Ремонт Спортивной начали сегодня

    8-922-805-55-00     4 703

Сегодня силами ООО "Строительная компания" начался ремонт дорожного полотна на улице Спортивной. Стоимость выполняемых работ составляет 10 203 811, 42 коп. Не смотря на то, что срок окончания работ по контракту - 1 ноября 2016 года, а до этой даты осталось всего 14 дней, рабочие заверили журналиста в том, что они успеют вовремя.

 

 

 


Комментарии

  • ADler2114 • 14-10-2016, 00:52
    Ага так они и разбежались...
  • Гоша Куценко • 13-10-2016, 21:04
    ну..так то да! асфальт всесезонный,ляжет где положишь!
  • ADler2114 • 13-10-2016, 18:52
    Жители спортивный 1 почаще отписывайтесь Что там у вас происходит
  • alexschon • 13-10-2016, 10:34
    Было бы не плохо, чтобы планировку грунта сделали по ул.Аксакова-Спортивная, всё заросло травой. Зимой эта дорога бы очень пригодилась.
  • Alexin • 13-10-2016, 09:57
    Скоро снег ляжет и будет все ровно, а асфальт в следующем году летом положить можно. Хотя врятли деньги до лета могут испариться.
  • SedNew • 12-10-2016, 22:16
    Почему глупости? Цель этого мероприятия, освоить деньги по счетам. Что ж тут глупого? И за пр. Победы, были деньги проплачены, ну или наша администрация полные лохи... Что с трудом верится.
  • SedNew • 12-10-2016, 22:13
    Конечно успеют, они ж плевать хотели на технологию. Накидают асфальт в лужи. Народ, увидите если как наши деньги в лужи закидывают, не поленитесь, остановитесь заснять это уродство.
  • юджин белфорд • 12-10-2016, 21:57
    крутанули деньги в банке с мая по сентябрь, теперь можно и дорогу кое как сделать
  • кузьма13 • 12-10-2016, 21:17
    Дождались "погоды"..какое теперь качество...дебилизм((
  • Rudolf Schenker • 12-10-2016, 20:57
    Не удивлюсь, если это один из них...
  • букаурал • 12-10-2016, 20:28
    Как и на городских чиновниках
  • Simpson Hamer • 12-10-2016, 19:56
    ДЕГЕНЕРАТЫ!!! Каждый год одно и тоже ! Когда уже у этих (власть имущих) Мозг появится ??????????
  • Rudolf Schenker • 12-10-2016, 19:20
    Нда, видимо природа на тебе, от души отдохнула!
  • Ket-li • 12-10-2016, 19:03
    ну когда пошло финансирование - тогда и начали строить.
  • pique_nique • 12-10-2016, 18:56
    Захлопни вафельницу
  • кристина • 12-10-2016, 17:43
    У нас что, в чинах дебилизация происходит?? Просто слов нет, сколько можно-то уже подобные глупости делать, как на проспекте!?
  • ХАМ • 12-10-2016, 16:32
    Вы посмотрите кто делает снова армяне. Надо гнать их из города, походу это те же черти что и Победу делали. Поставят новые бордюры и закатают по верх старого новый асфальт и судится будут, и выиграют снова.
  • яяя • 12-10-2016, 15:35
    Вот теперь интересно, а на следующий год заложили сумму в бюджет на ремонт этой же улицы? Чтобы еще разок отмыть не хилые денюжки.
  • Председатель • 12-10-2016, 15:23
    Ну че, дотянули до последнего?
  • Rudolf Schenker • 12-10-2016, 15:19
    Почему-то я не удивлен, что ремонт начался именно сегодня! По первому снежку так сказать...
  • Rudolf Schenker • 12-10-2016, 15:18
    Ну пойди сам, да задай!
  • Сергей Ростов • 12-10-2016, 15:17
    10 лямов в грязь за две недели что же там за дорога будет. Предлогаю всем автомобилистам и неравнодушных выйте на митинг
  • pique_nique • 12-10-2016, 14:49
    Как же перепад температур + осадки? Журналисты, почему сей вопрос не задали?
  • BeTePoK • 12-10-2016, 14:33
    Надо было декабря подождать (с надеждой что будет тепло)???
  • Галина Рязяпкина • 12-10-2016, 14:07
    как дурак в такую погоду строит !!!!!!!!!!!1
  • Галина Рязяпкина • 12-10-2016, 14:04
    это по российский как всегда !!!!!!!11
  • viktor89 • 12-10-2016, 13:48
    пошел снег, начался ремонт!!! как всегда это по-гайски)))
  • zloi660 zloi660 • 12-10-2016, 13:45
    Как раз,когда выпал первый снег...
Американцы пристрастились к ириклинскому окуню
Ириклинского окуня и судака экспортируют в США, Канаду, Литву и Германию. Причем объем экспорта увеличивается из года в год. Из окуня, как и из судака отделяется филе. Продукция высокого качества пользуется повышенным спросом, заключены долгосрочные договора с потребителями.
На городской площади уже одиннадцать елок
На площади города продолжается оформление к Новому году. К главной елке добавилось десять стилизованных елочек, вырубленных из Камейкинского льда.
Скотский вандализм на кладбище
Видеосъемка корреспондента "В ГАЕ РУ", датированная октябрем 2017 года.  Выступающая с надеждой говорила, что будет порядок на кладбище. Результат - скотский вандализм на кладбище.
Три автомобиля столкнулись на пр. Победы
В ожидании приезда сотрудников оГИБДД участники автоаварии анализируют ситуацию и приходят к единому выводу, что LADA Granta не уступила путь Daewoo Nexia, в результате чего произошло столкновение.
Бесят штаны... на дереве!
Житель дома на ул. Декабристов,9 речь держал с балкона четвертого этажа: "Ну, помогите же убрать кусок бикроста с рябины! На протяжении пяти лет выхожу на балкон и вижу обрывок бикроста. Снесло его во время проведения ремонта крыши, ремонтники съехали, а кусок бикроста, застрявший в кроне рябины, остался. Каждый раз портится настроение, когда взгляд упирается в этот черный комок! Надоело смотреть на это безобразие! Сколько раз обращались в управляющую компанию "Домоуправление-2", а толку никакого".
Что подарить родным, близким, знакомым и друзьям?
Фотосалон Fotolusio+ предлагает подарки с душой. Ведь что может быть лучше семейной фотографии или же фото с друзьями, а может фотокарточка из далекого прошлого, в которой таится море положительных эмоций и воспоминаний?
Что ожидает нас в 2019 году? Скатимся в бедность или помедлим?
Одним из главных событий 2019 года является старт пенсионной реформы. Наиболее существенные изменения для россиян в этом вопросе касаются пенсионного возраста. Он будет постепенно повышаться до позиций 65 лет у мужчин и 60 лет у женщин. Это спровоцировано старением населения: отмечается значительная тенденция в увеличении количества пенсионеров относительно граждан трудоспособного возраста. В связи с этим возникает дефицит средств в Пенсионном фонде, который через 5-10 лет не сможет обеспечивать такое количество пенсионеров.
В «Семь печей» полный ассортимент сладостей от
В преддверии Нового года магазин «Семь печей» проводит акцию «Счастливая семерка»!*