14.11.2016, 15:49     3 849

Ремонт Спортивной перенесли на весну 2017

Ремонт многострадального дорожного полотна по ул. Спортивной все-таки перенесли на 2017 год. Кем и когда принято это решение в ответе на официальный запрос редакции, направленный в администрацию Гая, не уточняется. Не говорится в нем и о том, какая именно организация продолжит ремонт в 2017 году.

 

Вопросы редакции:

 

- В какие сроки будет проводиться ремонт дорожного полотна на ул. Спортивной? Получила ли подрядная организация право на отсрочку ремонта до весны 2017 года или выделенные средства вернулись в областной бюджет и договор с подрядчиком расторгнут?

 

- По каким причинам ремонт данной дороги изначально не рассматривался на теплое время 2017 года?

 

Местные власти решили не вдаваться в подробности, хотя гайчанам и этого вполне достаточно. Главное, чтобы бюджетные деньги больше никто не закатывал в снег.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 17-11-2016, 18:32
    лишь бы плавно не перенесли на осень 20017(((
  • кристина • 16-11-2016, 15:46
    Да неужели, сообразили перенести на лето???
  • владимир олеандров • 15-11-2016, 14:44
    А как на счет „нано “ технологий. ...Говорят если выполнять все как нано,то,когда зимой ложат асфальт,он замерзает и лежит мерзлым до следующей зимы... ну и так далее....
  • ADler2114 • 15-11-2016, 11:31
    Второй пункт Просто огонь
  • Sashh • 15-11-2016, 11:13
    Папунин хоть прочитал то, что подписывал? Второй пункт это же вообще набор словосочетаний... Тут надо было написать что-то вроде: "Так как средства были выделены на 2016 год, то и ремонт необходимо было провести в 2016 году, но так как мы вола про...таскали все лето и пошел снег, а тут вдруг на сайте про это написали и люди возмущаться начали (прошланговать как обычно не получилось), то решили перенести ремонт на 2017 год"...
  • Председатель • 15-11-2016, 00:10
    1 ноября, если быть точнее
  • polk8 • 14-11-2016, 22:56
    окончание ремонта переходит на ноябрь 2017г
  • пончик • 14-11-2016, 19:44
    Отписка.Вывод напрашивается сам собой-наплевательское отношение к городу и его людям. ..глава,, одним словом.
  • SedNew • 14-11-2016, 18:37
    Вовремя журналисты обратили внимание. Если б промолчали, ложили б асфальт в грязь.