Еще одна гостиница плюс

    Нодзоми     5826

На ул. Комсомольской,7 появится скоро гостиница. В стадии переоборудования находится здание, в котором ранее располагался индустриальный техникум. Полностью изменена внутренняя перепланировка здания. Ведется ремонт кровли, выполняется благоустройство территории перед фасадом здания. Скоро начнутся внутренние отделочные работы.

 

В гостинице будет 16 номеров. Рассчитана она для приезжающих специалистов в ПАО "Гайский ГОК", а также для гостей города.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 03-09-2016, 13:30
    точнее не тот техникум((
  • пупокссалом • 03-09-2016, 13:00
    А что СПТУ 60 уже нет, где теперь готовят рабочую силу будущего?
  • круглый кубик • 02-09-2016, 22:46
    это уже не техникум (((
  • matilda • 02-09-2016, 22:35
    Через 10-20 лет точно экскурсии нам обещают по горным выработкам.
  • Нодзоми • 02-09-2016, 19:04
    Почему был техникум? Он и сейчас есть
  • Jack • 02-09-2016, 17:51
    ...и вскоре тут состоится первый межпланетный шахматный турнир
  • Pedant • 02-09-2016, 15:25
    Если бы не было нужды, от нефиг делать ее бы не строили. Логично? А если вы не только картинки смотрите, но еще и текст новсти читаете, то могли бы найти ответ на свой вопрос.
  • Pedant • 02-09-2016, 15:14
    Еще ничего сделать не успели, а критика уже началась. На фото прекрасно видно, что на месте газона сняли слой грунта. Очевидно, для будущей стоянки.
  • Путник из Африки • 02-09-2016, 14:43
    Как говорят в народе...Москва не сразу построилась...так и тут всё впереди.Комбинат работает,народ едет работать и развивать производство.Ещё „немного“ и можно туристические экскурсии проводить по открытым карьерам и подземным выработкам.Деньги однако.
  • Паша • 02-09-2016, 14:39
    Может что и ср для нас снимет, г-н.з.?
  • нюрка555 • 02-09-2016, 13:59
    А зачем нам гостиница? Разве у нас туристический центр?
  • сапожник • 02-09-2016, 13:47
    а ведь такой техникум классный был...удобно для рабочих ..по пути.и жаль ..точно еще один притон...не сразу будет правда ..но ...хорошо бы если пригодится для дела!!!
  • SedNew • 02-09-2016, 12:57
    ООО. Эксперты нарисовались...
  • Нодзоми • 02-09-2016, 11:27
    Сейчас базируется в здании бывшего СПТУ-60
  • Ляпсус • 02-09-2016, 11:10
    А куда делся колледж? Где же будут обучаться кадры для градообразующего предприятия города?
  • huligan • 02-09-2016, 10:52
    Стоянка будет с тыльной стороны здания (во дворе) + ворота и видеонаблюдение.
  • Jack • 02-09-2016, 10:39
    Вот бы молодая гвардия сняла видео, про то как один из лучших техникумов Оренбуржья стал ночлежкой
  • Владимир Байков • 02-09-2016, 10:01
    Эт точно +
  • viktop • 02-09-2016, 09:31
    Стоянка для автомобилей нет. А это большой минус
Ирина Ивакина - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»
4 ноября в Гае произойдёт самое ожидаемое и фееричное событие года - конкурс "Мисс Золотая осень - 2017". Семь юных гайчанок поборются за корону победительницы. На сцене ДК Горняков девочкам придется "выложиться на все сто", поразить зрителей и членов жюри не так-то просто. С каждым годом шоу-конкурс становится зрелищнее и сложнее для конкурсанток.
Санаторий «Горняк» теперь ВКонтакте
Современный мир не стоит на месте, все течет и меняется с огромной скоростью. Чтобы не отставать от современных тенденций наш санаторий - профилакторий "Горняк" теперь и ВКонтакте.  
Поездка в Калиновку с оружием  в сумке
Дождь наполнил выбоины на дорожном покрытии водой, скорость - 40 километров в час.
В гайском кинозале появились лифт и сиденья
Практически окончены отделочные работы и установка ветиляционной системы помещений будущего кинозала ЗD в Гае, рабочие приступили к установке лифта для посетителей, в кинозале уже установлены сиденья, пол застелен, а стены обшиты шумоизоляционным материалом.
За падающих в колодцы людей и собак отвечать некому
Оказалось, что указанные колодцы даже не значатся в реестре муниципального имущества. Это означает, что никем не осуществляется их обслуживание и за падающих туда людей и собак никто не понесёт ответственности. Если прокурорские требования будут удовлетворены в суде, ситуация поменяется.
В Гае будет снижено давление воды
МУП ЖКХ Гая информирует население:
Водитель Шевроле дважды пересёк сплошную
Вчера стали свидетелями того, как на Орской трассе водитель Шевроле два раза пересёк сплошную линию, высылаю вам видео с регистратора.
Впервые в Гае! Фитнес на батутах!
Гайчане наконец-то дождались грандиозного открытия Первого батутного парка Jump, которое состоялось в прошлую субботу по пер.Больничный, 6-Б!  
БОЛЬШИЕ СКИДКИ в магазине «Мир одежды и обуви»
Осень наступила незаметно, а у вас нет теплых вещей? Это не проблема! Приходите к нам в магазин "Мир одежды и обуви", специально для вас новое поступление осенне - зимних вещей. 
«Черный» фундамент - фундамент для подстанции
"Возле нового дома, который появился в стороне 8 микрорайона заложили "черный" фундамент. Может быть уже начнут строить что-то новое.
Возле поворота на Гай в аварии погибли два человека
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 26-летний водитель грузового автомобиля «Скания», двигаясь со стороны Оренбурга в сторону города Орска, во время движения начал притормаживать, из-за мокрого асфальта машину потащило на встречную полосу, где она столкнулась с автомобилем «Лада Приора», двигающейся со стороны города Новотроицка в сторону города Оренбурга, под управлением 58-летнего водителя.