Имеются вопросы к специалистам фонда?
Да - 11
37.93%
Нет - 18
62.07%
Всего проголосовало: 29

 

Пройдут консультации по вопросам капитального ремонта

    8-922-805-55-00     2567

21 и 22 сентября в домоуправлениях города Гая будут работать специалисты Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области - сообщает сайт администрации Гая.


В рамках личного приёма жители Гайского городского округа смогут сообщить или уточнить данные о квартире или нежилом помещении, получить выписку по лицевому счёту для оформления мер социальной поддержки, индивидуальные консультации по вопросам капитального ремонта, реализации краткосрочного плана на территории Гайского городского округа.


21 сентября:

с 10 до 13 часов – ул. Пионерская, 6;
с 14 до 17 часов – ул. Войченко, 1.


22 сентября:

с 10 до 13 часов – ул. Декабристов, 3Б;
с 14 до 17 часов – ул. Декабристов, 11.


При себе иметь копии правоустанавливающих документов (свидетельство на право собственности, договоры социального или служебного найма).

Комментарии

  • кузьма13 • 06-10-2016, 12:23
    Это точно, всем всё "фиолетово"((
  • кузьма13 • 28-09-2016, 14:15
    Как был "лахотрон",так и дальше будет((
  • futhfxz • 21-09-2016, 09:41
    Если хоть один взнос платил- не открутишься, этим даешь согласие на договор.
  • Миловка (дача) • 20-09-2016, 18:01
    Патриотов нет почти.патриот не может быть рабом
  • почему • 20-09-2016, 14:39
    Уже не возьмет - всем все по-фигу.
  • Шофёр • 20-09-2016, 13:41
    эту власть теперь не чем от туда не скинешь, если только мужик вилы возьмёт
  • кузьма13 • 20-09-2016, 13:26
    Чего ждать другого,выборы прошли,всё как всегда(
  • somers • 20-09-2016, 08:49
    я то же не оплачивал ни чего, пока откладываю каждый месяц в свой домашний котел, будет суд оплачу.
  • tim222 • 20-09-2016, 01:21
    я не плачу и за вас **** но скоро придется и за вас платить *****
  • светлана зорина • 19-09-2016, 21:42
    Никто народный глас и слушать не хочет.
  • светлана зорина • 19-09-2016, 21:41
    Выборы прошли, политика будет продолжаться та же самая.
  • Rlivrfupuv • 19-09-2016, 21:34
    Не плати.но как.накопится приличная сумма.сразу подадут в суд.и тогда все судебные издержки прибавятся к долгу за кап.ремонтТак что-гордиться особо и нечем...В дальнейшем-одни расходы
  • Россия наша гибнет • 19-09-2016, 21:16
    А эти "специалисты" расскажут куда и в чей карман идут многомиллионные проценты с общей необъятной суммы которая лежит на процентах и пополняется нуждающимися людьми?сама сумма разворовывается плюс проценты с нее идут на барскую развратную жизнь господам,которые людей отрывающих последние копейки от своих детей и вносят на этот треклятый выдуманный хапугами фонд за людей то не считают а смеются над людьми.ФОНДУ ЭТОМУ ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ СЛОВАМИ ПРЕДАТЕЛЯ МЕДВЕДЕВА-ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!
  • Drafter56rus • 19-09-2016, 20:53
    +
  • Владимир Михайлов • 19-09-2016, 20:44
    НЕТ! Это для того что бы Не задали не "удобные" вопросы.
  • нюрка555 • 19-09-2016, 20:22
    А по вопросам аварийного жилья будет консультация?
  • Ангелина 30 • 19-09-2016, 20:16
    Потому что у них тоже рабочий день как и у вас!))))
  • М Евгений • 19-09-2016, 20:02
    Какого.... я должен платить, если не было ни какого собрания с собственниками жилья, на котором жильцы должны принять решение, каким образом собирать деньги на капремонт.... Я согласен платить если это будет счет нашего дома, а не общий "котел"!!!!! Как вариант счет Дома Управления.... Дальше. Почему консультации проходят в то время когда основная масса людей на работе?????
Более 2 000 000 рублей уйдет на перевозку сельчан
Администрация Гайского Городского Округа проводит электронный аукцион на осуществление пригородных пассажирских перевозок, на период январь-декабрь 2018 года. 
Утренняя спортивная новость: 2-ое место у гайчанок!
Кубок Оренбургской области по тяжёлой атлетике и матчевая встреча городов Урала, Поволжья и Казахстана среди мужчин и женщин - значимое событие в спортивном мире.
Как крепчал кислород ч.1
Эти записки сделаны мной на основе воспоминаний, свидетельств реальных участников описываемых событий, истории небольшого, но столь важного производственного участка по выработке газообразного кислорода при Ремонтно-Механическом Заводе Гайского Горно-Обогатительного комбината.
Собака потерялась и  ждет своего хозяина
Гуляла сегодня на улице, за мной следом увязалась собака. Порода либо колли, либо шелти, самец. Видно собака домашняя, потерялась, наверное.
Гайские синантропы могут постучаться  в окно
В таком случае холодная ночь может стать для них роковой: замерзнут. 
Порыв на водопроводе
В доме №13 по пр.Победы внезапно кончилась холодная вода. Как пояснили в аварийно-диспечерской службе: "Случился порыв на магистрали холодного водоснабжения по пр.Победы. Воды нет начиная с дома №11. Уже ведутся работы по устранению порыва". 
Макушка декабря
Услышать под ногами беспощадный треск льда…
Лови момент! Грандиозный предновогодний SALE на шубы (14+)
Только два дня, 18 и 19 декабря - сумасшедшие скидки до 50%
Весь декабрь печатаем фото по 4 рубля!
В дома гайчан приходит декабрьское предновогоднее настроение, предпраздничная суета и выбор подарков. Фотосалон "Fotolusio+" уже позаботился о своих покупателях и приготовил много приятных сюрпризов!
Подвесили на лоджию «сноп искр»
Жительница дома на пр. Победы,11 рассказала о том, что несколько лет назад для обеспечения торгового киоска электроэнергией, протянули от киоска к точке обеспечения электроэнергий кабель.
Пока медики скорой оказывали помощь, таксист сигналил, нецензурно выражался, угрожал
Сегодня работники скорой выехали по срочному вызову на ул. Челябинскую,126.
Первый сет «взяли» нововоронежцы