Ремонт Спортивной начали сегодня

    8-922-805-55-00     4532

Сегодня силами ООО "Строительная компания" начался ремонт дорожного полотна на улице Спортивной. Стоимость выполняемых работ составляет 10 203 811, 42 коп. Не смотря на то, что срок окончания работ по контракту - 1 ноября 2016 года, а до этой даты осталось всего 14 дней, рабочие заверили журналиста в том, что они успеют вовремя.

 

 

 


Комментарии

  • ADler2114 • 14-10-2016, 00:52
    Ага так они и разбежались...
  • Гоша Куценко • 13-10-2016, 21:04
    ну..так то да! асфальт всесезонный,ляжет где положишь!
  • ADler2114 • 13-10-2016, 18:52
    Жители спортивный 1 почаще отписывайтесь Что там у вас происходит
  • alexschon • 13-10-2016, 10:34
    Было бы не плохо, чтобы планировку грунта сделали по ул.Аксакова-Спортивная, всё заросло травой. Зимой эта дорога бы очень пригодилась.
  • Alexin • 13-10-2016, 09:57
    Скоро снег ляжет и будет все ровно, а асфальт в следующем году летом положить можно. Хотя врятли деньги до лета могут испариться.
  • SedNew • 12-10-2016, 22:16
    Почему глупости? Цель этого мероприятия, освоить деньги по счетам. Что ж тут глупого? И за пр. Победы, были деньги проплачены, ну или наша администрация полные лохи... Что с трудом верится.
  • SedNew • 12-10-2016, 22:13
    Конечно успеют, они ж плевать хотели на технологию. Накидают асфальт в лужи. Народ, увидите если как наши деньги в лужи закидывают, не поленитесь, остановитесь заснять это уродство.
  • юджин белфорд • 12-10-2016, 21:57
    крутанули деньги в банке с мая по сентябрь, теперь можно и дорогу кое как сделать
  • кузьма13 • 12-10-2016, 21:17
    Дождались "погоды"..какое теперь качество...дебилизм((
  • Rudolf Schenker • 12-10-2016, 20:57
    Не удивлюсь, если это один из них...
  • букаурал • 12-10-2016, 20:28
    Как и на городских чиновниках
  • Simpson Hamer • 12-10-2016, 19:56
    ДЕГЕНЕРАТЫ!!! Каждый год одно и тоже ! Когда уже у этих (власть имущих) Мозг появится ??????????
  • Rudolf Schenker • 12-10-2016, 19:20
    Нда, видимо природа на тебе, от души отдохнула!
  • Ket-li • 12-10-2016, 19:03
    ну когда пошло финансирование - тогда и начали строить.
  • pique_nique • 12-10-2016, 18:56
    Захлопни вафельницу
  • кристина • 12-10-2016, 17:43
    У нас что, в чинах дебилизация происходит?? Просто слов нет, сколько можно-то уже подобные глупости делать, как на проспекте!?
  • ХАМ • 12-10-2016, 16:32
    Вы посмотрите кто делает снова армяне. Надо гнать их из города, походу это те же черти что и Победу делали. Поставят новые бордюры и закатают по верх старого новый асфальт и судится будут, и выиграют снова.
  • яяя • 12-10-2016, 15:35
    Вот теперь интересно, а на следующий год заложили сумму в бюджет на ремонт этой же улицы? Чтобы еще разок отмыть не хилые денюжки.
  • Председатель • 12-10-2016, 15:23
    Ну че, дотянули до последнего?
  • Rudolf Schenker • 12-10-2016, 15:19
    Почему-то я не удивлен, что ремонт начался именно сегодня! По первому снежку так сказать...
  • Rudolf Schenker • 12-10-2016, 15:18
    Ну пойди сам, да задай!
  • Сергей Ростов • 12-10-2016, 15:17
    10 лямов в грязь за две недели что же там за дорога будет. Предлогаю всем автомобилистам и неравнодушных выйте на митинг
  • pique_nique • 12-10-2016, 14:49
    Как же перепад температур + осадки? Журналисты, почему сей вопрос не задали?
  • BeTePoK • 12-10-2016, 14:33
    Надо было декабря подождать (с надеждой что будет тепло)???
  • Галина Рязяпкина • 12-10-2016, 14:07
    как дурак в такую погоду строит !!!!!!!!!!!1
  • Галина Рязяпкина • 12-10-2016, 14:04
    это по российский как всегда !!!!!!!11
  • viktor89 • 12-10-2016, 13:48
    пошел снег, начался ремонт!!! как всегда это по-гайски)))
  • zloi660 zloi660 • 12-10-2016, 13:45
    Как раз,когда выпал первый снег...
Возле школы №4 автомобиль сбил ребенка
В 19 часов возле школы №4 сбита автомобилем девочка - третьеклассница. Она возвращалась домой вместе с братишкой.
Бродячих собак отловят, а трупы утилизируют
Как следовало из ответа Главы округа, отделом ЖКХ и КС администрации проведен аукцион в электронной форме, с целью заключения контракта на отлов бродячих животных. После проведения конкурса определена организация по отлову бродячих животных. Так, за 40 077 рублей, согласно условиям задания, до 31 декабря 2017 года предприниматель должен будет отловить и утилизировать трупы 45 бродячих собак.
Скончался ветеран МВД России Юрий Стариков
17 октября по причине болезни скончался ветеран МВД России, подполковник милиции Стариков Юрий Леонидович. 19 октября ему бы исполнилось 50 лет.
Пассажира Toyota транспортировали  в Орскую больницу
Пассажира Toyota, который находился в реанимации Гайской горбольницы транспортировали в лечебное учреждение г. Орска - по месту жительства пострадавшего.
Татьяна Воробьёва - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»
Продолжаем знакомить читателей с претендентками на победу в шоу-конкурсе "Мисс Золотая осень - 2017". Татьяна Воробьёва будет представлять на нём школу № 6.
Полезное дело  гайчане называют варварством
Нет в городе деревьев, которые бы даровала природа, все они рукотворные. Первостроители Гая начинали их посадку.
Ирина Ивакина - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»
4 ноября в Гае произойдёт самое ожидаемое и фееричное событие года - конкурс "Мисс Золотая осень - 2017". Семь юных гайчанок поборются за корону победительницы. На сцене ДК Горняков девочкам придется "выложиться на все сто", поразить зрителей и членов жюри не так-то просто. С каждым годом шоу-конкурс становится зрелищнее и сложнее для конкурсанток.
Санаторий «Горняк» теперь ВКонтакте
Современный мир не стоит на месте, все течет и меняется с огромной скоростью. Чтобы не отставать от современных тенденций наш санаторий - профилакторий "Горняк" теперь и ВКонтакте.  
Поездка в Калиновку с оружием  в коробке
Дождь наполнил выбоины на дорожном покрытии водой, скорость - 40 километров в час.
В гайском кинозале появились лифт и сиденья
Практически окончены отделочные работы и установка ветиляционной системы помещений будущего кинозала ЗD в Гае, рабочие приступили к установке лифта для посетителей, в кинозале уже установлены сиденья, пол застелен, а стены обшиты шумоизоляционным материалом.
За падающих в колодцы людей и собак отвечать некому