Нас одолели БОМЖи и голуби

    8-922-805-55-00     5383

Во втором подъезде дома по улице Молодежной,49 творится настоящий беспредел. Полы плотный слоем устелены голубиными перьями и экскрементами. Несмотря на то, что в подъезде недавно сделан косметический ремонт и уборщица выполняет свои обязанности исправно, имеется неприятный запах. На протяжении длительного времени жильцы обращаются в ДУ с просьбой о установке дверцы на чердак - безрезультатно. На это в ДУ-4 нет то ли времени, то ли средств.

 

Со слов жильцов, за техническое обслуживание они платят, задолженности нет. За время отстутствия дверцы на чердак, намучились: в свое время там поселялись БОМЖи, плотно основались голуби. Разумеется, беспокоит гайчан и вопрос безопасности. Дети есть дети, чуть не доглядели, мальчишки и девчонки уже лезут на чердак, а ведь это травмоопасно.

 

Пожаловались жильцы и на высокий порожек, о который спотыкаются ежедневно, и на открытое слуховое окно, туда по весне стекается вся талая вода, разрушается фундамент.

 

К сожалению, журналисту сайта "ВГАЕ РУ" не удалось дозвониться до руководителя ДУ-4. Остается надеяться, что на вышедший материал в домоуправлении все-таки откликнутся и существующие проблемы будут разрешены.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 12-12-2016, 09:35
    две(
  • кузьма13 • 21-10-2016, 15:45
    а зачем, деньги и так им в "карман капают"(((
  • Шофёр • 21-10-2016, 00:59
    ЗАКРЫЛИ ЧЕРДАК И ПОВЕСИЛИ ЗАМОК и вся проблема
  • Шофёр • 21-10-2016, 00:58
    я не бухаю))по себе не суди
  • Hemera Sonijk • 21-10-2016, 00:20
    Да когда же вы начнете без ошибок новости свои выставлять?! СМИ едрит-мадрит...
  • pique_nique • 20-10-2016, 11:59
    Дядь, выдохни и похмелись, ты чего?
  • РОК • 20-10-2016, 11:07
    Несмотря на то, что в подъезде недавно сделан косметический ремонт и уборщица выполняет свои обязанности исправно, имеется неприятный запах.---Вот задницу им не вытерли! И люк забыли закрыть! Жертвы ТВ !
  • Шофёр • 20-10-2016, 11:03
    я предлагаю раз ты такой умный! залепи дудку и иди дальше делай работу своего ДУ или что там у вас стёкла вставляй парашу чисть за ЖКХ они не против будут
  • Шофёр • 20-10-2016, 11:00
    слышь умник а за какой х...н мы кап ремонт платим и другие налоги??? чтоб эти твари наживались за счёт простых людей?
  • san_ja • 20-10-2016, 10:27
    Это правильно, я поступил бы также. Вопрос в деньгах фактически ни за что. Ведь если жильцы будут продолжать платить и сами устранять неполадки, то от этого выигрывает только ДУ.
  • Tаточka • 20-10-2016, 10:16
    Ну при таком отношении "сами сделайте" люди и будут вечно делать все сами, платя при этом денежку в карман дяде за выполненную ими самими работу. А те кто обязан работы выполнять и чесаться не будут, ведь "сами сделают"
  • pique_nique • 20-10-2016, 10:16
    Я предлагаю оторвать жопу от дивана на полчаса и решить проблему руками. У себя в доме ждать не стал пока вставят разбитое дибилами стекло в подъезде полгода назад - вставил сам. Не передергивай слова.
  • Rudi • 20-10-2016, 09:58
    как все уе...щно в этой стране и нашем городке, в частности (( нет желания у ДУ и прочих, а должно!
  • san_ja • 20-10-2016, 09:56
    То есть Вы предлагаете продолжать платить ни за что и самим выполнять работу, за которую собираются деньги? Ну да, ну да.
  • отверженный • 20-10-2016, 09:40
    Вот поэтому у нас ни Законы, ни прочие нормативные Акты не действуют.
  • Председатель • 20-10-2016, 09:25
    Да внатуре сами бы все заколотили в этом курятнике и нет проблем
  • pique_nique • 20-10-2016, 09:12
    Проснитесь, вы живете в стране где асфальт ложат в снег, властьимущие бывшие члены ОПГ, а заводы скупали за ящик водки. Должен... Обязан... Ну да, ну да.
  • pique_nique • 20-10-2016, 09:08
    Я о том же.
  • галина сибилева • 20-10-2016, 08:31
    уважаемые , а за что мы платим..каждый должен и обязан выполнять свою работу!
  • отверженный • 20-10-2016, 08:26
    Прежде, чем поучать людей, необходимо знать элементарные вещи. Необходима не просто крышка, а противопожарный люк, а он (с установкой) обойдётся +/- тысяч 20. Я бы посоветовал обратиться в Госпожнадзор и реакция будет незамедлительная.
  • pique_nique • 20-10-2016, 08:10
    Чем терпеть вонь и ходить по нечистотам не проще ли самим сколотить крышку, как и закрыть слуховое окно куском профлиста? В этом доме мужчины есть или нет? Похоже, нет. Не, ну если нравится когда голуби на голову ср..т, то да, стоит подождать ДУ-4.
В Гае ведется горизонтально-направленное бурение
Внимание гайчан привлекла диковинная техника, которая появилась в районе Универсама "Бриз". Этой диковинкой оказалась прокольная установка, которая позволяет вести горизонтально-направленное управляемое бурение.
Спешите сделать самый долгожданный подарок! (14+)
Лови момент! Грандиозный предновогодний SALE на шубы от выставки-продажи "Меха России"! Только два дня, 18 и 19 декабря - сумасшедшие скидки
ЗАГС. Средоточие главных жизненных эмоций
Найдите себя на архивных фото ЗАГСа. Представлены фото разных лет и событий. 
Это будет ваш лучший Новый год! (18+)
В новый год нужно идти с новыми впечатлениями. Встречайте молодого, современного ведущего Сергея Михайлюк! Это не просто красивая картинка скаченная с интернета, это реальный ведущий))) Танцы - 80 В новый год, новый ведущий, новый зал, уточняйте , чтоб не попасть на старое))) 
13 зарплата ГОКа будет!
«Тринадцатая» зарплата является неофициальным названием, которое обычно используется среди сотрудников предприятий. Правильное формулировка будет звучать как «премия по итогам года». Свое название она получила из-за того, что чаще всего выплачивается под Новый Год, а ее средний размер составляет ежемесячный оклад работника, что, по сути, является зарплатой за тринадцатый рабочий месяц. 
Новогодние подарки от магазина «Книги»
Совсем скоро самый долгожданный, волшебный праздник – Новый год. Тот самый праздник, когда и дети, и взрослые верят и ждут чуда, загадывая Деду Морозу подарки! Магазин "Книги" хорошо знает все их тайные желания и уже много лет остаётся источником долгожданных подарков и праздничного вдохновения.
Лампочка в квартире в полный накал горит?
В Гае готовятся к запуску 2 КТП. Одна из подстанций расположена на ул.Зеленой - пер. Сиреневый, ее мощность составляет 160 КВА. Другая КТП 2х1000 КВА расположена в пер. Весенний, возле нового, недавно построенного дома.
Не пропустите «Вечер живой музыки» со звездами из Москвы! (18+)
Специально для вас известные группы "Беломорканал" и "Ори! Зона!" исполнят свои лирические песни у нас, в Гае, в караоке-кафе "Боярское"!
Весь декабрь печатаем фото по 4 рубля!
В дома гайчан приходит декабрьское предновогоднее настроение, предпраздничная суета и выбор подарков. Фотосалон "Fotolusio+" уже позаботился о своих покупателях и приготовил много приятных сюрпризов!