Еще одна гостиница плюс

    Нодзоми     6 107

На ул. Комсомольской,7 появится скоро гостиница. В стадии переоборудования находится здание, в котором ранее располагался индустриальный техникум. Полностью изменена внутренняя перепланировка здания. Ведется ремонт кровли, выполняется благоустройство территории перед фасадом здания. Скоро начнутся внутренние отделочные работы.

 

В гостинице будет 16 номеров. Рассчитана она для приезжающих специалистов в ПАО "Гайский ГОК", а также для гостей города.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 03-09-2016, 13:30
    точнее не тот техникум((
  • пупокссалом • 03-09-2016, 13:00
    А что СПТУ 60 уже нет, где теперь готовят рабочую силу будущего?
  • круглый кубик • 02-09-2016, 22:46
    это уже не техникум (((
  • matilda • 02-09-2016, 22:35
    Через 10-20 лет точно экскурсии нам обещают по горным выработкам.
  • Нодзоми • 02-09-2016, 19:04
    Почему был техникум? Он и сейчас есть
  • Jack • 02-09-2016, 17:51
    ...и вскоре тут состоится первый межпланетный шахматный турнир
  • Pedant • 02-09-2016, 15:25
    Если бы не было нужды, от нефиг делать ее бы не строили. Логично? А если вы не только картинки смотрите, но еще и текст новсти читаете, то могли бы найти ответ на свой вопрос.
  • Pedant • 02-09-2016, 15:14
    Еще ничего сделать не успели, а критика уже началась. На фото прекрасно видно, что на месте газона сняли слой грунта. Очевидно, для будущей стоянки.
  • Путник из Африки • 02-09-2016, 14:43
    Как говорят в народе...Москва не сразу построилась...так и тут всё впереди.Комбинат работает,народ едет работать и развивать производство.Ещё „немного“ и можно туристические экскурсии проводить по открытым карьерам и подземным выработкам.Деньги однако.
  • Паша • 02-09-2016, 14:39
    Может что и ср для нас снимет, г-н.з.?
  • нюрка555 • 02-09-2016, 13:59
    А зачем нам гостиница? Разве у нас туристический центр?
  • сапожник • 02-09-2016, 13:47
    а ведь такой техникум классный был...удобно для рабочих ..по пути.и жаль ..точно еще один притон...не сразу будет правда ..но ...хорошо бы если пригодится для дела!!!
  • SedNew • 02-09-2016, 12:57
    ООО. Эксперты нарисовались...
  • Нодзоми • 02-09-2016, 11:27
    Сейчас базируется в здании бывшего СПТУ-60
  • Ляпсус • 02-09-2016, 11:10
    А куда делся колледж? Где же будут обучаться кадры для градообразующего предприятия города?
  • huligan • 02-09-2016, 10:52
    Стоянка будет с тыльной стороны здания (во дворе) + ворота и видеонаблюдение.
  • Jack • 02-09-2016, 10:39
    Вот бы молодая гвардия сняла видео, про то как один из лучших техникумов Оренбуржья стал ночлежкой
  • Владимир Байков • 02-09-2016, 10:01
    Эт точно +
  • viktop • 02-09-2016, 09:31
    Стоянка для автомобилей нет. А это большой минус
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!
Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом.
В пейнтбольном клубе «Беркут» г.Оренбург прошел любительский турнир по спортивному пейнтболу. В турнире приняли участие 8 команд со всей Jренбургской области, Гай, Энергетик, Орск, Оренбург.
В почтовых ящиках появились такие листовки
Жители города извлекают из почтовых ящиков обращения - листовки от ООО "Домоуправление -1 на Пионерской".
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа
На 58-ом году жизни скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа. Его жизнь была связана с городом и районом многие десятилетия. Работал на заводе по обработке цветных металлов, последние двадцать лет - главным охотоведом Гайского городского округа.
Авария на 2-ом километре дороги Гай - Херсон. В ДТП попал школьный  микроавтобус.