28.09.2016, 16:33     5 261

Огораживают пешеходные переходы

На перекрестке улиц Коммунистическая - Ленина ведутся работы. Рабочие огораживают зоны пешеходных переходов.

 

По информации В. В. Попова, начальника отдела ЖКХ и КС администрации города, стоимость выполняемых работ оценивается в 218 000 рублей. Подрядная организация ИП "Сигнал" (г. Орск) получила право на выполнение работ в ходе аукциона. Пешеходные переходы огораживаются согласно ГОСТам и действующему Федеральному законодательству.

 

 



Комментарии [Отключить]

  • ANNETTA • 01-10-2016, 12:29
    И пешеходные дорожки вдоль дороги.
  • ANNETTA • 01-10-2016, 12:28
    Вот какие надо ставить ограждения.
  • Гость • 30-09-2016, 08:55
    Знак пешеходного перехода, на первой фотографии, загораживает светофор находящийся слева, от проходящих мимо пешеходов.
  • букаурал • 29-09-2016, 08:13
    Лично мне кажется что фуры в ринга на тротуаре лишние. А снег убирать будет сложно.хотя его и так не регулярно убирали
  • владимир • 29-09-2016, 07:15
    Против Ринга и сделано, а зимой будет горка на дорогу , там не одна тех ника не пройдёт.
  • Алекс • 29-09-2016, 06:38
    Выполнение требований и ограждение пешеходных-это хорошо, так положено, но надо учитывать ньюансы, решать проблемы возник кшие в результате этого, одним словом-с умом делать надо
  • Шофёр • 29-09-2016, 00:28
    ну при новом главе хоть лес посадки вычистили, кроме той где стела туда с частного сектора богатые СВИНЬИ мусор вывозят..
  • Шофёр • 29-09-2016, 00:24
    ты к лежачим полицаям не равнодушен))) положи себе дома поперёк зала и радуйся))
  • Елена • 28-09-2016, 21:55
    А возле 8 школы для детей так и не сделали пешеходный переход .У нас все через одно место где не надо делают , а где это действительно нужно даже об этом и не думают.
  • Ольга • 28-09-2016, 21:49
    мне кажется что 218 тысяч это многовато для такого забора одной улицы, в карман себе больше ложат.....а на счет дорог во дворах это да правильно, лучше бы реально дороги замутили чем эту хрень ставить, или площадки во дворах сделали для детей.
  • Маргарита • 28-09-2016, 20:27
    Уважаемая администрация! Когда будет ремонт дорог во дворах! Вчера шла с сыном домой чуть ноги не сломала! Прошу учесть, что дворовые дороги к ДУ не относятся!
  • Андрей • 28-09-2016, 19:58
    Это все хорошо , только интересно, кто будет потом их содержать ,эти турникеты, или после зимы будут стоять облезшие и поврежденные?
  • Женек • 28-09-2016, 18:49
    Лучше бы освещение на пешеходных сделали, а эт так, бабки отмывают
  • эд Маканов • 28-09-2016, 18:19
    Установка ограждениии это выполнение требовании. Сделали бы вам просто так))))
  • Губошлеп • 28-09-2016, 17:21
    А еще раньше города вообще не было
  • Елена Батракова ( Фоменко) • 28-09-2016, 17:19
    А тротуары "нарастили" бы , было бы вообще класс. А то , как дождь или таяние снега , по тротуарам ул.Ленина гондольеров можно пускать общественным транспортом. По газонам и бордюрам народ Гая пытается передвигаться..
  • Путник из Африки • 28-09-2016, 17:15
    Зима придёт,с чисткой снега эти заграждения будут покорежены.Пустая трата денег.Лучше уж подземные переходы прокопайте.Наймите „городских шахтарив“ ,они вам усё сделают в лучшем виде.
  • MUR • 28-09-2016, 17:13
    вот теперь головняки будут,как фуру в Ринг разгрузить?...раньше заезжала к дверям....а теперь......
  • кузьма13 • 28-09-2016, 17:00
    Ещё бы освещение на всех пешеходных переходах, сделали нормальное.
  • Виктор • 28-09-2016, 16:44
    Как приятно посмотреть, город помаленьку преображается, новый Глава города видно что работает, до этого всем на город было наплевать.
  • почему • 28-09-2016, 16:41
    Очень хорошо, что перекресток огородили. Вот только не учли, что после дождя при переходе от книжного магазина к аптеке на дороге образуется большая лужа. Теперь обойти ее будет проблематично. А доставка "Ринга" теперь, наверно, будет ездить по тротуару от бывш.Зари...