26.10.2016, 10:39     5 891

Гайчане судятся с администрацией

Гайский городской суд обязал администрацию г. Гая обеспечить функционирование системы канализации (водоотведения) по улице Елшанская, в промежутке от улицы Советской до переулка Больничный, до 1 июля 2017 года.

 

В качестве истцов в суд обратились собственники частных домов с улицы Елшанской. Ранее они неоднократно обращались в администрацию г. Гая, поясняли, что из-за отсутствия водоотведения, канализационные стоки имеют выход только на улицу, текут по канаве. Вследствие этого на улице грязь, сильный неприятный запах, существует угроза для здоровья граждан. Их заявления оставались без удовлетворения.


Администрация г. Гая возражала против заявленных требований, ссылаясь на отсутствие технической возможности прокладки канализации.


В ходе судебного разбирательства доводы истцов нашли подтверждение. Судебной экспертизой установлена возможность организации водоотведения при совершении ряда мероприятий. Исковые требования удовлетворены.

 

Решение не вступило в законную силу.



Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 29-10-2016, 13:53
    тут не одни чиновники - плюс.
  • san_ja • 26-10-2016, 14:42
    Поувольнять таких специалистов, ссылающихся на отсутствие технической возможности прокладки канализации. Только тогда вновь занявшие их места будут работать честно. Но к сожалению это лирика - все и всё так и останется на своих местах.
  • Галина Рязяпкина • 26-10-2016, 11:11
    ещё какие!!!!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.