Имеются вопросы к специалистам фонда?
Да - 11
37.93%
Нет - 18
62.07%
Всего проголосовало: 29

 

Пройдут консультации по вопросам капитального ремонта

    8-922-805-55-00     2489

21 и 22 сентября в домоуправлениях города Гая будут работать специалисты Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области - сообщает сайт администрации Гая.


В рамках личного приёма жители Гайского городского округа смогут сообщить или уточнить данные о квартире или нежилом помещении, получить выписку по лицевому счёту для оформления мер социальной поддержки, индивидуальные консультации по вопросам капитального ремонта, реализации краткосрочного плана на территории Гайского городского округа.


21 сентября:

с 10 до 13 часов – ул. Пионерская, 6;
с 14 до 17 часов – ул. Войченко, 1.


22 сентября:

с 10 до 13 часов – ул. Декабристов, 3Б;
с 14 до 17 часов – ул. Декабристов, 11.


При себе иметь копии правоустанавливающих документов (свидетельство на право собственности, договоры социального или служебного найма).

Комментарии

  • кузьма13 • 06-10-2016, 12:23
    Это точно, всем всё "фиолетово"((
  • кузьма13 • 28-09-2016, 14:15
    Как был "лахотрон",так и дальше будет((
  • futhfxz • 21-09-2016, 09:41
    Если хоть один взнос платил- не открутишься, этим даешь согласие на договор.
  • Миловка (дача) • 20-09-2016, 18:01
    Патриотов нет почти.патриот не может быть рабом
  • почему • 20-09-2016, 14:39
    Уже не возьмет - всем все по-фигу.
  • Шофёр • 20-09-2016, 13:41
    эту власть теперь не чем от туда не скинешь, если только мужик вилы возьмёт
  • кузьма13 • 20-09-2016, 13:26
    Чего ждать другого,выборы прошли,всё как всегда(
  • somers • 20-09-2016, 08:49
    я то же не оплачивал ни чего, пока откладываю каждый месяц в свой домашний котел, будет суд оплачу.
  • tim222 • 20-09-2016, 01:21
    я не плачу и за вас **** но скоро придется и за вас платить *****
  • светлана зорина • 19-09-2016, 21:42
    Никто народный глас и слушать не хочет.
  • светлана зорина • 19-09-2016, 21:41
    Выборы прошли, политика будет продолжаться та же самая.
  • Rlivrfupuv • 19-09-2016, 21:34
    Не плати.но как.накопится приличная сумма.сразу подадут в суд.и тогда все судебные издержки прибавятся к долгу за кап.ремонтТак что-гордиться особо и нечем...В дальнейшем-одни расходы
  • Россия наша гибнет • 19-09-2016, 21:16
    А эти "специалисты" расскажут куда и в чей карман идут многомиллионные проценты с общей необъятной суммы которая лежит на процентах и пополняется нуждающимися людьми?сама сумма разворовывается плюс проценты с нее идут на барскую развратную жизнь господам,которые людей отрывающих последние копейки от своих детей и вносят на этот треклятый выдуманный хапугами фонд за людей то не считают а смеются над людьми.ФОНДУ ЭТОМУ ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ СЛОВАМИ ПРЕДАТЕЛЯ МЕДВЕДЕВА-ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!
  • Drafter56rus • 19-09-2016, 20:53
    +
  • Владимир Михайлов • 19-09-2016, 20:44
    НЕТ! Это для того что бы Не задали не "удобные" вопросы.
  • нюрка555 • 19-09-2016, 20:22
    А по вопросам аварийного жилья будет консультация?
  • Ангелина 30 • 19-09-2016, 20:16
    Потому что у них тоже рабочий день как и у вас!))))
  • М Евгений • 19-09-2016, 20:02
    Какого.... я должен платить, если не было ни какого собрания с собственниками жилья, на котором жильцы должны принять решение, каким образом собирать деньги на капремонт.... Я согласен платить если это будет счет нашего дома, а не общий "котел"!!!!! Как вариант счет Дома Управления.... Дальше. Почему консультации проходят в то время когда основная масса людей на работе?????
Большой школьный базар в магазине «Книги»
Тетрадь (12 листов) от 2,5 рублей, альбом от 10 рублей, ручка от 4,5 рублей, дневник в жестком переплете от 45 рублей, акварельные краски от 45,5 рублей.
Сегодня - Яблочный Спас
Гай - город яблочный. Яблонь на улицах города много. Весной наряжают город в белое, к осени радуют плодами.
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты, другие меры социальной поддержки.
Первый паспорт можно оформить в МФЦ
Управление МВД и МФЦ заключили дополнительное соглашение о взаимодействии, в рамках которого стало возможным оформление через МФЦ первого паспорта.
Пенсия повысится с учетом нестраховых периодов?
Нестраховой период - время ухода за ребенком до полутора лет. Дополнительные пенсионные баллы.
Сегодня состоятся соревнования по мотокроссу (5+)
В субботу, 19 августа в 12.00 ч. на мотодроме напротив ГЗОЦМ состоятся соревнования по мотокроссу в классах - "50 куб./см", "65 куб./см", "85 куб./см", "Юниоры", "Открытый", "Ветераны", «Хобби». Организаторы: Гайский ГК ДОСААФ и ПАО "Гайский ГОК". Насладиться зрелищным мероприятием приглашаются все желающие.
Поступление школьной формы и обуви в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Торопитесь, до конца августа 2017 г. - скидка на весь ассортимент -10%!
Перетяжка мебели сэкономит ваши деньги
Всем нам известны случаи, когда старая вещь испортилась, а выбросить ее жалко. Пролитое кофе на кресло, въевшиеся пятна на диване, домашние животные, которые любят поиграть там, где не надо. И это лишь часть факторов, которые портят ваши вещи.
Владислав Попов покидает должность заместителя Главы
Владислав Попов - заместитель Главы администрации Гайского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству и капитальному строительству покидает свою должность.
Скидка на весь товар 20%
Огромная летняя распродажа ждет вас с 18 августа по 31 августа 2017 в магазине "Мир одежды и обуви". Скидка на весь ассортимент 20%.  
Здесь дети могут получить травму в любую минуту
Торговый павильон "Околица" в настоящее время в стадии разборки, которая продолжается уже полмесяца.
Ждите горячую воду с 00 часов 19 августа