3.11.2016, 12:23     5 345

Демонтаж лежачих полицейских дотянули до холодов

Несмотря на то, что демонтировать лежачих полицейских положено до выпадения снега, на территории Гая к этим работам приступили только сегодня. Со слов работников, демонтировать искусственные неровности будет очень сложно, лежачие полицейские покрыты толстой коркой льда.

 

Видимо, поводом для составления договора на выполнение дорожных работ между ИП "Сигнал" и администрацией Гая стали жалобы автовладельцев. 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 07-11-2016, 15:15
    это точно((всё через это место(
  • InVeR • 04-11-2016, 12:37
    Не успели друг :(
  • Амазонка • 04-11-2016, 09:51
    А что тут удивительного? У нас всё через зад делается. Извините.
  • Наталья Бурдова • 04-11-2016, 01:01
    Очень выгодно делать вначале монтаж оборудования,затем-демонтаж)))))умное отмывание денежной наличности)))
  • KONSULXXX • 03-11-2016, 23:33
    На дорогах дыры такие что лежачие полицейские не нужны)
  • roma666 • 03-11-2016, 19:58
    Поселок не перестает удивлять!Этот монтаж-демонтаж еще и стоит кучу денег!
  • Tаточka • 03-11-2016, 19:42
    ну или пушку тепловую притаранить, тоже быстро оттает
  • ADler2114 • 03-11-2016, 16:57
    !!! УРА !!! Эти лежачие полицейские только расход топлива по городу увеличивают больше толку от них никакого А от дураков никакой полицейский не спасет не лежачей не живой... Лучше бы на эти деньги почаще ямы на дорогах заделывали Но нет мы же еще и искусственных неровностей понаделаем ям же нам не хватает...
  • Шофёр • 03-11-2016, 16:29
    у нас не нужно чтоб было хорошо, у нас надо чтоб мужик заекалибался)))
  • Шофёр • 03-11-2016, 16:27
    не убейся на радостях)))
  • Hemera Sonijk • 03-11-2016, 15:29
    Песком засыпать
  • 8-922-805-55-00 • 03-11-2016, 14:54
    Всё для Вас)
  • Председатель • 03-11-2016, 13:39
    Шесть гребаных месяцев я ждал этой новости, боже мой, наконец то палена убрали
  • Градус • 03-11-2016, 13:25
    Да у нас асфальт в снег кладут, а тут - такая "мелочь". У больших людей праздник на носу, чай, в губернию с визитом поедут, не до нас, сирых.
  • (с) • 03-11-2016, 13:19
    а с гололёдом перед "пешеходным" что предлагаете сделать? баграми раздолбать?)
  • владимир олеандров • 03-11-2016, 13:17
    Да пригоните водовозку с кипятком и всего то дела,полил,открутил и нечего возводить турусы на колесах.Голова дана не только шапку носить ,но иногда и думать.
  • AlexandeR • 03-11-2016, 12:29
    почему дотянули? все идет по заранее намеченному плану. дождались, когда всё обледенеет, теперь затруднен демонтаж, после демонтажа выясниться степень различных повреждений. на следующий монтаж будет соответственно увеличены объем работ, затраты и сама смета. что тут не понятного?! ведь даже на катаклизмах можно заработать...