Демонтаж лежачих полицейских дотянули до холодов

    8-922-805-55-00     4006

Несмотря на то, что демонтировать лежачих полицейских положено до выпадения снега, на территории Гая к этим работам приступили только сегодня. Со слов работников, демонтировать искусственные неровности будет очень сложно, лежачие полицейские покрыты толстой коркой льда.

 

Видимо, поводом для составления договора на выполнение дорожных работ между ИП "Сигнал" и администрацией Гая стали жалобы автовладельцев. 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 07-11-2016, 15:15
    это точно((всё через это место(
  • InVeR • 04-11-2016, 12:37
    Не успели друг :(
  • Амазонка • 04-11-2016, 09:51
    А что тут удивительного? У нас всё через зад делается. Извините.
  • Наталья Бурдова • 04-11-2016, 01:01
    Очень выгодно делать вначале монтаж оборудования,затем-демонтаж)))))умное отмывание денежной наличности)))
  • KONSULXXX • 03-11-2016, 23:33
    На дорогах дыры такие что лежачие полицейские не нужны)
  • roma666 • 03-11-2016, 19:58
    Поселок не перестает удивлять!Этот монтаж-демонтаж еще и стоит кучу денег!
  • Tаточka • 03-11-2016, 19:42
    ну или пушку тепловую притаранить, тоже быстро оттает
  • ADler2114 • 03-11-2016, 16:57
    !!! УРА !!! Эти лежачие полицейские только расход топлива по городу увеличивают больше толку от них никакого А от дураков никакой полицейский не спасет не лежачей не живой... Лучше бы на эти деньги почаще ямы на дорогах заделывали Но нет мы же еще и искусственных неровностей понаделаем ям же нам не хватает...
  • Шофёр • 03-11-2016, 16:29
    у нас не нужно чтоб было хорошо, у нас надо чтоб мужик заекалибался)))
  • Шофёр • 03-11-2016, 16:27
    не убейся на радостях)))
  • Hemera Sonijk • 03-11-2016, 15:29
    Песком засыпать
  • 8-922-805-55-00 • 03-11-2016, 14:54
    Всё для Вас)
  • Председатель • 03-11-2016, 13:39
    Шесть гребаных месяцев я ждал этой новости, боже мой, наконец то палена убрали
  • Градус • 03-11-2016, 13:25
    Да у нас асфальт в снег кладут, а тут - такая "мелочь". У больших людей праздник на носу, чай, в губернию с визитом поедут, не до нас, сирых.
  • (с) • 03-11-2016, 13:19
    а с гололёдом перед "пешеходным" что предлагаете сделать? баграми раздолбать?)
  • владимир олеандров • 03-11-2016, 13:17
    Да пригоните водовозку с кипятком и всего то дела,полил,открутил и нечего возводить турусы на колесах.Голова дана не только шапку носить ,но иногда и думать.
  • AlexandeR • 03-11-2016, 12:29
    почему дотянули? все идет по заранее намеченному плану. дождались, когда всё обледенеет, теперь затруднен демонтаж, после демонтажа выясниться степень различных повреждений. на следующий монтаж будет соответственно увеличены объем работ, затраты и сама смета. что тут не понятного?! ведь даже на катаклизмах можно заработать...
Большой школьный базар в магазине «Книги»
Тетрадь (12 листов) от 2,5 рублей, альбом от 10 рублей, ручка от 4,5 рублей, дневник в жестком переплете от 45 рублей, акварельные краски от 45,5 рублей.
Сегодня - Яблочный Спас
Гай - город яблочный. Яблонь на улицах города много. Весной наряжают город в белое, к осени радуют плодами.
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты, другие меры социальной поддержки.
Первый паспорт можно оформить в МФЦ
Управление МВД и МФЦ заключили дополнительное соглашение о взаимодействии, в рамках которого стало возможным оформление через МФЦ первого паспорта.
Пенсия повысится с учетом нестраховых периодов?
Нестраховой период - время ухода за ребенком до полутора лет. Дополнительные пенсионные баллы.
Сегодня состоятся соревнования по мотокроссу (5+)
В субботу, 19 августа в 12.00 ч. на мотодроме напротив ГЗОЦМ состоятся соревнования по мотокроссу в классах - "50 куб./см", "65 куб./см", "85 куб./см", "Юниоры", "Открытый", "Ветераны", «Хобби». Организаторы: Гайский ГК ДОСААФ и ПАО "Гайский ГОК". Насладиться зрелищным мероприятием приглашаются все желающие.
Поступление школьной формы и обуви в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Торопитесь, до конца августа 2017 г. - скидка на весь ассортимент -10%!
Перетяжка мебели сэкономит ваши деньги
Всем нам известны случаи, когда старая вещь испортилась, а выбросить ее жалко. Пролитое кофе на кресло, въевшиеся пятна на диване, домашние животные, которые любят поиграть там, где не надо. И это лишь часть факторов, которые портят ваши вещи.
Владислав Попов покидает должность заместителя Главы
Владислав Попов - заместитель Главы администрации Гайского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству и капитальному строительству покидает свою должность.
Скидка на весь товар 20%
Огромная летняя распродажа ждет вас с 18 августа по 31 августа 2017 в магазине "Мир одежды и обуви". Скидка на весь ассортимент 20%.  
Здесь дети могут получить травму в любую минуту
Торговый павильон "Околица" в настоящее время в стадии разборки, которая продолжается уже полмесяца.
Ждите горячую воду с 00 часов 19 августа
С 00 часов 19 августа начнется заполнение магистральных и квартальных сетей горячего водоснабжения.