Послезавтра отключат горячую воду

    8-922-805-55-00     6126

Послезавтра отключат горячую воду, в зоне отключения детские сады и школы. Дополнительно, в зону отключения попадут микрорайон № 2 и детский сад № 16.

 

Комментарии

  • кузьма13 • 22-09-2016, 13:48
    Действительно,такая "шпаргалка" не помешала бы(
  • почему • 21-09-2016, 10:58
    Ремонт магистральной теплотрассы.... Для этих работ и были предусмотрены 2 недели отключения в августе. Судя по предварительному уведомлению горожан о ремонте - работы не аварийные. Действительно, налицо нарушение законодательства. Прокуратуре заявления нужны, а самим не приструнить нарушителей?
  • Tаточka • 21-09-2016, 10:28
    А почему сегодня -21 числа - воды нет горячей?
  • Инк • 21-09-2016, 09:28
    Ну проверь!или ток на словах пугать умеем?
  • Иваша • 21-09-2016, 01:12
    Угуу.. еще какие! В новотроицке это норма отключать по тыще раз в месяц, вот и до нас эта практика с таким руководством жкх добралась...
  • Лучшая • 21-09-2016, 00:56
    С..ки!!!!
  • Jkmrf • 21-09-2016, 00:30
    В такие моменты особенно радует наличие дома водонагревателя!!!!
  • ваня • 20-09-2016, 23:57
    ну разъёпт......ть
  • гуцналова наталья • 20-09-2016, 22:41
    приносят извинения! ну вот ни разу не донесли до меня!
  • пончик • 20-09-2016, 20:11
    вот разгунделись, беда какая!
  • AndyInSky • 20-09-2016, 17:49
    Месяц профилактики на ТЭЦ не хватило для ремонта ? А как насчет прокуратуры - может следует проверить ЖКХ на предмет " оказания услуг ненадлежащего качества " ?
  • Градус • 20-09-2016, 16:46
    Завтра у нас отключают холодную воду, послезавтра - горячую, интересно, г-н Бобровский, а после послезавтра нас чего лишат?
  • egor • 20-09-2016, 15:27
    Сложно добавить схематичный чертёж зоны отключения на карте Гая???
Гайчане приняли участие в экстрим-фестивале «#Отжигаем»
Джип-триал и GPS - ориентирование.
11 000 рублей  оплатят подростки за поврежденные фонари
Камеры видеонаблюдения помогли найти подростков.
Палят костерки в лесопосадке
В лесопосадке, разделяющей переулок Спортивный от 9 микрорайона, жгут костры
Фото и видео с мотокросса
Соревнования прошли на высоком зрелищном уровне и как всегда собрали немало болельщиков.
Авария на перекрестке Советская-Свердловская. Есть пострадавщие
Пострадавших - пассажиров Шевроле-Нива доставили в лечебное учреждение.
Большой школьный базар в магазине «Книги»
Тетрадь (12 листов) от 2,5 рублей, альбом от 10 рублей, ручка от 4,5 рублей, дневник в жестком переплете от 45 рублей, акварельные краски от 45,5 рублей.
Поступление школьной формы и обуви в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Торопитесь, до конца августа 2017 г. - скидка на весь ассортимент -10%!
Сегодня - Яблочный Спас
Гай - город яблочный. Яблонь на улицах города много. Весной наряжают город в белое, к осени радуют плодами.
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты, другие меры социальной поддержки.
Первый паспорт можно оформить в МФЦ
Управление МВД и МФЦ заключили дополнительное соглашение о взаимодействии, в рамках которого стало возможным оформление через МФЦ первого паспорта.
Пенсия повысится с учетом нестраховых периодов?
Нестраховой период - время ухода за ребенком до полутора лет. Дополнительные пенсионные баллы.
Владислав Попов покидает должность заместителя Главы
Владислав Попов - заместитель Главы администрации Гайского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству и капитальному строительству покидает свою должность.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика