12.09.2016, 16:57     3 193

500 000 рублей - на содержание светофоров в год

В городе проводится плановое мероприятие по содержанию светофоров. Семь светофоров скоро будут на обновленных основаниях - идет их покраска. Работу выполняет  СП "Сигнал". Эта организация зарекомендовала себя добросовестной и исполнительной, всегда аккуратно следит за гайским светофорным хозяйством вот уже на протяжении пяти лет.

 

Содержание светофоров в городе обходится местному бюджету порядка 500 000 рублей в год.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 13-10-2016, 11:23
    Так они зимой тоже могут ломаться(((((
  • кузьма13 • 16-09-2016, 12:39
    Это точно, что "плевать" - то "плевать"(
  • Андрей • 13-09-2016, 10:44
    Да уж! Ладно хоть по-привычки притормаживаю там перед зеброй, а иначе бы точно сбил бы кого-нибудь! Пешеходы порой вылетают из-за кустов как ошпаренные! Уважаемые дамы и господа пешеходы-почитайте ПДД, там описано, как Вы ОБЯЗАНЫ переходить дорогу по пешеходному переходу!
  • Алекс • 13-09-2016, 06:46
    Про знаки и кустарники перед пешеходными поддерживаю. Такое ощущение что просто для отчётности ставят как попало, ни каких ГОСТов по установке не соблюдают, даже логикой не пользуются. Отсутствие мозга на лицо
  • roma666 • 12-09-2016, 21:32
    +100500!!!!! Особенно вот это- "посёлок"!!!:)
  • F117 • 12-09-2016, 20:34
    Сегодня. А на перекрестке Молодежная - Победы не горит желтый сигнал на светофоре, который от Орской трассы. А то, что дорожные знаки сигналы светофоров закрывают - факт. На Молодежной - Победы со стороны 5 школы та же проблема!!!
  • sergio1 • 12-09-2016, 20:33
    УБЕРИТЕ КУСТАРНИК МЕЖДУ ПРОЕЗЖИМИ ПОЛОСАМИ НА ПРОСПЕКТЕ !!! НАПРОТИВ 36 МАГАЗИНА И БАНКА ОРЕНБУРГ !! ИЗ=ЗА КУСТОВ И ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ ВЫХОДЯТ БЫСТРО... ДО БЕДЫ НЕДАЛЕКО!! СКОЛЬКО ЗВОНИЛИ В ГИБДД = ВСЕМ ПО БА=РА=БА=НУУУУ !!!!!!!!
  • Света • 12-09-2016, 17:16
    на перекрестке ул. Ленина-ул. Коммунистическая со стороны магазина книги не видно светофора, его закрывает дорожный знак. Обратите внимание на эту проблему. А на светофоре Ленина-пр. Победы сфетофор мигает непонятными символами