Улица Орская стала шире

    klever     5576

Конечно, шире она стала визуально: ширина дорожного полотна и тротуара осталась прежней. 

 

Но границы видимости для водителей расширились, потому что произведена обрезка деревьев, ветви которых нависали над дорогой и делали уже проезжую часть. Теперь Орская кажется светлей и свободней, исчезли «невидимые зоны» на перекрестках.


Сотрудники ООО «Спецсервис», которые занимаются озеленением города в этом году, ведут работы и на других улицах Гая. Произведена обрезка на улице Октябрьской, переулку Пионерскому, Больничному. Ведутся работы и в других районах города - осенняя обрезка деревьев и "живой изгороди" - кустарников, удаление порослей, формирование крон деревьев. Это уже подготовка к зиме.

 

 

 

 

 

 

 

 

 Работники горгаза тоже занялись обрезкой кустов на своей территории.
 

 

Комментарии

  • почему • 18-10-2016, 12:35
    Вот как раз в этом случае "все и сразу". Уже снег идет, а ветки на месте. Сомневаюсь, что их собираются убирать. А на счет помощи - фирма выигрывала конкурс на определенных условиях и, думаю, ни о какой помощи горожанами там речи не было. По пер.Октябрьскому срезанные ветки тоже лежат с краю проезжей части, мешая движению транспорта.
  • san_ja • 18-10-2016, 12:12
    Офигеть, бардак! Срезанные ветки так и лежат (по Советской, возле "старой" больницы...)!!!
  • таня • 04-10-2016, 19:50
    не всё сразу скажите спасибо что вообще город стал похож на город а ветки и как в сказали вообще то будут вывозиться можете прийти и помочь раз такой умный
  • КРИС • 03-10-2016, 12:02
    Что вы тут анекдоты выкладываете?... Какой у черту шире??! Ветки лежат на газонах, закрывают как и пешеходную часть, так и торчат на проезжую часть! На молодёжной в районе горгаза, если ехать в сторону промышленной торчит на полдороги сушняк, которым в легкую можно поцарапать машину (и к кому потом идти на ремонт деньги просить!!??), и который нужно объезжать по встречке! Это че за свинство?! Убирать кто это будет?! Во дворе дома по ул. Ленина, 47 засыпали этими ветками всю обочину, машинам встать негде! Итак стоянки нет никакой, еще и веток понасыпали!! Кто. Должен. Убирать. За. Собой??!!?! Дурдом!!
  • Губошлеп • 02-10-2016, 13:44
    Сообщаю: суп на костном бульоне, с домашней лапшой и грибами (грибы шампиньоны), в прикуску был огонек, хлеб белый. Что интересно было хорошо и до супа, но после стало еще лучше. А про обрезку деревьев ничего сказать не могу.
  • Тот кто прав • 02-10-2016, 09:48
    Что за суп? На каком бульоне? А что было вприкуску? Хорошо поели суп или стало хорошо после поедания сего блюда?
  • Губошлеп • 01-10-2016, 23:25
    Поел суп, хорошо
  • Miss Pofigistka • 01-10-2016, 21:28
    Деньги закончились выделенные на ремонт их уже давно поделили. Все забудьте о ремонте.
  • Алекс • 01-10-2016, 20:57
    И вообще все это летом надо было делать, сейчас уже листва попадёт итак все видать будет))
  • klever • 01-10-2016, 18:45
    срезанные ветки уже убирают. В пятницу машина вывезла часть веток
  • Ник • 01-10-2016, 18:18
    Спортивную обещали сделать ещё в августе,все никак аукцион не выиграют.
  • Детки • 01-10-2016, 13:28
    По Октябрьской, желательно, срезать по другой стороне.Основной тротуар остался нестриженым.
  • F117 • 01-10-2016, 13:16
    Абсолютно верно! Еще и обзор закрывают при выезде из Больничного на Октябрьскую...
  • Парабеллум • 01-10-2016, 12:36
    Всё это конечно хорошо, вот только срезанные ветки было бы неплохо убирать сразу а не складировать на тротуаре. Не должны они лежать там неделями и мешать проходу пешеходов.
Гайчане приняли участие в экстрим-фестивале «#Отжигаем»
Джип-триал и GPS - ориентирование.
11 000 рублей  оплатят подростки за поврежденные фонари
Камеры видеонаблюдения помогли найти подростков.
Палят костерки в лесопосадке
В лесопосадке, разделяющей переулок Спортивный от 9 микрорайона, жгут костры
Фото и видео с мотокросса
Соревнования прошли на высоком зрелищном уровне и как всегда собрали немало болельщиков.
Авария на перекрестке Советская-Свердловская. Есть пострадавщие
Пострадавших - пассажиров Шевроле-Нива доставили в лечебное учреждение.
Большой школьный базар в магазине «Книги»
Тетрадь (12 листов) от 2,5 рублей, альбом от 10 рублей, ручка от 4,5 рублей, дневник в жестком переплете от 45 рублей, акварельные краски от 45,5 рублей.
Поступление школьной формы и обуви в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Торопитесь, до конца августа 2017 г. - скидка на весь ассортимент -10%!
Сегодня - Яблочный Спас
Гай - город яблочный. Яблонь на улицах города много. Весной наряжают город в белое, к осени радуют плодами.
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты, другие меры социальной поддержки.
Первый паспорт можно оформить в МФЦ
Управление МВД и МФЦ заключили дополнительное соглашение о взаимодействии, в рамках которого стало возможным оформление через МФЦ первого паспорта.
Пенсия повысится с учетом нестраховых периодов?
Нестраховой период - время ухода за ребенком до полутора лет. Дополнительные пенсионные баллы.
Владислав Попов покидает должность заместителя Главы
Владислав Попов - заместитель Главы администрации Гайского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству и капитальному строительству покидает свою должность.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика