Огораживают пешеходные переходы

    8-922-805-55-00     4 610

На перекрестке улиц Коммунистическая - Ленина ведутся работы. Рабочие огораживают зоны пешеходных переходов.

 

По информации В. В. Попова, начальника отдела ЖКХ и КС администрации города, стоимость выполняемых работ оценивается в 218 000 рублей. Подрядная организация ИП "Сигнал" (г. Орск) получила право на выполнение работ в ходе аукциона. Пешеходные переходы огораживаются согласно ГОСТам и действующему Федеральному законодательству.

 

 


Комментарии

  • ANNETTA • 01-10-2016, 12:29
    И пешеходные дорожки вдоль дороги.
  • ANNETTA • 01-10-2016, 12:28
    Вот какие надо ставить ограждения.
  • Гость • 30-09-2016, 08:55
    Знак пешеходного перехода, на первой фотографии, загораживает светофор находящийся слева, от проходящих мимо пешеходов.
  • mtk • 29-09-2016, 11:56
    Я Вам даже больше скажу-это очень многовато.
  • mtk • 29-09-2016, 11:54
    С этим сейчас большие проблемы Алекс.я про ум.
  • букаурал • 29-09-2016, 08:13
    Лично мне кажется что фуры в ринга на тротуаре лишние. А снег убирать будет сложно.хотя его и так не регулярно убирали
  • владимир • 29-09-2016, 07:15
    Против Ринга и сделано, а зимой будет горка на дорогу , там не одна тех ника не пройдёт.
  • Алекс • 29-09-2016, 06:38
    Выполнение требований и ограждение пешеходных-это хорошо, так положено, но надо учитывать ньюансы, решать проблемы возник кшие в результате этого, одним словом-с умом делать надо
  • Шофёр • 29-09-2016, 00:28
    ну при новом главе хоть лес посадки вычистили, кроме той где стела туда с частного сектора богатые СВИНЬИ мусор вывозят..
  • Шофёр • 29-09-2016, 00:24
    ты к лежачим полицаям не равнодушен))) положи себе дома поперёк зала и радуйся))
  • Елена • 28-09-2016, 21:55
    А возле 8 школы для детей так и не сделали пешеходный переход .У нас все через одно место где не надо делают , а где это действительно нужно даже об этом и не думают.
  • Ольга • 28-09-2016, 21:49
    мне кажется что 218 тысяч это многовато для такого забора одной улицы, в карман себе больше ложат.....а на счет дорог во дворах это да правильно, лучше бы реально дороги замутили чем эту хрень ставить, или площадки во дворах сделали для детей.
  • Маргарита • 28-09-2016, 20:27
    Уважаемая администрация! Когда будет ремонт дорог во дворах! Вчера шла с сыном домой чуть ноги не сломала! Прошу учесть, что дворовые дороги к ДУ не относятся!
  • Андрей • 28-09-2016, 19:58
    Это все хорошо , только интересно, кто будет потом их содержать ,эти турникеты, или после зимы будут стоять облезшие и поврежденные?
  • Женек • 28-09-2016, 18:49
    Лучше бы освещение на пешеходных сделали, а эт так, бабки отмывают
  • эд Маканов • 28-09-2016, 18:19
    Установка ограждениии это выполнение требовании. Сделали бы вам просто так))))
  • Губошлеп • 28-09-2016, 17:21
    А еще раньше города вообще не было
  • Елена Батракова ( Фоменко) • 28-09-2016, 17:19
    А тротуары "нарастили" бы , было бы вообще класс. А то , как дождь или таяние снега , по тротуарам ул.Ленина гондольеров можно пускать общественным транспортом. По газонам и бордюрам народ Гая пытается передвигаться..
  • Путник из Африки • 28-09-2016, 17:15
    Зима придёт,с чисткой снега эти заграждения будут покорежены.Пустая трата денег.Лучше уж подземные переходы прокопайте.Наймите „городских шахтарив“ ,они вам усё сделают в лучшем виде.
  • MUR • 28-09-2016, 17:13
    вот теперь головняки будут,как фуру в Ринг разгрузить?...раньше заезжала к дверям....а теперь......
  • кузьма13 • 28-09-2016, 17:00
    Ещё бы освещение на всех пешеходных переходах, сделали нормальное.
  • Виктор • 28-09-2016, 16:44
    Как приятно посмотреть, город помаленьку преображается, новый Глава города видно что работает, до этого всем на город было наплевать.
  • почему • 28-09-2016, 16:41
    Очень хорошо, что перекресток огородили. Вот только не учли, что после дождя при переходе от книжного магазина к аптеке на дороге образуется большая лужа. Теперь обойти ее будет проблематично. А доставка "Ринга" теперь, наверно, будет ездить по тротуару от бывш.Зари...
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!
Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом.
В пейнтбольном клубе «Беркут» г.Оренбург прошел любительский турнир по спортивному пейнтболу. В турнире приняли участие 8 команд со всей Jренбургской области, Гай, Энергетик, Орск, Оренбург.
В почтовых ящиках появились такие листовки
Жители города извлекают из почтовых ящиков обращения - листовки от ООО "Домоуправление -1 на Пионерской".
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа
На 58-ом году жизни скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа. Его жизнь была связана с городом и районом многие десятилетия. Работал на заводе по обработке цветных металлов, последние двадцать лет - главным охотоведом Гайского городского округа.