Еще одна гостиница плюс

    Нодзоми     6 021

На ул. Комсомольской,7 появится скоро гостиница. В стадии переоборудования находится здание, в котором ранее располагался индустриальный техникум. Полностью изменена внутренняя перепланировка здания. Ведется ремонт кровли, выполняется благоустройство территории перед фасадом здания. Скоро начнутся внутренние отделочные работы.

 

В гостинице будет 16 номеров. Рассчитана она для приезжающих специалистов в ПАО "Гайский ГОК", а также для гостей города.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 03-09-2016, 13:30
    точнее не тот техникум((
  • пупокссалом • 03-09-2016, 13:00
    А что СПТУ 60 уже нет, где теперь готовят рабочую силу будущего?
  • круглый кубик • 02-09-2016, 22:46
    это уже не техникум (((
  • matilda • 02-09-2016, 22:35
    Через 10-20 лет точно экскурсии нам обещают по горным выработкам.
  • Нодзоми • 02-09-2016, 19:04
    Почему был техникум? Он и сейчас есть
  • Jack • 02-09-2016, 17:51
    ...и вскоре тут состоится первый межпланетный шахматный турнир
  • Pedant • 02-09-2016, 15:25
    Если бы не было нужды, от нефиг делать ее бы не строили. Логично? А если вы не только картинки смотрите, но еще и текст новсти читаете, то могли бы найти ответ на свой вопрос.
  • Pedant • 02-09-2016, 15:14
    Еще ничего сделать не успели, а критика уже началась. На фото прекрасно видно, что на месте газона сняли слой грунта. Очевидно, для будущей стоянки.
  • Путник из Африки • 02-09-2016, 14:43
    Как говорят в народе...Москва не сразу построилась...так и тут всё впереди.Комбинат работает,народ едет работать и развивать производство.Ещё „немного“ и можно туристические экскурсии проводить по открытым карьерам и подземным выработкам.Деньги однако.
  • Паша • 02-09-2016, 14:39
    Может что и ср для нас снимет, г-н.з.?
  • нюрка555 • 02-09-2016, 13:59
    А зачем нам гостиница? Разве у нас туристический центр?
  • сапожник • 02-09-2016, 13:47
    а ведь такой техникум классный был...удобно для рабочих ..по пути.и жаль ..точно еще один притон...не сразу будет правда ..но ...хорошо бы если пригодится для дела!!!
  • SedNew • 02-09-2016, 12:57
    ООО. Эксперты нарисовались...
  • Нодзоми • 02-09-2016, 11:27
    Сейчас базируется в здании бывшего СПТУ-60
  • Ляпсус • 02-09-2016, 11:10
    А куда делся колледж? Где же будут обучаться кадры для градообразующего предприятия города?
  • huligan • 02-09-2016, 10:52
    Стоянка будет с тыльной стороны здания (во дворе) + ворота и видеонаблюдение.
  • Jack • 02-09-2016, 10:39
    Вот бы молодая гвардия сняла видео, про то как один из лучших техникумов Оренбуржья стал ночлежкой
  • Владимир Байков • 02-09-2016, 10:01
    Эт точно +
  • viktop • 02-09-2016, 09:31
    Стоянка для автомобилей нет. А это большой минус
Пожар в огородах
В огородах по ул. Промышленной случился пожар.
О пассажирских перевозках по маршрутам: Гай - Старохалилово, Гай - Новоактюбинск, Гай - Новопетропавловка
Пассажирские перевозки по маршруту Гай-Старохалилово по техническим причинам 25.06.2018 не будут осуществляться.
ГОК строит новый подземный дробильный комплекс на горизонте 1095 метра
В настоящее время, в рамках проекта «Вскрытие и разработка горизонтов подземного рудника в этаже 830-1310 метра», на горизонте 1095 метра специалисты шахтостроительного управления ПАО «Гайский ГОК» ведут строительство очередного дробильно-конвейерного комплекса (ДКК).
ДТП на Орской. Одно авто -
Водитель ВАЗ 2111 двигался по ул. Орской, в сторону ул. Промышленной. В это время водитель - женщина ехала на "Ниве" по ул. Советской, в сторону "старого автовокзала" и не уступила дорогу водителю. Столкновение было сильным. ВАЗ ушел в кювет и завалился. Машина искорежена.
Распили бутылку пива стоимостью 500 рублей
Побывать в рейде вместе с дружинниками удалось вчера, в праздничный вечер. Место сбора - полиция, где дружинники должны были оставить подпись в специальном журнале. Потом дружинники переместились в дежурный пост на площади. Вот оттуда-то и начался обход улиц, начали с городского бульвара.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фото. Видео
Ищите себя на фото и видео с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.