2.09.2016, 08:00     6 621

Еще одна гостиница плюс

На ул. Комсомольской,7 появится скоро гостиница. В стадии переоборудования находится здание, в котором ранее располагался индустриальный техникум. Полностью изменена внутренняя перепланировка здания. Ведется ремонт кровли, выполняется благоустройство территории перед фасадом здания. Скоро начнутся внутренние отделочные работы.

 

В гостинице будет 16 номеров. Рассчитана она для приезжающих специалистов в ПАО "Гайский ГОК", а также для гостей города.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 03-09-2016, 13:30
    точнее не тот техникум((
  • пупокссалом • 03-09-2016, 13:00
    А что СПТУ 60 уже нет, где теперь готовят рабочую силу будущего?
  • круглый кубик • 02-09-2016, 22:46
    это уже не техникум (((
  • matilda • 02-09-2016, 22:35
    Через 10-20 лет точно экскурсии нам обещают по горным выработкам.
  • Jack • 02-09-2016, 17:51
    ...и вскоре тут состоится первый межпланетный шахматный турнир
  • Pedant • 02-09-2016, 15:25
    Если бы не было нужды, от нефиг делать ее бы не строили. Логично? А если вы не только картинки смотрите, но еще и текст новсти читаете, то могли бы найти ответ на свой вопрос.
  • Pedant • 02-09-2016, 15:14
    Еще ничего сделать не успели, а критика уже началась. На фото прекрасно видно, что на месте газона сняли слой грунта. Очевидно, для будущей стоянки.
  • Путник из Африки • 02-09-2016, 14:43
    Как говорят в народе...Москва не сразу построилась...так и тут всё впереди.Комбинат работает,народ едет работать и развивать производство.Ещё „немного“ и можно туристические экскурсии проводить по открытым карьерам и подземным выработкам.Деньги однако.
  • Паша • 02-09-2016, 14:39
    Может что и ср для нас снимет, г-н.з.?
  • нюрка555 • 02-09-2016, 13:59
    А зачем нам гостиница? Разве у нас туристический центр?
  • сапожник • 02-09-2016, 13:47
    а ведь такой техникум классный был...удобно для рабочих ..по пути.и жаль ..точно еще один притон...не сразу будет правда ..но ...хорошо бы если пригодится для дела!!!
  • SedNew • 02-09-2016, 12:57
    ООО. Эксперты нарисовались...
  • Ляпсус • 02-09-2016, 11:10
    А куда делся колледж? Где же будут обучаться кадры для градообразующего предприятия города?
  • huligan • 02-09-2016, 10:52
    Стоянка будет с тыльной стороны здания (во дворе) + ворота и видеонаблюдение.
  • Jack • 02-09-2016, 10:39
    Вот бы молодая гвардия сняла видео, про то как один из лучших техникумов Оренбуржья стал ночлежкой