Сегодня ночью город останется без холодной воды

    8-922-805-55-00     5227

В связи с аварийной ситуацией, сегодня, 16 декабря, с 20.00 ч. до 9.00 ч. 17 декабря будет прекращена подача холодной воды на город.

 

 

 

Комментарии

  • -STAS- • 18-12-2016, 16:58
    Может быть вентилятор направить?
  • el koyot • 18-12-2016, 16:46
    Кстати у кого дома холодно просто направьте на батарею отопления напольный вентилятор. Сможете забирать из системы отопления в несколько раз больше тепла. Он нажигает в час примерно 40-45 ватт. то есть 1 Кватт за сутки.
  • РОК • 17-12-2016, 18:22
    Туалет. секс. вода то только холодная в частном секторе и ее нет(((
  • roma666 • 17-12-2016, 15:45
    По молодежной улице до сих пор нет холодной воды!!!
  • marka • 17-12-2016, 14:35
    А ты не читай и не будешь прокаженным, пардон, пораженным))))))))) Уже не догонишь.. Я не читаю ваш бред и всегда в хорошем настроении. Если задаешь тупые вопросы, значит, в частном секторе не живешь. У нас таких дебилов нет, все мужики понимают эту ситуацию очень хорошо. А если даже и живешь: не говори гоп!"...впереди морозы ниже 30. На грех и вилы стреляют. Как говорится: у вас были несчастные случаи на строке? Будут! Заметь: минусы не ставлю, впрочем, как и плюсы - не имею стадного инстинкта.
  • Морковка:) • 17-12-2016, 09:25
    И где вода? Время 9:25...бежит тонкая струя и то скоро перестанет течь
  • marka • 16-12-2016, 22:56
    Очень тревожная ситуация для частного сектора - на улице минус 28.
  • bratishka • 16-12-2016, 19:20
    А если трубы лопнут в своих домах? Кто виноват будет?
  • vlieseline • 16-12-2016, 14:48
    Спасибо, что предупредили ДО, а не ПОСЛЕ, как это обычно бывает.
Гайчанам ВИЧ+ не хватает специальных лекарств
В настоящее время на учёте в Гайской городской больнице состоят 860 человек, 477 из них принимают АРВ-терапию. Из-за отсутствия определённых препаратов, врач-инфекционист действительно поменял схему лечения многим пациентам.
У лимонита – железный характер
Фотоколлекция минералов, которую мы начинаем сегодня демонстрировать, может, не такая весомая...
Гайчане приняли участие в экстрим-фестивале «#Отжигаем»
Джип-триал и GPS - ориентирование.
11 000 рублей  оплатят подростки за поврежденные фонари
Камеры видеонаблюдения помогли найти подростков.
Палят костерки в лесопосадке
В лесопосадке, разделяющей переулок Спортивный от 9 микрорайона, жгут костры
Фото и видео с мотокросса
Соревнования прошли на высоком зрелищном уровне и как всегда собрали немало болельщиков.
Поступление школьной формы и обуви в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Торопитесь, до конца августа 2017 г. - скидка на весь ассортимент -10%!
Авария на перекрестке Советская-Свердловская. Есть пострадавшие
Пострадавших - пассажиров Шевроле-Нива доставили в лечебное учреждение.
Большой школьный базар в магазине «Книги»
Тетрадь (12 листов) от 2,5 рублей, альбом от 10 рублей, ручка от 4,5 рублей, дневник в жестком переплете от 45 рублей, акварельные краски от 45,5 рублей.
Сегодня - Яблочный Спас
Гай - город яблочный. Яблонь на улицах города много. Весной наряжают город в белое, к осени радуют плодами.
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты, другие меры социальной поддержки.
Первый паспорт можно оформить в МФЦ
Управление МВД и МФЦ заключили дополнительное соглашение о взаимодействии, в рамках которого стало возможным оформление через МФЦ первого паспорта.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика