрясающий график, сильный зрелый живописец. В этом году он стал членом  Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России». Работы Сергея Зозуля хранятся в частных коллекциях в России и за рубежом
Гайчанка купила обувку
При расчете с продавцом гайчанка перепутала купюры номиналом 200 и 2 000 рублей.
Гайчанин поджёг матрас в собственной квартире
16 октября на ул. Ленина 44 произошёл пожар - сообщают очевидцы. По их словам, мужчина, проживающий в этом доме поджёг матрас, после чего жители почувствовали запах гари и вызвали МЧС. Известно, что сосед-поджигатель состоит на учёте у психиатра.
Установщики газовых датчиков похитили 129 000 рублей у доверчивых  пенсионерок
Молодые люди работали в одной частной фирме. В соответствии с должностными обязанностями они ходили по домам, в том числе в г.Гае, и по желанию жильцов устанавливали в их квартирах газовые датчики, за что получали от клиентов денежные средства.
Куда ведет «индейская» тропа?
Дротики так похожи на стрелы благородных индейцев, известных из книг Фенимора Купера не одному поколению подростков. А сегодняшние дети играют в индейцев? Об этом мы говорили с главным судьей соревнований по дартсу Владимиром Глушковым. Соревнование прошло сегодня в спортзале школы №7  среди юношей и девушек 2004-2005 года рождения. В нем участвовало девять команд, представляющих школьные спортивные клубы Гайского городского округа.  Организацию спортивного праздника взяла на себя ДЮСШ Гайского городского округа (директор В.Н. Фаворов).
Образцовая театральная студия "Фейерверк" была удостоена Гран-при на Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества "Волжские созвездия", организованном общественным фестивальным движением "Дети России". Самарские зрители увидели современную интерпретацию русской народной сказки "Курочка ряба", автором которой является Артём Макеев. Руководитель студии, Пономаренко Иван Евгеньевич рассказал, что в постановке пьесы активно участвовали сами дети: