Ремонт Спортивной начали сегодня

    8-922-805-55-00     4 666

Сегодня силами ООО "Строительная компания" начался ремонт дорожного полотна на улице Спортивной. Стоимость выполняемых работ составляет 10 203 811, 42 коп. Не смотря на то, что срок окончания работ по контракту - 1 ноября 2016 года, а до этой даты осталось всего 14 дней, рабочие заверили журналиста в том, что они успеют вовремя.

 

 

 


Комментарии

  • ADler2114 • 14-10-2016, 00:52
    Ага так они и разбежались...
  • Гоша Куценко • 13-10-2016, 21:04
    ну..так то да! асфальт всесезонный,ляжет где положишь!
  • ADler2114 • 13-10-2016, 18:52
    Жители спортивный 1 почаще отписывайтесь Что там у вас происходит
  • alexschon • 13-10-2016, 10:34
    Было бы не плохо, чтобы планировку грунта сделали по ул.Аксакова-Спортивная, всё заросло травой. Зимой эта дорога бы очень пригодилась.
  • Alexin • 13-10-2016, 09:57
    Скоро снег ляжет и будет все ровно, а асфальт в следующем году летом положить можно. Хотя врятли деньги до лета могут испариться.
  • SedNew • 12-10-2016, 22:16
    Почему глупости? Цель этого мероприятия, освоить деньги по счетам. Что ж тут глупого? И за пр. Победы, были деньги проплачены, ну или наша администрация полные лохи... Что с трудом верится.
  • SedNew • 12-10-2016, 22:13
    Конечно успеют, они ж плевать хотели на технологию. Накидают асфальт в лужи. Народ, увидите если как наши деньги в лужи закидывают, не поленитесь, остановитесь заснять это уродство.
  • юджин белфорд • 12-10-2016, 21:57
    крутанули деньги в банке с мая по сентябрь, теперь можно и дорогу кое как сделать
  • кузьма13 • 12-10-2016, 21:17
    Дождались "погоды"..какое теперь качество...дебилизм((
  • Rudolf Schenker • 12-10-2016, 20:57
    Не удивлюсь, если это один из них...
  • букаурал • 12-10-2016, 20:28
    Как и на городских чиновниках
  • Simpson Hamer • 12-10-2016, 19:56
    ДЕГЕНЕРАТЫ!!! Каждый год одно и тоже ! Когда уже у этих (власть имущих) Мозг появится ??????????
  • Rudolf Schenker • 12-10-2016, 19:20
    Нда, видимо природа на тебе, от души отдохнула!
  • Ket-li • 12-10-2016, 19:03
    ну когда пошло финансирование - тогда и начали строить.
  • pique_nique • 12-10-2016, 18:56
    Захлопни вафельницу
  • кристина • 12-10-2016, 17:43
    У нас что, в чинах дебилизация происходит?? Просто слов нет, сколько можно-то уже подобные глупости делать, как на проспекте!?
  • ХАМ • 12-10-2016, 16:32
    Вы посмотрите кто делает снова армяне. Надо гнать их из города, походу это те же черти что и Победу делали. Поставят новые бордюры и закатают по верх старого новый асфальт и судится будут, и выиграют снова.
  • яяя • 12-10-2016, 15:35
    Вот теперь интересно, а на следующий год заложили сумму в бюджет на ремонт этой же улицы? Чтобы еще разок отмыть не хилые денюжки.
  • Председатель • 12-10-2016, 15:23
    Ну че, дотянули до последнего?
  • Rudolf Schenker • 12-10-2016, 15:19
    Почему-то я не удивлен, что ремонт начался именно сегодня! По первому снежку так сказать...
  • Rudolf Schenker • 12-10-2016, 15:18
    Ну пойди сам, да задай!
  • Сергей Ростов • 12-10-2016, 15:17
    10 лямов в грязь за две недели что же там за дорога будет. Предлогаю всем автомобилистам и неравнодушных выйте на митинг
  • pique_nique • 12-10-2016, 14:49
    Как же перепад температур + осадки? Журналисты, почему сей вопрос не задали?
  • BeTePoK • 12-10-2016, 14:33
    Надо было декабря подождать (с надеждой что будет тепло)???
  • Галина Рязяпкина • 12-10-2016, 14:07
    как дурак в такую погоду строит !!!!!!!!!!!1
  • Галина Рязяпкина • 12-10-2016, 14:04
    это по российский как всегда !!!!!!!11
  • viktor89 • 12-10-2016, 13:48
    пошел снег, начался ремонт!!! как всегда это по-гайски)))
  • zloi660 zloi660 • 12-10-2016, 13:45
    Как раз,когда выпал первый снег...
В сквере копают траншею для укладки труб теплотрассы на ФОК
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде
Если от Колпака двигаться вниз по течению Урала, то, миновав череду неповторимых речных пейзажей, окажешься вот у этого травянистого вала. Словно средневековая фортификация у феодального замка, вал травы охраняет здесь … речку?  
«Ма! Няня» приглашает на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк (0+)
23 сентября в 14.00 ч. в 14.00 ч. «Ма! Няня» приглашает своих маленьких гайчан на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк.
Гайчанину - дебоширу вынесен приговор
5 лет 3 месяца он проведет в исправительной колонии особого режима.
Митинг против пенсионной реформы власти
22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.
Качественная и современная мебель здесь!