Перекресток Спортивная - Челябинская стал безопасным

    8-922-805-55-00     4416

На улицах Спортивной и Челябинской появились долгожданные пешеходные переходы. Этому событию особенно рады воспитатели и воспитанники Гайского ДДИ и учащиеся школы № 8.

 

 

Комментарии

  • Председатель • 01-11-2016, 10:01
    Т.е. За зиму там собьют все гайское население, а летом, когда вообще никого не останется так уж и быть положим, нормальный ход)))
  • InVeR • 01-11-2016, 10:00
    Там 5002 ямачих полицеских.
  • (с) • 01-11-2016, 09:14
    а зачем? снег скоро все ямы закроет)
  • Председатель • 01-11-2016, 01:44
    А почему не положили два лежачих полицейских? Исправляйтесь
  • •°ХулиГанка°• • 31-10-2016, 20:15
    Уже как три дня назад поставили.
  • •°ХулиГанка°• • 31-10-2016, 20:13
    Они и не срезали , где успели сделать там сверху старого укладывали асфальт.
  • Председатель • 31-10-2016, 19:48
    Эти герлянды да заборы на хрен никому не уперлись, дорогу бы лучше сделали, петухи бройлерные
  • Настюшечка93 • 31-10-2016, 17:27
    Ну так там и был пешеходный переход.
  • villismall • 31-10-2016, 16:43
    10 лет делают... хрена два к зиме сделают!
  • programmer • 31-10-2016, 15:49
    Жаль что Орские подрядчики не успели там старый асфальт срезать. Дорога стала бы значительно ровнее.
  • Надежда-Цветовод • 31-10-2016, 15:38
    А асфальт там доделали?
  • AndyInSky • 31-10-2016, 14:57
    Еще немного и он станет совсем безопасным - осталось еще на 10 см ямы углубить и машины совсем не проедут ! Отличное решение по безопасности переходов. Может совсем дороги не ремонтировать - и машины ездить не будут, и дтп прекратятся, да и экологии плюс - нет транспорта-нет выбросов.. Может запатентовать идею ? Блин - а вдруг власть в действие примет - чем более идиотская идея - тем быстрее ее госдума принимает . :( Да хоть заминусуйтесь - позор властям города !!!
  • Sashh • 31-10-2016, 14:44
    Судя по состоянию дороги в том месте, этот перекресток и так был безопасным...
У лимонита – железный характер
Фотоколлекция минералов, которую мы начинаем сегодня демонстрировать, может, не такая весомая...
Гайчане приняли участие в экстрим-фестивале «#Отжигаем»
Джип-триал и GPS - ориентирование.
11 000 рублей  оплатят подростки за поврежденные фонари
Камеры видеонаблюдения помогли найти подростков.
Палят костерки в лесопосадке
В лесопосадке, разделяющей переулок Спортивный от 9 микрорайона, жгут костры
Фото и видео с мотокросса
Соревнования прошли на высоком зрелищном уровне и как всегда собрали немало болельщиков.
Авария на перекрестке Советская-Свердловская. Есть пострадавшие
Пострадавших - пассажиров Шевроле-Нива доставили в лечебное учреждение.
Поступление школьной формы и обуви в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Торопитесь, до конца августа 2017 г. - скидка на весь ассортимент -10%!
Большой школьный базар в магазине «Книги»
Тетрадь (12 листов) от 2,5 рублей, альбом от 10 рублей, ручка от 4,5 рублей, дневник в жестком переплете от 45 рублей, акварельные краски от 45,5 рублей.
Сегодня - Яблочный Спас
Гай - город яблочный. Яблонь на улицах города много. Весной наряжают город в белое, к осени радуют плодами.
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты, другие меры социальной поддержки.
Первый паспорт можно оформить в МФЦ
Управление МВД и МФЦ заключили дополнительное соглашение о взаимодействии, в рамках которого стало возможным оформление через МФЦ первого паспорта.
Пенсия повысится с учетом нестраховых периодов?
Нестраховой период - время ухода за ребенком до полутора лет. Дополнительные пенсионные баллы.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика