Огораживают пешеходные переходы

    8-922-805-55-00     4392

На перекрестке улиц Коммунистическая - Ленина ведутся работы. Рабочие огораживают зоны пешеходных переходов.

 

По информации В. В. Попова, начальника отдела ЖКХ и КС администрации города, стоимость выполняемых работ оценивается в 218 000 рублей. Подрядная организация ИП "Сигнал" (г. Орск) получила право на выполнение работ в ходе аукциона. Пешеходные переходы огораживаются согласно ГОСТам и действующему Федеральному законодательству.

 

 


Комментарии

  • ANNETTA • 01-10-2016, 12:29
    И пешеходные дорожки вдоль дороги.
  • ANNETTA • 01-10-2016, 12:28
    Вот какие надо ставить ограждения.
  • Гость • 30-09-2016, 08:55
    Знак пешеходного перехода, на первой фотографии, загораживает светофор находящийся слева, от проходящих мимо пешеходов.
  • Иваша • 29-09-2016, 16:07
    Ну и славненько тогда)) а то ни одного, ни второго не видно. То знак, то дерево мешает.
  • mtk • 29-09-2016, 11:56
    Я Вам даже больше скажу-это очень многовато.
  • mtk • 29-09-2016, 11:54
    С этим сейчас большие проблемы Алекс.я про ум.
  • букаурал • 29-09-2016, 08:13
    Лично мне кажется что фуры в ринга на тротуаре лишние. А снег убирать будет сложно.хотя его и так не регулярно убирали
  • владимир • 29-09-2016, 07:15
    Против Ринга и сделано, а зимой будет горка на дорогу , там не одна тех ника не пройдёт.
  • Алекс • 29-09-2016, 06:38
    Выполнение требований и ограждение пешеходных-это хорошо, так положено, но надо учитывать ньюансы, решать проблемы возник кшие в результате этого, одним словом-с умом делать надо
  • Иваша • 29-09-2016, 00:36
    А светофор все так же закрывается знаком, когда едешь со стороны больницы? Или поправили?
  • Шофёр • 29-09-2016, 00:28
    ну при новом главе хоть лес посадки вычистили, кроме той где стела туда с частного сектора богатые СВИНЬИ мусор вывозят..
  • Шофёр • 29-09-2016, 00:24
    ты к лежачим полицаям не равнодушен))) положи себе дома поперёк зала и радуйся))
  • Елена • 28-09-2016, 21:55
    А возле 8 школы для детей так и не сделали пешеходный переход .У нас все через одно место где не надо делают , а где это действительно нужно даже об этом и не думают.
  • Ольга • 28-09-2016, 21:49
    мне кажется что 218 тысяч это многовато для такого забора одной улицы, в карман себе больше ложат.....а на счет дорог во дворах это да правильно, лучше бы реально дороги замутили чем эту хрень ставить, или площадки во дворах сделали для детей.
  • Маргарита • 28-09-2016, 20:27
    Уважаемая администрация! Когда будет ремонт дорог во дворах! Вчера шла с сыном домой чуть ноги не сломала! Прошу учесть, что дворовые дороги к ДУ не относятся!
  • Андрей • 28-09-2016, 19:58
    Это все хорошо , только интересно, кто будет потом их содержать ,эти турникеты, или после зимы будут стоять облезшие и поврежденные?
  • Женек • 28-09-2016, 18:49
    Лучше бы освещение на пешеходных сделали, а эт так, бабки отмывают
  • эд Маканов • 28-09-2016, 18:19
    Установка ограждениии это выполнение требовании. Сделали бы вам просто так))))
  • Губошлеп • 28-09-2016, 17:21
    А еще раньше города вообще не было
  • Елена Батракова ( Фоменко) • 28-09-2016, 17:19
    А тротуары "нарастили" бы , было бы вообще класс. А то , как дождь или таяние снега , по тротуарам ул.Ленина гондольеров можно пускать общественным транспортом. По газонам и бордюрам народ Гая пытается передвигаться..
  • Путник из Африки • 28-09-2016, 17:15
    Зима придёт,с чисткой снега эти заграждения будут покорежены.Пустая трата денег.Лучше уж подземные переходы прокопайте.Наймите „городских шахтарив“ ,они вам усё сделают в лучшем виде.
  • MUR • 28-09-2016, 17:13
    вот теперь головняки будут,как фуру в Ринг разгрузить?...раньше заезжала к дверям....а теперь......
  • кузьма13 • 28-09-2016, 17:00
    Ещё бы освещение на всех пешеходных переходах, сделали нормальное.
  • Виктор • 28-09-2016, 16:44
    Как приятно посмотреть, город помаленьку преображается, новый Глава города видно что работает, до этого всем на город было наплевать.
  • почему • 28-09-2016, 16:41
    Очень хорошо, что перекресток огородили. Вот только не учли, что после дождя при переходе от книжного магазина к аптеке на дороге образуется большая лужа. Теперь обойти ее будет проблематично. А доставка "Ринга" теперь, наверно, будет ездить по тротуару от бывш.Зари...
Диковинная техника появилась на Орской
Внимание гайчан привлекла диковинная техника, которая появилась в районе Универсама "Бриз". Этой диковинкой оказалась прокольная установка, которая позволяет вести горизонтально-направленное управляемое бурение.
Спешите сделать самый долгожданный подарок! (14+)
Лови момент! Грандиозный предновогодний SALE на шубы от выставки-продажи "Меха России"! Только два дня, 18 и 19 декабря - сумасшедшие скидки
ЗАГС. Средоточие главных жизненных эмоций
Найдите себя на архивных фото ЗАГСа. Представлены фото разных лет и событий. 
Это будет ваш лучший Новый год! (18+)
В новый год нужно идти с новыми впечатлениями. Встречайте молодого, современного ведущего Сергея Михайлюк! Это не просто красивая картинка скаченная с интернета, это реальный ведущий))) Танцы - 80 В новый год, новый ведущий, новый зал, уточняйте , чтоб не попасть на старое))) 
13 зарплата ГОКа будет!
«Тринадцатая» зарплата является неофициальным названием, которое обычно используется среди сотрудников предприятий. Правильное формулировка будет звучать как «премия по итогам года». Свое название она получила из-за того, что чаще всего выплачивается под Новый Год, а ее средний размер составляет ежемесячный оклад работника, что, по сути, является зарплатой за тринадцатый рабочий месяц. 
Новогодние подарки от магазина «Книги»
Совсем скоро самый долгожданный, волшебный праздник – Новый год. Тот самый праздник, когда и дети, и взрослые верят и ждут чуда, загадывая Деду Морозу подарки! Магазин "Книги" хорошо знает все их тайные желания и уже много лет остаётся источником долгожданных подарков и праздничного вдохновения.
Лампочка в квартире в полный накал горит?
В Гае готовятся к запуску 2 КТП. Одна из подстанций расположена на ул.Зеленой - пер. Сиреневый, ее мощность составляет 160 КВА. Другая КТП 2х1000 КВА расположена в пер. Весенний, возле нового, недавно построенного дома.
Не пропустите «Вечер живой музыки» со звездами из Москвы! (18+)
Специально для вас известные группы "Беломорканал" и "Ори! Зона!" исполнят свои лирические песни у нас, в Гае, в караоке-кафе "Боярское"!
Весь декабрь печатаем фото по 4 рубля!
В дома гайчан приходит декабрьское предновогоднее настроение, предпраздничная суета и выбор подарков. Фотосалон "Fotolusio+" уже позаботился о своих покупателях и приготовил много приятных сюрпризов!