Огораживают пешеходные переходы

    8-922-805-55-00     4357

На перекрестке улиц Коммунистическая - Ленина ведутся работы. Рабочие огораживают зоны пешеходных переходов.

 

По информации В. В. Попова, начальника отдела ЖКХ и КС администрации города, стоимость выполняемых работ оценивается в 218 000 рублей. Подрядная организация ИП "Сигнал" (г. Орск) получила право на выполнение работ в ходе аукциона. Пешеходные переходы огораживаются согласно ГОСТам и действующему Федеральному законодательству.

 

 


Комментарии

  • ANNETTA • 01-10-2016, 12:29
    И пешеходные дорожки вдоль дороги.
  • ANNETTA • 01-10-2016, 12:28
    Вот какие надо ставить ограждения.
  • Гость • 30-09-2016, 08:55
    Знак пешеходного перехода, на первой фотографии, загораживает светофор находящийся слева, от проходящих мимо пешеходов.
  • Иваша • 29-09-2016, 16:07
    Ну и славненько тогда)) а то ни одного, ни второго не видно. То знак, то дерево мешает.
  • mtk • 29-09-2016, 11:56
    Я Вам даже больше скажу-это очень многовато.
  • mtk • 29-09-2016, 11:54
    С этим сейчас большие проблемы Алекс.я про ум.
  • букаурал • 29-09-2016, 08:13
    Лично мне кажется что фуры в ринга на тротуаре лишние. А снег убирать будет сложно.хотя его и так не регулярно убирали
  • владимир • 29-09-2016, 07:15
    Против Ринга и сделано, а зимой будет горка на дорогу , там не одна тех ника не пройдёт.
  • Алекс • 29-09-2016, 06:38
    Выполнение требований и ограждение пешеходных-это хорошо, так положено, но надо учитывать ньюансы, решать проблемы возник кшие в результате этого, одним словом-с умом делать надо
  • Иваша • 29-09-2016, 00:36
    А светофор все так же закрывается знаком, когда едешь со стороны больницы? Или поправили?
  • Шофёр • 29-09-2016, 00:28
    ну при новом главе хоть лес посадки вычистили, кроме той где стела туда с частного сектора богатые СВИНЬИ мусор вывозят..
  • Шофёр • 29-09-2016, 00:24
    ты к лежачим полицаям не равнодушен))) положи себе дома поперёк зала и радуйся))
  • Елена • 28-09-2016, 21:55
    А возле 8 школы для детей так и не сделали пешеходный переход .У нас все через одно место где не надо делают , а где это действительно нужно даже об этом и не думают.
  • Ольга • 28-09-2016, 21:49
    мне кажется что 218 тысяч это многовато для такого забора одной улицы, в карман себе больше ложат.....а на счет дорог во дворах это да правильно, лучше бы реально дороги замутили чем эту хрень ставить, или площадки во дворах сделали для детей.
  • Маргарита • 28-09-2016, 20:27
    Уважаемая администрация! Когда будет ремонт дорог во дворах! Вчера шла с сыном домой чуть ноги не сломала! Прошу учесть, что дворовые дороги к ДУ не относятся!
  • Андрей • 28-09-2016, 19:58
    Это все хорошо , только интересно, кто будет потом их содержать ,эти турникеты, или после зимы будут стоять облезшие и поврежденные?
  • Женек • 28-09-2016, 18:49
    Лучше бы освещение на пешеходных сделали, а эт так, бабки отмывают
  • эд Маканов • 28-09-2016, 18:19
    Установка ограждениии это выполнение требовании. Сделали бы вам просто так))))
  • Губошлеп • 28-09-2016, 17:21
    А еще раньше города вообще не было
  • Елена Батракова ( Фоменко) • 28-09-2016, 17:19
    А тротуары "нарастили" бы , было бы вообще класс. А то , как дождь или таяние снега , по тротуарам ул.Ленина гондольеров можно пускать общественным транспортом. По газонам и бордюрам народ Гая пытается передвигаться..
  • Путник из Африки • 28-09-2016, 17:15
    Зима придёт,с чисткой снега эти заграждения будут покорежены.Пустая трата денег.Лучше уж подземные переходы прокопайте.Наймите „городских шахтарив“ ,они вам усё сделают в лучшем виде.
  • MUR • 28-09-2016, 17:13
    вот теперь головняки будут,как фуру в Ринг разгрузить?...раньше заезжала к дверям....а теперь......
  • кузьма13 • 28-09-2016, 17:00
    Ещё бы освещение на всех пешеходных переходах, сделали нормальное.
  • Виктор • 28-09-2016, 16:44
    Как приятно посмотреть, город помаленьку преображается, новый Глава города видно что работает, до этого всем на город было наплевать.
  • почему • 28-09-2016, 16:41
    Очень хорошо, что перекресток огородили. Вот только не учли, что после дождя при переходе от книжного магазина к аптеке на дороге образуется большая лужа. Теперь обойти ее будет проблематично. А доставка "Ринга" теперь, наверно, будет ездить по тротуару от бывш.Зари...
На Орском шоссе поднялся «фонтан» высотой до 12 метров
Смонтированный водопровод холодного водоснабжения при подключении к основному водопроводу дал сильную "течь".
Жители частного сектора благодарят чиновников
Жители 9-го микрорайона улиц Славянской и Аксакова выражают глубокую благодарность и признательность за благоустройство наших улиц. Закончились наши муки в осеннее-весенние периоды, когда наши улицы не были даже четко определены и таксисты мучительно искали нужный адрес.
Надежда Макарова - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»
Следующая участница шоу-конкурса "Мисс Золотая осень - 2017" Надежда Макарова обучается в гимназии.
«Нам наврали? Написали одно, а на деле - другое?»
Указанная дата капитального ремонта не означает начало работы отбойных молотков.
В кафе «МИГО» - три новых банкетных зала!
Впереди пора корпоративов и банкетов, поэтому уже сейчас вы можете забронировать банкетный зал в кафе "МИГО".
Двое подельников баловались изготовлением оружия в Гае
25-летний гайчанин, имеющий техническое образование, совместно с 33-летним орским подельником на протяжении длительного времени развлекались тем, что изготавливали оружие кустарным способом. Их "тайная комната" находилась в подвале жилого дома.
Осуждённых гайчан проверяли на дому и в барах
В операции приняли участие 15 сотрудников полиции и 2 сотрудника уголовно-исполнительной инспекции.
Торопитесь в «Московскую Ярмарку» на распродажу!
Начались холода, а у вас до сих пор нет осенней одежды? Без паники! Ведь у вас есть прекрасная возможность не только все купить лишь в одном магазине, не тратя время на походы по разным частям города, но и прилично сэкономить.
Сергей Курушов и Яков Борисов спасли из пламени двух женщин
Пожар вспыхнул ночью. Женщины оказались в западне: пламя отрезало выход.
Возле школы №4 автомобиль сбил ребенка
В 19 часов возле школы №4 сбита автомобилем девочка - третьеклассница. Она возвращалась домой вместе с братишкой.
Бродячих собак отловят, а трупы утилизируют
Как следовало из ответа Главы округа, отделом ЖКХ и КС администрации проведен аукцион в электронной форме, с целью заключения контракта на отлов бродячих животных. После проведения конкурса определена организация по отлову бродячих животных. Так, за 40 077 рублей, согласно условиям задания, до 31 декабря 2017 года предприниматель должен будет отловить и утилизировать трупы 45 бродячих собак.