20.10.2016, 08:00     6 088

Нас одолели БОМЖи и голуби

Во втором подъезде дома по улице Молодежной,49 творится настоящий беспредел. Полы плотный слоем устелены голубиными перьями и экскрементами. Несмотря на то, что в подъезде недавно сделан косметический ремонт и уборщица выполняет свои обязанности исправно, имеется неприятный запах. На протяжении длительного времени жильцы обращаются в ДУ с просьбой о установке дверцы на чердак - безрезультатно. На это в ДУ-4 нет то ли времени, то ли средств.

 

Со слов жильцов, за техническое обслуживание они платят, задолженности нет. За время отстутствия дверцы на чердак, намучились: в свое время там поселялись БОМЖи, плотно основались голуби. Разумеется, беспокоит гайчан и вопрос безопасности. Дети есть дети, чуть не доглядели, мальчишки и девчонки уже лезут на чердак, а ведь это травмоопасно.

 

Пожаловались жильцы и на высокий порожек, о который спотыкаются ежедневно, и на открытое слуховое окно, туда по весне стекается вся талая вода, разрушается фундамент.

 

К сожалению, журналисту сайта "ВГАЕ РУ" не удалось дозвониться до руководителя ДУ-4. Остается надеяться, что на вышедший материал в домоуправлении все-таки откликнутся и существующие проблемы будут разрешены.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 12-12-2016, 09:35
    две(
  • кузьма13 • 21-10-2016, 15:45
    а зачем, деньги и так им в "карман капают"(((
  • Шофёр • 21-10-2016, 00:59
    ЗАКРЫЛИ ЧЕРДАК И ПОВЕСИЛИ ЗАМОК и вся проблема
  • Шофёр • 21-10-2016, 00:58
    я не бухаю))по себе не суди
  • Hemera Sonijk • 21-10-2016, 00:20
    Да когда же вы начнете без ошибок новости свои выставлять?! СМИ едрит-мадрит...
  • pique_nique • 20-10-2016, 11:59
    Дядь, выдохни и похмелись, ты чего?
  • РОК • 20-10-2016, 11:07
    Несмотря на то, что в подъезде недавно сделан косметический ремонт и уборщица выполняет свои обязанности исправно, имеется неприятный запах.---Вот задницу им не вытерли! И люк забыли закрыть! Жертвы ТВ !
  • Шофёр • 20-10-2016, 11:03
    я предлагаю раз ты такой умный! залепи дудку и иди дальше делай работу своего ДУ или что там у вас стёкла вставляй парашу чисть за ЖКХ они не против будут
  • Шофёр • 20-10-2016, 11:00
    слышь умник а за какой х...н мы кап ремонт платим и другие налоги??? чтоб эти твари наживались за счёт простых людей?
  • san_ja • 20-10-2016, 10:27
    Это правильно, я поступил бы также. Вопрос в деньгах фактически ни за что. Ведь если жильцы будут продолжать платить и сами устранять неполадки, то от этого выигрывает только ДУ.
  • Tаточka • 20-10-2016, 10:16
    Ну при таком отношении "сами сделайте" люди и будут вечно делать все сами, платя при этом денежку в карман дяде за выполненную ими самими работу. А те кто обязан работы выполнять и чесаться не будут, ведь "сами сделают"
  • pique_nique • 20-10-2016, 10:16
    Я предлагаю оторвать жопу от дивана на полчаса и решить проблему руками. У себя в доме ждать не стал пока вставят разбитое дибилами стекло в подъезде полгода назад - вставил сам. Не передергивай слова.
  • Rudi • 20-10-2016, 09:58
    как все уе...щно в этой стране и нашем городке, в частности (( нет желания у ДУ и прочих, а должно!
  • san_ja • 20-10-2016, 09:56
    То есть Вы предлагаете продолжать платить ни за что и самим выполнять работу, за которую собираются деньги? Ну да, ну да.
  • отверженный • 20-10-2016, 09:40
    Вот поэтому у нас ни Законы, ни прочие нормативные Акты не действуют.
  • Председатель • 20-10-2016, 09:25
    Да внатуре сами бы все заколотили в этом курятнике и нет проблем
  • pique_nique • 20-10-2016, 09:12
    Проснитесь, вы живете в стране где асфальт ложат в снег, властьимущие бывшие члены ОПГ, а заводы скупали за ящик водки. Должен... Обязан... Ну да, ну да.
  • pique_nique • 20-10-2016, 09:08
    Я о том же.
  • галина сибилева • 20-10-2016, 08:31
    уважаемые , а за что мы платим..каждый должен и обязан выполнять свою работу!
  • отверженный • 20-10-2016, 08:26
    Прежде, чем поучать людей, необходимо знать элементарные вещи. Необходима не просто крышка, а противопожарный люк, а он (с установкой) обойдётся +/- тысяч 20. Я бы посоветовал обратиться в Госпожнадзор и реакция будет незамедлительная.
  • pique_nique • 20-10-2016, 08:10
    Чем терпеть вонь и ходить по нечистотам не проще ли самим сколотить крышку, как и закрыть слуховое окно куском профлиста? В этом доме мужчины есть или нет? Похоже, нет. Не, ну если нравится когда голуби на голову ср..т, то да, стоит подождать ДУ-4.