20.12.2016, 17:00     7 816

Комментарий к объявлению: «Вруны! Вруны! Вруны!»

В последнем подъезде дома на пр. Победы,11 висит объявление, в котором говорится, что лифт, который подлежал замене, будет включен 12 декабря. Под объявлением листок бумаги, по всей видимости размещенный жителями подъезда, со словами: "Вруны! Вруны! Вруны".

 

Так выражено отчаяние жильцов, которые испытывают большие неудобства (особенно живущие выше пятого этажа) в связи с отсутствием лифта. Лифт не работает уже больше двух месяцев. Житель подъезда с 9 этажа Семен Александрович выразил не только свою боль, связанную с отсутствием удобств для жильцов, но и отчаяние всех жильцов, которые понапрасну ждут подключения лифта.

 

В ДУ-3 пояснили, что информацией по подключению лифтов в полной мере владеет региональный оператор Фонда капитального ремонта Оренбургской области. Редакция городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" отправила по указанному адресу официальный запрос.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 22-12-2016, 10:34
    Да весь хап.ремонт -"ВРУНЫ!ВРУНЫ!ВРУНЫ!"
  • hammer don • 21-12-2016, 09:04
    Подскажите куда нужно обратиться,что бы квитанцию за хап.ремонт не приносили?
  • Непосредственно Каха • 21-12-2016, 08:39
    В Новотроицке, лично в моем доме, лифт меняли ровно полгода- с июня по декабрь.
  • Rawen • 21-12-2016, 01:56
    Так это работодатель из своих средств платит. Работник, не видит эти 30,2 % перечислений из фонда зарплаты, за счет средств работодателя. Потом горе работник орет на каждом углу, что медицина бесплатна. Надо каждому работнику в расчетку эти суммы писать. Зарплата 20 тысяч. НДФЛ 13% - 2600 руб. ПФР 22% - 4400 руб. ФФОМС 5,2% - 1040 руб. ФСС 2,9% (вр. нетрудоспособность и материнство) - 580 руб. ФСС 0,2% (на травматизм) - 40 руб. Итого зарплата работника: 26060 руб. разница между начисленным и полученным он, работник, заплатил налоги и взносы в фонды. Вот тогда и медицина перестанет быть бесплатной, и про пенсионный и фонд страхования каждый вспомнит
  • Shmurdjk • 20-12-2016, 23:21
    Судье расскажете.
  • Shmurdjk • 20-12-2016, 23:20
    Пожили, увидели, заплатили.
  • orenbav • 20-12-2016, 22:43
    За воздух будет платить тот, кто копит штрафы, пени и прочие неустойки из-за своей глупости.
  • orenbav • 20-12-2016, 22:41
    Трассу замело или какие-то другие проблемы с выездом?
  • orenbav • 20-12-2016, 22:40
    В пенсионный фонд, в фонд обязательного медицинского страхования и фонд социального страхования ты тоже только добровольные пожертвования вносишь?
  • водитель • 20-12-2016, 20:47
    Валить из Гая надо....
  • водитель • 20-12-2016, 20:46
    Не выдернут! Фонды - это добровольное пожертвование!!
  • Shmurdjk • 20-12-2016, 18:52
    Через суд выдернут.
  • Rawen • 20-12-2016, 17:57
    Так в суд надо идти, иск составлять, документы запрашивать и к иску прилагать. Потом на заседание надо идти, доводы приводить, доказательства. Гораздо легче распечатать три слова на принтере и приклеить листок на дверь лифта.
  • Вован Адушкин • 20-12-2016, 17:52
    да в суд на них подавать. !!! и пусть там их дрюкают. а то за кап ремонт силой у людей деньги вымораживают а как лифт во врея отремонтировать так кишка тонка.