Еще одна гостиница плюс

    Нодзоми     5875

На ул. Комсомольской,7 появится скоро гостиница. В стадии переоборудования находится здание, в котором ранее располагался индустриальный техникум. Полностью изменена внутренняя перепланировка здания. Ведется ремонт кровли, выполняется благоустройство территории перед фасадом здания. Скоро начнутся внутренние отделочные работы.

 

В гостинице будет 16 номеров. Рассчитана она для приезжающих специалистов в ПАО "Гайский ГОК", а также для гостей города.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 03-09-2016, 13:30
    точнее не тот техникум((
  • пупокссалом • 03-09-2016, 13:00
    А что СПТУ 60 уже нет, где теперь готовят рабочую силу будущего?
  • круглый кубик • 02-09-2016, 22:46
    это уже не техникум (((
  • matilda • 02-09-2016, 22:35
    Через 10-20 лет точно экскурсии нам обещают по горным выработкам.
  • Нодзоми • 02-09-2016, 19:04
    Почему был техникум? Он и сейчас есть
  • Jack • 02-09-2016, 17:51
    ...и вскоре тут состоится первый межпланетный шахматный турнир
  • Pedant • 02-09-2016, 15:25
    Если бы не было нужды, от нефиг делать ее бы не строили. Логично? А если вы не только картинки смотрите, но еще и текст новсти читаете, то могли бы найти ответ на свой вопрос.
  • Pedant • 02-09-2016, 15:14
    Еще ничего сделать не успели, а критика уже началась. На фото прекрасно видно, что на месте газона сняли слой грунта. Очевидно, для будущей стоянки.
  • Путник из Африки • 02-09-2016, 14:43
    Как говорят в народе...Москва не сразу построилась...так и тут всё впереди.Комбинат работает,народ едет работать и развивать производство.Ещё „немного“ и можно туристические экскурсии проводить по открытым карьерам и подземным выработкам.Деньги однако.
  • Паша • 02-09-2016, 14:39
    Может что и ср для нас снимет, г-н.з.?
  • нюрка555 • 02-09-2016, 13:59
    А зачем нам гостиница? Разве у нас туристический центр?
  • сапожник • 02-09-2016, 13:47
    а ведь такой техникум классный был...удобно для рабочих ..по пути.и жаль ..точно еще один притон...не сразу будет правда ..но ...хорошо бы если пригодится для дела!!!
  • SedNew • 02-09-2016, 12:57
    ООО. Эксперты нарисовались...
  • Нодзоми • 02-09-2016, 11:27
    Сейчас базируется в здании бывшего СПТУ-60
  • Ляпсус • 02-09-2016, 11:10
    А куда делся колледж? Где же будут обучаться кадры для градообразующего предприятия города?
  • huligan • 02-09-2016, 10:52
    Стоянка будет с тыльной стороны здания (во дворе) + ворота и видеонаблюдение.
  • Jack • 02-09-2016, 10:39
    Вот бы молодая гвардия сняла видео, про то как один из лучших техникумов Оренбуржья стал ночлежкой
  • Владимир Байков • 02-09-2016, 10:01
    Эт точно +
  • viktop • 02-09-2016, 09:31
    Стоянка для автомобилей нет. А это большой минус
Пока медики скорой оказывали помощь, таксист сигналил, нецензурно выражался, угрожал
Сегодня работники скорой выехали по срочному вызову на ул. Челябинскую,126.
Первый сет «взяли» нововоронежцы
Сегодня в спортзале школы №7 начался Новогодний турнир по волейболу среди сельских школьных команд.
Зима преобразила Гай. Фото
Зима по своему украшает город. Ели укутываются в пушистый плед, ковром покрывает дороги снег, мороз рисует замысловатые узоры на окнах, иней облачает в блестящий наряд доселе голые деревья.
«Храни меня, мой талисман»
Вот несколько историй, связанных с талисманами гайчан. Истории рассказаны их обладателями.
В Гае ведется горизонтально-направленное бурение
Внимание гайчан привлекла диковинная техника, которая появилась в районе Универсама "Бриз". Этой диковинкой оказалась прокольная установка, которая позволяет вести горизонтально-направленное управляемое бурение.
Спешите сделать самый долгожданный подарок! (14+)
Лови момент! Грандиозный предновогодний SALE на шубы от выставки-продажи "Меха России"! Только два дня, 18 и 19 декабря - сумасшедшие скидки
ЗАГС. Средоточие главных жизненных эмоций
Найдите себя на архивных фото ЗАГСа. Представлены фото разных лет и событий. 
Не пропустите «Вечер живой музыки» со звездами из Москвы! (18+)
Специально для вас известные группы "Беломорканал" и "Ори! Зона!" исполнят свои лирические песни у нас, в Гае, в караоке-кафе "Боярское"!
Весь декабрь печатаем фото по 4 рубля!
В дома гайчан приходит декабрьское предновогоднее настроение, предпраздничная суета и выбор подарков. Фотосалон "Fotolusio+" уже позаботился о своих покупателях и приготовил много приятных сюрпризов!
Это будет ваш лучший Новый год! (18+)
В новый год нужно идти с новыми впечатлениями. Встречайте молодого, современного ведущего Сергея Михайлюк! Это не просто красивая картинка скаченная с интернета, это реальный ведущий))) Танцы - 80 В новый год, новый ведущий, новый зал, уточняйте , чтоб не попасть на старое))) 
13 зарплата ГОКа будет!
«Тринадцатая» зарплата является неофициальным названием, которое обычно используется среди сотрудников предприятий. Правильное формулировка будет звучать как «премия по итогам года». Свое название она получила из-за того, что чаще всего выплачивается под Новый Год, а ее средний размер составляет ежемесячный оклад работника, что, по сути, является зарплатой за тринадцатый рабочий месяц. 
Новогодние подарки от магазина «Книги»
Совсем скоро самый долгожданный, волшебный праздник – Новый год. Тот самый праздник, когда и дети, и взрослые верят и ждут чуда, загадывая Деду Морозу подарки! Магазин "Книги" хорошо знает все их тайные желания и уже много лет остаётся источником долгожданных подарков и праздничного вдохновения.