3.12.2016, 21:00     4 999

Техника оперативно вышла на расчистку снега

Первые декабрьские выходные принесли большой снег.

 

Детворе, конечно, снежные сугробы в радость - мальчишки активно взялись мерить их глубину, стайками отправились на засыпанные снегом катки. А вот у водителям снег приносит большие трудности и хлопоты - очистка наледи с лобового стекла и сугробов с крыши автомобиля. А сегодня многим уже пришлось взять в руки лопаты - машины вязли в снегу и скользили на парковках у магазинов и во дворах.

 

С раннего утра на улицы Гая вышла снегоуборочная техника, тракторы "Беларусь" расчищали тротуары, более габаритная техника освобождала проезжую часть от сугробов.


Напомним, что поставщиком услуг по содержанию дорог, тротуаров, путепроводного моста г.Гая, п.Калиновка определено МУП ЖКХ г.Гая. И работы у коммунальщиков в первой декаде месяца - судя по прогнозу погоды - будет много. Снег будет идти каждый день.

 

Выпавший снегопад вселил надежду, что будет из чего строить снежные формы на площади, к оформлению которой город как раз уже приступил. Белый "строительный материал" выпал как раз кстати.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 08-12-2016, 13:04
    Верно...вот и сегодня неплохо чистят.
  • Наталья Бурдова • 05-12-2016, 21:09
    мммм ну да оперативно вышла техника:один трактор непонятно для чего вышедший на линию,и кировец,после которого непонятно была ли работа произведена......
  • villismall • 05-12-2016, 10:22
    гаражные кооперативы пусть все ворота открывают - а то пробиваться в одно направление всем неудобно! зато с утра зарядка с лопатой и танцы под душем!
  • Ангелина 30 • 04-12-2016, 20:39
    буду ждать
  • Непосредственно Каха • 04-12-2016, 13:10
    Ладно хоть об этом пишут! Я как-то летом иду, наблюдаю картину, как тов. Пономарев клумбу фотает! Думаю, ну все, очередная "информационная бомба" готовится! Ан нет, написал о "бункере скинхеда."
  • san_ja • 04-12-2016, 10:27
    Не вопрос, верну... через 7 месяцев))))
  • san_ja • 04-12-2016, 10:25
    Лучше и серединку пускай захватывают, и обочину - делают как положено. И чтобы из этого каждый раз не делали новости, а мы принимали это как должное.
  • lelka2142 • 04-12-2016, 10:17
    А сломаешься? На середине остановишься?
  • Юлия Коконина • 04-12-2016, 10:00
    я хотела)) я рада)))
  • Александр Злато • 04-12-2016, 03:24
    кто там снега хотел?? нате...
  • Иосив Иванов • 03-12-2016, 23:47
    Пессимисты !!АУ!!
  • Ангелина 30 • 03-12-2016, 23:19
    Верните мне ЛЕТОООООООООООООООООООО)))))))!
  • светлана зорина • 03-12-2016, 23:16
    Спасибо! Пока все хорошо почистили. Ходить удобно