Комментарий к объявлению: «Вруны! Вруны! Вруны!»

    Нодзоми     6842

В последнем подъезде дома на пр. Победы,11 висит объявление, в котором говорится, что лифт, который подлежал замене, будет включен 12 декабря. Под объявлением листок бумаги, по всей видимости размещенный жителями подъезда, со словами: "Вруны! Вруны! Вруны".

 

Так выражено отчаяние жильцов, которые испытывают большие неудобства (особенно живущие выше пятого этажа) в связи с отсутствием лифта. Лифт не работает уже больше двух месяцев. Житель подъезда с 9 этажа Семен Александрович выразил не только свою боль, связанную с отсутствием удобств для жильцов, но и отчаяние всех жильцов, которые понапрасну ждут подключения лифта.

 

В ДУ-3 пояснили, что информацией по подключению лифтов в полной мере владеет региональный оператор Фонда капитального ремонта Оренбургской области. Редакция городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" отправила по указанному адресу официальный запрос.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 22-12-2016, 10:34
    Да весь хап.ремонт -"ВРУНЫ!ВРУНЫ!ВРУНЫ!"
  • hammer don • 21-12-2016, 09:04
    Подскажите куда нужно обратиться,что бы квитанцию за хап.ремонт не приносили?
  • Непосредственно Каха • 21-12-2016, 08:39
    В Новотроицке, лично в моем доме, лифт меняли ровно полгода- с июня по декабрь.
  • Rawen • 21-12-2016, 01:56
    Так это работодатель из своих средств платит. Работник, не видит эти 30,2 % перечислений из фонда зарплаты, за счет средств работодателя. Потом горе работник орет на каждом углу, что медицина бесплатна. Надо каждому работнику в расчетку эти суммы писать. Зарплата 20 тысяч. НДФЛ 13% - 2600 руб. ПФР 22% - 4400 руб. ФФОМС 5,2% - 1040 руб. ФСС 2,9% (вр. нетрудоспособность и материнство) - 580 руб. ФСС 0,2% (на травматизм) - 40 руб. Итого зарплата работника: 26060 руб. разница между начисленным и полученным он, работник, заплатил налоги и взносы в фонды. Вот тогда и медицина перестанет быть бесплатной, и про пенсионный и фонд страхования каждый вспомнит
  • Shmurdjk • 20-12-2016, 23:21
    Судье расскажете.
  • Shmurdjk • 20-12-2016, 23:20
    Пожили, увидели, заплатили.
  • orenbav • 20-12-2016, 22:43
    За воздух будет платить тот, кто копит штрафы, пени и прочие неустойки из-за своей глупости.
  • orenbav • 20-12-2016, 22:41
    Трассу замело или какие-то другие проблемы с выездом?
  • orenbav • 20-12-2016, 22:40
    В пенсионный фонд, в фонд обязательного медицинского страхования и фонд социального страхования ты тоже только добровольные пожертвования вносишь?
  • водитель • 20-12-2016, 20:47
    Валить из Гая надо....
  • водитель • 20-12-2016, 20:46
    Не выдернут! Фонды - это добровольное пожертвование!!
  • Shmurdjk • 20-12-2016, 18:52
    Через суд выдернут.
  • Rawen • 20-12-2016, 17:57
    Так в суд надо идти, иск составлять, документы запрашивать и к иску прилагать. Потом на заседание надо идти, доводы приводить, доказательства. Гораздо легче распечатать три слова на принтере и приклеить листок на дверь лифта.
  • Вован Адушкин • 20-12-2016, 17:52
    да в суд на них подавать. !!! и пусть там их дрюкают. а то за кап ремонт силой у людей деньги вымораживают а как лифт во врея отремонтировать так кишка тонка.
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты, другие меры социальной поддержки.
Первый паспорт можно оформить в МФЦ
Управление МВД и МФЦ заключили дополнительное соглашение о взаимодействии, в рамках которого стало возможным оформление через МФЦ первого паспорта.
Пенсия повысится с учетом нестраховых периодов?
Нестраховой период - время ухода за ребенком до полутора лет. Дополнительные пенсионные баллы.
Завтра состоятся соревнования по мотокроссу (5+)
В субботу, 19 августа в 12.00 ч. на мотодроме напротив ГЗОЦМ состоятся соревнования по мотокроссу в классах - "50 куб./см", "65 куб./см", "85 куб./см", "Юниоры", "Открытый", "Ветераны", «Хобби». Организаторы: Гайский ГК ДОСААФ и ПАО "Гайский ГОК". Насладиться зрелищным мероприятием приглашаются все желающие.
Владислав Попов покидает должность заместителя Главы
Владислав Попов - заместитель Главы администрации Гайского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству и капитальному строительству покидает свою должность.
Скидка на весь товар 20%
Огромная летняя распродажа ждет вас с 18 августа по 31 августа 2017 в магазине "Мир одежды и обуви". Скидка на весь ассортимент 20%.  
Поступление школьной формы и обуви в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Торопитесь, до конца августа 2017 г. - скидка на весь ассортимент -10%!
Перетяжка мебели сэкономит ваши деньги
Всем нам известны случаи, когда старая вещь испортилась, а выбросить ее жалко. Пролитое кофе на кресло, въевшиеся пятна на диване, домашние животные, которые любят поиграть там, где не надо. И это лишь часть факторов, которые портят ваши вещи.
Здесь дети могут получить травму в любую минуту
Торговый павильон "Околица" в настоящее время в стадии разборки, которая продолжается уже полмесяца.
Ждите горячую воду с 00 часов 19 августа
С 00 часов 19 августа начнется заполнение магистральных и квартальных сетей горячего водоснабжения.
Вынесен приговор бывшему начальнику ЖКХ и КС Н.И. Иванову
Сегодня вынесен приговор в отношении бывшего начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации города Гая.
К тысячному плюсу добавилась еще и пеня
Жители дома № 47 на ул. Ленина в августе ждали обещанную "желтую" квитанцию с перерасчетом за отопление.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика